Гость
Статьи
Измена мужчины - это …

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью.

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью. Вы согласны с этим?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в анекдоте "муж говорит жене: "когда изменяю Я то ...бем МЫ, а когда изменяешь ТЫ то ..бут НАС!"

Fly
#2

И то и другое - плевок НА семью

Джоли
#3
Fly

И то и другое - плевок НА семью

ЗачОт!

Джоли
#4

ваще не понимаю, чего вы носитесь "измена-измена" чего спокойно то не живется?

В мире, любви, чистоте душевной и хфизической.......нет, обязательно надо пойти в дерьмишке повалаться...

=)настоящая
#5
Джоли

ваще не понимаю, чего вы носитесь "измена-измена" чего спокойно то не живется?

В мире, любви, чистоте душевной и хфизической.......нет, обязательно надо пойти в дерьмишке повалаться...

вот вот

=)настоящая
#6

хорошо, что нормальных людей хватает. и не все бобуны и бобунихи озабоченные.

а ещё очень много есть заразы, от которой презик не спасёт. это же насколько надо быть животным чтобы элементарно правило гигиены не соблюдать в виде верности любимому человеку.

Аня
#7

Не согласны!

#9

нет

#10

Измена мужа - плевок в лицо жене.

Джоли
#11
Дубинушка

Хм... давайте порассуждаем логически. Измена мужа - деньги из семьи и возможные дети на стороне, плюс безголовые любовницы чаще норовят разрушить семью. Измена жены - все под контролем.

типа "что в дом - то прибыль"?

бугога))))

особенно новые дети))) хорошая прибыль для мужа)))))

Гость настоящий
#12

а измена жены - горсть компоста на темечко мужа, чтоб рога быстрее росли

Лора
#13

Хм... давайте порассуждаем логически. Измена мужа - деньги из семьи и возможные дети на стороне, плюс безголовые любовницы чаще норовят разрушить семью. Измена жены - все под контролем.

А измена жены - это возможные дети В СЕМЬЕ от постороннего мужика

Гость настоящий
#14

значит измена жены созидательней

Гость настоящий
#15

и чего тогда мужчины парятся. Он раскидывает, она же всё в дом, всё в дом

Гость
#16

Измена, она и есть измена. Не надо вот этих различий.

#18
Дубинушка

Я думаю ситуация, когда любовница пытается привязать ребенком - более жизненная. Согласитесь. Понятно, что бывают эксцессы, когда и жена безголовая. Но при прочих равных. когда изменяющая сторона хочет сохранить брак, мужчина более уязвим. Мужчина - ничего не контролирует, женщина может выбирать.

значит нас надо жалеть - видите на какие риски приходится идти! :)

Гость
#19

А кроме плевков, у вас в жизни есть еще какие-нибудь ценности? Или все измеряется только в плевках?

Гость настоящий
#21
Дубинушка

Кто-нибудь будет со мной спорить сегодня или сидеть, как дуре, работать?

А о чем спорить? Все знают, что это плохо с любой стороны. хто-то хочет в грязь и не думает, что можно и по другому. Я считаю, что любая(и М, и Ж) измена отвратительна. Запорхали бабочки - вперёд и с песней, пока крылышки не обтрепяться. Ведь больнее ранит враньё, а не трах.

Котенок
#22

это в любом случае плевок в семью, в случае с мужчиной - плевок заразы и грязи в СВОЮ ЖЕНУ.

Белая
#23

Когда у жены любовник и он на нее тратится, то доход идет в семью, а когда муж тратит на любовницу, то минус в бюджете. Так что, я за любовников у жен!!!!

я
#24
Белая

Когда у жены любовник и он на нее тратится, то доход идет в семью, а когда муж тратит на любовницу, то минус в бюджете. Так что, я за любовников у жен!!!!

во-во, мне любовник крутой ноутбук купил

Гость
#25

Если изменяет муж, то он зачастую опорожняется так, что н секс с женой просто силёнок не хватает. То есть,гуляяна стороне. наности жене ущерб в выполнении супружеского долга. У женщин таких проблемнет. И после любовника дырка для мужа всегда у жены найдётся.

Котенок
#26
Гость

Если изменяет муж, то он зачастую опорожняется так, что н секс с женой просто силёнок не хватает. То есть,гуляяна стороне. наности жене ущерб в выполнении супружеского долга. У женщин таких проблемнет. И после любовника дырка для мужа всегда у жены найдётся.

ога и бабы даже несколько оргазмов за раз могут получать, а мужик быро выдохнется и нестояк.

Geolana
#27

Читала у какого-то африканского народа так и принято: изменяет муж - плохо семье, убыток в доме, а если изменяет жена, то ее поощряют, поскольку женушка все в дом несет. Даже дети, рожденные от любовника, - это прирост в семейном хозяйстве. С этим вполне согласна. Так и природой заложено: мужчина вечно отдает (сперма), а женщина все в себя, любимую. Хорошо бы это еще и законодательно закрепить. Вчера посмотрела "Давай поженимся", там молодой танцор ухаживал за замужней дамой. Она была мало того, что обласкана молодостью, так еще и драгоценностями задарена. Поди плохо!!!

Evilen
#28

Измена - это в первую очередь моральная травма, а она не зависит от пола. А уж деньги и т д - это все *** по сравнению со страданиями обманутого мужа\жены.

Ая
#29
Fly

И то и другое - плевок НА семью

Плюсуюсь.

Ивушкина.
#30

Кто-то придумает очередную идиотскую псевдо-глубокомысленную фразу, и путается эту чушь анализировать.

А измена и есть измена. Предательство.

Гость
#31

Кажется,такая тема уже была.

Забавно, то темы повторяют,то старые темы пытаются в прямой эфир выводить якобы новыми постами. Помирает Вуман?

Венди
#32
Гость

Кажется,такая тема уже была. Забавно, то темы повторяют,то старые темы пытаются в прямой эфир выводить якобы новыми постами. Помирает Вуман?

ну да, Гость, ничто не вечно под луной... все уже было, все обсуждено, обсосано, облизано, выжато и выкинуто...

Вэл
#33

Заплевали все((

Гость
#34

15.09.2010, 21:55:58 [1712474437]

Кажется,такая тема уже была.

Забавно, то темы повторяют,то старые темы пытаются в прямой эфир выводить якобы новыми постами. Помирает Вуман?

А я вот пропустила ту тему. Не каждый день сижу на вумане. Зато теперь есть возможность помитинговать. Темы повторяются не для постоянных жителей, а для залётных.

Гость
#35
Гость

Кажется,такая тема уже была.

Забавно, то темы повторяют,то старые темы пытаются в прямой эфир выводить якобы новыми постами. Помирает Вуман?

Тема "Хочу в жены девственницу" была еще в 2008 году. Опять вон висит на первой странице раздела "Любовь". С новыми постами)) ИМХО, проблемы на вумене.

Гость
#36
Fly

И то и другое - плевок НА семью

ППКС

Гость
#37
Fly

И то и другое - плевок НА семью

+1000

Рэм
#38

Я наверное мазохист раз читаю подобные темы.(Измены - от этого слова у меня сводит скулы от гнева))) )

Но мужская измена это не страшно. Я вообще удивляюсь как жены верят своим мужьям которые в командировках по 3 месяца или в рейсах по пол года...

А вот женская измена, это сродни продажи чертежей секретной ракеты "вероятному противнику". Как после этого женьщина может скрывать что в ней был кто-то другой, целовать то где находилось что-то что там не должно находиться.В общем женская измена это непростительное действие. А мужская - только если вынужденная - ошибка.

Гость
#39
=)настоящая

Джоливаще не понимаю, чего вы носитесь "измена-измена" чего спокойно то не живется?

В мире, любви, чистоте душевной и хфизической.......нет, обязательно надо пойти в дерьмишке повалаться...

вот вот

А не понимаешь--НЕ ПИШИ ТОГДА..хУЙЛИ ДЕМОГОГИЮ РАЗВЁЛ..

АЛЕКС
#40

измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью.

Леночка
#41
Автор

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью. Вы согласны с этим?

Вопрос изночально поставлен с высоты и неравенства патриархического общества и изночального отсутствия любви и уважения

Таня
#42

Измена страшна тем, что это уже не изменить

асьминожиг
#43
Автор

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью. Вы согласны с этим?

неа. разницы между мужской и женкой изменой не существует. это миф.

СВЕТЛАНА
#44

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Гость
#45
Котенок

это в любом случае плевок в семью, в случае с мужчиной - плевок заразы и грязи в СВОЮ ЖЕНУ.

А если любовница чиста? Может даже чище жены??? О какой заразе идёт речь?

Гость
#46
асьминожиг

неа. разницы между мужской и женкой изменой не существует. это миф.

Да.да.да!!! Разницы в плевках не вижу! А может у кого то любовь проснулась?
А семью бросить тоже нельзя!? Может мы возвращаемся к царству султанов которые по 7 жён имели, а все жёны дружили межу собой,ведь для каждой жены Султан находил время и тратил свою любовь по своему к каждой.И была ведь и ЛЮБИМАЯ жена и просто жена у которой была присвоена цифра первая.вторая и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: