Гость
Статьи
Золотые украшения у …

Золотые украшения у мужчин

мужчины тоже любят блестеть и носить украшения? некоторые и браслеты золотые носят. только я не пойму, что это значит для мужчины, что он крут и при деньгах?на одном, всем известном курорте, русские мужчины все увешаны золотыми толстыми цепочками, и все они жирные (мужики) , смешно это так ,смотреть на таких.ваши мужчины носят золото, кроме обручалки? моего вообще не заставить.

Гость
36 ответов
Последний — 20 августа, 15:26 Перейти

Носит, только крестик с цепочкой золотые.

2.
idea

Нет.Хотя я хотела бы видеть на нем браслет или хотя бы цепочку.А он невкакую.Непонимаю его...

3.
Гость

Только цепочку и часы(но они не золотые),даже обручалку не носит,не нравятся кольца.

А вообще мне не нравятся мужики в золоте,некрасиво.

Цепочка с крестиком,обручальное кольцо и часы-вот что уместно смотрится на мужчинах всегда.

4.
Софья

все кроме часов считаю колхозом.

5.
Гость
Софья

все кроме часов считаю колхозом.

и обручального кольца

6.
Жена мужа с цепями

у меня носит толстую цепь на руке и на шеи такуюже, на другой руке часы дорогущие но не золотые и обручалку, на мезинце год назад было кольцо из белого золота с 4 брюликами, за 3000 долларов покупал очень давно, но он его потерял на море, слетело с пальца. Ну так вот, я ничего не говорю, обидется, но про себя думаю, не быть таквыглядеть. Я привыкла уже, но со стороны вижу что многим не нравится. Это раньше было модно, а сейчас смешно. Но он у меня не толстый, он спортивный весь. И татуировку на плечо на всю руку сделал. Ему 42

7.
Лара Дольче

Антикварные перстни хорошо выглядят на мужчинах-денди.

8.
Бабуся Ягуся

[quote="Гость"] на одном, всем известном курорте, русские мужчины все увешаны золотыми толстыми цепочками, и все они жирные (мужики) , смешно это так ,смотреть на таких

Я в 90 годах однажды в ювелирном магазине наблюдала как два братка в малиновых пиджаках покупали другу цепь золотую в подарок, штук сто перебрали, массой интересовались, плетением. Так трогательно ) Так что не судите строго, это у них привычки бурной молодости. Трудно, знаете ли, расстаться.

Мой носит два кольца, кроме обручалки, а еще браслет золотой, часы и цепочку. Я тоже не без украшений(его подарки). И что в этом плохого? Что-то не пойму.

10.
Гость

Не люблю украшения на мужиках.

Люблю когда ДОРОГИЕ часы, и крестик с цепочкой на шее.

11.
Гость
Счастливая

Мой носит два кольца, кроме обручалки, а еще браслет золотой, часы и цепочку. Я тоже не без украшений(его подарки). И что в этом плохого? Что-то не пойму.

Ничего плохого. Абсолютно.

Просто характеризует человека.

12.
Масяня

У моего цепочка с кулоном (мой подарок) и обручалка. А вообще мне нравится, когда у мужчини в ухе модние сейчас болты. Хочу своему цыну такой)))

13.
Гость

Максимум украшений на мужчины - часы и обручальное кольцо. Цепочки с кулоном или еще с чем-нить мне не нравиться.

14.
просто я

у моего цепочка с крестиком,есть толстый браслет, но как порвался ,так и не сделал, ну и кольцо обручальное, ест-но.

15.
Гость

Никаких украшений, кроме фамильной печатки. Неприятно смотреть на мужчин с цепями, ну прям братки из 90-х годов. Когда-то в Римини видела картину- идет русский по пляжу в обнимку с девками, а у него цепочки на шее, на руке, на ноге и на жирном животе. И все толщиной в палец. А на девок лился мат-перемат.

16.
Гость
Счастливая

Я тоже ничего предосудительного не вижу,может от зависти?

17.
Гость

Слава Богу, мой муж никаких украшений не носит. Только часы Ролекс.

18.
Гость

Носит только обручальное кольцо. Все остальное не золото.

19.
Гость

а мне нравяцца мущщины с золотыми зубами, просто таю

20.
Гость
Гость

Если еще и настоящий, то это супет.

21.
Гость
Гость

Гость

Если еще и настоящий, то это супет.

Настоящий. И уж никак не в золотом корпусе:)

22.
Гость

мужики увешаные золотом вызывают во мне отвращение.

23.
Q

Обручальное кольцо, часы, цепь с крестиком, но из платины.

24.
гость
Гость

мужики увешаные золотом вызывают во мне отвращение.

А они наверное очень страдают по поводу Вашего отвращения и ночами не спят.

25.
зефирка

У моего мужа только крестик и то не золотой. Был золотой, снял. Купил себе оч красивый, серебряный, ручной работы, и повесил на кожаный шнурок. Все) Обручальное не носит, кольца вообще не любит. Часы иногда..

26.

у меня был знакомый итальянец, очень упитанный, с несколькими толстыми цепями на руке, на шее, все разного материала и толщины...

причем одевался всегда в классические костюмы.

на нем все это смотрелось органично, это как на цыганке куча золота.

27.
Небритый

Если чего-то не хватает, человек ищет дополнительные атрибуты, чтоб выделиться. Повесить на себя побрякушки для имиджу? Сомнительный шаг.

28.
Фаня

А я своему любимому сделала печатку (болт) на заказ. Золотой с бриллиантом. Не снимает. А его прятели обзавидовались тому, что подарила любимая женщина

29.
Александр
Гость

Не люблю украшения на мужиках.
Люблю когда ДОРОГИЕ часы, и крестик с цепочкой на шее.

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен!!!

30.
Аноним

Мне очень нравятся мужчины в золоте. Мой муж украшений раньше никаких на себе не признавал, кроме серебряного крестика. А сейчас носит золото)) Я уже подарила ему два очень дорогих золотых кольца. Еще хочу купить золотую цепь обязательно дорогую (тыс 80-90) и браслет примерно за такие же деньги

31.
Гость

мой приятель в общественной бане не снимает цепь и браслет на руке золотые.я думаю,что украдут.

32.
Гость

Приходит ко мне покупатель, посмотреть квартиру. Как елка новогодняя увешан золотом. Желтым. Цепура, цепью это даже не назовешь, в палец толщиной. Кулон соответствующий, большой + огромная печатка на пальце. Ворот рубашки расстегнут, чтобы хорошо все было видно. Доложил, что у него свой магазин, хотя я и не спрашивала, мне это совсем не нужно. А я смотрю на него и думаю, все ли в порядке у него с головой? У меня сын носит золото - крест на цепи, но нормальных размеров. Я ему сама подарила, когда вернулся из армии. Но это....

33.
Гость

И я согласна... мужчина должен свой ум показывать, а не золото.....успешные мужчины не носят тонну золота на себе...

34.
Гость

Если у мужчины красивое загорелое тело,золотые цепи,браслеты,печатки только украсят его и подчеркнут сексуальность! Взрослые мужчины должены носить массивные украшения.

34.
Гость

Согласна,если взрослый мужчина (после 40) носит массивные золотые украшения печатку грамм15 -20 или золотой браслет с золотыми часами, цепь грамм 70-80 то это всегда смотрится сексуально! У моего мужа есть золотой Ролекс,хорошая цепь,и 2 печатки,одна с бирюльками. Когда вижу массивные золотые мужские украшения, всегда хочу до них дотронутся и поцеловать их!

36.
Гость

Только вам золото носить а мужики не люди