Гость
Статьи
Как выгнать сожителя, …

Как выгнать сожителя, если не хочет уходить из моей квартиры

Вот и весь вопрос.. Не хочет уходить из моей квартиры. Где не прописан. Я бы в милицию обратилась-но там ведь нужны какие-то веские основания? Типа: бьет, пьет, дебоширит. Но у нас этого нет. Просто …

ОченьЗлая
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сама себе W
#251

Жёстко, но классно

Сама себе W
#252

у меня такой же мешок, приходит домой спать- семью не содержит,
голодранец и пиз..бол.
Даже не знаю, что сделать, чтобы ушёл из моей квартиры.
Предыдущие его любовницы говорили мне то же самое...

Сама себе W
#253
достал

Что делать если не хочет уходить из квартиры он там прописан но квартира в ипотеке и оформлена на мою сестру а мы с ним живем в гражданском браке и есть общий ребенок ПОМОГИТЕ!!!!!

Сама себе W
#254
достал

Что делать если не хочет уходить из квартиры он там прописан но квартира в ипотеке и оформлена на мою сестру а мы с ним живем в гражданском браке и есть общий ребенок

ПОРЯДОК ТАКОЙ:

1) выгоняете вместе с вещами.
2) подаёте в суд иск о выселении и снятии с регистрационного учёта.

Он не является членом вашей семьи, вы не в браке.

Сама себе W
#255
наталья

не могу избавиться от сожителя.боюсь начинать скандал.сам не уходит.

я бы купила билет на неделю, не важно куда, сменила замки, вещи отправила бы соседям или его другу, и уехала.
В самолёте написала бы СМС - давай расстанемся, твои вещи там то, я уехала. Прощай.

Лариса
#256

Я с таким уродом уже 16 лет живу ,от его брехни,воровства,постоянного пьянсва и агрессии совсем нет сил,милиция ничего не решает(проходили!), были и смена замков и унижение от соседей(лежал перед дверью на лестничной клетке),заступиться некому,а он такой "несчастный" привык жить за чужой счет,присосался,как клещ,избавиться невозможно и хитрющий..ему некуда идти ,да и желания нет,а на чувство другого человека наплевать лишь бы себе любимому было удобно.Понимаю Ирину,такие типы бояться только грубой физической силы. А где ее взять чтоб не попасть еще в большую зависимость от"помощников"?

Лариса
#257

А я бы , все вами сказанное .отнесла к Козерогу.и мания величия,хотя сам неспособен решить даже мелочного вопроса,хвастанья своими бывшими заслугами и хорошими зароботками(которых увы не застала) ,неумение отвечать за свои поступки(даже в мелочах),тунеядство под любым предлогом,постоянное пьянство, вранье,истерики,неконтролирумаемая агрессия и т.п.Нет друзей и моих всех отвадил,перессорился со всеми соседями и только начинаешь заикаться о раздельном проживании-начинает такое творить(врагу не пожелаешь),хватаеться за ножи-раньше была мулька"самоубийство",а сейчас"умрем вместе",пока приедит милиция и скорая(хотя не всегда даже можно сделать звоном и спрятаться в квартире негде) он перебеситься и меня выставляет *****..ему ничего.Думаю здесь дело в воспитании и характере.

Анна
#258
ОченьЗлая

А на практике милиция реагирует на такие заявления???

. У меня такая же в точь ситуация и проблема живу как в АДУ

ма йя
#259
дочьНесчастной мамы

Елена214 у моей мамы примерно тоже самое жила одна, потом сошлась с козлом, он ее на 10 лет моложе, пьет, никогда не работал, жил на ее пенсию, бил ее, запугивал, когда я ей помогла получить квартиру он вроде присмирел сначала, а потом квартиру мама приватизировала и началось, он ее угрозами водил к нотариусу, хорошо тетка там грамотная ничего не оформила, заставлял ее прописать его к себе, мало того он еще к моим детям пытался приставать с намерениями подпадающими под 135 статью ук часть 3, я на него завела дело уголовное, мама прибежала ко мне жить, документы на квартиру у меня Слава Богу, он прописан в квартире моего мужа по найму, прописывали давно, чтобы он на работу устроился, но он не работал, все нажитое не его, хотя они и прожили 12 лет вместе, так как он никогда ни дня не работал нигде, у нас с ним был конфликт с небольшой стычкой, хорошо меня сдержали, иначе я бы уже сидела а его бы закопали, так он издевался над моей мамой, теперь она у меня а он в ее квартире и выгнать его не можем, родни и друзей у него нет в данной местности, но я ему попортила жизнь, рассказав о том что он под следствием и по какой статье всем, кто его знал, он меня ненавидит и грозится отомстить, полиции все пофиг, я пыталась его выкинуть из квартиры, но его невозможно вынести, мама его боится, а так как она живет одна то боится что он будет к ней ломиться, я могу у нее пожить какоето время, но это не выход, выход наверно один посадить его спровоцировав или драку или еще чтонибудь, удачи вам в борьбе за свое место под солнцем, а прав он никаких на вашу квартиру не имеет это точно, я все законы проштудировала уже, кстати маме уже 66 лет

Гость
#260

Моя племянница попала в подобную историю. Замуж не выходила, но родили дочку и он официально числится отцом. Живут в квартире деда племянницы и заодно это соседняя с моей квартира. Сам делает что хочет, то три дня дома нет, то сутки. А племянница если на день рождение подруги уедет, оставив дочку мне, то потом ТАКИЕ скандалы!!!! И орет так, что стены дрожат, спать невозможно, он же по ночам любит приехать домой и орать. Сегодня ночью прибежала племянница в 4 утра плачет, говорит что обижает её опять - вилку к шее приставил. На предложение раз уж племянница с ним жить больше не хочет покинуть квартиру - категорически отказывается, мол будет жить со своей дочерью до её совершеннолетия. И участковый - его знакомый. На днях суд должен состоятся за вождение в нетрезвом виде, но судья - мама его одноклассника, боюсь что признают невинно пострадавшим. Никого не боится, от драк никогда не отлынивает, если на улице прикопается кто нибудь - подерется за милую душу, никто ему не авторитет. Был осужден условна за хранение и употребление амфитаминов что ли. Хозяин квартиры - дед, пьет сильно, часто живет подолгу на даче. Уже ссытся во сне, а то и хуже случается. Очень сложный человек, ***** прям. Как к этой ситуации подступиться не знаю, не могу же я всё время находится рядом и днем и ночью.

Ияя
#261
viktop

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

каким образом

Регина
#262
Сама себе W

у меня такой же мешок, приходит домой спать- семью не содержит,
голодранец и пиз..бол.
Даже не знаю, что сделать, чтобы ушёл из моей квартиры.
Предыдущие его любовницы говорили мне то же самое...

Регина
#263

у меня точь точь, еще и алкаш. за 1,5 года подшивался уже 3 раза, не выдерживает ни одного срока, работает на моей же машине,живет в моей квартире,правда пока не пьет деньги приносил,но они же на него и тратились,пришел в рванных трусах, одела, обула,в доме ни за что,ответ один твоя квартира ты и занимайся.опять запил уходить не хочет,еще и требует чтобы половину за машину отдала, так как купила ее я в кредит на себя и выплачиваю сама. раньше жалко было,мол пропадает человек, а теперь лишь бы избавиться,и ведь уходить не хочет, оскорбляет требует на выпивку угрожает,что и машину сожет, в полицию сдавала, так они же его через 4 часа и выпустили

Тати
#264

Женщины милые,ну надо же как-то спасаться.Каждый прожитый день презрение к себе за свою слабость.Сложно решиться на борьбу,но потом будет СЧАСТЬЕ без этих *****,которые постоянно обижают,унижают.Лучше рискнуть,чем потом жалеть,что из тебя сделали тряпку.Я например решилась и я иду в бой.

Наталия
#265
viktop

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

Гость
#266

Добрый день!
Каким способом и за сколько?

гость
#269

Как выгнать сожительницу сына.если она не работает,за квартиру не платят.Она пьет.не работает.

стыдно
#270

жили как могли ничего и ни как

Гость
#271
Гость

Я не понимаю почему нельзя поставить новый замок при нем и не давать ему ключей. Он ведь рано или поздно выйдет из квартиры. А если будет отбирать ключи силой, во тут сразу сопротивляться, фиксировать ущерб в трампункте и в милицию.

Анна
#272
Лариса

Я с таким уродом уже 16 лет живу ,от его брехни,воровства,постоянного пьянсва и агрессии совсем нет сил,милиция ничего не решает(проходили!), были и смена замков и унижение от соседей(лежал перед дверью на лестничной клетке),заступиться некому,а он такой "несчастный" привык жить за чужой счет,присосался,как клещ,избавиться невозможно и хитрющий..ему некуда идти ,да и желания нет,а на чувство другого человека наплевать лишь бы себе любимому было удобно.Понимаю Ирину,такие типы бояться только грубой физической силы. А где ее взять чтоб не попасть еще в большую зависимость от"помощников"?

Анна
#273

Я не могу уже так больше полиция не чем не помогает !!!пьет дебоширит.,распускает руки. Как мне сожитиля выпроводить что б он ушел навсегда....

Alexey
#274

У меня такая же ситуация, только наоборот. Стал встречаться с девушкой, она переехала ко мне в мою московскую квартиру где мы жили вдвоем с мамой. У меня есть еще одна, приобретенная мной скорее с целью вложения заработанных средств квартира, но я не живу в ней, т.к. очень далеко ездить на работу. Девушка из далекой провинции и жилья своего естественно в нашем городе не имеет. Поначалу, когда стали жить втроем, все было хорошо. Она то месяц работала, то искала дома новую работу, изредко выполняя кое какую работу по дому, но большее количество времени проводила разговаривая по телефону с родственниками и просматривая телесериалы. Я работал и работаю «от и до» и дома бываю только в выходные, либо поздним вечером/ранним утром. Потом стали проявляться скрытые стороны ее характера. Лень. Лень сходить в душ вечером, лень сходить в магазин за продуктами. Постоянно подозревала меня в романах на стороне(хотя в моей жизни роман на стороне толтко один-с моей работой). Мама тактичный и кроткий(от слова очень) человек, пыталась как то хоть немного наставить ее на «путь истинный». Иногда, по началу, казалось что эффект есть. И моя пассия сможет стать ответственной парой и законной женой а будущем. Но со временем она решила , что проще начать дерзить и хамить маме. Последнее время дома стоит очень гнетущая атмосфера. Она устроилась на работу, и приходя вечером домой, лежит и смотрит сериалы. Все домашнее хозяйство на маме. На любой мамин осторожный вопрос (как у тебя дела? Будешь ли ты ужинать? И тд) либо отвечает грубо и односложно, либо игнорирует ее вовсе. Вообще атмосфера дома-просто ужас. Была уже попытка разойтись инициированная мною. Закончилась крокодильими слезами с ее стороны и признанием мне в любви стоя на коленях в подъезде под вмеобщим обозрением недоумевающе прохожящих соседей, а также обещаниями, что она исправит свои «слабые стороны». Последнее время снова начался ад. Вот уже и не знаю как мне разорвать все это.

Гость
#274

Са

Гость
#274

Са

Гость
#274
марьванна

не верю автору ни на грамм.

пишет и пишет какие-то отмазки.

А вот у меня представьте то же самое...я не могу выгнать мужика сожителя из своей комнаты в коммуналке...один к одному..уже год не могу выгнать..

Гость
#274
Гость

Дихлофосом побрызгайте, он сам выскочит. И тут быстро поменяйте замок.

Воу, помогло. Спасибо)

Лана
#274
Душечка

Да будет вам, автор, бред писать. Никогда не поверю, чтобы постороннего человека (юридически) невозможно было выставить из квартиры.

А если не кто не хочет заниматься да же Учестковый которому все равно я в этом убедилась и если человек пишет значит это правда

Гость
#274
111

ты че совсем что ли??)))))

Тема разводка. Милиция сразу же выставила бы постороннего мужика из квартиры автора.

Выставляют мирно тихо но запретить снова от них возвращаться туда же не могут. Такая же ситуация. Приезжают забирают пьяного отпускают через 30 мин и он опять под дверьми моими.... И как быть???

Гость
#274
Елена

Ребят, это так просто - советы давать. Я тоже умею -милиция, полиция, замок сменить У меня ситуация похожа - мне 49 лет, квартира моя с дочерью, дочь, правда сейчас в Питере живет, но это временно. Мой козлище еще и пьет практичеси каждый день, выпьет - придурок-придурком. И милицию вызывала и заявления писала. А теперь вызову милицию, он сваливает, милиция приезжает - его не. Уезжает. А он возвращается и воет под дверью. А мне по вечерам с собакой гулять, иду - возвращаюсь, а он вместе со мной вламывается, ну не хватает здоровья его оттолкнуть подальше. И торчит под дверью, пока не просочится. Вот что делать? Участковый говорит, через суд, а мы вместе прожили 10 лет и неизвестно при наших законах, кто выиграет, может он уже право засжил (правда прописка у него в другом месте есть)

Я сегодня своего выгнала.вызывала полицию забрали куда не знаю .какая то тоска напала жалость.прожили с ним 10 лет

Гость
#274
Ияя

каким образом

Каааааааак??????

Гость
#274
viktop

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

Здравствуйте! В каком Вы городе?

Гость
#274
Гость

Здравствуйте! В каком Вы городе?

Питер

Гость
#274
Гость

Питер

Помочь можете?

Гость
#275
ОченьЗлая

А на практике милиция реагирует на такие заявления???

Нет!

Гость
#276
ирина

что за бред. какой суд. Он что прописан в квартире, ее собственник чтоли. Автор прекратите людям е-ть мозг.

Да, только через суд. У меня почти такая же ситуация. Только в деревне дом занял. Мне пришлось уехать. Дом мой. Занял бывший муж. Развелись лет 12 назад. Ушёл к другой

Нейро
#277
Песец. Очень полный.

Ну при правильной подаче информации могут признать совместное ведение хозяйства, т.е. незарегистрированный брак а не сожительство. Автор, сколько по времени живете? И если он при этом докажет шо нема у него другого жилья, автора могут обязать обеспечить его жилплощадью.

Ссылки на статьи не дам, ищите сами. Другое дело, что чтобы этого добиться, кренделю придется носом землю рыть, а он вряд ли на это способен. Хотя... при сладком слове халява у многих появляется прямо таки спринтерская резвость.

*** .такого туризма я ещё не слышала. Да, я возьму и предоставлю свое жилье какому то дяде!! Потому что на весь мир одно мое жилье!!! ***! Слов нет!!

Наталья111
#278
viktop

здравствуйте могу помочь выгнать сожителя

Виктор здравствуйте!Вы еще можете помочь выгнать мне сожителя?Замучил...

Тина
#279
ЛедиГага

:-) кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины

Причины сесть за заказ насилия, которое может случиться со стороны незнакомых бандитских ребят? Гарантий о повороте событий в такой ситуации никто не дает.
На девушку укажут, что заказала и все. Попадет девица.

Гостья
#280

Все элементарно. Вызываете милицию и говорите , что у вас в квартире агрессивный мужик , который не хочет покидать вашу квартиру.
Либо дожидаетесь когда он уйдёт , вызываете слесаря и меняете сердцевину замка и больше сожителя не пускаете.

Гость
#281
ЛедиГага

Прям совсем из дома не выходит? а нахрена вы его кормите? проголодается-выйдет

Смешно

Гость
#282
Наталья111

Виктор здравствуйте!Вы еще можете помочь выгнать мне сожителя?Замучил...

Вы всем можете помочь?

Гость
#283
Наталья

Я сама и образование высшее и зарабатываю, и сама себя содержу. и, говорят, укмная, красивая, интересная. и квартира отдельная купленная и выплаченная. и на такого же нарвалась. аж сама удивляюсь - как так получилось. что у меня живет. ничего не делает. и выгнать не могу.

У меня тоже самое сейчас. Уже 4-й год пошел. Но сейчас невыносимо стало. Не знаю, что и делать. Не работает. Оскорбляет. Руку поднимать стал. Квартира родителей моих, где втроем живем и моя машина. Он без кола и двора. Если бы не ребенок то проще было бы решить проблемы. Знакомых крепких мужчин, которые могут помочь нет. Полицию вызывала толку нет.

Гость
#284
Регина

у меня точь точь, еще и алкаш. за 1,5 года подшивался уже 3 раза, не выдерживает ни одного срока, работает на моей же машине,живет в моей квартире,правда пока не пьет деньги приносил,но они же на него и тратились,пришел в рванных трусах, одела, обула,в доме ни за что,ответ один твоя квартира ты и занимайся.опять запил уходить не хочет,еще и требует чтобы половину за машину отдала, так как купила ее я в кредит на себя и выплачиваю сама. раньше жалко было,мол пропадает человек, а теперь лишь бы избавиться,и ведь уходить не хочет, оскорбляет требует на выпивку угрожает,что и машину сожет, в полицию сдавала, так они же его через 4 часа и выпустили

Как у вас все решилось ? 4 года прошло. Такая же ситуация и у меня

Гость
#285
Кэтрин Корделл

Легких ребят заказать не пробовали? Действенно.

Зачем, чтоб ещё проблемы иметь.

Гость
#286

Ответа не дам, у меня так 5 лет жил после растования, пока сам не ушел. Пока я дома и он дома. Если закрывалась от него, в окно лез, дверь выламывал и снова жил.

Гость
#287

Я сегодня своего сожителя выгнала тоже присосался неуходит типо некуда идти

Гость
#288
Лариса

А я бы , все вами сказанное .отнесла к Козерогу.и мания величия,хотя сам неспособен решить даже мелочного вопроса,хвастанья своими бывшими заслугами и хорошими зароботками(которых увы не застала) ,неумение отвечать за свои поступки(даже в мелочах),тунеядство под любым предлогом,постоянное пьянство, вранье,истерики,неконтролирумаемая агрессия и т.п.Нет друзей и моих всех отвадил,перессорился со всеми соседями и только начинаешь заикаться о раздельном проживании-начинает такое творить(врагу не пожелаешь),хватаеться за ножи-раньше была мулька"самоубийство",а сейчас"умрем вместе",пока приедит милиция и скорая(хотя не всегда даже можно сделать звоном и спрятаться в квартире негде) он перебеситься и меня выставляет *****..ему ничего.Думаю здесь дело в воспитании и характере.

всё 100%. мой тоже козерог. и нормально не живем....ни денег, ни помощи по дому, ни подарков ни цветов на праздники. даже с Днем рождения шоколадкой не поздравит. и не уходит

Гость
#289
Лариса

А я бы , все вами сказанное .отнесла к Козерогу.и мания величия,хотя сам неспособен решить даже мелочного вопроса,хвастанья своими бывшими заслугами и хорошими зароботками(которых увы не застала) ,неумение отвечать за свои поступки(даже в мелочах),тунеядство под любым предлогом,постоянное пьянство, вранье,истерики,неконтролирумаемая агрессия и т.п.Нет друзей и моих всех отвадил,перессорился со всеми соседями и только начинаешь заикаться о раздельном проживании-начинает такое творить(врагу не пожелаешь),хватаеться за ножи-раньше была мулька"самоубийство",а сейчас"умрем вместе",пока приедит милиция и скорая(хотя не всегда даже можно сделать звоном и спрятаться в квартире негде) он перебеситься и меня выставляет *****..ему ничего.Думаю здесь дело в воспитании и характере.

Странный козерог слишком тряпка.хотя женшины врут на 90 процетов а сами саиа невиность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема