Гость
Статьи
Зарплата...

Зарплата...

Что бы это значило, когда мужчина озвучивает свою зарплату женщине, которую хочет пригласить на свидание?? Разница в 10 раз, у него естественно больше. Нашел меня в одноклассниках и присылает виртуальные цветочки. Хочет поразить размером зарплаты?? Когда это обычно озвучивают?

Зарплата....
17 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

это чтобы вы не стеснялись

Дэн
#2

когда больше не чем привлечь...

Милосская
#3

"Хочет поразить размером зарплаты"

а Вы ему свою что ли тоже озвучили?

иначе чем поражать, может, у вас еще больше чем у него, еще раз в 5 к примеру?

Grammar Nazi
#4

Скорее всего чувствует себя неуверенно, вот и понтуется.

#5

ага, понтуется

#6

А поразить размером в сантиметрах не может, вот и поражает размером в рублях... комплекс

Julia N. (автор частушек)
#7

Меня милый удивлял

суммою зарплаты

пришёл на свидание-

портки все в заплатах,

всё равно его не брошу,

потому,что он хороший)

#8

если у человека есть деньги на цветочки в одноклассниках - он несравненно богат?

Гость
#9

По хорошему,это вообще не озвучивают.

самый главный гость
#10

значит пиписка маленькая))

шклюлиг
#11

Автор, а почему "у него естественно больше"? Вы альфонс женского пола? Тогда обязаны дать сразу после ресторана.

Andrey
#12

без справки 2ндфл это ничего не значит

автор, у меня зарплата мульен долларов в год, пошли в ресторан.

Алина
#13

а цветочки в одноклассниках можно присылась и с рабочего корпоративного телефона, который оплачивает фирма, где он работает :)

ЗлоеЗло
#14

мужик озвучил зарплату потому,что знает,что бабенки-меркантильное кю.Вот и сказал зарплату,чтобы она быстрее дала в надежде на богатые подарки и н доступ к кошельку.

Дама с горностаем
#15

Прикольно.

Виртуальные цвитуечки, жуть как козырно.

МОжт у девушки з/п в 5 тыр, а у чела 50 тыр.

Он по сравнению с нею ого-го какой человечище, скока виртуальных цвитечков модно прислать!

Кошка
#16

Нехорошо это, когда МЧ на стадии старта отношений з.п. свою активно афиширует. На опыте своём и своих подруг след. выводы: 1. Он балобол и пытается так вас побыстрее снять. 2. У него комплексы и з.п. считается самым главным достоинством. 3. Перевёрнутые моральные ценности

ЗлоеЗло
#17
Кошка

Нехорошо это, когда МЧ на стадии старта отношений з.п. свою активно афиширует. На опыте своём и своих подруг след. выводы: 1. Он балобол и пытается так вас побыстрее снять. 2. У него комплексы и з.п. считается самым главным достоинством. 3. Перевёрнутые моральные ценности

Я знаю почему нехорошо офишировать свою зарплату-у телок сразу создаются комплексы по поводу своей несостоятельности и разрушается миф о равенстве мужчин и женщин.Ведь телки такие завистливые,ясен пень им не нравится когда кто-то больше зарабатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: