Гость
Статьи
КТО на мне женится?

КТО на мне женится?

Хочу замуж!)))Хочу ребенка!
Умная, симпатичная, работаю!)

Лапка
46 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

Я!!!! Правда я девушка, ничего?))))))

Гость
#2

На улицу выходите с плакатом такого содержания.

какой вопрос такой и ответ
#3

дед Пихто

ой
#4

чур я за репкой!!! только я тоже девушка)))

хачик
#5

я бы женился, только я ослов больше люблю

Гость
#6

Конь в пальто!!!)))

ЧелЛов
#7

А можно пробник взять, бесплатную пробную неделю, а то мало ли, ща столько обмана?

mini-зло
#8

челлов, ты подобрел? Чую, заговорил человеческим голосом. Чай, баба какая появилась?

/по доброму

гость
#9

давай свое фото

ЧелЛов
#10
mini-зло

челлов, ты подобрел? Чую, заговорил человеческим голосом. Чай, баба какая появилась?



/по доброму

Где по доброму? Где по доброму? Это же просто злорадство, неужели по интонации не заметно?

ЧелЛов
#11
ЧелЛов

А можно пробник взять, бесплатную пробную неделю, а то мало ли, ща столько обмана?

Можно пробник на час, на пол-часа.

Кэтрин Корделл
#12

Лапка, так у Вас же ребенок! Выего мнение спросили?

Гость
#13

Обычно кто хочет замуж рано или поздно выходят, ищите мужа активнее, СЗ вам в помощь, я именно там будущего мужа и нашла.

mini-зло
#14
ЧелЛов

Где по доброму? Где по доброму? Это же просто злорадство, неужели по интонации не заметно?

это я про себя - по-доброму. Ты-то как всегда - злобен. Но странно человечен. Баба есть? Только честно

Гость
#15
mini-зло

челлов, ты подобрел? Чую, заговорил человеческим голосом. Чай, баба какая появилась? /по доброму

он же ***

Гость
#16

7 ,ржу)))))))

mini-зло
#17
Гость

он же ***

не надо грязи! Чую, чую, мужика. Был бы ассексуалом (тьфу, напридумывали), агрессии бы не было. Сидел бы в позе лотоса, и дела б не было - баб обличать, гнусную их сучность

Стас
#18

Я бы женился. Работаю, в хорошей физ. форме

ЧелЛов
#19
Гость

он же ***

Какие-то тут собрались. О чем с вами говорить вообще?

Гость
#20
ЧелЛов

Гость

он же ***

Какие-то тут собрались. О чем с вами говорить вообще?

а че не так

DST
#21

Симпатичность без фото не засчитывается :)

фея розабельверде
#22

Ну, ум и симпатичность еще доказать надо))

ЧелЛов
#23
Гость

ЧелЛовГость

он же ***

Какие-то тут собрались. О чем с вами говорить вообще?а че не так

А то. Что придумываете про меня фигню всякую.

DST
#24
фея розабельверде

Ну, ум и симпатичность еще доказать надо))

ум в принципе можно болтологией на форуме, а вот симпатичность - тут никак кроме "фото в студию!" :)

гусь
#25

конкурс объявите на претендентов на руку и сердце )) в общем конкурс женихов :D

фея розабельверде
#26
DST

ум в принципе можно болтологией на форуме, а вот симпатичность - тут никак кроме "фото в студию!" :)

Ну так тогда фото и размышления на философскую тему) Просим, просим)

#27
фея розабельверде

Ну так тогда фото и размышления на философскую тему) Просим, просим)

зачем жена-философ?

фото достаточно :)

ЧелЛов
#28

Да кстати, чуть не забыл про мужскую меркантильность. Каков доход, есть ли жилье, персональное авто, нет ли на вас кредитика неоплаченного?

DST
#29
Грин

зачем жена-философ?

фото достаточно :)

В постинге автора заявлен ум, а за базар отвечать надо :)

Гость
#30
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовГость он же *** Какие-то тут собрались. О чем с вами говорить вообще?а че не так

А то. Что придумываете про меня фигню всякую.

а ты разве не ***? а как же твоя мечта об упразднении секса и асексуальном размножении?

Странный
#31

Хочу замуж!)))Хочу ребенка!

Умная, симпатичная, работаю!)))

а выйдешь замуж, родишь- станешь страшная, глупая, и не будешь работать..

#33

Для чего создаются такие темы? не понять моя(

Гостья
#34
Странный

Хочу замуж!)))Хочу ребенка!

Умная, симпатичная, работаю!)))

а выйдешь замуж, родишь- станешь страшная, глупая, и не будешь работать..

Ага, точно а еще замотанная лошадь.

Так что автор, зачем тебе этот геморрой.

Гость
#35
Лапка

Хочу замуж!)))Хочу ребенка!Умная, симпатичная, работаю!)

Москва? Пишите, попробуем :)

wmnsx@mail.ru

улыбчивая
#36

:) главное же и желающие на женском форуме нашлись! о как!

Гость
#37

Злая, жадная и несимпатичная

Детей не люблю

Хочу замуж за миллиардера

Гостья
#39

А помоему все клюнули на то, что у автора нет никаких претензий. Видимо любой сгодится.

Зубная фея
#40

Автор: я, канеш, извиняюсь за оффтоп, но хочу выразить вам мое бааальшое спасибо за правильное написание "жениТСя"!!!:)) Ей-богу, как вижу "жениТЬся", например, уже в какую-то необъяснимую ярость впадаю:)))))

#41

э... разводка?:)

Лена
#42

А сколько вам лет? У меня знакомая сваха есть. Женщина молодая, работает сама, на дому. Деньги берет только за реальные знакомства. Знакомит в основном с москвичами. Две пары поженила уже. Может вам к ней обратиться? Могу дать адрес.

Дольче Лара
#43

Искренне желаю вам удачи!

Племяш
#44
Лапка

Хочу замуж!)))Хочу ребенка!Умная, симпатичная, работаю!)

Лапуля! Я не чатал всю толковищу и не знаю, что там тебе наплели. Но ты все равно не слушай никого и не робей.

Привожу совершенно достоверный жизненный пример. Одна знакомая пара на отдыхе рассказала нам свою историю. Молодому человеку 26 лет по делам службы позвонила молодая женщина из другой конторы, которая намеревалась на другой день приехать к ним по заданию в местную командировку, а он должен был с ней решать какие-то вопросы и сопровождать по предприятию. Девушка была с юмором, и после формального знакомства и короткого диалога о делах прямо его спросила, сколько ему лет и не женат ли он. После этого сказала: "Завтра я к Вам приеду, и Вы меня сразу узнаете. Я та, на которой Вам предстоит жениться." Все. Карта легла. Они уже вместе 10 лет, довольны и рады, и улыбки у них до ушей от удовольствия. Кстати, малый хоть куда, очень многие тетки пускали и пускают слюни, да и деваха в полном порядке, а главное - не промах.

Племяш
#45
Зубная фея

Автор: я, канеш, извиняюсь за оффтоп, но хочу выразить вам мое бааальшое спасибо за правильное написание "жениТСя"!!!:)) Ей-богу, как вижу "жениТЬся", например, уже в какую-то необъяснимую ярость впадаю:)))))

Слышь, Фея! А что это ты ставишь такие невысокие пороговые условия для получения полного эстетического удовлетворения. Там всего только правильно и доходчиво выражена простая мысль с привлечением грамматического багажа за 5-й класс. Не надо просто поглощать малограмотные бредни из низкопробных "гламурных" журналов, а порой стоит добираться и до настоящих первоисточников, к которым относился, к примеру, журнал "Нiва", который был любим самым простым российским людом еще в мирные и благодатные времена. В нем еще можно было прочитать что-либо на нормальном русском языке, владение которым нынче уже вызывает неподдельное удивление.

#46

А что ты сделала для этого?

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:

- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.

Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.

Но вот он умер и, как человек праведный жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.

- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.

- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!

Пауло Коэльо

PS
#47

46, как надоела уже эта до дыр зацитированная байка! выдает скудоумие либо приверженность сетевому маркетингу))

PS
#48

Лапка, вы ведь уже "купили лотерейный билет"?))

ну, там хобби какое-нибудь мужское завели, или на СЗ захаживаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: