Гость
Статьи
Почему замужняя …

Почему замужняя женщина гуляет?

У меня, вернее у моего, теперь уже наверно бывшего, мужа возник такой вопрос. Почему замужняя женщина ******ет. Мой "муж" встретил бывшую, понял, что любит её до сих пор, во всём мне признался. Но там его не ждут. Его стал волновать такой вопрос: "почему же она гуляет?". Форумчане, поделитесь мнением, почему замужняя женщина меняет мужиков как перчатки.

Я!
111 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

потому что муж чем-то не устраивает

Dr. Braun
#2

Думаю, тоже заложено природой. Смысл в том, что бы иметь, по возможности, потомство от разных самцов. На случай нежизнеспособности некоторых детёнышей. Например наследственные заболевания. Плюс - повышается изменчивость внутри вида.

Coco Шинель
#3

Просто потому-что шл%ха. Если не любишь мужа - уходи. А трахаться на стороне.......мерзко. Такие бабы вызывают только чувство брезгливости....

ГОСТЬ...
#4
Coco Шинель

Просто потому-что шл%ха. Если не любишь мужа - уходи. А трахаться на стороне.......мерзко. Такие бабы вызывают только чувство брезгливости....

А мужики не вызывают?Или вы только к женщинам брезгливость испытываете?

Гостья
#5
Coco Шинель

Просто потому-что шл%ха. Если не любишь мужа - уходи. А трахаться на стороне.......мерзко. Такие бабы вызывают только чувство брезгливости....

а мужики гулящие тоже такое же чувство вызывают?

если даже брать вуман, то женщины изменяют, не потому что секса захотелось, а потому что секса захотелось с КОНКРЕТНЫМ мужчиной.

Coco Шинель
#6
ГОСТЬ...

А мужики не вызывают?Или вы только к женщинам брезгливость испытываете?

И мужики тоже.

#7

нах он ей не тарахтел...а етот крендель думал,что его всегда ждать будут с распростертыми собратьями...ну да_ну да..% )))

Coco Шинель
#8

А то, что все мужики изменяют - придумали сами женщины, что бы оправдать их левак.

вы еще ребенок
#9
Гостья

а мужики гулящие тоже такое же чувство вызывают?

если даже брать вуман, то женщины изменяют, не потому что секса захотелось, а потому что секса захотелось с КОНКРЕТНЫМ мужчиной.

---

фигня/ когда хочется с конкретным - это любовь/ а в каждого не влюбишься/

а секса надо каждый день / и не по разу/

женщина полигамна по природе/здоровая энергичная женщина всегда хочет секса/ а мужчина - далеко не всегда, какой бы половой атлет он не был/

женщине секс нужен чтобы иметь энергии еще больше/

не случайно олимпийских чемпионок всегда трахали перед соревнованиями важными/

типа как массаж/

а вот мужикам-спортсменам секс перед соревнованием был противопоказан/

задумайтес!!! секса много не бывает/ и партнеров тоже /

#10

Можно даже не читать отзывы, ясно что набежит лицемерное воспитанное с детства бабьем бабье и будет вещать - если женаты мужчина гуляет, он сволочь, как и все мужчины, а если замужняя женщина гуляет, то она несчастная жертва, а ее муж сволочь, как и все мужчины.

Бабье, вы примитивны в своем лицемерии как бактерии

Андрей
#11

Гриб, привет! Всё никак тебя поймать не могу) Слышал, у тебя есть кот или кошка, короче точно не помню. Чем кормишь? Я кота недавно завёл, даже не то что бы завёл, скорее подобрал. Здесь все кричат про мясо, рыбу и т.д. Ты что посоветуешь?

Я!
#12
Гриб

Можно даже не читать отзывы, ясно что набежит лицемерное воспитанное с детства бабьем бабье и будет вещать - если женаты мужчина гуляет, он сволочь, как и все мужчины, а если замужняя женщина гуляет, то она несчастная жертва, а ее муж сволочь, как и все мужчины.



Бабье, вы примитивны в своем лицемерии как бактерии

Спасибо за бактерии, а почему женщина идёт трахаться на стороне? От хорошей жизни? Если бы в семье женщина получала любовь и заботу, а не постоянные упреки и недопонимание со стороны мужа она бы не пошла налево. По себе сужу. Я тоже нашла бы себе кого-нибудь, вот только никого кроме мужа себе в постели не представляю. Я считаю что женщина таким образом самоутверждается, мол, посмотри, а я ведь ещё кому-то нужна. Только вот эту женщину я не пойму, живёт с мужем уже около 20 лет и всё на стороне чпокается, почему не уходит от него?

11, кошки обожают рыбу, но можно не чаще 2 раз в неделю, и обязательно варить. А вот мясо можно каждый день, и тоже варить.

#13
Я!

ГрибМожно даже не читать отзывы, ясно что набежит лицемерное воспитанное с детства бабьем бабье и будет вещать - если женаты мужчина гуляет, он сволочь, как и все мужчины, а если замужняя женщина гуляет, то она несчастная жертва, а ее муж сволочь, как и все мужчины.

Бабье, вы примитивны в своем лицемерии как бактерии



Спасибо за бактерии, а почему женщина идёт трахаться на стороне? От хорошей жизни?

Нет-нет! Патамушта она несчастная жертва!

А мужчик идет патамушта сволочь и кобель.

Правильно понял вашу раскладку, бабье? Я ведь в 10 все так и написал

#14
Андрей

Гриб, привет! Всё никак тебя поймать не могу) Слышал, у тебя есть кот или кошка, короче точно не помню. Чем кормишь? Я кота недавно завёл, даже не то что бы завёл, скорее подобрал. Здесь все кричат про мясо, рыбу и т.д. Ты что посоветуешь?

У меня нет кошек

Алиска
#15

"Гриб"]У меня нет кошек

Зря. Осчастливь бездомное существо, особенно сейчас,когда холодно,безвозмездная любовь и релакс обеспеченны.

Бич
#16
Алиска

"Гриб"]У меня нет кошек





Зря. Осчастливь бездомное существо, особенно сейчас,когда холодно,безвозмездная любовь и релакс обеспеченны.

Это несомненно, но и обоссаные ковры, возможно, также...)))

Алиска
#17

Приучать, они хитрые, но поддаются внушению.В отличие от человека.

Я!
#18
Гриб

Спасибо за бактерии, а почему женщина идёт трахаться на стороне? От хорошей жизни?Нет-нет! Патамушта она несчастная жертва!



А мужчик идет патамушта сволочь и кобель.



Правильно понял вашу раскладку, бабье? Я ведь в 10 все так и написал

Нет, не потомушта, сволочь и кобель, а потому что просто нет любви и никто в этом не виноват. И, потешу ваше мужское самолюбие есть женщины, которые просто слабы на передок, я таких называю бешаная *изда, извините.

Бич
#19
Я!

.... есть женщины, которые просто слабы на передок, я таких называю бешаная *изда, извините.

извинено...да, бешенство - страшная вещь..вот и собаки тоже от недостатка влаги становятся бешеными...

Я!
#20
Бич

Алиска"Гриб"] но и обоссаные ковры, возможно, также...)))

У нас 2 котенка, при попытке сделать пи-пи на ковер отгребли пару символических люлей и полюбили лоток крепкой любовью.

Бич
#21
Я!

...У нас 2 котенка, при попытке сделать пи-пи на ковер отгребли пару символических люлей и полюбили лоток крепкой любовью.

пруха и удачное стечение обстоятельств... не всем так везёт и если главный член семьи первый раз успел ссакнуть в одиночестве и не туда - пожизненное решение проблемы гарантировано...

Рината
#22

А че тут обсуждать? Пошло на лево- нафик с таким партнером вообще жить? Это и мужчин, и женщин касается. Исключение только случаи, когда измены оговорены внутри семьи и брак свободный

Рината
#23
Бич

Я!

...У нас 2 котенка, при попытке сделать пи-пи на ковер отгребли пару символических люлей и полюбили лоток крепкой любовью.

пруха и удачное стечение обстоятельств... не всем так везёт и если главный член семьи первый раз успел ссакнуть в одиночестве и не туда - пожизненное решение проблемы гарантировано...

не обязательно пожизненное. Место, конечно, надо очень хорошо отмыть, всякими примочками от запахов обработать. Попробовать песок поменять, иногда им какой- то конкретно не нравится, а на другой начинают ходить. Ну и старое доброе- потыкать носом и отправить в лоток подумать о плохом поведении:))

Бич
#24
Рината

..не обязательно пожизненное. Место, конечно, надо очень хорошо отмыть, всякими примочками от запахов обработать.

Я к тому, что если не касаться и впрям бедолаг с жутким невезением, то часто на улице оказываются как раз хулиганы, кстати, за дело...Приютить такую зверушку, по собственному опыту, дело благородное, но зверушка 9 лет ссыт куда попало и умирать не собирается...усыпить рука не поднимается, слишком много пережили вместе... вся квартира, несмотря на антигадины, прочно усвоила известный запах...правда, иногда, по праздникам, ходит в свой скучающий туалет...)))

Я!
#25
Рината

А че тут обсуждать? Пошло на лево- нафик с таким партнером вообще жить? Это и мужчин, и женщин касается. Исключение только случаи, когда измены оговорены внутри семьи и брак свободный

Полностью согласна. Но на сколько мне известно, там муж категорически не отпускает, я бы даже сказала агрессивно. Я таких людей не понимаю. А она говорит: "пока живу с ним буду гулять".

Я!
#26
Бич

Я к тому, что если не касаться и впрям бедолаг с жутким невезением, то часто на улице оказываются как раз хулиганы, кстати, за дело...Приютить такую зверушку, по собственному опыту, дело благородное, но зверушка 9 лет ссыт куда попало и умирать не собирается...усыпить рука не поднимается, слишком много пережили вместе... вся квартира, несмотря на антигадины, прочно усвоила известный запах...правда, иногда, по праздникам, ходит в свой скучающий туалет...)))

Даааа, "повезло". У нас была кошка, которая писала даже к нам в кровать. Эти котята наша 5! попытка обзавестись кошаками (до этого кисы возвращались к мамам). Но и эти иногда идут на лево, если лоток не успею помыть.

Рината
#27

У меня кот периодически гадил где попало. Безсистемно. И учила, и обрабатывали, и муж-ветеринар нифига не мог сделать. Потом переехали. При переезде муж его за шкирку взял, отнес в туалет на лоток и сказал, что если в новом доме хоть один раз нагадит- пойдет искать новых хозяев. Кот, паинька, уже 3 года только в лоток ходит. Вот так. Мож обьяснять им надо внятно?:))))

Я!
#28

Уже 2 историю слышу о том что кошкам можно объяснить по человечески. Первая была такая: жил-был котенок и не признавал лоток. Ну хозяйка возьми да и скажи: "не перестанешь гадить где попало, возьмем себе рыжего, а тебя выгоним". Как то раз выбежал он в коридор, а там на подоконнике рыжий котенок. Тот пулей домой и после этого ходит только куда надо. А говорят ничего они не понимают.

гость
#29

по той же причине что и мужчины - им скучно, они инфантилы.

Алиска
#30

[

Бич" ...усыпить рука не поднимается, слишком много пережили вместе... вся квартира, несмотря на запах...правда, иногда, по праздникам, ходит в свой скучающий туалет...)

вот маленький мерзавец.

Алиска
#31

="Я!"]Уже 2 историю слышу о том что кошкам можно объяснить по человечески. Первая была такая: жил-был котенок и не признавал лоток. Ну хозяйка возьми да и скажи: "не перестанешь гадить где попало, возьмем себе рыжего, а тебя выгоним". Как то раз выбежал он в коридор, а там на подоконнике рыжий котенок. Тот пулей домой и после этого ходит только куда надо. А говорят ничего они не понимают

Я про это же!!!! Мне гораздо проще провести беседу поучающую с своим любимым котом, чем с мужем.

Вот и выделываюсь перед котом, пока муж на работе.

Алиска
#32

"Я!"]Даааа, "повезло". У нас была кошка, которая писала даже к нам в кровать.

Может зря кошку подозревали?

vestri
#33

почему, потому что не любит, не уважает, хочет все себе, эгоистка.. а вам советую, мужа гнать подальше такого, сегодня с ней потрахался, завтра вернулся к вам, а вы как мать тереза приняли назад..нет..таких мужиков учить надо, и назад дверь не открывать. Ушел, так пусть будет хоть один, хоть с кеим, главное не с вами.

ВодолейКо
#34

2. Dr. Braun

Женщина ищет лучшего, а муж по определению не может быть лучшим)

vestri
#35

я так и поступаю, ушел.. назад просится, давай поговорим. Все. Какой разговор, ты мне не неужен, ты ушел, ты меня этим унизил... досвидонс. И что, сидит один с мамой живет, все, никому он не нужен. В моем случае так, как в вашем не знаю. А у меня все хорошо, уже новый парень.

Гость
#36
ВодолейКо

2. Dr. Braun

Женщина ищет лучшего, а муж по определению не может быть лучшим)

Почему не может быть лучшим? Не поняла логики

Гидра Изэндатры
#37

Патамушта муж козёл! От хороших мужиков не гуляют!

vestri
#38
Гидра Изэндатры

Патамушта муж козёл! От хороших мужиков не гуляют!

не согласна

Гидра Изэндатры
#39

Не согласна она))) или хто? Кто будет гулять от внимательного, нежного, страстного, интересного и всестроронне развитого человека, с которым родные души, с которым хорошо и комфортно? Чего искать? Проблемы на филейную часть?

Гидра Изэндатры
#40

Есть еще по бл яду шки по природе- эти всегда будут гулять.

Я!
#41
Алиска

"Я!"]Даааа, "повезло". У нас была кошка, которая писала даже к нам в кровать.



Может зря кошку подозревали?

100%, на меня смотрела и ***.

Я!
#42
vestri

почему, потому что не любит, не уважает, хочет все себе, эгоистка.. а вам советую, мужа гнать подальше такого, сегодня с ней потрахался, завтра вернулся к вам, а вы как мать тереза приняли назад..нет..таких мужиков учить надо, и назад дверь не открывать. Ушел, так пусть будет хоть один, хоть с кеим, главное не с вами.

Да он сам мне уже так говорит. Честно признался что нет чувств ко мне (к ней больше тянется). Нас держат только 3 (его 2) детей. А на развод я всётаки подам.

Я!
#43
Гидра Изэндатры

Патамушта муж козёл! От хороших мужиков не гуляют!

+10000000

Я!
#44
Гидра Изэндатры

Патамушта муж козёл! От хороших мужиков не гуляют!

+10000000

vestri
#45
Гидра Изэндатры

Не согласна она))) или хто? Кто будет гулять от внимательного, нежного, страстного, интересного и всестроронне развитого человека, с которым родные души, с которым хорошо и комфортно? Чего искать? Проблемы на филейную часть?

а *** было замуж выходить, если она вся пушистая и хорошая, а он плохой. Да из-за денег сто пудов, а теперь ее не тянет на своего мужика, тянет на чужого. Таких баб надо ровно, как и таких же мужиков стегать плетками, оч больно...чтоб место свое знали.

vestri
#46
Я!

Да он сам мне уже так говорит. Честно признался что нет чувств ко мне (к ней больше тянется). Нас держат только 3 (его 2) детей. А на развод я всётаки подам.

его 2 детей и ваш 1.. а общий 1 ребенок.. блин, ну мужик козел..2 детей и еще 3-его сделали, а теперь хочет от другой еще1 точно..

#47

Если из-за денег выходила замуж-нехрен жаловаться.

#48

45 пост, согласна! Учить таких надо.

Гость
#49

Не надо иллюзий гуляют от всяких мужей, от хороших, примерных, плохих, жадных. Дело даже не в мужчине. Когда женщине становится СКУЧНО в жизни и она не видит иной возможности чем себя развлечь и поднять тонус, то она идет на измену. Это самый простой и легкий способ себя развлечь. Не надо придумывать. Все дело только в ЖЕНЩИНЕ и ее восприятии.

#50
Гость

Не надо иллюзий гуляют от всяких мужей, от хороших, примерных, плохих, жадных. Дело даже не в мужчине. Когда женщине становится СКУЧНО в жизни и она не видит иной возможности чем себя развлечь и поднять тонус, то она идет на измену. Это самый простой и легкий способ себя развлечь. Не надо придумывать. Все дело только в ЖЕНЩИНЕ и ее восприятии.

Дело в мужчине. Если только тетка не *** изначально.