Гость
Статьи
Остаться с ней …

Остаться с ней друзьями? Подробнее ниже...

Ситуация сейчас такова. 8 месяцев назад встретил девушку. Если говорить о любви с первого взгляда- то это она! Сразу как то общение наладилось. Мало с какими людьми вообще такое было в моей жизни. Часто виделись, я естесственно сходил с ума во всем помогал ей в чем только попросит. Помогал старался заботиться, ухаживал. Но часто на вопрос чем тебе помочь? Отвечала, что справится сама. Она попала и сейчас прибывает в очень затруднительной финансовой ситуации. При этом был еще был один человек который ей помогал и так же любил.
Сейчас она обьявила что хочет с ним жить. Мол он давно со мной, делал для меня все, нельзя же только брать надо и отдавать когда не будь. И мне так просто удобно. За два года я устала делать все сама. Это дословно ее слова.
Она не чего не обещала мне. Всегда была честна.
На мое такое же предложение она ответила "Я уже пообещала ему".
Просит остаться ей другом. Так как у нас очень нежная дружба и говорит не может без нашего общения.
Но мне не приятно будет думать, что каждый вечер она будет приходить к другому. Я говорил ей об этом, на что она ответила "Подумай!"
Другого говорит не любит. Отношения у нас не сложились по той причине что не любит меня то же. Говорила не могла быть с не любимым человеком. несколько месяцев назад уходила сама. Вернулась мол, не может без меня(((
Возможно ли что то в будущем? Или уйти оборвать связь. С другой стороны не хочется терять человека. Понимающие с полуслова друзья еще не кому не мешали.
Я понимаю ей сейчас трудно. Но я то же не железный)))
Если действительно, не любит его а просто так сейчас удобно ей, можно ли надеятся, что все может измениться?

Дима
13 ответов
Последний — Перейти
La Milady
#1

Некрасиво с ее стороны такое предлагать. Мол, и вас при себе держать хочет, но другому отдана.

семенка
#2

Смотри, на сколько хватит твоего терпения, если ее терять не хочешь... Кто его знает что может быть...

Масяня
#3

Она не хчет тебя обижать, вот и впаривает, что другого не любит. Я сама такой же с.кой по юности была.

Гость
#4
Дима

Если действительно, не любит его а просто так сейчас удобно ей, можно ли надеятся, что все может измениться?

а зачем на это надеятся? выбор сделан, и он не в вашу пользу, всё. Ну, если вы, конечно, страдаете мазохизмом, то может пытаться что-то изменить.

#5

Очередная трагедия.

Дима, оставьте вы её в покое...

ГостьЯ
#6

оставьте ее. сделайте паузу. захочет придет , но тогда с условием- что у вас будут отношения, а не шалтай балтай. Когда вас не будет рядом- ей легче будет понять, кого она любит и кто ей действительно нужен. А вы тут забаловали ее с двух сторон- конечно ей на руку это все.

#7

Зачем Вам девушка, которая Вас не любит, открыто предпочла Вам другого мужчину, потомучто ей так удобно..., на мой взгляд, это унижение Вашего мужского достоинства, Вы как любой человек достойны быть счастливым, быть с любимым человеком, чтобы Вас любили..., зачем Вам ждать и надеяться, когда на нее, вдруг, снизойдет "озарение", какой Вы, на самом деле хороший и любящий ее человек, она, всеравно этого не оценит, раз сразу не оценила, тем более прошло уже много времени..., "нет искры", Вы ей не нужны... и Ваша любовь, увы, безответна, да, родной человек, да, понимающий друг, но не "любимый", зачем довольствоваться "малым", Вы не согласны?!

#8

Ну вот и еще один страдалец отыскался. Автор, без обид, но... ты совсем дурак? Если уже прямым текстом тебе сказали "Труби отбой", значит все. Ищи себе девушку, с этой дружи. "Ах, она меня не любит, тра-ля-ля" - ну так тебе никто и ничего не обещал. Твои страдания это только твои проблемы. По рукам-ногам тебя никто не вяжет. Влюбляйся, встречайся. А с этой просто дружи. Таки не дело хороших людей от себя отталкивать. Уж передумает она насчет вас или нет это не твоя проблема. Пусть пока она голову себе забивает. А ты живи полной жизнью, нечего сопли распускать. Все таки мужчина. А может и не мужчина, а как я выше сказал, страдалец. Тогда тебе вообще тебе ничего не светит. Вряд ли барышне нужен слюнтяй, потому и не осталась с тобой. Ты не обижайся, я тебе все кратко, доступно и прямым текстом говорю. Сам был в таких ситуациях, в курсе о чем ты.

Я
#9

С тем будет жить и все такое, и вас не отпускает... А вы будете ждать, надеяться, а самое главное это она знает и будет делать с вами все что захочет. Подумайте а надо ли вам это? Будьте тверже с ней. может этого ей не хватает. Не вы должны думать, а она пусть подумает с кем ей будет хорошо. А дружить, можно продолжать, только именно дружить, а не так, что вы дружите только ради того, что надеетесь что она будет с вами

СЕНАТОР
#10

Дима, ты какой-то сказочный долбо@б ) На кой тебе эта "дружба" ? Что она может тебе дать ? Немедленно прекрати

с ней общение, на звонки не отвечай, СМС стирай не читая. На

попытки что-то втереть тебе через третьих лиц реагируй однозначно- "Мне это не интересно". Месяц поколбасит,потом

отпустит. Сопли не распускай, держись бодрей ! И никакого

алкоголя этот месяц !! Потом сам будеш удивлятся,сколько

вокруг интересных телок ) Свет клином на этой самке не сошелся !! Спортом займись, помогает . И чаще улыбайся,

люди к тебе потянутся :)

Гость
#11

если она не любит,того второго ,то у вас равные шансы.убедите ее словами-приведите аргументы,почему она должна предпочесть Вас.На самом деле ,если Вы ее любите,то Вам нужно за нее бороться,если относитесь к ней как к "самке",то уходить.Если слова не помогают,то действиями-какие то поступки,которые помогут ей определиться,что Вы тот,человек,который ей нужен.Возможно,она просто боиться "обжечься",тут нужно тонко чувствовать грань между "использованием" вашей доброты и боязнью человека идти на сближение.Она боиться,что если вы станете ближе,чем друзья и у вас ничего не получиться,она потеряет психологическую защиту и поодержку.

Мусчино.
#12

Почитайте тут

http://lurkmore.ru/Friend_Zone

И еще сами поищите на пикаперских форумах "как преодолеть ДОД".

В общем или бросай, или добивайся, но с умом и после хорошей подготовки.

Мусчино.
#13

Про ДОД.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

Там много полезного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: