Гость
Статьи
Парень не …

Парень не провожает,как это понимать

Мой новый знакомый после встреч,а их было 2,не предлагает меня проводить и соответственно не провожает,тем не менее звонит,пишет смски,сам проявляет инициативу,у меня этот пазл не складывается
Как понимать такое поведение?Напишите ваше мнение,очень интересно

Почему
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж когда начал ухлестывать за мной. тоже первые 2-3 встречи не провожал. оказывается боялся навязываться. но расставались мы или днем, или на такси меня сажал. потом я так и сказала, что девушка я видная, того гляди и украдут. стал провожать

Гость
#2

Лень ему.

#3

скорее всего просто лень

Гость
#4

Лень, конечно. Сколько помню - ухажеры вечно плелись за мной, даже если они были не нужны

Гость
#5

Смотря как вы выстречаетесь и кто где живет. Мы первое время встречались в центре, гуляли, кино-кафе, т.к. живем ровно на противоположных концах москвы то расставались в метро и ехали каждый в свою сторону, и для меня это не было чем то ужасным. Потом у него появилась машина и тогда соответственно отвозил домой, но даааавно это было, таких пробок не было, сейчас на метро быстрее :))))

Гость
#6

мы тоже встречались и расставались на тверской( метро)Я ехала на Кантемировскую, а он в Люберцы.Если бы меня провожать а потом возвращаться это лишних 2 часа

polina 007
#7

Обговорите это с ним поскорее. Скажите,что мне было бы приятно,но из-за расстояния не имеет смысла. И тогда будут и овцы целы,и волки сыты.

Жужа
#8

Могу сказать так: когда парень меня не провожал и мы расставались в центре, то ничего с ним впоследствии не получалось. Так как человеку просто лень было, наверное. И мне немного неприятно.

Гость
#9

.

Почему
#10

дело в том,что всегда мне предлагали проводить,но я на первых встречах не хочу,чтобы прям до дома,а так до остановки,все провожали,некоторые даже это не обсуждали вообще,даже если в разных районах

только один так же себя вел,оказался очень хитро-мудрым,слишком торопил события,когда понял,что я не спешу-исчез

вот теперь и к этому доверия нет

Почему
#11

Гость 9?

Гость
#12
Почему

Гость 9?

я думаю

Масяня
#13
Гость

Почему

Гость 9?

я думаю

Задумчивый ты наш)))

Масяня
#14

По теме - если живёте в разных концах большого города, то ничего ужасного не вижу. Но хотя бы до метро провести должен. И потом созвониться и поинтересоваться, как доехала.

Гость
#15

Нет это ненормально. Бросьте его.

Почему
#16

Да,живем в разных концах большого города,расстаемся в метро,звонит и пишет смс-как добралась,что делаешь?

но-раньше ведь все провожали,хотя тоже в разных районах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: