Гость
Статьи
Как совратить …

Как совратить преподавателя?

Всем доброго времени суток. В общем дело тут такое. Учусь в университете, и у меня ведет предмет молодой преподаватель, сам недавно закончил мой же факультет. Проблема в том, что я стала замечать за собой, что он мне нравится, а нужно признать, что раньше он мне наоборот не нравился, казался занудой, да и вообще непривлекательным, возможно потому что я редко на его парах бывала, но не в этом суть, тут я осознала, что он говорит умные вещи и с юмором все в порядке. Вообщем хотелось бы выйти так сказать за рамки уставных отношений - студент и преподаватель. Да вопрос только как????? Понимаете, дело то деликатное, это не Петька с соседнего подъезда. Тут много чего я опасаюсь. И то, нравлюсь я ему вообще, и то что возможно подруга у него есть, да и то, как он вообще смотрит на неуставные отношения. Вообщем вопрос в том, как бы подкатить?

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Приходите на занятия редко, но обязательно голой. Он вас выделит из серой толпы...

Бабуся Ягуся
#2

А вы представьте, что он и есть Петька с соседнего подъезда. Какая в сущности разница?

Бабуся Ягуся
#3
Инесса

Приходите на занятия редко, но обязательно голой. Он вас выделит из серой толпы...

Это вряд ли. Там таких штук сто наверняка уже есть.

Dr. Braun
#4

Развести ноги много ума не надо. Что за вопрос.

Гость
#5

Да тут суть в другом... сессия ведь скоро..учить не хочется,так ведь?

Юлька
#6

Ну оттрахает он тебя. А дальше - что?

Автор
#7

5. Гость

Да тут суть в другом... сессия ведь скоро..учить не хочется,так ведь?

Нет, Гость ╧5, не в этом суть. Суть в том, что трахаться охота. А с ним вроде как можно и не только потрахаться, но и поговорить. Вот и суть. Так сказать. 2 в 1.

#8

У нас с соседней параллели девушка склеила преподавателя, причем прямо на экзамене Женаты теперь, ребенок есть Только она потом в другой ВУЗ перешла что бы никого не компрометировать

Наверно стоит начать с ним общаться сначала на учебные темы, просить что то объяснить Поймете хоть нравится ли он вам в общении тет-а-тет

Гость
#9
Гость

Да тут суть в другом... сессия ведь скоро..учить не хочется,так ведь?

xаxа,вот красава)))

раскусила с первого раза нерадивую студентку-пробл..ядушку))

То-то
#10

Скажите что не успеваете по предмету и попросите позаниматься с вами индивидуально

преподша
#11

А как совратить студента??? Пригласить на пересдачу и изнасиловать?

expert
#12

Для сначала определись, чего ты вообще хочешь, зачем он тебе нужен: рассчитываешь ты на серьезные отношения или желаешь просто соблазнить его для коллекции. Если все серьезно, то посещай все его пары, задавай вопросы по предмету, потом попроси индивидуальной консультации. А там дай понять, что он тебе интересен. Только делай это постепенно и очень аккуратно. Ведь он будет очень осторожен, т.к. опасается за свою репутацию, поэтому инициатива должна исходить от тебя. А что касается его личной жизни, то можешь как-то ненавязчиво попытаться узнать о ней у других студентов или преподавателей под каким-нибудь благовидным предлогом. Если же ты хочешь соблазнить его, чтобы похвастаться перед подругами или просто переспать с ним, то лучше даже не пытаться. Ты только поставишь в неловкое положение и себя, и его.

#13

12. expert +1

Но и надо быть готовой к отказу в любом случае. У преподавателей таких историй за душой годам к 30 набирается достаточно, частенько негативных, ну и отношение к таким студенткам определенное складывается ;-)

#14
Лиза

я стала замечать за собой, что он мне нравится, а нужно признать, что раньше он мне наоборот не нравился, казался занудой, да и вообще непривлекательным, возможно потому что я редко на его парах бывала, но не в этом суть, тут я осознала, что он говорит умные вещи и с юмором все в порядке.

Я когда трaхаться хочу мне всё время один мужик кажется уж очень классным,а как расхочу,так смотреть на него больно.

Гость
#15

сама в такой ситуации, каждый день себе говорю, нет, ну как ты это представляешь, он у меня через год экзамены принимать будет, а если не получиться? а если а если...

правта мой не профессор, докторанд или как это по русски

и вообще, как правильно было подмечено, инициативу придёться принимать самой, лохаться не хочеться

Гость
#16

правДа

Коко Ш.
#17

У меня та же проблема, хочу препода совратить, если получится, выйти за него,...не знаю, что предпринять((

МиксухА
#18

АЭто надо долго и старательно. Маленькими шажочками...сначала действительно заинтересуйся его предметом, потом кидай взгляды, потом намеки...Скоро онтсам будет те отвечать тем же))

я своего учителя уже 2 года так обрабатываю..теперь инициатива от него исходит))

хоть я несовершеннолетн, он все равно намекает и подкатывает ))

лилия
#19

я влюилась в учителя он маложе мнея на 7 лет! как его соблазнить?

Олеся
#20
лилия

я влюилась в учителя он маложе мнея на 7 лет! как его соблазнить?

ты *****?

Ксюха
#21

Аналогичная ситуация - нравится один препод (разница в возрасте небольшая и не женат), кафедры у нас разные, но факультет один. Вел одну дисциплину, а я в общем дождалась конца семестра, сдала экзамен и ему во всем призналась. В итоге он сказал, что так как он препод, а я студент, то не хочет, чтобы ходили про нас слухи всякие и тому подобное. Отворот и поворот... (хотя видно по нему, что я ему очень даже не безразлична :-) )

Девчули, не заморачивайтесь, если кто-то нравится - скажите, хоть меньше будете парить себе мозг по этому поводу :) подумаешь... каких-то 5 минут позора и ты у цели!

Алиса
#22

А я была влюблена в директора... Он старше меня на 17 лет😅

Славина
#23

Та же ситуация , втюрилась в препода 😺

Гость
#24

Есть ли у меня шанс соблазнить препода? Мне 22 , ему за 50... он не женат и живет с мамой вроде как я слышала... кароче женщины у него нету. Я один раз прошлась перед ним расстегнув пуговицу на блузке. У меня бошьгая грудь. Он заметил это...

Маша
#24
МиксухА

АЭто надо долго и старательно. Маленькими шажочками...сначала действительно заинтересуйся его предметом, потом кидай взгляды, потом намеки...Скоро онтсам будет те отвечать тем же)) я своего учителя уже 2 года так обрабатываю..теперь инициатива от него исходит)) хоть я несовершеннолетн, он все равно намекает и подкатывает ))

Кааааак? Что именно нужно делать?

Гость
#25

Всегда тянуло к преподам

Гость
#26

Но и преподов, тоже тянуло на меня. Скажу так - преподы те же мужчины - если зажглось, то зажглось. Он не будет думать о морально этической стороне вопроса. А если не зажглось, а очень хочется, то можно попробовать.
Для начала, безусловно лесть. Покажите всеми силами ваш интерес к предмету, и что лучше него никто не знает данный предмет.
Напомню, он мужчина!!!! Значит - продемонстрируете вашу красоту и ухоженный внешний вид. Но тут главное не перестараться и не стать работницей древнейшей профессии.
В третьих, попытайтесь с ним быть наедине, каждый раз все больше и больше времени. Он привыкнет, что перед/после занятия он с вами перекидывается парой фраз. И потом сам будет с вами заговаривать.
И так спустя время и ваше колоссальное терпения и старания у вас что-то может получится.
Любовь/симпатия - тонкая материя, она чувствуется, если вы не видите отдачи, то лучше не начинайте, а то вам ещё учиться, а позор и сплетни штуки сильные.
И самое главное - все должно быть в меру!!!! Не надо переусердствовать, но и не надо опускать руки.
Р.С. Лучше сделать и проиграть, чем потом себя корить, что не рискнула и не попробовала.

Гость
#27

Замужем за своим преподавателем. Первый мужчина в жизни. Любовь с первого взгляда. Сходили с ума и чудили оба. Группа знала тк он не мог себя в руках держать. Преподаватели не знали. Как в лучших кавказских традициях - первый год поцеловались, второй переспали, третий поженились.
Так что, все возможно. Никто ничего не соблазнял. Подруга неумело старалась склеить другого препода, он не заметил даже, а группа изрядно смеялась и издевалась над ней.
Всем счастья и по бобру

Гость
#29
преподша

А как совратить студента??? Пригласить на пересдачу и изнасиловать?

да

Гость
#30
Гость

Замужем за своим преподавателем. Первый мужчина в жизни. Любовь с первого взгляда. Сходили с ума и чудили оба. Группа знала тк он не мог себя в руках держать. Преподаватели не знали. Как в лучших кавказских традициях - первый год поцеловались, второй переспали, третий поженились.
Так что, все возможно. Никто ничего не соблазнял. Подруга неумело старалась склеить другого препода, он не заметил даже, а группа изрядно смеялась и издевалась над ней.
Всем счастья и по бобру

Боже мой можно у меня так тоже жизнь сложится?!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: