Гость
Статьи
Бывают ли вечные …

Бывают ли вечные любовники?

Знаю много замужних женщин, у которых есть/были/будут любовники. Интересно, кто нибудь знает про отношения на стороне, длящиеся с одним партнером всю жизнь, или хотя бы лет 15? По-моему так не бывает, ведь отношениям нужно развитие, чтобы они не угасли, а какое развитие в однообразных встречах тайком?

Замужняя дама
74 ответа
Последний — Перейти
Милосская
#1

бывают

это вообще самые крепкие отношения

некоторые развития частенько приводят к краху

и угасают

а нет ничего более постоянного чем временное

такие вот редкие встречи, когда никто никого не напрягает и никто никому ничего не должен и все всем довольны - самые постоянные.

Гость
#2

8 let

Гость
#3

Забыли про Камилу и Чарльза?

Сколько лет валындались и в конце все-таки поженились.

маша
#4

у меня был 7лет.наверное был бы дольше,уехала в другой город.

#5

есть вечные любовники, вибраторы называются:)))

ЖЛМ
#6

У меня у бабушки любовник уже лет.. ээ дайте подсчитаю.. но за 30 точно... Ей сейчас 74, а начали они встречаться после ее развода с дедом когда ей лет 40-42 было... Не думаю, что они сейчас уже спят, но видятся периодически, он с ней гулять за город ездит.. был период он ей изменял :))) они не общались пару лет.. Женат до сих пор, жена жива здоровa (им обом чуть помладше где-то 70-72) Я его видела(на бабушкиных ДР всегда присутсвовал) - мужик отличный(если закрыть глаза на то, что гуляет), очень интеллигентный, с руками(ремонт ей в квартире полностью сам сделал), всегда помогал нашей семье в трудные годы, когда надо было что-то достать и т.д

Просто бабушке не нужем был муж дома(может по началу на что-то надеялась, но потом смирилась), она очень устала от 1ого брака и хотела жить свободно - такие отношения для нее были идеальны, она кстати даже сейчас в свои 74 очень привлекательна, продолжает подкрашивать волосы (блондинка), очень хорошо и элегантно одета, к ней даже в прошлом году знакомится подкатил какой-то мужчина в коттеджном поселке, где она у родителей отдыхает, очень прилично одетый по ее словам, но она постеснялась продолжать отношения.... Да, кстати любовник - это ее 2ой в жизни мужчина, думаю она не врет, так оно и есть...

Гость
#7

Знакомый был в любовниках 10 лет. Причем оба были несвободны. Была любовь неземная! ЛЮбовь всей жизни!

Потом развелись оба и, наконец, влюбленные воссоединились!

И что же? После неск-ких лет брака (читай рутины и бытовухи) мужья изменяют.

Знаю еще одну похожую историю.

Вывод: Ромео и Джульетте брак ни к чему!)

Милосская
#8

а что значит, "знаю многих замужних женщин у которых.../будут любовники"

автор, Вы наперед видите?:)))

точно заете, что будут?

Гость
#9

А вот еще Немцов и Одинцова! У нее двое детей от него, он женат.

кто не без греха,кидайте камни
#10

Лет 10 назад в течении 2-х лет имел страстный служебный роман с замужней женщиной. Любовь была не земная. Расстались только потому, что муж, при поддержки её мамы, настоял на переезде в другую страну. Потом он признался ей, что настоял на переезде чтобы не потерять её, так как понял что у ней кто-то есть. До сих пор не забывает меня, часто звонит и ... надеется. А я... я вру ей. Потому что уже пять лет как имею любовные отношения с другой замужней женщиной. За эти 5 лет уже много чего прожито и пережито и мы как бы сроднились с ней.

Гость
#11

У меня он единственный любовник 14 лет. Отношения не угасают. Люблю его не меньше мужа.

Бред
#12
кто не без греха,кидайте камни

Лет 10 назад в течении 2-х лет имел страстный служебный роман с замужней женщиной. Любовь была не земная. Расстались только потому, что муж, при поддержки её мамы, настоял на переезде в другую страну. Потом он признался ей, что настоял на переезде чтобы не потерять её, так как понял что у ней кто-то есть. До сих пор не забывает меня, часто звонит и ... надеется. А я... я вру ей. Потому что уже пять лет как имею любовные отношения с другой замужней женщиной. За эти 5 лет уже много чего прожито и пережито и мы как бы сроднились с ней.

А чего жены нет?

Гостья с иронией
#14

13 Бабуля - Ваш бывший руководитель дипломного проекта? Чем это она Вам так насолила, что ВЫ ее тут ославили?

Гость
#15

Гостья с иронией - ага, я тоже самое подумала:))

марьванна
#16
Апельсинка

Знаю одну тетку. Зовут Федюнина Валентина Ивановна. Очень интеллигентная, воспитанная, хорошая хозяйка, замечательная мать и бабушка. Но.. муж - импотент. Правда профессор.С нормальной зарплатой. И квартира одна на двоих. И дочке папа в свое время был нужен. Вот и "любится" с любовником уже лет 40. Ей уже 75. Дочери 46.Такая я же пр..лядь. Знакомится в парнями в интернете, семьи разводит. Вот что значит плохой сценарий семейной жизни.

а как ваше фамилиё ?

Гость
#17

У моей близкой подруги отношения с любовников длятся 25 лет, она замужем, он-женат.Причём, когда познакомились, уже были оба в браке. За это время она вышла замуж второй раз, родила второго реёнка, он - женат первым браком. Сначала встречались очень часто: несколько раз в неделю, потом - реже. Сейчас 3 раза в году: его ДР, ей ДР и день их знакомства. Вот она мужа поменяла, а любовника - нет.

-
#18

5 лет, оба в браке. встречи раз в месяц.; устраивает

Замужняя дама
#19
Милосская

а что значит, "знаю многих замужних женщин у которых.../будут любовники" автор, Вы наперед видите?:))) точно заете, что будут?

Эти женщины сами говорят, что если с текущим любовником закончатся отношения, то будет следующий обязательно, им так нравится))) Но это уже другая тема...

Замужняя дама
#20
Гость

У моей близкой подруги отношения с любовников длятся 25 лет, она замужем, он-женат.Причём, когда познакомились, уже были оба в браке. За это время она вышла замуж второй раз, родила второго реёнка, он - женат первым браком. Сначала встречались очень часто: несколько раз в неделю, потом - реже. Сейчас 3 раза в году: его ДР, ей ДР и день их знакомства. Вот она мужа поменяла, а любовника - нет.

Три раза в году? Это просто лень друг другу сказать "прощай", просто знакомые)) Я и говорю- развития никакого, угасание со временем..

Гость
#21

У меня был 17 лет. За это время успела два раза сбегать замуж, родить ребенка, прожить два года в ГБ. Расстались потому, что встретила третьего мужа,в которого влюбилась без памяти и изменять которому не хотела.

Гость
#22

Вообще с трудом представляю любовников, которые вместе лет 10-15. Пока встречаемся 2 года, оба в браке, встречаемся раз в неделю...

Гость
#24

[У меня 9 лет отношений с мужчиной которого очень люблю, и он тоже. нас очень тянет друг другу, но она не свободны, у каждого своя семья. Очень хочется быть вместе, но есть миллион причин по которым ( вт.ч. нравственных) это сделать практически невозможно. Сколько еще так продлится незнаю. Но крышу иногда сносит. Мужа не лбюлю, живу из-за сына. Как дальше быть не знаю.

Гость
#25
Гость

[У меня 9 лет отношений с мужчиной которого очень люблю, и он тоже. нас очень тянет друг другу, но она не свободны, у каждого своя семья. Очень хочется быть вместе, но есть миллион причин по которым ( вт.ч. нравственных) это сделать практически невозможно. Сколько еще так продлится незнаю. Но крышу иногда сносит. Мужа не лбюлю, живу из-за сына. Как дальше быть не знаю.

Вот у меня тоже такая же любимая жду 4 год сын у нее растет в другом городе ,Плюс бытовой план только наладился ,Женщины которые изменяют ,бывает я понимаю раз и разбежались ,и то это бред .А если отношения на стороне даже без снеса .Это уже унижения вашего мужа и семьи уже нет ,сожительство и что вы там говорите про любовь вам удобно и все .Такчто слова ***** не с улицы просто пришли кем то сказанные.Красиво Любовники ,нет ***** и лицемеры ,

Кэтрин
#26

у меня 12 лет такие отношения длятся. развитие есть в плане доверия, взаимопонимания, заботы. у обоих семьи, дети, разводы и прочие истории. думаем, что вместе все эти годы, только потому, что не вместе. вот такая игра слов. оба не представляем себе совместной жизни друг с другом.

Александр
#27
Замужняя дама

Знаю много замужних женщин, у которых есть/были/будут любовники. Интересно, кто нибудь знает про отношения на стороне, длящиеся с одним партнером всю жизнь, или хотя бы лет 15? По-моему так не бывает, ведь отношениям нужно развитие, чтобы они не угасли, а какое развитие в однообразных встречах тайком?

Странница
#27

У меня любовник год , знакомы с ним года два. Я замужем а у него подруга уже 6 лет. Как любовник он отличный но представлю его своим мужем аж передергивает. Так что пусть так все и остаётся. Но проблема в другом не могу спать с мужем и раньше не сильно хотелось а сейчас вообще не могу даже притронутся... Тогда как тут пишут что любовники по 10 лет? Как можно и тут и там? У меня стало кошмарное чувство что это я любовнику изменяю а не наоборот....

Елена
#28

Бывает, мужья могут быть разные, а любовник всегда один...

Татьяна
#29

Мы с моим любимым встречаемся 16 лет. Наши встречи не начинались с большой страсти и безумной любви. Познакомились на вечеринке и в этот же вечер оказались в постели. На следующий день была уверенна что больше никогда не увидимся. Но судьба злодейка распорядился иначе. Все эти года много раз пыталась порвать, но безрезультатно. Мой любовник удивительный мужчина, очень сильная личность. Он всегда добивается своего, может за это и люблю. Я уже десять лет как в разводе, он женат и думаю окончательно, уже смирилась. Впервые признались друг другу в чувствах через 5 лет наших отношений. Всегда была уверенна что это не на долго. Даже самой смешно. Сейчас уже кажется что жить без него не могу.

Инеска
#30

Я замужем,любовник женат. Встречаемся уже 9 лет.Редко,1-2 раза в месяц. За эти годы у него родился 2 сын,я его старше на 5 лет,мужа не люблю,секса практически нет,с ним все отлично,мне хватает. Он очень хорошо живёт с женой,между нами отличный секс,или я или он звоним друг другу только ,когда хотим встретиться,я очень дорожу нашими отношениями,и не представляю себе,если они закончаться

Гость
#31

Встречаемся уже 19 лет. Начало было бурным, просто голову сносило. Конечно, хотела развестись со своим М. Не могла с ним спать. Слава богу, хватило ума. Сейчас с М отношения отличные, надеюсь, он не догадывается. С Л встречи раз в неделю, отличный секс и тоже уже родной человек. Люблю и М и Л. Ни с кем не хочу расставаться.

Любовница
#32

Сама замужем 22 года. Встречаемся с люб. 15 лет. Настолько безумно замечательного партнёра в сексе не придумать!
Были паузы в отношениях .. лет на пару.
В очередной приступ желания всё изменить и жить вместе.. случилась ситуация... у мужа определили 1-ю стадию рака. Я осталась с мужем.
Через месяц новая печаль... определяют 3-ю стадию рака у люб.
От это, дамочки, пи€дец.
Поднимаю обоих. Живы и оба очень благодарят меня.

Next
#33

Знакомы с любовником 10 лет, сексом занимаемся 2 года. Когда все началось-я переехала в другой город, но мы все равно встречаемся часто. Он давно ушел от жены-живет один, я тоже ушла от мужа-живу одна с детьми. Серьезные отношения у нас никогда не будут-мы никогда жить вместе не будем, встречаемся тайно, никто про нас не знает. Он отличный любовник, умный, помогает мне. Не представляю, что это все когда-нибудь закончится....

Огонек
#34

Я сама с большим опытом-с любовником вместе 25 лет. Нам сейчас по 40 лет. И да,мы со школы рядом. В свое школьное время встречались.Первые ссоры,расставания, опять вместе...Потом, как гром среди ясного неба, его свадьба...чуть позже моя...Столько всего пережито,что пора мемуары писать)) За его плечами два брака,трое детей (от первой жены, от второй и мой ребенок). Со второй женой он живет.У меня муж,двое деток-мужа и любовника.От кого мой младший все знают,муж,друзья,родственники.Его 2я жена про меня узнала,знакомых много - рассказали,в их семейные ссоры не влазила,не пыталась как-то повлиять на его решение.После были попытки расстаться с любовником,самый долгий период это три года,больше не выдержали ни он,ни я В итоге мы опять встречаемся и очень часто.Наверное так удобно двоим-переписка,встречи,видеозвонки,взаимопомощь (да-да,именно взаимопомощь) в работе,ремонте,поездках,вопросах детей...но без претензий и обсуждений наших супругов. Вместе и вместе.Пусть и таким образом. Значит, так должно быть

Кошка
#35

С любовником больше 15 лет, за это время много пережито, можно роман писать. Он младше и в самом начале отношений настаивал на моём разводе. Я смалодушничала, испугалась...хотела казаться независимой и гордой. Потом как гром среди ясного неба...он переехал в другой город! В тот момент просто небо рухнуло, я словно умерла, уезжала на машине в лес и кричала от боли и безысходности!!!! Годы разлуки ни как не изменили моего отношения к нему, не забыла и не нашла замену, не было даже мысли, что на его месте будет другой. Шесть лет!!!! Не зная что и как....один телефонный звонок вернул меня к жизни. Мы снова вместе...и не было ни разлуки, ни боли, это был страшный сон. Очень хотим быть вместе!!!

Светлана
#36

Я встречаюсь с любовником 9 лет. Я замужем, он женат. Были у нас паузы в общении из-за того, что его жена узнавала про наши отношения. Один раз мы решили прекратить отношения, я пыталась его забыть, выдержали почти три года, но потом он позвонил, и все закрутилось с ещё большей силой - мы оба грустили в разлуке, и теперь даже не можем себе представить, что будем расставаться. Я в браке 21 год, он - 18. Очень люблю своего любовника, к мужу давно остыла, но тоже люблю его и очень ему благодарна за все, мы живём очень дружно, и я не хочу ничего менять - у нас замечательные дети. Любовник заботится обо мне, очень нежный мужчина и интересный человек.

Гость
#37

А я рассталась со своим любовником . Не могу мужчину ни с кем делить, и сама изменять не хочу . Понимаю, что забираю энергию из семьи и отдаю другому человеку. Считаю, что отношения, которые нужно от всех скрывать иллюзорны; надо стремиться жить с мужчиной, которому изменять не захочется .

Гость
#38

С мужем живу 18 лет, с любовником встречались 2,5 года. У него были гражданские отношения, потом девушка узнала о нас и ушла от него. Два года он был только мой. С ним прекрасный секс и отличное взаимопонимание, мы очень любим друг друга. Мужа не люблю, но он меня очень сильно любит, у нас двое детей. Секс с ним неприятен. Не могу решиться на развод, держит страх. Любовник недавно предложил выйти за него замуж, а я ничего не ответила. Дура. И он ушёл. Вернее скащал, что не может так больше жить. Ему нужен комфорт, спокойствие, семья... и он перегорел. Я не верю, что такая любовь может тык быстро улетучиться. Я вторую неделю схожу с ума и кусаю себе локти, что тогда не приняла его предложение. Теперь мы друзья, которые любят друг друга как друзья - верне он как друг.
Очень хочу его вернуть.

Гость
#39
Светлана

Я встречаюсь с любовником 9 лет. Я замужем, он женат. Были у нас паузы в общении из-за того, что его жена узнавала про наши отношения. Один раз мы решили прекратить отношения, я пыталась его забыть, выдержали почти три года, но потом он позвонил, и все закрутилось с ещё большей силой - мы оба грустили в разлуке, и теперь даже не можем себе представить, что будем расставаться. Я в браке 21 год, он - 18. Очень люблю своего любовника, к мужу давно остыла, но тоже люблю его и очень ему благодарна за все, мы живём очень дружно, и я не хочу ничего менять - у нас замечательные дети. Любовник заботится обо мне, очень нежный мужчина и интересный человек.

Как вы выдержали паузу в три года и как возобновились отношения?

Гость
#40

Замужем 5 лет. Любовник у меня год. Пыталась расстаться но махимум 2 месяца. Он работает далеко и видимся 2-3 раза в 1,5 месяца, когда он в городе. У меня дети и семья. Хотя он говорит прямо что хочет чтобы я была с ним и сказал что когда он сможет переехать в этот город поставит перед мной вопрос. Или ухожу от мужа или от него.

Гость
#41

У меня любовник уже 17 лет.Очень дорожу им.Я разведеная.Он женат.Как то по молодости дороги разошлись.Но общались через знакомых.Приветы передавали.А потом свела нас судьба.Мы самостоятельные и не зависимые.Он всегда мне помогает.Делом.Словом.Очень дорог он мне.

Гость
#42

Вечного нет.Но мой любовник со мной уже 12 лет.Милый.Добрый.Да.Я его люблю.Были дураками.Хотели быть вместе.А потом.То ли я решила что лучше нашла.А бывший ......Так сяк.Сейчас понимаю.Любовник мне дорог.Жаль встречаемся редко.Не прощу себя по молодости что дурканула.Зачем.

Гость
#43

Мы вместе 21год.Я одна.Развелась ,не сложилась.Он женат. Мне он и друг и любовник.Дружили с ним с юности. Пути наши разошлись.Но всегда про друг друга узнавали, интересовались.Когда я развелась.Он хотел со мной жить и т.п.То ли я дура.То ли не знаю что на меня нашло.Отказала.Он всегда меня любил и любит. Годы прошли быстро.Сейчас дорожим друг другом.

Гость
#44

В свои 44 лет встречаюсь с любовником уже лет 12.У меня с ним очень добрые и теплые отношения.Как говорится без напряга.Брак у меня не удачный.Муж был.Но не сложилось.Живу сама.Лю помогает.Жаль встречаемся редко.У него семья.Заботы.Да и я вечна в делах.Но встречи всегда очень яркие.Люблю его.И нет желания развалить его семью и т.п.Да и возраст уже не тот.Дурковать.Наслаждемся.

Гость
#45
Милосская

бывают

это вообще самые крепкие отношения

некоторые развития частенько приводят к краху

и угасают


а нет ничего более постоянного чем временное


такие вот редкие встречи, когда никто никого не напрягает и никто никому ничего не должен и все всем довольны - самые постоянные.

25 лет, с перерывами, уезжала в другой город, думала все, вернулась, меня нашли, э снова, как взрыв, даже получается, что любим друг друга по-настоящему, но вынуждены жить с нелюбимыми...

Моя лавстори
#46

Мне тоже интересно.
Хочу поделиться историей. В 21год познакомилась с парнем. Начался букетно конфетный период, чувства разгорались. Долго флиртовали, возбуждались, наконец первый секс просто всю ночь!!! Всё шикарно. Но, что то не то. Пропадает после свиданий, потом опять появляется. Младше меня на два года.
Оказалось что живет с девушкой!!! Я была в полном шоке как так. Такие страстные ночи и милые гуляния и почти женат. Летом свадьба.
Но не смогла его вычеркнуть, продолжили отношения. Только я сказала, что тоже буду искать себе мужа. И подумала, что мне такой мужик не нужен, который будет изменять.
Даа года мы с ним так встречались. Потом я нашла мужа, родили двоих деток, все отношения с Л.прекратила, так как была всегда против измен. Не позволяла своему воображению разыграться, хотя всегда его помнила. Он для меня в постеле бог! И вот, недавно списались. Я написала, спросила как дела. Он переехал в другой город. Тоже меня всегда вспоминал, хотел встреч! В итоге, переписываемся уже 1.5 месяца каждый день, хотим др друга, через месяц я по делам лечу в Москву и заеду к нему в город. Не могу без него. Очень тянет. И его тоже.
А муж достал, ревнует к каждому столбу, хотя я поводов не давала. Поэтому без угрызений еду изменять. Тем более бытовуха заела, качественного секса давно нет. Вот как то так.

Смелая
#47

В отношениях уже год, знакомы 2 года. Люблю мужа, секс супер, с любовником секс супер. люблю Л и М. Много от Л перенесла в постель с мужем. Первое время крышу сносило ужасно, встречались часто, очень тяжело было скрывать и делать вид что все хорошо. Сейчас прошли эмоции, стало намного легче. Хочу конечно расстаться с Л и быть верной женой, месяц не виделись, вчера пересеклись, один взгляд как удар током. Меня рядом с Л всегда трясет, у меня все тело просит его ласк, я становлюсь очень красивой и после встреч муж никогда не обделён, а скорее он сам в восторге какая я становлюсь необыкновенно красивая, желанная и страстная. Вот так и живу, раньше страдала депрессией и даже думала о суициде, сейчас это моя отдушина, измена мне нужна, чтобы я была счастливой. В семье отношения стали намного лучше, я меньше срываюсь на детей и мужа, не жалею.

Гость
#48

Ахахахаах)))))) понять ещё можно шluха без детей в семье, но шluха с детьми)))))) а если дети узнают что их мать шaлava?🤣

Гость
#49
Гость

Ахахахаах)))))) понять ещё можно шluха без детей в семье, но шluха с детьми)))))) а если дети узнают что их мать шaлava?🤣

Много понимаешь.А мужики-кобели,как это понимать.И детей бросают,а вот "***" не бросают никого.