Гость
Статьи
Простит ли он меня?

Простит ли он меня?

Простит ли мужчина женщину, которая ушла от него по причине неудовлетворенности в постели и как ей тогда казалось сопутствующего всему этому эгоизма? я ушла от него, хотя любила сильно, обида застилала глаза...Довольно быстро (через месяц) нашла другого, помоложе и поярче, но отношения не сложились.. Не сложились потому что всё время кажется, что люблю бывшего, хоть он и эгоист. За три месяца, что мы в разлуке ни разу не появился, не сказал, чо, мол, плохо, возвращайся давай...Но когда через три месяца я придумала повод и приехала к нему - сгреб в охапку, зацеловал, плакал, говорил, что не мог забыть и одному ему было тяжело... На следующий день написал, что женится на мне (а раньше не хотел и это было одно из проявлений его эгоизма), но Я НЕ ОДНА, я всё еще живу со вторым... Я не люблю его, мы расстаемся однозначно с ним, просто временно живем пока (он из другого города). Мой бывший ничего не хочет знать! Он когда понял, что я с кем-то живу, сразу стал отказываться от меня, говорит, что я грязная, что не простит, что я за такое короткое время нашла другого мужика и т.д и т.п. А этот как назло уже две недели не может съехать. Сегодня-завтра наконец, уедет и я хочу поехать к моему бывшему. Стоит ли? Простит ли он меня, что я ушла и нашла другого? Я же вернулась! Я же поняла, что кроме него никто не нужен!

Плохо мне
54 ответа
Последний — Перейти
чувак
#2

нет уж - умерла,значит умерла

Д2
#3

А у него спросить не думали?

Плохо мне
#4

Боюсь спрашивать, пока ЭТОТ не уехал. Хочу приехать к нему, когда точно буду одна в своей квартире. Мы немного переписывались после того, как я у него побывала и в переписке я и узнала, что он не хочет меня после ЭТОГО. Но пока не увидел, думаю, что шанс есть. Я возьму его измором!

Гость
#5

Если любит, то позлится конечно, но в конце концов простит. Так и проверите его чувства

Плохо мне
#6

Мне важно знать, сможет ли он простить? Прощают такое мужчины? Если любят? Он писал, что как представит, что со мной чужой мужик спит да на нашей кровати, так ему плохо... Раньше мы с ним жили вместе у меня.

Гость
#7

скажи что помылась и сейчас приедешь к нему чистая!

Джильда
#8

Но если секса не было , так его все равно не будет , Так и будешь жить дальше ,,неудовлетворённая в постели,

Плохо мне
#9

а может, так ему и сказать, что мол, когда уходила от тебя, ненавидела из-за обиды, а теперь как бы отомстила, вижу, что ты мучаешься, заодно проверила себя и поняла, что только ты нужен???

Плохо мне
#10

Да и хрен с ним, с этим сексом! Мне только он нужен!!! Может, как-нибудь устроится теперь в постели, когда я поняла, что ошибалась?

Света
#11

Автор, странно, что чужой, абсолютно чужой мужик, который живет в вашей хате, все никак не может ее покинуть, хотя это вы выдвигаете как причину невозможности соединиться с любимым. Че за бред? Скажите новому любовнику, что обстоятельства изменились и бывший уже едет к вам. Пусть берет чемодан и на выход.

Темните вы че-то, Автор, ох, темните. Прям така любовь была и не успели вы дверь одну закрыть, как новенький тут же появился.

мужик
#12

"Прощают такое мужчины?" - нет, прощают такое только идиоты

Гость
#13

я бы не простил. Она легла под другого не задумываясь, а я чё, го*но чтоли пользоваться прямо так из под другого мужика... ппц бабы офигели

Плохо мне
#14

Я не темню, просто это к делу не относится совершенно. Причины - объективные. А то, что быстро новый появился, это, да! сама не ожидала, так вот быстро взял меня в оборот, я ж всё секса хотела безумного, вот он и приехал (в инете познакомились, жениться хотел, то да сё. Мы как то легко пошли на сближение. а как скажите узнать человека из другого города, если не пожить с ним?

#15

Автор, простить не проблема, гораздо вернуть доверие.

#16

гораздо сложнее

Плохо мне
#17

Но ведь он (бывший) не давал секса нормального! Вот я и повелась на молодого, горячего...понимаю, что думала не тем местом, но как бы пелена стояла перед глазами...кто в теме, тот поймет. Мне 35 - сложно без секса.

Плохо мне
#18

Я уже решила после отъезда ЭТОГО кровать выкинуть и новую купить и унитаз тоже...)))А может квартиру поменять вообще? Чтобы начать с чистого листа? Я знаю, что мужчины брезгливы очень и не пойдут заново жить туда. где был чужой.

Плохо мне
#19
Гость

я бы не простил. Она легла под другого не задумываясь, а я чё, го*но чтоли пользоваться прямо так из под другого мужика... ппц бабы офигели

Ну ведь он меня не девственницей взял, ну что вы в самом то деле! До него и раньше были другие мужчины. И потом, я по честному ушла сначала и только через месяц сблизилась с другим! Я не считаю, что это измена!

#20
Плохо мне

Я уже решила после отъезда ЭТОГО кровать выкинуть и новую купить и унитаз тоже...)))А может квартиру поменять вообще? Чтобы начать с чистого листа? Я знаю, что мужчины брезгливы очень и не пойдут заново жить туда. где был чужой.

что б все эти перемены лишний раз напоминали о былом :))))

#21

Автор, а авы когда уходили, чем этот уход объясняли?

Гость
#22
Плохо мне

Я не считаю, что это измена!

Хрена се. Ну так и хренач нахрен - вот такой был бы мой мягкий ответ. И дело не в том что ты не девственница, дело в скорости твоего траха с другим кобелем.

Гость
#23

да и потом, если ты раньше не была удовлетворена мужиком (он же это знает) то он думает с какого перепуга ты сейчас будешь удовлетворена, поэтому через полгода (судя по твоему "быстротраху") у тебя появится любовник, а ему то это нахрен надо?

//парень 26 лет.

Света
#24

Автор, а на кой ляд вам возвращаться к бывшему, ежели там нет секса? Я бы сроду не вернулась. Вернетесь, привыкните чуть ...и опять будете раздражаться по поводу постели. Или вы думаете, что бывший за три месяца Казановой в койке стал? Думаю, вряд ли. Да еще, вот посмОтрите, и упрекать вас будет, как посмели уйти от него. А то, что мужик сам слабак, то он и не подумает дергаться. Поэтому еще раз - на фик счастье с импотентом?

Гость
#25
Света

Поэтому еще раз - на фик счастье с импотентом?

а не приходит мысль в вашу женскую голову, что он может не импотент, а просто она его не возбуждает?

Света
#26
Гость

Света

Поэтому еще раз - на фик счастье с импотентом?

а не приходит мысль в вашу женскую голову, что он может не импотент, а просто она его не возбуждает?

О, это гимн всех импотентов! Я мол, мужик хоть куда, но эта дама меня не возбуждает. Неа, не верю, потому как у здорового нормального мужика потенЦИАЛ есть всегда, если рядом с ним женщина, ну если она не совсем крокодил. А все эти дешевые гимны - отмазка мужиков с очень слабой потенцией или вообще импотентов.

Гость
#27

26 можете оставаться при своем мнении, я сказал что сказал.

Света
#28
Гость

26 можете оставаться при своем мнении, я сказал что сказал.

Искренне сочувствую.

Плохо мне
#29

Он не импотент, он эгоист. в постели о себе много думал, а если вдруг вспоминал обо мне, то ему не нравился такой секс, где надо много времени уделять женщине. Много - это больше получаса. Дело в том, что я с ним никогда оргазма не испытывала, и вообще с мужчинами никогда, только от мастурбации, ну такая вот уродилась, я всё ждала, что он литературу почитает или к врачу меня сводит или хотя бы побольше говорить со мной о сексе будет, потому что проблема больше психологическая... Но секс с ним нравился, он такой родной, такой желанный... Мне сейчас кажется, что я перебьюсь без оргазма, так многие живут, от добра добра не ищут. У меня с этим молодым тоже не получилось нисколько. Он вообще кажется чужим и неприятным. А бывший такой родной

Dr. Braun
#30

Пять лет назад я не простил. Не то, что бы ревность или обида. Чувств не осталось после такого никаких. Равнодушие.

Гостья с иронией
#31

Вы упрекаете ЕГО в эгоизме, а себя таковой, естественно, не считаете?

Alouette
#32

да он не изменился и не изменится. Как секса не было, так и не будет

гость
#33

а как он узнал за другого мужика???? надеюсь не вы сами доложили??? только с куриным мозгом можно было самой сказать. Если не сами сказали то срочно!!!!выгоняйте этого...подругу вселите маму и тд или что нить придумайте и кричите бывшему что "НЕ Я И ХАТА НЕ МОЯ!!" скажите что никого небыло это просто дальний родстеник приезжал пожить...типа родня попросила, а я не хотела тебя говорить что это просто родстеник так как хотела позлить и тд

гость
#34

ну или люой другой похожий вариант протолкните!

гость
#35

а будет вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется вы друг друга стоите:)...ну т.е очень подходите друг другу:)

Гость
#36

Мужчины все разные - один простит, а другой нет. Нельзя вот так однозначно сказать.

Гость
#37

36 мужчина-тряпка простит, а нормальный нет.

Плохо мне
#38

Сама сказала. Дура, конечно. А как иначе? Ведь он хотел приехать ко мне, обратно вернуться, а я не одна...что можно было придумать? пришлось сказать, что живу с другим.Выгнать этого пока не могу, он мне денег должен, много, ждем, когда его родственники насобирают и вышлют.

Плохо мне
#39

Ну да, он меня не простит, он не мужчина-тряпка, а мне от этого, что, легче что ли? Я люблю и хочу в его объятья!

Гость
#40

39 т.е раньше мозгом думать не умела...

Гость
#41

39 ах да и что любишь его тебе ему будет ООООЧЧЧЕННННЬ трудно доказать...

Плохо мне
#42

Я возьму его измором. я просто напросто буду дежурить у его поъезда и днем и ночью и встану на колени, если надо будет! Я добьюсь его, что бы мне это не стоило! И потом у меня есть деньги, я буду делать подарки, дорогие, он не сможет отказаться от меня

Гость
#43

42 : не знаю как его, а меня бы ты достала...

Гость
#44

42 да, так и что там по поводу пикантного момента "ушла от него по причине неудовлетворенности в постели"? Или вы готовы жить и без секса и без любовника, но с ним?

Плохо мне
#45

Сейчас мне кажется, что готова...секс был, кстати, и довольно часто (два-три в неделю)просто меня он не удовлетворял, эгоистически так. Но может сейчас, после того, как я ушла и столько всего натворила, у него мировозрение поменяется или я стану другой? Проблема как мне кажется, психологическая у нас была. Вдруг начну кончать как пулемет просто из боязни снова потерять его? как думаете, гость?

Гость
#46

45 что тут сказать, только попробовать надо, а как этого добиться, вы уж там сами прыгайте. Очень похоже на одну песню(думаете они просто так пишутся на пустом месте?) Skillet - Should've When You Could've там описана 100% ваша ситуация.

Гость
#47

кусочек вот:

"Don't you understand Ты не понимаешь

Don't wanna be your backup plan Я не хочу быть запасным аэродромом

Now I won't be here to clean up when it hits the fan теперь я не хочу быть тут чтобы разгребать это все...

You tried to keep me on your leash Ты пыталась держать меня нацепи

It's time you started chasing me Теперь твой черед за мной погоняться"

Плохо мне
#48

Он не гонялся за мной! Если вдруг такое скажет, что, мол твой черед, уж я то ему припомню, что нисколько за меня не поборолся. Спасибо гость, за участие))) ЭТОТ еще целую неделю будет жить у меня, мой бывший не дождется похоже, Господи, как же всё бесит!!!....

Виктория
#49

Автор, а может, дело в том, что "За три месяца, что мы в разлуке ни разу не появился, не сказал, чо, мол, плохо, возвращайся давай"? И все ваше желание его вернуть, выросло на грунте женского самолюбия? Если это так, то,вернув его, вы запросто можете обнаружить через пару месяцев, что начались те же грабли и он так же вас раздражает своими постельными привычками. Вот не вижу я в ваших словах любви к нему. И желания как-то по-другому строить отношения, не так, как прежде - тоже. Вы бы отправили восвояси вашего квартиранта да и пожили какое-то время одна, чтобы в себе разобраться и понять, что вам реально надо. И, кстати, любовь нельзя вернуть подарками или самоунижением. Так можно завоевать только жалость или привязку в стиле "садомазо". И то, и другое, как правило, сменяется в результате отвращением к тому, кто пытается купить чувства или выпросить их, как подачку.

Виктория
#50

И еще пара фраз меня убили, Автор: "Мне сейчас кажется, что я перебьюсь без оргазма, так многие живут, от добра добра не ищут. " и "Вдруг начну кончать как пулемет просто из боязни снова потерять его?". Я вас удивлю, но иметь оргазм в постели с любимым - норма. Быть удовлетворенной любимым - норма. И многие живут именно так. А те, кто живет по-другому, будучи взрослыми, здоровыми и секса желающими, либо добирают на стороне, либо болеют и скандалят (потому как выход энергии надо давать, если не в формате секса, так хоть в виде истерики, либо разбегаются. Если мужчина вас не чувствовал и не пытался, если не было у вас той близости, когда для него ваше удовольствие - самый яркий кайф, то с какого перепугу она появится сейчас? Эту близость надо создавать обоим, ценить обоим. Это идет из доверия в первую очередь, из открытости друг перед другом, из обоюдной уязвимости. Подарками это не купишь. И сидением сутками у его подъезда не вымолишь. Это совсем другая категория отношений.