Гость
Статьи
помогите!!! Нужен …

помогите!!! Нужен совет!!!

Я стала любовницей... Для меня это дико, никогда не хотела, но переклинило.
Я его знаю больше года, но он никогда не проявлял ко мне интереса, а тут приехал в гости попить вина, и я потеряла контроль. После первой же ночи, сказала, что так нельзя и мы больше не можем встречаться, но он настоял на общении. А у него жена и грудной ребенок. Я не хочу, чтобы он бросал семью... Он говорит, что любит, и уйдет. Как быть??? Я не хочу разрушить семью!!! Я спать не могу из-за этого...
Кто бы в такой ситуации, подскажите как быть, пожалуйста.
Я чувствую свою вину перед его женой и ребенком.

незнакомка
28 ответов
Последний — Перейти
СЖО
#1

Ну вы же знали, что жена и ребенок.

И как это вы потеряли контроль?

Они носом чуют, тех, кого не надо долго уговаривать.

С чего вы решили, что он бросит семью?

Не согласились бы вы - к другой такой уговорчивой пошел бы пиво пить.

Гость
#2

Женатый мужчина приезжает к одинокой женщине в гости попить вина, как понимаю, уже не ранний вечер. Если не хотели, не приглашали бы, явно создавая все провоцирующие условия. Как говорится ".... не захочет, кобель не вскочит". Вы получили, чего добивались, а посоветовать вам можно, чтобы вы сперва на себя примеряли поступки, которые собираетесь совершить.

гость
#3

баба не захочет, кобель не вскочит....

Все просто. Не хочешь разбивать семью, значит прекрати ВСЕ общение с этим типом.

ЕПТ
#4

из ряда: " Не виноватая я, он сам пришел!"... Болше не давай, и любоффффь его кончится.

антипикапер
#5

Я стала любовницей Он говорит, что любит, и уйдет. Как быть???

Бедняжка! Какие же муки ты терпишь. Я прям слезу пустил

Гость
#6

"Он говорит, что любит, и уйдет." --- не волнуйтесь) он врёт.

к чему такая паника?

Джильда
#7

НЕ спать!

Джильда
#8

Пока жена с грудным ребёнком ночами ,,хоботится,, он будет приходить к тебе сперму сливать

лейла
#9

Во-первых, не чувствуйте вины - ее здесь нет. он никуда не уйдет и ничего вы не разрушите, можете не сомневаться и не переживать по этому поводу. А если Вам с ним хорошо и ему с Вами - то ничто же вам не мешает проводить приятно время. Но рещать Вам. и плюйте на общественное мнение, как Вам комфортно - так и поступайте.

Гость
#10

Автор, себя пожалейте в первую очередь, т.к. говорить они все мастера, вот только уходить из семьи не торопятся, а вы влюбитесь, будете страдать и время понапрасну терять на этого проходимца.

Lumi
#11

Я был в такой ситуации: зашел попить вина к сотруднице, которую раньше в упор не видел. Проснулся - гипс...

Егоза
#12

Lumi - ржунимагу )))

""""
#13

Прочитал - разрыдался!

Пойду, выпью рюмочку коньяку!

полководец
#14

расскажи все жене))) тогда он тебя возненавидет)))

""""
#15
Джильда

Пока жена с грудным ребёнком ночами ,,хоботится,, он будет приходить к тебе сперму сливать

А она большего и не стоит, раз к женатому полезла.

гость
#16
лейла

и плюйте на общественное мнение, как Вам комфортно - так и поступайте.

Действительно! А чего париться то?

С тобой, правда, потом тоже поступят аналогичным образом ("*** на всех"). А так все в порядке.

#17

никуда он не уйдёт от жены. перебесится и успокоится. а вот вы уйдите подальше от этой семьи, а-то дел натворите, потом самой хуже будет и осадок на душе останется, а они вместе всё-равно будут.

Юлия
#18

Наслаждайтесь общением,сексом!Жизнь одна!но смотрите по сторонам и главное не рассматривайте его как потенциального мужчину для себя!

Gera
#19

поддерживаю пост 18, только не влюбляйтесь, не ваш вариант.

он и от вас так же уйдет, пока вы с грудным ребенком будете.

#20

Мужчины имеют возможность изменять,потому что масса женщин согласна отдаться не принадлежащему им мужчине.Конечно,иногда это обманутые женщины,которые просто не знают,что мужчина уже занят.Однако чаще всего эти женщины знают,что спят с женатым мужчиной.Да,это женщины,укоторых нет стандартов и требований,у которых проблемы с низкой самооценкой и которые готовы обманывать и быть обманутыми.Если бы эти женщины разорвали этот порочный круг лжи,процент изменз значительно сократился бы..(отрывок из книги С.Харви "поступай как женщина,думай как мужчина")

надеюсь после прочтения этого отрывка Вас переклинет в нормальную сторону и Вы поймете,что делать,потому как только Вы сами можете это прекратить!

Соня
#21

Автор, мужчина, который после первого "траха" сразу кричит, что бросит жену и ребенка этого не сделает однозначно! Так что если вы действительно переживаете по этому поводу можете успокоиться. Просто видно жене нельзя сексом заниматься еще после родов, вот он и нашел временную замену. Я сама вторая жена у своего мужчины, но если бы он после первого же секса бил себя кулаком в грудь и орал, что бросает жену с грудным ребенком я бы призадумалась, на кой он мне нужен такой? Нормальным мужчинам решения уйти из семьи даются нелегко, даже если в семье очень плохие отношения.

Гость
#22

Вот из-за таких как вы автор и семьи рушатся...С*ка иначе и не скажешь...Вы все сами поймете, когда у Вас будет грудной ребенок и Вы будете ждать помощи от мужа (не важно какой моральной, физической), а ее и не будет, т.к. муж Ваш в это время винище хлебать будет с какой то п*зденкой как вы. Удачи.

Однако
#23
незнакомка

Я стала любовницей... Для меня это дико, никогда не хотела, но переклинило.Я его знаю больше года, но он никогда не проявлял ко мне интереса, а тут приехал в гости попить вина, и я потеряла контроль. После первой же ночи, сказала, что так нельзя и мы больше не можем встречаться, но он настоял на общении. А у него жена и грудной ребенок. Я не хочу, чтобы он бросал семью... Он говорит, что любит, и уйдет. Как быть??? Я не хочу разрушить семью!!! Я спать не могу из-за этого...Кто бы в такой ситуации, подскажите как быть, пожалуйста.Я чувствую свою вину перед его женой и ребенком.

Никуда он не уйдет, просто жена сейчас сильно занята ребенком, и он "прирулил" к вам

lja lja lja
#24

Zenu on ne brosit. spi spokojno, ne dergajsja.

Кира.
#25

типичная ****ь ты...Ничего больше про тебя не могу сказать.

зефирка
#26

А я считаю, что мужик виноват. Че на девушку наезжать, если она не собирается его уводить. Мужик сам виноват, что при маленьком ребенке, налево пошел. Почему МЫ должны думать о морали, а мужики нет?

И если мне муж изменит, я буду в первую очередь ЕГО винить и ненавидеть, а не бабу.

Пускай учится сдерживать свою хр...енульку, вокруг ведь столько доступного, не автор, так другая или третья..

Я и сама была любовницей несколько раз, и у одного тоже был маленький ребенок. Но я уводить не собиралась, не названивала, чисто секс. Если МУЖИК захотел, почему Я должна за него о морали думать?

Т.е. по вашей логике, если жена гуляет, то она нормальная, просто тот мужик бл..ядун?

#27
зефирка

А я считаю, что мужик виноват. Че на девушку наезжать, если она не собирается его уводить. Мужик сам виноват, что при маленьком ребенке, налево пошел. Почему МЫ должны думать о морали, а мужики нет? И если мне муж изменит, я буду в первую очередь ЕГО винить и ненавидеть, а не бабу. Пускай учится сдерживать свою хр...енульку, вокруг ведь столько доступного, не автор, так другая или третья.. Я и сама была любовницей несколько раз, и у одного тоже был маленький ребенок. Но я уводить не собиралась, не названивала, чисто секс. Если МУЖИК захотел, почему Я должна за него о морали думать? Т.е. по вашей логике, если жена гуляет, то она нормальная, просто тот мужик бл..ядун?

абсолютно всё верно!

незнакомка
#28

Продолжение следует... Никак не могу разорвать эту нить... Я не хочу никакого общения, а он пишет, звонит, приезжает и стоит под дверью... Не знаю, что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: