Гость
Статьи
бывший достает в инете …

бывший достает в инете своим желанием поболтать

Я ушла от него ещё в феврале, потому что видела что не любит. После расставания были какие-то неуверенные попытки вернуть меня, но потом всё как-то замялось. Он попросил быть друзьями, я согласилась, но вся проблема в том, что когда он просил это я не думала что это будет так! Мы с ним не созваниваемся и не видимся, но он меня просто достает меня по всем соцсетям и аське, всё время хочет поболтать, а у меня после каждого разговора как камень на душе и хочется реветь. Вобще не понимаю такого отношения. Я не пойму чего он от меня хочет??это очень странное поведение - встречи не ищет, не звонит, зачем тогда такое творить в инете?? это же всего лишь интернет!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не доводите себя до истерики. заблокируйте его везде. когда почувствуйте, что можете общаться и чувствовать себя хорошо, разблокируйте. не почувствуйте или желание не появится, ну и фиг с ним.

Автор
#2

если заблокирую, то некрасиво получится - общались хорошо почти год, а тут взяла и во все черные списки добавила. Я не хочу что бы он знал что меня это волнует. хочу просто что бы исчез и не надо было ничего друг другу объяснять.

Ага_
#3

вы самиответили на свой вопрос - это всего лишь интернет. ему скучно. вот и достает всех в контактах и в аське. не берите в голову

Пражечка
#4

Ой, какими такими друзьями? Друзей не назначают. Он просто скучает.

Автор
#5

Пражечка, что вы имели ввиду? скучает по мне? или скучает, потому что скучно? это разные вещи

Гость
#6
Автор

если заблокирую, то некрасиво получится - общались хорошо почти год, а тут взяла и во все черные списки добавила. Я не хочу что бы он знал что меня это волнует. хочу просто что бы исчез и не надо было ничего друг другу объяснять.

тьфу, блин. ну что за детство - не решать проблемы, а как ребенок детсадовского возраста от них убегать?

Автор
#7
Гость

тьфу, блин. ну что за детство - не решать проблемы, а как ребенок детсадовского возраста от них убегать?

не знаю, сомнения, жалость, чувства - всё вместе дают детсад, согласна

Гость
#8
Автор

не знаю, сомнения, жалость, чувства - всё вместе дают детсад, согласна

нет, детский сад не в этом, а в том что вы решаете проблемы добавлением в черный список. очевидно что между двумя людьми есть проблема. для себя вы ее решаете блокировкой, для другого человека проблема увеличивается ровно в два раза. это по-вашему решение?

Автор
#9
Гость

нет, детский сад не в этом, а в том что вы решаете проблемы добавлением в черный список. очевидно что между двумя людьми есть проблема. для себя вы ее решаете блокировкой, для другого человека проблема увеличивается ровно в два раза. это по-вашему решение?

Вы вероятно имеете ввиду просто поговорить с ним и всё сказать? я конечно думала об этом, но просто глупо заводить такой разговор спустя почти год. Вроде норм всё было. А тут такое. Да и просто страшно услышать в ответ равнодушное "ок, пусть будет так как ты хочешь".. скорее всего он кроме жалости и небольшого чувства вины ко мне ничего не испытает, так может лучше не рассказывать ему об этом? поэтому я и гвоорю, что хочу что бы он просто исчез

Гость
#10

Как я вас понимаю, автор. Нахожусь в очень похожей ситуации. Поди пойми их, что надо..сами не знают.

Гость
#11

Не нужен никому он кроме вас, вот и все дела.Держит вас, как запасной аэродром,тем самым не давая вам строить другие отношения, а параллельно ищет другую.Будете продолжать в том же духе, останетесь у разбитого корыта, так как в скором времени он найдет другую, а про вас и забудет. А вы будуте думать "как он мог так поступить, вот и пойми его".

#12

Автор, а почему бы вам просто ему не отвечать?

Гость
#13
Автор

Вы вероятно имеете ввиду просто поговорить с ним и всё сказать? я конечно думала об этом, но просто глупо заводить такой разговор спустя почти год. Вроде норм всё было. А тут такое. Да и просто страшно услышать в ответ равнодушное "ок, пусть будет так как ты хочешь".. скорее всего он кроме жалости и небольшого чувства вины ко мне ничего не испытает, так может лучше не рассказывать ему об этом? поэтому я и гвоорю, что хочу что бы он просто исчез

ваше желание понятно, как и желание всё разрешить малой кровью, но тут-то вся проблема. это только кажется малой кровью, а на самом деле этот поступок лишь все усложняет

Гость
#14

Автор,точно такая же ситуация была у моей знакомой,тоже говорила, не могу ему так прямо сказать, мы хорошо общаемся в аське, а потом вышло все так, как я описала выше - нашел другую и пропал.Вам это надо???Прекратите отвечать, скажите вам, что вам некогда с ним разговаривать. Если видите в сети. выходите сразу же,ну а если уж прям поинтересуется в чем дело, так и скажите, что у вас нет желание тратить время на пустую болтовню с ним, если не дурак, все поймет, а нет, тогда скажете все "в лоб".Прекратите тратить время на человека, совершенно не заслуживающего это. P.S. Уважайте себя и удачи!

Гость
#15
Ёпрстэ

Автор, а почему бы вам просто ему не отвечать?

сказали уже, что это детсадовское поведение, я удивляюсь, тут что, никто думать не умеет?

Гость
#16

Скажите ему, что у вас есть парень и он случайно узнал о вашем общении и он против этого) типа, вам пока лучше не общаться

АНКОР
#17

Сведите общение "на нет", отвечайте односложно, равнодушно, скучно. Ему станет скучно с Вами - сам отвалится. Не отчитывайтесь, не интересуйтесь. Все чаще - "убегаю, некогда". Никаких "извини". Пишите невпопад, ерунду всякую дамскую. Девушке никогда не стыдно побыть "дурочкой". "Ой, мне звонят, ой, я на форуме сейчас, ой, пора в магазин..."

Гость
#18

это еще что. я 4 года назад с парнем рассталась. расстались мирно. бросила его потому что трус. на улице ко мне два пьяных пристали, а он отошел в сторонку. я и сама с ними разберусь, мне они ничего не сделают, я же девушка, а ему в морду дать могут. я его первая большая любовь. так он до сих пор в интернете мне пишет. в одноклассниках подружился с некоторыми моими одноклассницами, и из моего универа есть у него друзья, причем люди с моего факультета, которые могут быть со мной знакомы. подруги говорят, что он им предлагал дружбу в одноклассниках и в аську хотел добавить. за 4 года сменила 2 раза номер. он все время пишет мне в интернете примерно раз в 1-2 месяца, и не надоело, при том что я ни разу не ответила. не останавливает его и то что я замужем. неприятно все это. а ниче не сделаю. 4 года нефиг делать человеку

АНКОР
#19

Девочки, мы имеем дело с неудачниками, который сидят в оттянутых трениках перед мониторами и корчат из себя мужчин. Чем сильно бесят своих дам, что поблизости. Гоните их в шею.

Подруга
#20

Да удали его нафиг и не будет проблем! Или ты хочешь тут услышать "ах, он к тебе неравнодушен, поэтому пишет тебе!"?

#21

Не отвечайте и вообще в игнор его,к чему такое общение

гостья
#22

да поставьте в инвиз или сами не заходите, в чем проблема-то? если что, скажите что мало в интернете сидите из-за недостатка времени.

Гость
#23

Во-первых, если Вам так плохо от общения с ним, логично будет отказаться от общения, если не можете откровенно сказать, чтоб не доставал, действуйте косвенно, просто, в "игнор" его и "до свидания"! Попишит-попишит, да успокоится, рано или поздно! Люди, часто расставшись, по своей инициативе, не зависимо от причин, хотят "дружеских" отношений, под этим подразумевается "цивилизованное" расставание без слез и истерик, взаимных оскорблений, без обид, типа, что было, то прошло, при этом, хотят "нормально" общаться, как бы постепенно при этом, отвыкая от человека, такая тенденция, чаще наблюдается у мужчин..., они, почему-то, ТАК менее болезненно переносят разрыв! Для женщин же, напротив, легче "порвать" любую связь с прошлым с некогда любимым, или, до сих пор любимым человеком, так легче..., как говорится, "с глаз долой, из сердца вон"!)

Гость
#24

Вероятно уходя от него, Вы надеялись, что, всё-таки, любит и "уверенно" Вас вернет обратно..., а после его "не уверенных" попыток, Вы поняли, что "обманулись", от этой мысли стало еще тяжелее, особенно, если у Вас к нему чувство, когда человек не оправдывает надежд, когда разочаровываешься в ком-то, лучше уйти и попытаться забыть, как часто говорят "насильно мил не будешь", не терзайте себя!

ZZZ
#25

Автор, а сколько ему лет? судя по поведению глупый мальчик..

Елена
#26

Посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=Szduu79KfIU , где психолог разъясняет возможную причину дружбы после разрыва отношений.

Автор
#27

Те кто пишет, что я на что-то надеюсь, правы. Потому что есть свои поводы на то и вобще его чересчур хорошее отношение(намного лучше, чем когда мы были вместе) говорит об этом! но шагов явных нет с его стороны, и я коненчо устала очень от этого

Автор
#28

я стараюсь его игнорить, но он вечно что-нить скинет на почту/стену или тупо смс напишет.. короче уже достало(

Автор
#29

Елена, спасибо Вам большое! видео умное, буду просматривать теперь

конь
#30

и я такой, достаю красавицу в аське, которая после поцелуйчиков меня в реале обходит стороной

по себе расскажу

зачем достаю? - вспоминаю те моменты и хочу еще, потому что с другими не хочу или другие не такие

почему в аське? - потому что в реале понимаю, что я ей нафиг не нужен и без меня ей будет лучше

доставая в аське надеюсь, что она меня выслушает и возжелает меня страстным огнем (в реале же не слушает) и при встерече накинется на меня сама и... ну не знаю... скажет "о, милый, дай я тебя укушу за задницу" например...

звиздец, самому противно - описал ситуацию у себя, но, думаю, у других примерно тоже самое

почему продолжается? - потому что в аську внятно не скажет да или нет, *** разную пишет, типа "сходи к доктору"

-потому что в реале мурлыкает и в пол смотрит - такое впечатление, что на мою фото помастурб-ла и стыдно или "ххх на думци" и стыдно - ни да, ни нет, ни пошел на ***

вот и пристаю дальше... и на ее фото дрочу, извините (((

а так хочется в реале ее

решение проблемы? - сказать мне "да, поцелуй меня туда" или послать меня конкретно с подробной раскладкой, почему ее низя и я ей не подхожу по знаку зодиака и она другого хочет и еще чего-нибудь, только чтобы понятно было, чтобы не питал фантазий и иллюзий, что она меня хочет и отмораживается зачем-то

спасибо за внимание... блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: