Гость
Статьи
Кажется беременна от …

Кажется беременна от любовника

но точно не знаю, с мужем секс очень редкий, был тогда, но в основном с любовником, беременны, думаю, что от второго. Не знаю, что делать. Любовнику ребенок не нужен, да и я в принципе с мужем расставаться не хочу. Мне комфортно с ним, кроме секса, вот в этом не сошлось у нас. Может ли как нибудь муж понять, что ребенок не от него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
х_0
#1

Элементарно,через несколько лет.Визуально (:

Гость
#2

Может,но не только это,вы не со спокойной душой будете жить обманывая мужа,ведь может и совесть проснуться..

убийца Целковедов)
#3

сколько веревочке не виться, а конец все-равно настанет...

Гость
#4

в мае была в вашей ситуации .30% от мужа ,70% от любовника.любовник очень хотел что бы я ребенка оставила.я тоже хотела ,очень мучилась , страдала ,рыдала.но решила не делать из мужа отца не его ребенка и не жить всю жизнь с камнем на сердце и душе скрывая от всех в том числе от ребенка кто его настоящий папа.ужасная ситуация..

Лина
#5

4, а собственно факт измены мужу, создание "рогатого мужа" камень на сердце вам не сделал? Какая двойная мораль, просто прелесть.))) Или он вам тоже изменяет?

Автор, у меня на глазах отрицательный пример: муж узнал о том, что дочь не его, когда ей было 8 лет. Итог - развод. С ребенком общается, помогает. С женой, мягко говоря, на ножах. Она пытается его вернуть второй год. Пока не получается.

А вообще такая ситуация - это бомба с часовым механизмом. Возможно, и не сработает. А, может, и сработает.

Гость
#6

девочки, а вы как предохранялись, что залетели?

Гость
#7

Гость 4, так Чем у вас дело закончилось?

Alouette
#8

автор, может ще пронесет. А вы что, родить его собрались?

Сапир
#9
Лина

4, а собственно факт измены мужу, создание "рогатого мужа" камень на сердце вам не сделал? Какая двойная мораль, просто прелесть.))) Или он вам тоже изменяет? Автор, у меня на глазах отрицательный пример: муж узнал о том, что дочь не его, когда ей было 8 лет. Итог - развод. С ребенком общается, помогает. С женой, мягко говоря, на ножах. Она пытается его вернуть второй год. Пока не получается. А вообще такая ситуация - это бомба с часовым механизмом. Возможно, и не сработает. А, может, и сработает.

да он начал изменять первый ,хотя ни в чем недостатка у него не было .просто как он мне сказал "невозможно есть один стек всю жизнь" .разводится я с ним не собираюсь ,меня все устраивает .только попрошу не читать нотации о том "как можно ТАК жить" и тд.

Сапир
#10
Гость

Гость 4, так Чем у вас дело закончилось?

срок был маленький 4 недели ,взяла таблетку прерывающую беременность.успокаивало только что на узи было видно только место детское а не сам плод и еще не прослушивалось сердечко.

#11

Всё тайное рано или поздно станет явным!подумайте о ребёнке, каково ему потом будет!

Лина
#12
Сапир

да он начал изменять первый ,хотя ни в чем недостатка у него не было .просто как он мне сказал "невозможно есть один стек всю жизнь" .разводится я с ним не собираюсь ,меня все устраивает .только попрошу не читать нотации о том "как можно ТАК жить" и тд.

А на фига мораль? Каждый строит свою жизнь сам. Если бы даже он вас избивал каждый день, а вы считали это нормальным, было бы глупо читать вам мораль: решение-то вы все равно уже приняли. Не мне, а вам расхлебывать его последствия.)

#13
Автор

но точно не знаю, с мужем секс очень редкий, был тогда, но в основном с любовником, беременны, думаю, что от второго. Не знаю, что делать. Любовнику ребенок не нужен, да и я в принципе с мужем расставаться не хочу. Мне комфортно с ним, кроме секса, вот в этом не сошлось у нас. Может ли как нибудь муж понять, что ребенок не от него?

Вот Вы автор так интересно о комфорте с мужем рассуждаете так просто, во всем комфортно кроме секса, это как туфли неудобные, захотела сняла на время, захотела одела. Вас даже совесть не мучает мужа своего за лоха держите, да еще и переживаете о том, чтоб он и дальше лопухом оставался. Конечно он не поймет, что ребенок не его, это знаете как в народе говорят: муж о жене, а мать о дочери - всегда все узнают последними.

ывпи
#14

автор - тупая ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: