Гость
Статьи
какой подарок заказать …

какой подарок заказать у парня на 20 лет

мне меньше чем через месяц 20 ,парень сломал всю голову, сказал что поидем подарок выбирать вместе! а я и незнаю сама чего хочу. подскажите.. ( сумма до 5000 руб, только не смейтесь что это типа мало!!!)

гость
28 ответов
Последний — Перейти
куколка
#1

косметика, белье, духи, кошелек, серебряное украшение какое-нибудь, прическа в салоне, дорогой чехол для мобильника, комп.девайс, очки...

Гость
#2

Добавьте денежек от себя еще (если есть конечно), и купите что-нибудь более стоящее. А на 5 тыс.руб. - только парфюм наверное приличный.

гость
#3

да,была мысль добавить..тоже размыщляю по поводу парфюма..но он то кончится рано или поздно, а я хочу чтоб запомнилось. скажите, хватит ли это на покупку допустим золотого кольца? или серебрянного набора? норм?

Клим Чугункин
#4

За 5 тысяч можно купить хорошие ботинки. Хорошую одежду. Различную галантерею. Мебель. Бытовые приборы. Можно сходить в ресторан, в кино, на выставку, приобрести абонемент куда-либо. Заказать различные услуги.

#5

Не будем смеяться, вы ещё молодые, в этом возрасте почти у всех с деньгами проблемы.

Автор, может проведете вдвоем хорошо время, куда нибудь сходите. Впечатления, эмоции это тоже из запоминающего, вроде как:)

Клим Чугункин
#6

5 тысяч - это большие деньги, на которые большинство людей смогут приобрести себе отличные вещи и преобрести себе отличные услуги.

Гость
#7
гость

да,была мысль добавить..тоже размыщляю по поводу парфюма..но он то кончится рано или поздно, а я хочу чтоб запомнилось. скажите, хватит ли это на покупку допустим золотого кольца? или серебрянного набора? норм?

Ну зачем вам такой дорогой парфюм в 20 лет?

За 5 р можно купить вполне приличное золотое колечко или серебряный набор (как вы правильно заметили).

Честно говоря, можно даже золотую цепочку тонкую купить.

И это с вами навсегда останется.

#8
Клим Чугункин

5 тысяч - это большие деньги, на которые большинство людей смогут приобрести себе отличные вещи и преобрести себе отличные услуги.

пятёрочка тебе))) подсталом)))

#9

билет на какой-нить концерт на двоих.

гость
#10

ммм спасибо за ответы)))у меня прям волна мыслей в голове появилась)) вот склоняюсь к ювелирному...

#11
гость

мне меньше чем через месяц 20 ,парень сломал всю голову, сказал что поидем подарок выбирать вместе! а я и незнаю сама чего хочу. подскажите.. ( сумма до 5000 руб, только не смейтесь что это типа мало!!!)

Автор.

Купите обязательно золотое кольцо - на всю сумму.

И пусть тогда отвертится от законных отношений....

ПРОВЕРЕННО!

(на себе, уже более 12 лет - работает...)

гость
#12

он мне уже дарил золотое кольцо на 2 года отношений))но тогда уложился в 3 тыс)))оно маленькое))правда пока что никуда не девался)))

Гость
#13

ну девушки нынче пошли.... В 20 лет им 5 тыс на подарок мало... А сама-то что ему подарила? небось носки с трусами за 200 р

#14

Я бы сережки заказала :) гвоздики с камушками хочу не могу :))) Из моего опыта - дарили цепочки, браслеты - со временем надоедают, хочется потолще. Кольца - устаревает дизайн, надоедают.

Хотя можно и кольцо, одно видела года 4 назад до сих пор забыть не могу - как будто 2 кольца, посередине перепонка :)) и лицевая часть из белого золота и вся усеяна фианитами. Красота :))) а мой МЧ тогда уговорил купить из той же серии другое - со всякими загогулинами. Терпеть не могу до сих пор :)))

Алиса
#16

Если Вам ничего не надо - предложите сходить вместе в хороший ресторан на эти деньги.

Ан
#17

У меня была такая ситуация - не знала, что ему мне подарить,и он выбрал сам. В итоге у меня теперь стоит пылится уродливая фигурка кошки из красного дерева, только зря 4 тысячи потратил. Лучше бы я заранее придумала свой подарок.

ольга 1
#18
гость

мне меньше чем через месяц 20 ,парень сломал всю голову, сказал что поидем подарок выбирать вместе! а я и незнаю сама чего хочу. подскажите.. ( сумма до 5000 руб, только не смейтесь что это типа мало!!!)

Море цветов и любовь!

гость
#19
Гость

ну девушки нынче пошли.... В 20 лет им 5 тыс на подарок мало... А сама-то что ему подарила? небось носки с трусами за 200 р

хех! почти)) на ДР я ему подарила футболку и кроссовки)хорошие!

гость
#20
Сася

Лучший подарок на 20 лет - НАРКОТИКИ.....

хватает и их

экса
#21

За пятерку можно серебро купить, я подруге дарила на ДР серьги с крупными топазами+серебро, получилось около 5000, еще видела там красивые всякие браслетики из чистого серебра, и со вставками - тоже в 5 вполне можно уложиться. Больше в глову ничего не приходит на такую сумму, если хотите, чтобы надолго.

экса
#22

автор, еще Вам совет: не старайтесь купить тонюсенькую золотую цепочку/кольцо/браслет с фианитами и т.д., серебро тоже благородный материал, а вот золото с фианитами смотрится, по-моему, бедненько. Тем более, потом появится возможность подарка на бОльшую сумму, тогда и прикупите себе золота)

Настя
#23

ну у вас и цены в России...на 5 тысяч ничего купить нельзя...охренеть это где то 118 евро..духи можно охрененные купить на 100 мл да и кольцо нормальное

ЗлоеЗло
#24
гость

мне меньше чем через месяц 20 ,парень сломал всю голову, сказал что поидем подарок выбирать вместе! а я и незнаю сама чего хочу. подскажите.. ( сумма до 5000 руб, только не смейтесь что это типа мало!!!)

Обалдеть-5000 рублей.Если на баксы-этогде-то 150 баксов.Нехилый подарочек-и еще не смейтесь.Что значит-что мне заказать.Подарок заключается в неожиданности,а не в стоимости.Ну и меркантильные же бабешки нынче.

Нат
#25
ЗлоеЗло

Обалдеть-5000 рублей.Если на баксы-этогде-то 150 баксов.Нехилый подарочек-и еще не смейтесь.Что значит-что мне заказать.Подарок заключается в неожиданности,а не в стоимости.Ну и меркантильные же бабешки нынче.

Да потому что парни дарят бред полнейший. По-этому и заказываем подарки. Толку деньги зря тратить на ерунду.

ЗлоеЗло
#26
Нат

Да потому что парни дарят бред полнейший. По-этому и заказываем подарки. Толку деньги зря тратить на ерунду.

Женщина,вы точно также дарите бред:шарфики,запонки,галстуки,бритвочки,пены для бритья.Только все это стоит копейки,а себе вы требуете подарки дорогие:золото,авто,шубы,брюлики.Как говорится разница налицо.

Гость
#27
ЗлоеЗло

Женщина,вы точно также дарите бред:шарфики,запонки,галстуки,бритвочки,пены для бритья.Только все это стоит копейки,а себе вы требуете подарки дорогие:золото,авто,шубы,брюлики.Как говорится разница налицо.

было бы странно, если бы женщины на мужиков больше денег тратили! их и мужчинами то сложно назвать будет.

вика
#28

а вот моему парню через 21день 20 лет и я долго думалла что ему подарить но всё же решила подарить ему Чанел Егоисте цена подарка составила 3500 ..вот думаю понравитя ли ему пподарок или нет

Гость
#29
Гость

Добавьте денежек от себя еще (если есть конечно), и купите что-нибудь более стоящее. А на 5 тыс.руб. - только парфюм наверное приличный.

Вот мне интересно все такие богатые ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: