Гость
Статьи
Женщины,почему вы не …

Женщины,почему вы не приводите в порядок ВСЁ свое тело?!

Очень часто наблюдаю такую картину- девушки-женщины усиленно ухаживают за какой-либо частью своей внешности,но совершенно забывают о других частях... Например- дама усиленно заботится о волосах,маникюре,а зубы у неё,мягко говоря- ужасные, или же приобретает красивую сексуальную одежду, старательно ухаживает за лицом пользует различные маски-крема от морщин и прочее ,но забывает о своем теле и ходит с лишним весом,так,что виден выпирающий живот и полные ляжки или наоборот- идешь и видишь девушку со спины- красивая худенькая фигурка, а повернется лицом- лицо неухоженное,в морщинах,мешки под глазами...
Вопрос- зачем так старательно ухаживать за чем-то одним,если остальные уродства сведут все старания на нет? Почему вы не приводите в порядок ВСЁ тело и лицо? Или вы думаете,что мы когда смотрим на женщину думаем- "какие у неё красивые волосы,ногти,уши и брови", и при этом не видим бородавки,морщины,толстую попу и кривые зубы ?

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

т.е., по вашей логике, если у кого-то жидкие волосы, косоглазие и нарушение обмена вкществ, то надо или вылупив глаза бежать на операцию, или полностью забить на все остальное?

Гость
#2

Автор, а ты сам Бред Питт, Джордж Клуни и Ален Делон в одном флаконе? Интересно на тебя самого посмотреть, блин...

#3

Зубы боятся лечить.

Есть такие худые девушки, которым за фигурой НЕ надо следить, они от природы не толстеют, следовательно, они не ухаживают за своим телом, а кто не ухаживает за телом, тот ни за чем не ухаживает.

А уж кто и за лицом следит, и одевается красиво, но ходит с животом, это не значит, что девушка НЕ следит. Сбросить вес порой бывает ой-ой-ой, как сложно.

Следовательно, если уж девушка ухаживает за собой, то ухаживает во всех смыслах.

Нарина
#4

Автор, а я с Вами согласна, я тоже не раз задумывалась над этим вопросом.

#5
Гость

Автор, а ты сам Бред Питт, Джордж Клуни и Ален Делон в одном флаконе? Интересно на тебя самого посмотреть, блин...

Проще сказать что мужики всегда считают себя красавцами, даже когда на гориллу похожи, типа мачо такие все брутальные. И сидят потом довольные, темы о женской красоте создают.

Кура
#6

Мужчины, почему вы не приводите в порядок хотя бы часть тела?

Кетрин
#7

Видимо эти женщины не замечают свои слабые стороны или думают так: ну раз уж у меня зубы плохие так пусть хоть волосы хорошо лежать будут,и идут в салон красоты.

Варя
#8

Зубы ,волосы,попа.А как же душа?

Вы ж на каждом углу трендите,как важна душа мадамы.

Alouette
#9

Я вам отвечу на это вопрос - они просто считают, что с остальным у них все в порядке. знаю даму, кот. ухаживает ток за своими пятками! спросила у нее -- как мол насчет лица? он так и ответила. с лицом у меня все ок. а тау ужс тихий на самом деле. Причем ей дети дарят дорогие крема, она их "консервирует", а потом - на пятки изводит. жесть

Автор
#10
Варя

Зубы ,волосы,попа.А как же душа?

Вы ж на каждом углу трендите,как важна душа мадамы.

Конечно важность души никто еще не отменял,но внешность имеет не второстепенное значение.Чтобы показать красоту своей души,девушка должна сперва привлечь мужчину красотой своего лица и тела.

Дама с горностаем
#11
ту-ту

т.е., по вашей логике, если у кого-то жидкие волосы, косоглазие и нарушение обмена вкществ, то надо или вылупив глаза бежать на операцию, или полностью забить на все остальное?

по этой логике надо не на операцию бежать, а на кладбище отползать

чтоб своим видом автору нервы не портить

чего уж там)))))

Автор
#12
Дженнифер Попес

Проще сказать что мужики всегда считают себя красавцами, даже когда на гориллу похожи, типа мачо такие все брутальные. И сидят потом довольные, темы о женской красоте создают.

Для мужчины важнее другие достоинства,а не красота."Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны",не слышали?

Автор
#13
Alouette

Я вам отвечу на это вопрос - они просто считают, что с остальным у них все в порядке. знаю даму, кот. ухаживает ток за своими пятками! спросила у нее -- как мол насчет лица? он так и ответила. с лицом у меня все ок. а тау ужс тихий на самом деле. Причем ей дети дарят дорогие крема, она их "консервирует", а потом - на пятки изводит. жесть

Вот именно про это я и интересуюсь.. просто непонятно,зачем носиться со своими пятками,кто позарится на её пятки,если лицо стрёмное?

вобЛя
#14

вот попадется же ведь кому нибудь такой мелочный....))) кошмар!!!!!!!

#15
Автор

Для мужчины важнее другие достоинства,а не красота."Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны",не слышали?

Только что-то большинство из Вас и другими не блещат достоинствами....

helen
#16

Лично у меня все в порядке

Автор
#17
ту-ту

т.е., по вашей логике, если у кого-то жидкие волосы, косоглазие и нарушение обмена вкществ, то надо или вылупив глаза бежать на операцию, или полностью забить на все остальное?

жидкие волосы- средства для ухода для таких волос навалом,косоглазие и нарушение обмена веществ- лечится.

Автор
#18
helen

Лично у меня все в порядке

покажи пятки

Кира
#19
Кура

Мужчины, почему вы не приводите в порядок хотя бы часть тела?

аааа)))))))

the best
#20
Автор

Для мужчины важнее другие достоинства,а не красота."Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны",не слышали?

я терпеть не могу обезьян((((Мой муж красавец ухоженный и главное хороший и я тоже!!!! А не урод который у себя бревна в глазу не видит...

Слышали?

Даша
#21

у меня проблема зубы-Ну я виниры могу поставить,токо они отлетят через 2 года и муж будет работать только мне на виниры видимо

#22
Кура

Мужчины, почему вы не приводите в порядок хотя бы часть тела?

ОДНА часть тела у них всегда в порядке и всегда в боевой готовности :))

Гость
#23

а я считаю что автор прав

замечала такое в девушках, идет, видно что дорого одета, фигура красивая, а на голове вроде как блондинка, но там уже 4хсм черные корни, и раскрашена как клоун, раз одежду красивую подобрала, то почему не в состоянии красиво накраситься и волосы в порядок привести?

или же наоборот, шикарные густые длинные волосы, делает прически, ухаживает(точно знаю как она с ними носится, куча масок и т.д.), за лицом так же следит(тоже знаю что крема дорогущие покупает и т.д.) а одевается как бомжиха, старомодно и безвкусно, тоже сразу волосы и лицо на 2ой план уходят, какими бы ухоженными они не были

и полноту сюда можно отнести, знаю девицу, вся из себя, дорого одевается, по салонам ходит, вся красивая, и весит, кг 90, в 20 лет, почему бы не похудеть? у нее не от состояния здоровья и т.д., а от того что ЖРЕТ всегда и везде, сколько вижу везде с шоколадкой

Кира
#24
Автор

жидкие волосы- средства для ухода для таких волос навалом,косоглазие и нарушение обмена веществ- лечится.

Косоглазие лечиться?Ну Вы придурок автор.Косоглазие можно исправить операционно,с 12 лет.К 18 годам поздновато,только крайний случай,и то если врач уверен в результате.И только!некоторые виды косоглазия.И так?Что делать остальным?Вешаться?Дабы не испортить эстетический вид вокруг?

Автор
#25
вобЛя

вот попадется же ведь кому нибудь такой мелочный....))) кошмар!!!!!!!

не мелочный. Озадаченый. Вот женщина возится со своими ногтями,мажет их,полирует,а у самой ж..па как у бегемота и зубов нехватает. Ну кому нужны ее ногти с такой-то ж..ой? Лучше бы тогда она сперва вместо полировки ногтей в спортзал сходила и к стоматологу.Вот в чем вопрос-то.

#26
Львица

Кура

Мужчин​ы, почему вы не приводите в порядок хотя бы часть тела?

ОДНА часть тела у них всегда в порядке и всегда в боевой готовности :))

Эта часть пятки?

Кетрин
#27
Гость

а я считаю что автор прав

замечала такое в девушках, идет, видно что дорого одета, фигура красивая, а на голове вроде как блондинка, но там уже 4хсм черные корни, и раскрашена как клоун, раз одежду красивую подобрала, то почему не в состоянии красиво накраситься и волосы в порядок привести?

или же наоборот, шикарные густые длинные волосы, делает прически, ухаживает(точно знаю как она с ними носится, куча масок и т.д.), за лицом так же следит(тоже знаю что крема дорогущие покупает и т.д.) а одевается как бомжиха, старомодно и безвкусно, тоже сразу волосы и лицо на 2ой план уходят, какими бы ухоженными они не были

и полноту сюда можно отнести, знаю девицу, вся из себя, дорого одевается, по салонам ходит, вся красивая, и весит, кг 90, в 20 лет, почему бы не похудеть? у нее не от состояния здоровья и т.д., а от того что ЖРЕТ всегда и везде, сколько вижу везде с шоколадкой

от шоколада кстати прыщи вылезают

Автор
#28
the best

я терпеть не могу обезьян((((Мой муж красавец ухоженный и главное хороший и я тоже!!!! А не урод который у себя бревна в глазу не видит...

Слышали?

С чего вы взяли что я неухоженный урод?

#29
Гидра Изэндатры

Эта часть пятки?

Чуть повыше :)))

Олег
#30

АВТОР, ПЕЙТЕ ВОДКУ!!! БУДУТ КРАСАВИЦЫ ВАС ОКРУЖАТЬ... И ПРИТОМ - ДУШЕВНЫЕ!!! ТОСТ: ВЫПЬЕМ ЗА ЖЕНЩИН!!! НАМ ВСЁ РАВНО ЗА ЧТО, А ИМ ПРИЯТНО...

:)))

#31

С Автором согласна в одном- все в человеке должно быть гармонично.

мики
#32

25 - Автор да все просто. Она переделывает и улучшает то, что не любит. Ногти она свои без маникюра - не любит. А заднюю часть свою любит в любом размере.

Автор
#33
Кира

Косоглазие лечиться?Ну Вы придурок автор.Косоглазие можно исправить операционно,с 12 лет.К 18 годам поздновато,только крайний случай,и то если врач уверен в результате.И только!некоторые виды косоглазия.И так?Что делать остальным?Вешаться?Дабы не испортить эстетический вид вокруг?

хорошо,если случай клинический- тут соглашусь,сделать ничего нельзя. Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев,как раз сделать можно-если есть возможность и время уделить внимание допустим,тем же ногтям-волосам,почему бы не подвергнуть уходу и все остальное?

ту-ту
#34
Гость

а я считаю что автор прав

замечала такое в девушках, идет, видно что дорого одета, фигура красивая, а на голове вроде как блондинка, но там уже 4хсм черные корни, и раскрашена как клоун, раз одежду красивую подобрала, то почему не в состоянии красиво накраситься и волосы в порядок привести?

или же наоборот, шикарные густые длинные волосы, делает прически, ухаживает(точно знаю как она с ними носится, куча масок и т.д.), за лицом так же следит(тоже знаю что крема дорогущие покупает и т.д.) а одевается как бомжиха, старомодно и безвкусно, тоже сразу волосы и лицо на 2ой план уходят, какими бы ухоженными они не были

и полноту сюда можно отнести, знаю девицу, вся из себя, дорого одевается, по салонам ходит, вся красивая, и весит, кг 90, в 20 лет, почему бы не похудеть? у нее не от состояния здоровья и т.д., а от того что ЖРЕТ всегда и везде, сколько вижу везде с шоколадкой

23, людям хорошо и комфортно в таком виде, почему они должны ломать себя в угоду вам и автору? любители ковыряться и искать огрехи всегда найдут недостатки.

дама может не покрасила корни, т.к отращивает свой цвет, или волосы убиты, или беременна и боится и еще сотни причин.

вкус в одежде - очень спорный вопрос, это вам, возможно, она бомжикой кажется.

про полных - знаете, не всем нравятся глисты в обмороке.

Автор
#35
Олег

АВТОР, ПЕЙТЕ ВОДКУ!!! БУДУТ КРАСАВИЦЫ ВАС ОКРУЖАТЬ... И ПРИТОМ - ДУШЕВНЫЕ!!! ТОСТ: ВЫПЬЕМ ЗА ЖЕНЩИН!!! НАМ ВСЁ РАВНО ЗА ЧТО, А ИМ ПРИЯТНО...

:)))

бывают такие,что мне столько не выпить)

Страшная сила
#36

Не знаю что сказать... наверно, что и всегда- Красота в глазах смотрящего)

Если досканально расссматривать выискивать изъяны их обязательно найдёшь)

Ну могу вот про себя пример привести,у меня длинные волосы на см 15 ниже лопаток... но я их себе испортила, волею судьбы покрасила в какой-то рыже красный цвет... свои шикарные тёмно-русые волосы... Я хочу свой вернуть!!! и у меня сейчас по уши отросло... я как бомж)))

#37
Автор

жидкие волосы- средства для ухода для таких волос навалом,косоглазие и нарушение обмена веществ- лечится.

а сколько денег на всё это надо, а? Вы же еще хотите чтоб она сама за себя и платила и с квартирой была и с машиной... Или всё таки красивая *опа у девушки важнее ее мат.благ?

ту-ту
#38
Автор

хорошо,если случай клинический- тут соглашусь,сделать ничего нельзя. Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев,как раз сделать можно-если есть возможность и время уделить внимание допустим,тем же ногтям-волосам,почему бы не подвергнуть уходу и все остальное?

потому что это - операционное вмешательство. и ради чьей-то озабоченности под нож ложиться не соит. помимо того, операция по косоглазию равно кесарево при родах.

#39
Автор

бывают такие,что мне столько не выпить)

а нафига Вам такие?

Автор
#40
ту-ту

потому что это - операционное вмешательство. и ради чьей-то озабоченности под нож ложиться не соит. помимо того, операция по косоглазию равно кесарево при родах.

я не про такие изъяны,для исправления которых под нож надо идти,а об элементарных вещах говорю. Женщина возится со своими пятками и ногтями,и при этом совершенно плюет на внешний вид лица и тела. Вот я о чем.

Автор
#41
Репка

а нафига Вам такие?

и правда,такие не нужны

Страшная сила
#42

Репка все наши уходы содержа моющие вещества Амониумы (смерть волосам) - получше Лаурет, но по сути такое же Г... и те что от 2500 (не все могут себе позволить) содержат ТЕА (лучше пока не придумано)

Поэтому тонкие волосы это действительно огромная проблема они вечно путаются, а потом их вырываешь при расчёсывание...

#43
ту-ту

потому что это - операционное вмешательство. и ради чьей-то озабоченности под нож ложиться не соит. помимо того, операция по косоглазию равно кесарево при родах.

я вообще считаю, что под нож - только при вопросе жизни и сметри, а не для того чтобы нравится Автору.

Автор
#44
Репка

а сколько денег на всё это надо, а? Вы же еще хотите чтоб она сама за себя и платила и с квартирой была и с машиной... Или всё таки красивая *опа у девушки важнее ее мат.благ?

вообще-то,если есть возможность,неужели самой не хочется нормально выглядеть,или только для окружающих стараетесь?

#45
Страшная сила

Репка все наши уходы содержа моющие вещества Амониумы (смерть волосам) - получше Лаурет, но по сути такое же Г... и те что от 2500 (не все могут себе позволить) содержат ТЕА (лучше пока не придумано) Поэтому тонкие волосы это действительно огромная проблема они вечно путаются, а потом их вырываешь при расчёсывание...

Ну так и я про то говорю. Не все обладатели жидких волос могут позволить себе сделать шевелюру.

Страшная сила
#46

а для тела я на йогу и стрип пластику записалась)))

Дима
#47

Меня всегда удивляли женщины с ухоженным лицом, кистями рук и достаточно запущенным телом.

Страшная сила
#48
Репка

Ну так и я про то говорю. Не все обладатели жидких волос могут позволить себе сделать шевелюру.

а это да-да)))

Тогда я об одном и том же)))

ту-ту
#49
Репка

я вообще считаю, что под нож - только при вопросе жизни и сметри, а не для того чтобы нравится Автору.

я так же считаю.

Кира
#50
Автор

я не про такие изъяны,для исправления которых под нож надо идти,а об элементарных вещах говорю. Женщина возится со своими пятками и ногтями,и при этом совершенно плюет на внешний вид лица и тела. Вот я о чем.

Ну вот ни разу таких не встречала,ни разу.Если смотрит за ногтями-пятками,то и за всем остальным тоже.А то что Вы написали про мешки под глазами,если это возрастное,тогда как?Тоже ведь только операционно.Это как правило особенность человека.