Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя влюбленные женщины?

Как понять что она влюблена в тебя?

Адам
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это чувствуется, внешне не определить..

Масяня
#2

Трудно так шоду определить. Женщина женщине рознь, да и с разными мужчинами ведёт себя по-разному. Моя подруга, когда влюблялась, висла на мужике, постоянно лезла целоваться. Я не фригидная, но с мужчиной, даже если влюблена, веду себя холодно, общаюсь так, что хрен поймёшь, что я к нему испытываю. Бывшие постоянно на это жаловались.

Гость
#3

По глазам, в них светится любовь и нежность.

Автор
#4

Это заметно по заинтересованности девушки. то есть она постоянно хочет поддерживать общение с вами, интересуется о вас, хочет увидеться. Всегда отвечает или сама вам звонит и пишит.

#5

это не автор)

Альбина
#6

Могу про себя рассказать. Сейчас нахожусь в такой ситуации))) Я влюбилась в сотрудника. Хочу как-то говорить помягче, а когда начинаю, теряюсь в словах и получается очень сухо по-рабочему. Хотя как мне кажется по мне явно видно, сразу осанка, зрачки расширены, в глазах огоньки.Из-за моего дурацкого характера, не могу даже намекнуть.......(((((((

Наф Наф
#7

Ничего ни ест,в голове только шмотки,салоны красоты и парикмахерские.А ещё ни на секунду не отрывается от СТ.

Солнце в глазах
#8

у всех по разному, одни наоборот слишком навязчивые становятся. Другие замыкаются очень сильно и всего стесняются. Хотя с простыми парнями могут нормально общаться.

Солнце в глазах
#9
Автор

Это заметно по заинтересованности девушки. то есть она постоянно хочет поддерживать общение с вами, интересуется о вас, хочет увидеться. Всегда отвечает или сама вам звонит и пишит.

неправда это только 1 тип женщин

Адам
#10

А если она сидит напротив, говорит что то,смотрит тебе в глаза и вдруг забывает о чем говорила?

Я!
#11

Вы её смутили. Взгляд прямо в глаза может смутить даже не влюбленную девушку. Нужно посмотреть на другие "сигналы". Поробуйте её приобнять невзначай, если не оттолкнет, возможно симпатия есть. И соглашусь с п. 4, это естественно, если любишь, тебе будет интересно знать чем живёт твой любимый.

Мое сугубное мненьище
#12

Ога искоса смотрит на предмет своей любви, пытается поддержать с ним разговор. Еще, если с другими парнями она ведет себя легко, то с возлбленным говорит взволнованно, отвлекаясь, и отводя глаза.

Светлана
#13

Да по разному ведут: некоторые девушки просто не могут и слова произнести когда рядом парень их мечты; я например начинаю смущаться в его обществе, взгляд меняется у девушки, когда она смотрит на парня. Взгляд с искоркой!Некоторые девушки не показывают чувств, пока точно не убедятся в искренности парня.

Гость
#14

Я пережила недавно сильную влюблённость. Дома часами плакала, понимая, что мы никогда не будем вместе, а с ним была очень сдержанна, но, самое главное, женщина в присутствии ЭТОГО человека всегда будет ОЧЕНЬ хорошо одета, причёсана, накрашена, никогда не позволит себе плохо выглядеть.

Гость
#15

как-как..как дуры себя ведут. я по крайней мере точно)

14
#16

Сейчас вспоминаю с улыбкой, если случайно встречу, делаю вид, что я ни при чём, хотя он ПОНИМАЛ

Lally
#17
Масяня

с мужчиной, даже если влюблена, веду себя холодно, общаюсь так, что хрен поймёшь, что я к нему испытываю.

а это хорошо, в принципе. так мужчинам интересней)

Моё имя
#18

Влюбленная женщина ради мужчины пойдет на всё.

Дмитрий
#19

Скажите плизз что делать если любишь девушку и кажется что она тебе тоже но говорит что мы просто друзья и не больше!!??? Но когда уезжаешь говорит что бы сказал когда приеду чтобы планы перенести????!!!!

Даша
#20
Дмитрий

Скажите плизз что делать если любишь девушку и кажется что она тебе тоже но говорит что мы просто друзья и не больше!!??? Но когда уезжаешь говорит что бы сказал когда приеду чтобы планы перенести????!!!!

Говорит,что вы друзья,т.к хочет,чтобы вы ее добивались,это итак ясно))Будьте решительнее(но из крайности в крайность тоже не надо метаться,это может отпугнуть),сделайте что-нить приятное для нее)

лиса
#21

ну я вот лично когда влюбляюсь сразу в приподнятом, возбужденном настроении хожу, глаза дикие, горят, много начинаю говорить, активно со всеми контактирую=)) ну да веду себя как дура не много=) ничего не могу с собой поделать..)

Гость
#23

вот и я тоже: либо вообще не могу ничего сказать, либо говорю фигню(((((((

jeii
#24

22 ахаха

ира
#25

Если девушка влюблена, она будет милой, ласковой и нежной в разговоре. Она может смотреть мужчине в глаза, а потом отвести взгляд. Мужчины должны это чувствовать.

Оскар
#26

Я вам скажу что у меня сейчас именно такая девушка как описали. Я с ней на свидания ходил раз десять и вместе ездили на день отдыхать в другой город по её инициативе. А я всё тормозил и боялся её поцеловать, хотя обычно я это делаю всегда на первом свидании. Одним словом чем больше и серьезные планы у парня на девушку, чем сильнее он её любит, тем дольше тормозит. И поверьте обычно я не стесняюсь и многим девушкам нравлюсь.

ро
#27

лоррор лорролорол бьоолоо

гость
#28

помогите милые девушки я хожу к однои девушке в парехмахерскую она очень болтлива сомнои всегда сильно смеется с своеи подругои надомнои она тоже там работает все шутки на тему почему я ещо не женат и другие похожие темы ,хихикали последнии раз типа позвани но когда звонил смеются и дают номер телефона другои девушки и предлагает встретится с неи по голосу кажится смущалась,потом отправил смс несколько но ответила только на одно сказала извини нет времини и все на смс неатвичает,когда прихожу опять стричся они ведут опять так и я ничего не понимаю что ето значит ???

Гость
#29

она кричит???

Катя
#30

Как-то раз влюбилась, вела себя как полная *****!!! Смеялась над каждыми шутками, поддерживала каждую его идею. Когда мы переписывались тщательно проверила каждое написанное мною сбщ, но все равно со стороны выглядело глупо:(

Аля
#31

Сужу по себе. Вербально можно никак ни понять, что есть влюбленность. Но по взгляду. Я, даже подсознательно, вожу за НИМ взглядом, ну хочется оторваться, да не можешь. Никак. Я думаю, что в компании это легко заметить, окружающим такое очень заметно. Может появиться смятение-волнение при разговоре. Одни нервы, короче.

Marla
#32

Молодые люди, читающие эту тему)
Что могу сказать: не ведитесь на сотни статей "как опознать влюбленную женщину". Там всякая чушь про то, как она трогает свои волосы и вас.
Я сейчас страшно влюблена. Мои подруги -- было дело тоже. Подытожу: мы все просто ведем себя, как *****. У каждой это выражается по-разному.
Я в присутствии Того Самого столбенею, теряю рассудок и стараюсь, прижавшись к стенке, уползти в другое помещение, чтобы вернуть собственную адекватность. Улыбки, ужимки, кокетство? Щас. Вытаращенные глаза и резкость -- наше все. Подруга вообще старается максимально уйти в себя. Другая начинает истерически смеяться.
Короче. Замечаете любую девиацию в поведении -- насторожитесь))

Маруська
#33

спросите)))

Арабелла
#34
Света

А я вот даже не знаю, что надо делать в таких ситуациях, и потому веду себя черт знает как, а когда начинаю говорить, то могу переволноваться и выдать себя с потрохами. Однажды я разговаривала с тем, кто мне очень нравился и, возможно даже, кого я любила, и вдруг ни с того ни с сего ляпнула, что ради него я готова на все, в том числе и сделать минет по первому требованию. Представляете ?!

Ну и что он ответил? :)

Арабелла
#35
Marla

Молодые люди, читающие эту тему)Что могу сказать: не ведитесь на сотни статей "как опознать влюбленную женщину". Там всякая чушь про то, как она трогает свои волосы и вас.Я сейчас страшно влюблена. Мои подруги -- было дело тоже. Подытожу: мы все просто ведем себя, как *****. У каждой это выражается по-разному.Я в присутствии Того Самого столбенею, теряю рассудок и стараюсь, прижавшись к стенке, уползти в другое помещение, чтобы вернуть собственную адекватность. Улыбки, ужимки, кокетство? Щас. Вытаращенные глаза и резкость -- наше все. Подруга вообще старается максимально уйти в себя. Другая начинает истерически смеяться.Короче. Замечаете любую девиацию в поведении -- насторожитесь))

Точно-точно : ) Я прямо-таки героическими усилиями стараюсь держать себя в руках, когда я рядом с понравившимся человеком, но все равно веду себя как *****. Хочу, например, его проводить, чтобы подольше продлить счастье встречи, а ведь надо это преподать, будто мне тоже надо по делам в ту же сторону, что и ему. Вот во время последней встречи я пыталась "не потерять лицо", но всё равно так неловко "спалилась" :) И я без конца зависаю в сети, чтобы только увидеть его хотя бы онлайн и пообщаться с ним, а ведь до этого пофигу мне был интернет. Закидываю его письмами, приношу ему обязательно какие-нибудь, хотя бы скромные, но подарки. В общем, гиблое дело : )))))))))

Арабелла
#36
Арабелла

Точно-точно : ) Я прямо-таки героическими усилиями стараюсь держать себя в руках, когда я рядом с понравившимся человеком, но все равно веду себя как *****. Хочу, например, его проводить, чтобы подольше продлить счастье встречи, а ведь надо это преподать, будто мне тоже надо по делам в ту же сторону, что и ему. Вот во время последней встречи я пыталась "не потерять лицо", но всё равно так неловко "спалилась" :) И я без конца зависаю в сети, чтобы только увидеть его хотя бы онлайн и пообщаться с ним, а ведь до этого пофигу мне был интернет. Закидываю его письмами, приношу ему обязательно какие-нибудь, хотя бы скромные, но подарки. В общем, гиблое дело : )))))))))

Хм, я написала совершенно безобидное наименование для нас, таких вот влюбленных, а цензура почему-то его "запикала" :)))

Гость
#37
Гость

как-как..как дуры себя ведут. я по крайней мере точно)

ой как понимаю вас,это то чувство которому отдаешься полностью и кайфуешь..понимая что самый нужный человек рядом и никто не нужен больше.А если что то пойдет не так и он уйдет,наступает долгая пустота,которую никто возможно и не заполнит больше

Гость
#38

Иногда никак, я с людьми которые мне нравятся веду себя очень холодно. Но меня всегда выдавали глаза. Зрачки расширяются и блестят, как у пьяной, как-то так 🤷‍♀️

Гость
#39

СТРАШНО влюблённая девушка просто не может найти себе места, когда её "ОБЪЕКТ" находится в зоне досягаемости, у меня бывало что она запросто поворачивалась в мою сторону и что-то мне с вопросом при всех кричала -) у неё даже дыхание меняется при взгляде глаза в глаза и такое бывает!

Гость
#40

Вот сижу и гадаю, влюблена или нет. То приветлива, улыбчива, веселая, смеется с моих слов (даже не шуток), то робкая, холодная, немногословная, постоянно ловил ее взгляд издалека, но вблизи взгляд в пол, часто обращается за помощью (она коллега), иногда задает вопросы, поддерживает беседу (наедине), но пишет только по работе. В инстаграме не подписана.
На ее день рождения я дал ей шоколадку (мы даже еще не друзья), а на следующий день она сказала что у меня рубашка классная. И после этого я думаю пригласить ее пообедать вместе, при удобной возможности, через мессенджер не хочу.
Почему я долго тормозил - она старше меня и по возрасту и по должности, она классная, успешная, красивая, подкатить к ней я бы не стал без уверенности что я ей нравлюсь

Гость
#41
Гость

Вот сижу и гадаю, влюблена или нет. То приветлива, улыбчива, веселая, смеется с моих слов (даже не шуток), то робкая, холодная, немногословная, постоянно ловил ее взгляд издалека, но вблизи взгляд в пол, часто обращается за помощью (она коллега), иногда задает вопросы, поддерживает беседу (наедине), но пишет только по работе. В инстаграме не подписана.
На ее день рождения я дал ей шоколадку (мы даже еще не друзья), а на следующий день она сказала что у меня рубашка классная. И после этого я думаю пригласить ее пообедать вместе, при удобной возможности, через мессенджер не хочу.
Почему я долго тормозил - она старше меня и по возрасту и по должности, она классная, успешная, красивая, подкатить к ней я бы не стал без уверенности что я ей нравлюсь

П.С пару месяцев назад попытался пригласить ее погулять через мессенджер, но она ответила, что ее не будет в городе. А после этого при следующей встрече она при общений со мной была веселая и радостная. Хотел пригласить в последующих выходных, но не сложилось из за работы и учебы. Вскоре она ушла на отпуск, мне стало грустно и я решился на мессенджере частично излагать мысли (о своих намерениях, без розовых соплей), после отпуска радостно меня встретила. Но вскоре все опять встало на норму. Она кажется мне рада, ей наверняка нравится что я ей пишу, хоть и в мессенджере этого не особо показывает, но я все равно отмораживаюсь и даже боюсь что либо планировать и ждать.

Гость
#42
Гость

П.С пару месяцев назад попытался пригласить ее погулять через мессенджер, но она ответила, что ее не будет в городе. А после этого при следующей встрече она при общений со мной была веселая и радостная. Хотел пригласить в последующих выходных, но не сложилось из за работы и учебы. Вскоре она ушла на отпуск, мне стало грустно и я решился на мессенджере частично излагать мысли (о своих намерениях, без розовых соплей), после отпуска радостно меня встретила. Но вскоре все опять встало на норму. Она кажется мне рада, ей наверняка нравится что я ей пишу, хоть и в мессенджере этого не особо показывает, но я все равно отмораживаюсь и даже боюсь что либо планировать и ждать.

П.С.С ее день рождение была на днях, а первая попытка ее пригласить было в конце август, письмо же в середине октября

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: