Гость
Статьи
Как преодолеть желание …

Как преодолеть желание читать его смски, эл. почту и пр?

Я просто жуууууутко ревнивая. Своего нынешнего ревную к каждому столбу. Правда, виду стараюсь не подавать. Но мне кажется, он все равно чувствует.Сколько раз обещала себе не лезть в его тел. и компьютер - не помогает. Лезу при первой же возможности!!)Кстати так со всеми моими мужчинами было. И у меня остались пароли от электронной почты и соцсетей моих бывших.. я и туда лазию иногда.. хотя мне на них уже глубоко наплевать.Чо делать?

Шпиёнка
52 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

глазки выколоть

Гость
#2

Как очередной мужик тебе разобъёт наглую харю - так и желание пропадет. Подожди немного.

Гость
#3

У меня было тоже также,пока новому парню я не рассказала об этой проблеме.И он просто ее решил .написал все пароли на листочке свои перед компьютером.Я полгода развлекалась и искала подвох. но потом поняла ,что он чист .Я уже как 2 года даже почту его не смотрю

Голубая мечта
#4

"Чо делать?" - повышать самооценку. Вы считаете, что вы хуже других девушек, потому что ваши мужчины только и мечтают вам изменить и уйти к другой, и подсознательно ищете подтверждения этой мысли.

Шпиёнка
#5

Голубая мечта, расслабьтесь, с самооценкой все пучком

Гость
#6

на свои странички времени нет лазить в последнее время, а на его и подавно

но вообще у меня такая же фигня

Без Башни
#7

Вот, не понятно мне такое желание. Тут свою-то почту читать лень, а она в чужой шарится.

Шпиёнка
#8

7, ну я не каждый день, конечно.. раз в неделю, может) а к бывшему раз в месяц. хотя мне на него реально положить)

Femme
#9

Шпиенка, а как вы отнесетесь к тому, если ваш МЧ залезет к вам в телефон, почту?

Шпиёнка
#10

9, будет неочень приятно, но в принципе пофиг

Гость
#11

Если там ничего интересного нет, то быстро надоест. Я тоже раньше у себя с телефона к нему в сообщения ходила и почитывала. Видела что с телками переписывается, сам с компа. Только ответит и всю переписку удаляет, я ему такой разнос разнесла, больше ничего не пишет)))

Femme
#12

9, так пофиг или неприятно? не поняла?

Femme
#13

по мне так, лезть в чужой телефон неприемлимо. Если только тебя не попросили, телефон продиктовать, или еще что-то что недоступно челу в данный момент.

Дело не в доверии, дело в уважении. имхо.

Femme
#14

можно, конечно, все списать на наше бабье) любопытство, но мне лично было достаточно одного единственного раза, чтобы понять, как это некрасиво, мягко говоря.

Шпиёнка
#15

11, да там ничего интересного нет и не было, а я все равно лазию.. хотя даже не могу сказать, что мне любопытно! как привычка что ли..)

12, скажем так - 99.9% пофиг и 0.1% неприятно)

Шпиёнка
#16

14, я согласна, что это некрасиво и плохо и вообще аморально)) но меня так и тяяяяянет) даже не из люобытства, а просто так!

Femme
#17

16, :) бывает... иногда любопытство помогает, но в основном массе, ничего хорошего не приносит.

Гость
#18

тянет читать переписку,но не буду.Ибо найду к чему придраться,даже если оно и выеденного яйца не стоит(уже был опыт).Нервы дороже.

Moi
#19

Я считаю, что это неприлично лезть в личную жизнь человека, но почему-то с одними не возникает желание проверять и контролировать изначально, потому что есть доверие+спокойствие+уверенность в нем, а есть типы, которым не доверяешь, причем, интуиция не подводит. в итоге компромат собран и есть выбор

Саша
#20
Шпиёнка

Голубая мечта, расслабьтесь, с самооценкой все пучком

Увы, вы просто хотите в это верить. Классика жанра - на самом деле вы не уверены в себе. Еще рекомендую - отдать ему все свои пароли в обязательном порядке - и телефон тоже отдайте на прокат), чтобы был_)

Гость
#21
Moi

Я считаю, что это неприлично лезть в личную жизнь человека, но почему-то с одними не возникает желание проверять и контролировать изначально, потому что есть доверие+спокойствие+уверенность в нем, а есть типы, которым не доверяешь, причем, интуиция не подводит. в итоге компромат собран и есть выбор

Что значит ,прилично не прилично,вообще если у людей есть договоренность что они друг другу доверяют ,то я считаю что никакого криминала здесь нет

Asia
#22
Шпиёнка

Голубая мечта, расслабьтесь, с самооценкой все пучком

Нет, Голубая мечта абсолютно права. Ревность = неуверенность в себе. Так что для начала признайтесь себе в этом.

ооо
#23

а я ещё хочу видеть Его сны и мысли, не шучу

Шпиёнка
#24

20 и 22, неуверенность в себе - это как раз доказывать кому-то, что этот человек в себе не уверен)) психологи блин)

ооо
#25

вчера убила вечер на поиск его в СЗ, нашла какую-то записульку с цифрами и понеслась пи"да по кочкам

лечиться хочу, не подскажите где?

ооо
#26

Автор, вы хоть к столбам ревнуете, а я к картинкам на мониторе, к актрисам в фильмах, к кондукторшам и кассирам супермаркетов, мне мерещится, что ему все улыбаютя и говорят "привет"

ещё я ревную его к его маме, моим подругам и его сослуживцам

шарю по карманам

обнюхиваю

разглядываю трусы

ооо
#27

так я одна что ли такая????????

aaaaa
#28
ооо

Автор, вы хоть к столбам ревнуете, а я к картинкам на мониторе, к актрисам в фильмах, к кондукторшам и кассирам супермаркетов, мне мерещится, что ему все улыбаютя и говорят "привет" ещё я ревную его к его маме, моим подругам и его сослуживцам шарю по карманам обнюхиваю разглядываю трусы

и я такая же, + еще выворачиваю одежду наизнанку (брюки, свитер, носки) и смотрю, авось женвкий волос найду..

ооо
#29

а он в это время видит десятый сон, пока я свой длинный нос везде пихаю... ну, дура, лечиться!

Шпиёнка
#30

25, вас двухместная палата устроит? нам на двоих так дешевле выйдет

ооо
#31
Шпиёнка

25, вас двухместная палата устроит? нам на двоих так дешевле выйдет

а точно вылечат?:)

Любопытная
#32

ооо я точно такая же! Мне кажется это привычка и все. Причем не только своего парня почту читаю, но у меня случайно оказался пароль от контакта его друга с которым я виделась пару раз в жизни, и я даже туда захожу... Мне кажется это просто любопытство

ооо
#33
Любопытная

ооо я точно такая же! Мне кажется это привычка и все. Причем не только своего парня почту читаю, но у меня случайно оказался пароль от контакта его друга с которым я виделась пару раз в жизни, и я даже туда захожу... Мне кажется это просто любопытство

у вас легкая форма, а мне хочется НЕ НАЙТИ ничего. Точка.

Гость
#34
ооо

Любопытная

​ооо я точно такая же! Мне кажется это привычка и все. Причем не только своего парня почту читаю, но у меня случайно оказался пароль от контакта его друга с которым я виделась пару раз в жизни, и я даже туда захожу... Мне кажется это просто любопытство

у вас легкая форма, а мне хочется НЕ НАЙТИ ничего. Точка.

фуууу как гадко

ооо
#35

фуууу как гадко

везёт (серьёзно!), спокойный человек, никаких фобий, мрачных мыслей, и думать о таких вещах гадко

поздравляю и радуюсь за вас

Гость
#36
ооо

фуууу как гадко везёт (серьёзно!), спокойный человек, никаких фобий, мрачных мыслей, и думать о таких вещах гадко поздравляю и радуюсь за вас

)) ну вы меня прям обезоружили)) а особенно неприятно я считаю то, что вы даже переписку его друзей или каких-нибудь бывших смотрите. А вдруг у них личеая переписка с кем то? вдруг им кто-то свою тайну написал? а вдруг они вообще что-то таое обсуждают...ну я не знаю...какой-нибудь прыщ на заднице...

Гость
#37

Или вдруг я например своей какой-нибудь подруге пишу что-то не предназначаюшееся для мужских ушей - про задержку какую или еще чего похуже, а ее парень, или бывший парень это мог бы прочитать - если такой вот параноик...кошмар, короче

ооо
#38

Дорогой Гость 1048511513, я переписку не могу читать (жаль, сцуко!), а личную я вообще презираю! тайны? про прыщи на жЁпе? это просто аут.

извините, мы из разных миров

Я хочу знать подноготную жизнь этого человека, понимаете?

Это - не нормально

Есть тут психологи???

Гость
#39
ооо

Дорогой Гость 1048511513, я переписку не могу читать (жаль, сцуко!), а личную я вообще презираю! тайны? про прыщи на жЁпе? это просто аут. извините, мы из разных миров Я хочу знать подноготную жизнь этого человека, понимаете? Это - не нормально Есть тут психологи???

всмысле? что вы презираете не поняла? я имела ввиду, что желая знать подноготную только этого человека, вы вторгаетесь в жизнь другого!

Femme
#40

39, совершенно верно. это и правда, ненормально. Это "подглядывание" за жизнью других людей, говорит скорей о неуважении.

Гость
#41

вы наверное и дневник, неосторожно оставленный где-то прочитали бы от корки до корки...((

Moi
#42
Гость

Moi

Я считаю, что это неприлично лезть в личную жизнь человека, но почему-то с одними не возникает желание проверять и контролировать изначально, потому что есть доверие+спокойствие+уверенность в нем, а есть типы, которым не доверяешь, причем, интуиция не подводит. в итоге компромат собран и есть выбор

Что значит ,прилично не прилично,вообще если у людей есть договоренность что они друг другу доверяют ,то я считаю что никакого криминала здесь нет

Если договоренность есть, то конечно)

Asia
#43
Любопытная

ооо я точно такая же! Мне кажется это привычка и все. Причем не только своего парня почту читаю, но у меня случайно оказался пароль от контакта его друга с которым я виделась пару раз в жизни, и я даже туда захожу... Мне кажется это просто любопытство

нет, это не просто любопытство. Это - крайне дурное воспитание, вот что это такое. Воспитанный человек имеет представление о приватности, для него читать чужую переписку - все равно, что справлять нужду на улице. Даже если будет возможность, он не полезет в чужую почту, это на уровне рефлекса.

Asia
#44
Гость

Что значит ,прилично не прилично,вообще если у людей есть договоренность что они друг другу доверяют ,то я считаю что никакого криминала здесь нет

Абсурд. Не может быть никакой договоренности о том, чтобы доверять или не доверять друг другу. Либо Вы доверяете, либо - нет. Если доверяете - нечего шарить по чужим вещам, если нет - в чем ценность таких отношений?

Гость
#45
Шпиёнка

Я просто жуууууутко ревнивая. Своего нынешнего ревную к каждому столбу. Правда, виду стараюсь не подавать. Но мне кажется, он все равно чувствует.Сколько раз обещала себе не лезть в его тел. и компьютер - не помогает. Лезу при первой же возможности!!)Кстати так со всеми моими мужчинами было. И у меня остались пароли от электронной почты и соцсетей моих бывших.. я и туда лазию иногда.. хотя мне на них уже глубоко наплевать.Чо делать?

Да бросит тебя очередной раз.И правильно сделает.

ХХХ
#46

Автор, все нормально у вас, yt gfhntcm? все равно посматривайте время от времени.Не помешает.Мы со своим постоянно смотрим телефоны друг друга и др-е в сетях соц-х.А что тут такого? А то тут многие такие воспитанные, ты что! я доверяю и бла-бла-бла...Смешно

животная
#47

Ну, эт как мастурбация - вроде, ничего особенного, а стыдно))) А серьезно - читайте на здоровье, это даже помогает отношениям. Я как-то из его переписки с подругой (был кризис у нас) узнала о том, что его волнует на самом деле, но мне не решался сказать. Вы не представляете, в каких терминах он обо мне отзывался! Моя девочка, жизнь за нее отдам, не смогу без нее и т. д. Аж плакать захотелось... пришел - устроила бешеный секис))

Femme
#48

46. ХХХ | 11.11.2010, 20:30:38 [383443117]

Автор, все нормально у вас, yt gfhntcm? все равно посматривайте время от времени.Не помешает.Мы со своим постоянно смотрим телефоны друг друга и др-е в сетях соц-х.А что тут такого? А то тут многие такие воспитанные, ты что! я доверяю и бла-бла-бла...Смешно

Да причем тут воспитанность? просто у каждого человека, видимо, свое понимание приватности. Это во-первых. Во-вторых, вы же по договоренности читаете телефон друг у друга? А автор - втихаря. Это по-вашему нормально?

Femme
#49
животная

... Я как-то из его переписки с подругой (был кризис у нас) узнала о том, что его волнует на самом деле, но мне не решался сказать. ...

Ни че се... животная, может тут нужно было не только секис бешенный:) , вам не насторожило что он не делится своими проблемами с вами??? как же так?

даа, сколько людей - столько и отношений:)

Femme
#50

ваС