Гость
Статьи
Как грамотно развести …

Как грамотно развести женщину на деньги

Все мы прекрасно знаем что женщины в идеале владеюст этим искусством развода мужчин на что - либо. Есть так же и мужчины (их единицы), которые владеют данным ремеслом тоже. Дорогие дамы, и господа - …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стелла
#51

легко развести действительно ту, которая сама хочет разводиться. напрмер не зарабатывает деньги, не знает им цену (жены богатых мужей), либо много зарабатывает, но нет личной жизни и несчастлива. но такая не разводится, а сама понимает, что за все надо платить, вт.ч. за розовое счастье. и она готова к затратам.

Гость
#52

Я думаю ни одна женщина не хочет быть лохушкой, которую разводят. Надеются на авось - вдруг повезет и это тот самый.

Кошшшка
#53
Подруга

в яндексе набрала его - сразу вылезло фото с "церемонии бракосочетания"))) http://alex-lushnikov.chat.ru/8f.jpg

Шутите???? %-О

Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)).

Гость
#54
Стелла

легко развести действительно ту, которая сама хочет разводиться. напрмер не зарабатывает деньги, не знает им цену (жены богатых мужей), либо много зарабатывает, но нет личной жизни и несчастлива. но такая не разводится, а сама понимает, что за все надо платить, вт.ч. за розовое счастье. и она готова к затратам.

Дело не в деньгах и умении неумении их ценить или зарабатывать. Женщины у нас многие отчаявшиеся - им слово ласковое скажешь - они уже за тобой готовы на край света.

Подруга
#55
Кошшшка

Шутите???? %-О

Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)).

он уже наверное не одну квартирку себе прикупил на деньги лохушек) В том числе попались две мои подруги))

Кошшшка
#56
Подруга

Кошшшка

Шутите???? %-О Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)).

он уже наверное не одну квартирку себе прикупил на деньги лохушек) В том числе попались две мои подруги))

Ооооо, недаром он мне так не нравился!)) Правда, с меня тогда взять было особенно нечего, но и то, что было, я бы отдала только под дулом пистолета)). А когда это происходило? Чёт не грузится у меня...

Гость
#57
Кошшшка

Подруга

Кошшшка Шутите???? %-О Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)). он уже наверное не одну квартирку себе прикупил на деньги лохушек) В том числе попались две мои подруги))

Ооооо, недаром он мне так не нравился!)) Правда, с меня тогда взять было особенно нечего, но и то, что было, я бы отдала только под дулом пистолета)). А когда это происходило? Чёт не грузится у меня...

Страшный-то какой... А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

Кошшшка
#58
Гость

Кошшшка

Подруга Кошшшка Шутите???? %-О Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)). он уже наверное не одну квартирку себе прикупил на деньги лохушек) В том числе попались две мои подруги)) Ооооо, недаром он мне так не нравился!)) Правда, с меня тогда взять было особенно нечего, но и то, что было, я бы отдала только под дулом пистолета)). А когда это происходило? Чёт не грузится у меня...

Страшный-то какой... А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

Вот и мне интересно)).

Нее, тогда он ничего был, и ухаживать пытался, так сказать... "на широкую ногу". А некоторое время назад я его по зомбоящику увидела: ну, конечно, ужас. Постаревший, обрюзгший, жирный какой-то...

Гость
#59
Кошшшка

Гость

Кошшшка Подруга Кошшшка Шутите???? %-О Он пытался ухаживать за мной когда-то ужасно давно)). он уже наверное не одну квартирку себе прикупил на деньги лохушек) В том числе попались две мои подруги)) Ооооо, недаром он мне так не нравился!)) Правда, с меня тогда взять было особенно нечего, но и то, что было, я бы отдала только под дулом пистолета)). А когда это происходило? Чёт не грузится у меня... Страшный-то какой... А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

Вот и мне интересно)). Нее, тогда он ничего был, и ухаживать пытался, так сказать... "на широкую ногу". А некоторое время назад я его по зомбоящику увидела: ну, конечно, ужас. Постаревший, обрюзгший, жирный какой-то...

Интересно - этот мужик по ходу уже знаменитый лохотронщик. И что - никто не пытался его обвинить в мошенничестве и заяву написать? Или его менты крышуют? :)

Подруга
#60
Кошшшка

Ооооо, недаром он мне так не нравился!)) Правда, с меня тогда взять было особенно нечего, но и то, что было, я бы отдала только под дулом пистолета)). А когда это происходило? Чёт не грузится у меня...

года 4 назад, может 5... сейчас-то многие знают про то, как он разводит женщин, а тогда он еще на тв мелькал, так вообще - звязда!

Подруга
#61
Гость

А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

ну он знакомился на сайтах знакомств, писал, мол, ах какая женщина, давай устроим свадьбу понарошку (ну это когда женщина уже уши для лапши приготовила). И мол, у нас тут элитный женский клуб, супер-пупер организация свадьбы, запомнишь романтику на всю жизнь. Только стоит оно 60 тысяч, ну с тебя так и быть 7-10 тыщ и алкоголь, а с меня фрукты и остальные 50-53 тыщи. Ну влюбленные женщины естественно ведутся! А на деле он конечно никому не платит 50 тыщ, а по 10-ке + бухло в день с дамочек собирает) Мы еще подруге сказали, не ходи туда. Нет, заплатила за это действо, мы ей сказали "не вздумай с ним спать", она сказала ПЕРЛ "ну раз заплатила, то почему бы не переспать". Короче плюется она до сих пор, что так повелась

Гость
#62
Подруга

Гость

А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

ну он знакомился на сайтах знакомств, писал, мол, ах какая женщина, давай устроим свадьбу понарошку (ну это когда женщина уже уши для лапши приготовила). И мол, у нас тут элитный женский клуб, супер-пупер организация свадьбы, запомнишь романтику на всю жизнь. Только стоит оно 60 тысяч, ну с тебя так и быть 7-10 тыщ и алкоголь, а с меня фрукты и остальные 50-53 тыщи. Ну влюбленные женщины естественно ведутся! А на деле он конечно никому не платит 50 тыщ, а по 10-ке + бухло в день с дамочек собирает) Мы еще подруге сказали, не ходи туда. Нет, заплатила за это действо, мы ей сказали "не вздумай с ним спать", она сказала ПЕРЛ "ну раз заплатила, то почему бы не переспать". Короче плюется она до сих пор, что так повелась

Так свадьбу-то он устраивает или нет?? :)

Подруга
#63
Гость

Так свадьбу-то он устраивает или нет?? :)

устраивает, но не настоящую. Зато с "первой брачной ночью". Как правило, наутро машет ручкой. А девушки эту свою оплату платят официально, якобы за какие-то услуги, так что не придерешься

Подруга
#64

фу какой он противный

http://www.1tv.ru/videoarchive/22311 в "Давай поженимся" участие принимал, зацените)) Бла-бла-бла...

Сью
#65

У меня было такое. Первые мои серьезные отношения - я работала (точнее пахала), мой парень не работал, все работу искал. Приезжал ко мне в гости, а на обратную дорогу брал у меня деньги. Я давала, т.к. ему ехать не на что было. Еще знала что предыдущая его девушка очень богатая была и над ним издевалась. Приводила при нем каких-то других мужичков, а его спроваживала, короче, бил на мою жалость. Жалела его. Потом начал рассказывать, что купил крутой музыкальный центр (и какое там все клевое, навороченное). Дело давно было. Я офигела, говорю на маршрутку у тебя нет, а на музцентр есть.Он начал говорить, что это родители ему купили. По 22 года нам было. Короче, после этого больше никаких денег ему не давала. С тех пор у меня прививка от альфонсов на всю жизнь. А формула проста- сначала на жалость, потом: а бабла не подкинешь? Теперь, когда мне жалуются на жизнь, говорю, блин, да и не мужик ты вовсе, фу, нюни распустил.

Гость
#66
Подруга

фу какой он противный http://www.1tv.ru/videoarchive/22311 в "Давай поженимся" участие принимал, зацените)) Бла-бла-бла...

Какой придурок. мама дорогая...

Гость
#67

А мне давил на жалость этот хохол акмериканский уже после того как я его раскусила. Прислал мне видео японский балет, в котором танцуют балерон без ноги и балерина без руки. И ждал моей реакции после просмотра, чтобы сказать, что он воевал в Афганистане и на цепях висел в лпнеу и шкуру с него живьем сдирали. А потом еще он на мине подорвался и ему полстопы оторвало - а он после этого стал чемпионом в марафонском беге в Латинской Америке :)))))

Мария
#68
экса

Мой знакомый альфонс-двустволка говорит, что лучшие экземпляры - бизнес-леди за 35 и неудовлетворенные жены состоятельных мужчин, которые им изменяют.

Блин! Я оказывается в группу риска вхожу!!! Не, мужички, максимум что вы от меня получите -это секс. Бесплатный зато!)))

А двустволка - это что? У него ИХ два?

#69
Подруга

Гость А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?ну он знакомился на сайтах знакомств, писал, мол, ах какая женщина, давай устроим свадьбу понарошку (ну это когда женщина уже уши для лапши приготовила). И мол, у нас тут элитный женский клуб, супер-пупер организация свадьбы, запомнишь романтику на всю жизнь. Только стоит оно 60 тысяч, ну с тебя так и быть 7-10 тыщ и алкоголь, а с меня фрукты и остальные 50-53 тыщи. Ну влюбленные женщины естественно ведутся! А на деле он конечно никому не платит 50 тыщ, а по 10-ке + бухло в день с дамочек собирает) Мы еще подруге сказали, не ходи туда. Нет, заплатила за это действо, мы ей сказали "не вздумай с ним спать", она сказала ПЕРЛ "ну раз заплатила, то почему бы не переспать". Короче плюется она до сих пор, что так повелась

Набрала в яндексе "алексей лушников" - вылезает телеведущий с глуповатым интервью, как он восхищен Высоцким, Цоем, сожаления о тГавле Шевчука в Питере, про зависть агрессивных бездарей... Это он? *** через весь лоб прям написано )))

#70
Мария

эксаМой знакомый альфонс-двустволка говорит, что лучшие экземпляры - бизнес-леди за 35 и неудовлетворенные жены состоятельных мужчин, которые им изменяют.Блин! Я оказывается в группу риска вхожу!!! Не, мужички, максимум что вы от меня получите -это секс. Бесплатный зато!)))

А двустволка - это что? У него ИХ два?

*** )

Подруга
#71
Дольче Лара

Набрала в яндексе "алексей лушников" - вылезает телеведущий с глуповатым интервью, как он восхищен Высоцким, Цоем, сожаления о тГавле Шевчука в Питере, про зависть агрессивных бездарей... Это он? *** через весь лоб прям написано )))

ага, он!

Кошшшка
#72
Подруга

Гость

А в чем прикол? Что за бутафорская свадьба?

ну он знакомился на сайтах знакомств, писал, мол, ах какая женщина, давай устроим свадьбу понарошку (ну это когда женщина уже уши для лапши приготовила). И мол, у нас тут элитный женский клуб, супер-пупер организация свадьбы, запомнишь романтику на всю жизнь. Только стоит оно 60 тысяч, ну с тебя так и быть 7-10 тыщ и алкоголь, а с меня фрукты и остальные 50-53 тыщи. Ну влюбленные женщины естественно ведутся! А на деле он конечно никому не платит 50 тыщ, а по 10-ке + бухло в день с дамочек собирает) Мы еще подруге сказали, не ходи туда. Нет, заплатила за это действо, мы ей сказали "не вздумай с ним спать", она сказала ПЕРЛ "ну раз заплатила, то почему бы не переспать". Короче плюется она до сих пор, что так повелась

Подруга, все равно я не поняла)). Тупая, наверное.

Зачем бутафорская свадьба, и в кого влюблены женщины на момент этой "свадьбы"?

И потом даже если предположить, что женщина просто хочет зачем-то "бутафорскую свадьбу", то неужели не возникает мысли: "А зачем ЕМУ это все?"

Подруга
#73

Ну я не знаю, он видимо уговаривает устроить незабываемый вечер, тетки ведутся на романтику, а он на деньги разводит. Кого-то на 7000, других на всю сумму наверное. Подружка вроде даже встречалась с ним до этого пару раз, он очаровал - дальше любые глупости предлагает, а она только рада)

Гость
#74

Этот хрен 44-летний, с противным голосом и тупой, как пробка - не знаю какие женщины вообще на него ведутся.

нюся
#75

Тоже не поняла, зачем влюблённой женщине бутафорская свадьба. В чём романтика, в чём прикол?

Подруга
#76
нюся

Тоже не поняла, зачем влюблённой женщине бутафорская свадьба. В чём романтика, в чём прикол?

ну как, говорит мол, устроим нам романтический вечер, а потом поженимся по-настоящему. Я ЗАПЛАЧУ (тока не хватает совсем немножко), тётка тает от такого внимания и дает ему "недостающую сумму", она же думает что у них отношения, почему бы не пофантазировать на тему свадьбы? Да и контингент у него в основном одинокие и с детьми, которые хватаются за "шанс". Тут на форуме была тема о нем, лет 5 назад, уже нету.

19 лет -
#77
по асфальту каблучки_

Репка

Каблучки, а что подруга не догадалась сразу что это развод?! :) А она ему купила именно эти очками или деньгами дала 40 штук?) и ваще ен верю - кто с собой на прогулку стока носит?)не догадалась,ей было 19 лет тогда.Да,дала свою карточку,там денеже реально много на ней у неё) и пробили они на месте эти очки,он их с собой и унёс вместе с чеком и остальным

19 лет - это диагноз
#78

да разводят, но только не получается у них уже. женщины грамотные стали. те кто сами заработал, обычно в людях хорошо разбираются. Прошли огонь и воду... Не дадут просто так денег. Только что если за удовольствие заплатитть с красавчегомм поехать куда-то. Так это не развод. Я и сама заплачу чтобы у меня такой компаньон где-то по парижам был.Мне так весеелее, чем с богатеньким папиком. Я не люблю когда меня шпыняют. А вот просто втупую попросить денег - они это могут. Типа взаймы. Но обычно сразу сваливают как скажешь нет. Это хороший тест. Но в 19 лет - этого не распознать. Надо перерасти этот возраст без денег. Научится разбираться в людях.....

Кошшшка
#79
Подруга

нюся

Тоже не поняла, зачем влюблённой женщине бутафорская свадьба. В чём романтика, в чём прикол?

ну как, говорит мол, устроим нам романтический вечер, а потом поженимся по-настоящему. Я ЗАПЛАЧУ (тока не хватает совсем немножко), тётка тает от такого внимания и дает ему "недостающую сумму", она же думает что у них отношения, почему бы не пофантазировать на тему свадьбы? Да и контингент у него в основном одинокие и с детьми, которые хватаются за "шанс". Тут на форуме была тема о нем, лет 5 назад, уже нету.

А-а, так он "на себя" разводит?)))) Хто ж ведется на него, нынешнего-то ?)) Лет 15 назад он еще ничего был, видимо "печать" на лице еще не проступила, мог на него кто-нить клюнуть... Ужоснах...

Кошшшка
#80
Подруга

нюся

Тоже не поняла, зачем влюблённой женщине бутафорская свадьба. В чём романтика, в чём прикол?

ну как, говорит мол, устроим нам романтический вечер, а потом поженимся по-настоящему. Я ЗАПЛАЧУ (тока не хватает совсем немножко), тётка тает от такого внимания и дает ему "недостающую сумму", она же думает что у них отношения, почему бы не пофантазировать на тему свадьбы? Да и контингент у него в основном одинокие и с детьми, которые хватаются за "шанс". Тут на форуме была тема о нем, лет 5 назад, уже нету.

Да-да, моей знакомой он очень приглянулся; она все переживала, что я его гоню. Очень хорошая девушка, правильная такая была, скромная и добрая, но абсолютно никого у нее не было. Мужикам же "антураж" нужен. И я, помню, тогда у нее немножко "стилистом поработала", но он так и не оценил, гад. (Он тогда совершенно другими делами занимался, разумеется, и баб клеил исключительно для непосредственного назначения)).

Гость
#81

Автор,а совесть вас не замучает потом?Или вы с ней не знаетесь?Вот здесь все вас считают что вы мужчина,а я вас вижу жадную мошенницу и кончите свою жизнь очень плохо,потому что вы уже совершали подобный обман.

#82

посмотрел а давай поженимся.

ну что же. у мужика хорошо подвешен язык, такой он весь интересный. я и сама бы повелась на такого. так что не надо строить из себя слишком умных - мол сразу раскушу.

правда с картиной было очень странно - такой явный м-м-м комплимент себе любимому и мол я крут, богат и щедр. на такое мы ведемся. у девушки в конце передачи (когда он ее выбрал, а я не сомневалась что выберет молодую дурешку) глаза горели, голова кружилас ь от счастья

Гость
#83
Vizavi

посмотрел а давай поженимся. ну что же. у мужика хорошо подвешен язык, такой он весь интересный. я и сама бы повелась на такого. так что не надо строить из себя слишком умных - мол сразу раскушу. правда с картиной было очень странно - такой явный м-м-м комплимент себе любимому и мол я крут, богат и щедр. на такое мы ведемся. у девушки в конце передачи (когда он ее выбрал, а я не сомневалась что выберет молодую дурешку) глаза горели, голова кружилас ь от счастья

Вам он показался интересным? А по мне - он туп, как пробка. Он только блабла умеет на разные темы. А сути нет в том, что он говорит.

Кошшшка
#84
Гость

Vizavi

посмотрел а давай поженимся. ну что же. у мужика хорошо подвешен язык, такой он весь интересный. я и сама бы повелась на такого. так что не надо строить из себя слишком умных - мол сразу раскушу. правда с картиной было очень странно - такой явный м-м-м комплимент себе любимому и мол я крут, богат и щедр. на такое мы ведемся. у девушки в конце передачи (когда он ее выбрал, а я не сомневалась что выберет молодую дурешку) глаза горели, голова кружилас ь от счастья

Вам он показался интересным? А по мне - он туп, как пробка. Он только блабла умеет на разные темы. А сути нет в том, что он говорит.

Плюс стописят. Балаболка. И всегда таким был. Вообще нормальным мужикам несвойственно языком молоть почем зря.

Кошшшка
#85
19 лет - это диагноз

да разводят, но только не получается у них уже. женщины грамотные стали. те кто сами заработал, обычно в людях хорошо разбираются. Прошли огонь и воду... Не дадут просто так денег. Только что если за удовольствие заплатитть с красавчегомм поехать куда-то. Так это не развод. Я и сама заплачу чтобы у меня такой компаньон где-то по парижам был.Мне так весеелее, чем с богатеньким папиком. Я не люблю когда меня шпыняют. А вот просто втупую попросить денег - они это могут. Типа взаймы. Но обычно сразу сваливают как скажешь нет. Это хороший тест. Но в 19 лет - этого не распознать. Надо перерасти этот возраст без денег. Научится разбираться в людях.....

И Вы нормально себя чувствуете, покупая компаньона "для парижей"? В вопросе подвоха нет, просто я понять хочу.

Гость
#86
по асфальту каблучки_

могу рассказать как мою подругу развели.Было свиданий 5-6 свиданий.Парень весь такой на вид обеспеченный.Посидели в ресторанчке в центре города,пошли прогуляться.Он говорит-хочу себе очки новые ,солнцезащ.Она девочка тоже не бедная далеко.Заходят в какой-то магаз.дорогой чтобы он посмотрел,он выбирает.Потом говорит,блин,карточку забыл,налички столько с собой нет (там тысяч 40 они стоили).Говорит у тебя есть,сейчас до дома дойдем,отдам.Она поломавшись соглашается.Затем ему звонят,типа чп на работе,он :"еду-еду",время нет,деньги вечером отдам,она соглашается..сами в ресторанчике выпили,хватает такси..ну и всё..больше она его не видела.

К слову на свиданиях этих он потратился тысячи на 4 за все..

ой, *** какие крутые

очки за 40 тыщ типа первому встречному

и в кармане 100 тыщ наверно носит на карманные расходы

Гость
#87
Гость

по асфальту каблучки_

могу рассказать как мою подругу развели.Было свиданий 5-6 свиданий.Парень весь такой на вид обеспеченный.Посидели в ресторанчке в центре города,пошли прогуляться.Он говорит-хочу себе очки новые ,солнцезащ.Она девочка тоже не бедная далеко.Заходят в какой-то магаз.дорогой чтобы он посмотрел,он выбирает.Потом говорит,блин,карточку забыл,налички столько с собой нет (там тысяч 40 они стоили).Говорит у тебя есть,сейчас до дома дойдем,отдам.Она поломавшись соглашается.Затем ему звонят,типа чп на работе,он :"еду-еду",время нет,деньги вечером отдам,она соглашается..сами в ресторанчике выпили,хватает такси..ну и всё..больше она его не видела. К слову на свиданиях этих он потратился тысячи на 4 за все..

ой, *** какие крутые очки за 40 тыщ типа первому встречному и в кармане 100 тыщ наверно носит на карманные расходы

На вумен все бабы могут себе это позволить.Даже больше

ИМХО
#88

Девочки, вы в основном пишете не про "развод" на деньги а какие-то способы откровенного мошенничества (практически уголовно наказуемого).. А так чтобы тетка добровольно (то бишь безо всякого обмана, мошенничества и пр) деньги на мущщину отдала - такое очень редко встречается.

А мущщин и разводить не надо- любящий мужчина сам пойдет и купит что его женщине надо безо всякого обмана (в рамках собственного бюждета естественно). Мне вот никак изворачиваться не надо, чтобы мне мой мужчина купил что мне надо - просто говорю, что так и так мне деньги нужны на такое-то (думаю, что у большинства других женщин аналогичная ситуация).

А мущщинам чтобы с женщины деньги стянуть надо как-то откровенно обманывать (типа в долг взять и не отдать, придумывать истории про накие-то нащастья)..прям уголовщина какая-то..

ИМХО
#89

Вообсчем, автор, мущчину и разводить не надо. Очень просто: говоришь ему что тебе надо - и если просьба адекватна его доходу, то обычно она удовлетворяется мужчиной.

А вот от женщины деньги можно получить только мошенничеством (выше перечислили способы как это иногда делают мужчины). Если мужчина прямо скажет женщине мол мне деньги нужны, чтобы себе новые ботинки купить - пошлет его любая (ну или почти любая) женщина куда подальше..

ИМХО
#90

Вспоминаю, как один парень тоже чуть не развел меня (я уже один раз на вумене рассказывала, но повторю):

Оставшись одна с маленьким ребенком, я устроилась на полставки на одну фирму (зарплата была 600 долларов - в Москве!). Со мной работал один парень программистом (он просто приходил на фирму иногда +еще он преподавал в институте +у него были работающие и нормально зарабатывающие родители (это я пишу к тому, что материально он был гораздо обеспеченнее меня). А я с малышом на эти 600 долларов и выживали тогда .

Вообщем в день получки он поймал меня прямо на выходе из бухгалтерии с деньгами в руках и попросил "в долг" 100 долларов..Я стояла прямо с деньгами в руках и отмазаться не могла (хотя вы понимаете, что для нас эти 100 долларов были значительной суммой).

Вообщем, жду я , жду когда этот долг он мне вернет - так и не дождалась, В следующую получку ( через МЕСЯЦ!) уже я его на выходе из бухгалтерии ждала и спросила когда он мне эти 100 долларов вернет..Он тоже стоял с деньгами в руках и ему пришлось мне отдать эти деньги.

ВНИМАНИЕ!!! отдавая эти деньги он мне сказал "Ну и ЖАДНАЯ же ты"..Оказывается, проживая с ребенком на зарплату 600 долларов я должна была, (по его мнению конечно) раздавать всяким коллегам по работе по 100 долларов направо и налево! Я офигела тогда..

Гость
#91
гость

помню. попался как-то один тип, вроде дай денег взаимы на операцию маме...

Я денег принципиально никому не даю. Но на слабо взяла сразу. Родители вроде как святое, и рассказывал он правдоподобно. На что я попросила подтвердить правдоподобность истории знакомством с мамой, деньги только под расписку заверенную и паспортными данными, а еще что может оставить мне взалог тех денег? МЧ почему то пропал)))))))

я фигею, а тебе то какое дело до его мамы

послать нах-ер и все

Подруга
#92
Vizavi

посмотрел а давай поженимся.

ну что же. у мужика хорошо подвешен язык, такой он весь интересный. я и сама бы повелась на такого. так что не надо строить из себя слишком умных - мол сразу раскушу.

правда с картиной было очень странно - такой явный м-м-м комплимент себе любимому и мол я крут, богат и щедр. на такое мы ведемся. у девушки в конце передачи (когда он ее выбрал, а я не сомневалась что выберет молодую дурешку) глаза горели, голова кружилас ь от счастья

ну это понятно что молодую выбрал, он не по семейным качествам выбирал, а молодую на один раз) Небось и ее на пару десятков тясяч развел за секс с собой неотразимым))

Гость
#93
ИМХО

Вспоминаю, как один парень тоже чуть не развел меня (я уже один раз на вумене рассказывала, но повторю):



Оставшись одна с маленьким ребенком, я устроилась на полставки на одну фирму (зарплата была 600 долларов - в Москве!). Со мной работал один парень программистом (он просто приходил на фирму иногда +еще он преподавал в институте +у него были работающие и нормально зарабатывающие родители (это я пишу к тому, что материально он был гораздо обеспеченнее меня). А я с малышом на эти 600 долларов и выживали тогда .



Вообщем в день получки он поймал меня прямо на выходе из бухгалтерии с деньгами в руках и попросил "в долг" 100 долларов..Я стояла прямо с деньгами в руках и отмазаться не могла (хотя вы понимаете, что для нас эти 100 долларов были значительной суммой).



Вообщем, жду я , жду когда этот долг он мне вернет - так и не дождалась, В следующую получку ( через МЕСЯЦ!) уже я его на выходе из бухгалтерии ждала и спросила когда он мне эти 100 долларов вернет..Он тоже стоял с деньгами в руках и ему пришлось мне отдать эти деньги.



ВНИМАНИЕ!!! отдавая эти деньги он мне сказал "Ну и ЖАДНАЯ же ты"..Оказывается, проживая с ребенком на зарплату 600 долларов я должна была, (по его мнению конечно) раздавать всяким коллегам по работе по 100 долларов направо и налево! Я офигела тогда..

мда... с такой зарплатой еще и долг даете...

читаю и дивлюсь

кого ни попроси из знакомых - никто рубля не даст, все типа нищие . На самом деле конечно у всех есть, но соврут.

Давно все это знаем друг про друга , потому и не просим и сами не даем))

Что уж говорить об том, чтоб занять постороннему и тем более мужику!

А какие альтруистки бывают оказывается, дивлюсь)

#94
ИМХО

Вообщем в день получки он поймал меня прямо на выходе из бухгалтерии с деньгами в руках и попросил "в долг" 100 долларов..Я стояла прямо с деньгами в руках и отмазаться не могла (хотя вы понимаете, что для нас эти 100 долларов были значительной суммой).

Почему отмазаться не могли? Так бы и сказали: "У меня маленький ребенок, и это всё, что у нас есть".

ИМХО
#95

93, вы внимательно читали мой пост?!! Где я писала что в долг кому-то даю..Тогда тот парень просто поймал меня конкретно на выходе из бухгалтерии с деньгами в руках.

Сказать что у меня денег нет я не могла - деньги были у меня в руках..Отмазаться не сообразила от неожиданности..

Деньги свои обратно я получила..

ПС в долг вообще не даю никому и не беру сама..Если кому нужны деньги - полно ломбардов сейчас или банки дают в долг под залог имущества - туда и отправляю..

ИМХО
#96

94, как отмазаться не сообразила от неожиданности..

ПС деньги я получила обратно (прочитайте мой пост до конца).."спасибо" правда он мне не сказал

ИМХО
#97

Я просто свой пост 90 привела как пример того, что есть люди (мущщины и наверное женщины), которые считают нормальным взять в долг и не отдать (у родственникой, друзей, коллег и пр)...

Среди мужчин, с которыми у меня были романтические отношения подобного не было (ну никому в голову даже не приходило что-то у меня попросить), но вот коллегу такого я один раз поимела...

Кстати неотдать те жалкие 100 долларов тот парень мне не мог никак, ибо в случае конфликта эти деньги хозяин фирмы просто у него из зарплаты бы высчитал (ну если бы я пожаловалась...

Просто на саомм деле была ситуация, что меня на работу тогда на полставки взял один мущщина, которому я очень нравилась и он всячески за мной ухаживал тогда (я все дорогущие заведения г. Москвы с ним обходила), он даже за мной машину с водителем чтобы на работу привезти присылал..Так что все не так уж плохо..может на самом деле тот парень думал, что я сплю с хозяином и у меня денег куры не клюют, хрен знает..

Гость
#98

АВТОР, МОЛОДЕЦ, что открыл тему эту. Это сохранит деньги и нервы многим доверчивым женщинам, если конечно вывод сделают.

Девочки, как тока деньги поросил мужик-все в ТОПКУ!

Милая
#99

Да я наоборот, проверяю таким образом мужчину, если у меня с ним какие то отношения. Предлагаю деньи под какими нибудь предлогами. Если протягивает ручонки - то расстаюсь, было только пару раз такое правда. Доставляет удовольствие смотреть на него в это время и говорить, что проверку он не прошел.

А уж если сами начинают просить деньги, то это уже вызывает рвотный рефлекс, нормальный мужик до такого не опустится у женщины деньги просить, а альфонсов всяческих на дух не переношу.

Lally
#100

девочки... если у вас мужчина просит хоть рубль - сразу в топку его. это не мужчина.

у меня такие как-то сами отваливались, т.к. я папой балованая и для меня норма, когда мужчина платит.

помню, как-то был у меня ухажер... ездил за мной, ездил, то розочку притащит, то что-то еще. сидели с ним в машине, разговаривали. подъехали к киоску и он попросил у меня мелочи купить пепси. я на автомате сказала что у меня нет))) и тогда он с кислой рожей сам наковырял мелочи и поперся купил себе бутылочку.

я это прям никогда не забуду))) очень это смешно как-то выглядит.

вам надо распознавать мужчину по таким мелочам. нормальный сначала все карманы свои перетряхнет, прежде чем унижаться и что-то просить у женщины как побирушка.