Гость
Статьи
Поспорили с коллегой, …

Поспорили с коллегой, что влюблю в себя женатого начальника!

Мой начальник мне симпатизирует и очень давно. Человек он ведомый, несмотря на должность. Безотказный и идущий насввстречу. Женат 4 года, детей нет.
Как-то с подругой коллегой обсуждали его флирт со мной, и она мне говорит: а смогла бы увести его от жены? Я с уверенностью сказала, что смогла бы. К слову сказать, двое женатых мужчин из-за меня уже разводились.
И тут она говорит: а я не верю! Наш Иван Иваныч такой тюфяк, что даже если по уши в тебя влюбится, вряд ли будет способен на такой шаг. Я парировала, что любого мужика можно увести. Тогда она предложила поспорить на 30 штук, что я это сделаю. Срок - 3 месяца. Я согласилась.
Потом стала думать: для меня шутка, хотя мужик интересный и привлекательный. Ну отобью, ну уйдёт ко мне, а что я потом с ним, а главное со своей совестью буду делать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно ;))))

Гость
#2

а чем выигрыш определяется? он делает вам предложение?

луковица
#3

коллеге его отдашь. а про совесть раньше надо было думать

Гость
#4

Если б до спора подумали, вообще б умницей были.

1.Самоуверенность дело хорошее,но...все мб.

2.Если он вам не нравится, нефик чужую семью разваливать.

Автор,выскажусь,не в обиду:***,которым не имется,бесят,лезут в чужие семьи.А такие споры мб даже хуже!

Запомните наконец:женатые-табу!Че вы *** лезете к чужому.

Гость
#5

видимо то большого ума поспорила

на работе работать надо глядишь и времени бы на подобные шалашовские глупости не осталось

Веселюсь)))
#6

не верю я автору...бравады многовато для женщины разбиваюшей сердца...

Гость
#7

а о совести вспомнили только потому что поняли, что проспорите?

Юлия
#8

Живите своей жизнью и не спорьте на чужие судьбы и жизни,а то потом на вашего мужа кто ни то так поспорит!

Гость
#9

Лучше бы на неженатого, но достойного мужчину поспорили. С такими сложнее.

#10

не,ну я понимаю, когда от великой любви лезут в чужую семью,а тут так_типо спор не прос.рать...и сделать при этом несчастной всю его семью_ну и мразина...или тупая дура,не задумывающаяся о последствиях...

Гость
#11

Ну и зачем вам это,автор??

Гость
#13

а когда двух предыдущих увела, что с совестью делала?

Дольче Лара
#14
Дубинушка

А зарплата у вас большая автор, вот так вот 30 штук отчехлить?

Через 3 мес. будет поменьше.

Называйте меня Клэр
#15

а вы сначала попробуйте увести, а то, может, и думать не прийдется "че теперь с этим делать"))) не понадобиться)))

экса
#16

или разводка, или автор *** полное) Не комментирую даже)

биркин
#17

разводка школьная

увела 2 женатиков

а в конце что я буду с ним дэлат? и совесть...

все это хйня))

как праильно заметили бровады многовато

А, ясно, автор мечтает

Ксю
#18

автор, 30 тыс не жалко?

Бабуся Ягуся
#19
Гость

Я согласилась.Потом стала думать: для меня шутка, хотя мужик интересный и привлекательный. Ну отобью, ну уйдёт ко мне, а что я потом с ним, а главное со своей совестью буду делать?

Короче говоря, струсила, даже не начав. Готовь деньги, подруге отдавать.

Бабуся Ягуся
#20
биркин

разводка школьная увела 2 женатиков а в конце что я буду с ним дэлат? и совесть... все это хйня)) как праильно заметили бровады многовато А, ясно, автор мечтает

Не судите строго. У девушки ни денег, ни мужика, что ей еще остается? Пусть мечтает.

#21

Ну и дура вы, АВТОР, что хвастаетесь этим, сразу видно что кроме этого спора в вашей жизни нету никакой остроты чувств, мне вас жалко, вы неудачница (вы- пишу не от малограмотности, а от неуважения к вам, что так резко вершите судьбы других)

Lumi
#22

Автор, это Вы так самоутверждаетесь? Похоже на комплекс неполноценности, когда не уверенный в своих достоинствах (и, как правило, не без оснований) человек пытается дешевыми способами доказать себе и онружающим, что что-то из себя представляет. Да вот только доказательством Вашей неотразимости уход человека из семьи не будет. Скорее такой поступок будет говорить о его бесхребетности, незрелости и безответственности.

Что это за мужчина, если любая вертихвостка на спор может заставить отказаться от сделанного ИМ выбора? Грош цена такой сомнительной "победе". Да и о какой победе речь? Дешевка все это

и тянет на оперетку.

Лучше бы поспорили, что выпьете ведро воды и не уписаетесь. Все

хоть офанареют, какой, мол, у девки крепкий мочевой пузырь.

Блондинко
#23

А чо, молодец, имеет право!

Ишь жены в теме раскудахтались, правильно боитесь таких!

Малу
#24

Разводку выдает :

"двое женатых мужчин из-за меня уже разводились."

Почему бы не написать 10 :)

Разводились или развелись, автор?))

Заяц? ВОЛК
#25

Нет ничего подлее такого спора,на мой взглад.

Блондинко
#26

25, жирных жен жалко? :)))

Бабуся Ягуся
#27
Блондинко

25, жирных жен жалко? :)))

Ага, особенно блондинок )

Блондинко
#28

Да, разжиревшие блондинки у плиты - тягостное зрелище. :)))

Блондинко
#29

Зато со штампегом. :)

Tatik
#30

Надо же, автор еще и про совесть что то помнит. Как будто знает, что это.

Гость
#31

Какая же вы ДУРА!!!!

Бабуся Ягуся
#32
Блондинко

Да, разжиревшие блондинки у плиты - тягостное зрелище. :)))

Жуть. А за компом - это ваще отстой.

зефирка
#33

Блондинко неудачница)) выйдет замуж, станет такой же разжиревшей женой как и мы)) и тож будет плкацца на форуме. Потерпи еще чуток, детка, все у тебя будет) не злись. ) И на твоего мужа будут спорить и заведет он себе такую же тупенькую блондиночку как и ты была когда-то)

А по теме - автор дура. Ну ладно по любви уводить.. Но чисто изза спора.. Была бы его женой, у..е..пала бы вас головой об косяк, мож мозгов прибавится.

Смаковница
#34

странно, что "двое женатиков" из-за такого дерьма разводились

гостья
#35

Автор, уводи, ясно - вы с этим тюфяком ведомым будете идеальная пара. Сделай счастливой его жену.

Батшеба
#36
Веселюсь)))

не верю я автору...бравады многовато для женщины разбиваюшей сердца...

+100)))))))))

Батшеба
#37

Роковые женщины об этом помалкивают....

Батшеба
#38
Бабуся Ягуся

Жуть. А за компом - это ваще отстой.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Батшеба
#39
Блондинко

Зато со штампегом. :)

Сразу видно , штампик покоя не дает))))

кс
#40

Бывают такие люди, которые мечтают вслух. Автор из них..

уля
#41

разводка или тётка струсила) побоялась опозориться, что никто на неё не поведётся

не смешно
#42

если бы дымали о совести то не отбивали других мужей, а что так сейчас о совести задумались? или все таки кишка тонка увести еще одного ? похоже очередная *** и очередная тема для срача.

Автор
#43
Гость

Если б до спора подумали, вообще б умницей были.

1.Самоуверенность дело хорошее,но...все мб.

2.Если он вам не нравится, нефик чужую семью разваливать.



Где написано, что женатые - табу? Даже если б был такой закон, для меня он был бы не писан. Брак - это не нерушимый оплот. Это всего лишь брак. Вот когла есть дети, тогда не полезу.

Автор,выскажусь,не в обиду:***,которым не имется,бесят,лезут в чужие семьи.А такие споры мб даже хуже!

Запомните наконец:женатые-табу!Че вы *** лезете к чужому.

Автор
#44
Дубинушка

А зарплата у вас большая автор, вот так вот 30 штук отчехлить?

Да, приличная. У меня вторая квартира в Москве, я её сдаю, так что 30 тысяч большим уроном для кошелька не будут.

Автор
#45
Гость

а когда двух предыдущих увела, что с совестью делала?

А я за одного из них замуж вышла. Там, простите, личный интерес был. Либо моё счастье, либо счастье незнакомой мне женщины. Выбор очевиден.

Автор
#46
Кука без трусиков

Ну и дура вы, АВТОР, что хвастаетесь этим, сразу видно что кроме этого спора в вашей жизни нету никакой остроты чувств, мне вас жалко, вы неудачница (вы- пишу не от малограмотности, а от неуважения к вам, что так резко вершите судьбы других)

Не хвастаюсь, а просто предлагаю на разбор нестандартную ситуацию. Со совестью своей беседу провела. Все живут по-разному, как хотят. Я люблю развлекателься разными способами. Если у человека крепкий брак, то мои усилия будут бесполезны.

Автор
#47
Батшеба

Роковые женщины об этом помалкивают....

а я не роковая женщина, просто развлекухи захотелось.

Незнакомка
#48

Автор, а для Вас, если детей нет, то и не семья уже считается? Что за глупые мысли? В смысле, поженились и детей сразу, а, если не успели, то Автор уже тут как тут - мужа пришла уводить...Вам сколько лет, Автор?

#49

Что-то странноватая инфа: вот хотя бы при чем здесь совесть, если УЖЕ двух женатиков "разводила"? С чего бы вдруг, ей проснуться?

А насчет "любого мужика можно увести из семьи" - не так все однозначно: некоторых "можно увести" если только он САМ этого захочет.

... А давайте, автор темы, через 3 месяца и отрапортуете, что да как?

Называйте меня Клэр
#50

Кстати. Автор, если ЛЮБОГО женатика можно увести из семьи, зачем плаваете мелко? Уводите Абрамовича или Доронина или Дерипаску. Встретить их в Москве не такая уж проблема при желании.

Вот тут действительно интерес был бы и выгода.