Гость
Статьи
Что бы вы ему ответили …

Что бы вы ему ответили на такое...

Я меня это очень личное, но очень хочется послушать мнения других. А поделится с кем-то я не могу, стыдно. Была сора с любовником, я его обвинила в том, ч то он мне соврал. И вот что она написал мне на прощание...уже 4 день, не знаю., что ему ответить. Настроение из-за этого ужастное, мало того расстались. Ад так наговорив кучу гадостей друг дружке.., что противно...вот его письмо...
«И чем больше я вас лушаю тем больше понимаю что вы со мнйо было то только телом и Меня все вреям удивлло как это человек в 30 с лишним лет может быть "незрелой женщиной". Незрелым человенкорйм нет. Как женщина.. ту сложнее. Оказ как всегад у вас свои (заметьте на все) краивы слова и понятия.. Полсе понял в народе таких "незрелых" дурами!!! Правда в ашемс лучаек еще и скандалисстой, истрчой и нервотрепателем.. скрытым за фасадом учисовти и я коыб заботе о других и чуткости.. Вы Женя ханжа!! Я не боюсь что про меня подумают и
скапжут... А вот дял вас это ой видимо ка важно..
всего вам
Людочка!
)
8-)

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Женя еще? И вы точно передали авторский стиль письма? оО

#2

Я уже приготовилась разрыдадться, а теперь ржу)))

гиГи
#3

ничего не ответила.он о вас мнение составил, ошибочное или нет, он естественно думает что это так. Доказать что вы не верблюд очень сложно и оно вам надо?

Если вы обиделись, разберитесь на что, открою вам секрет, человек обижается только на правду.

#4

Ответьте, что ему Букварь нужно перечитать.

Что тут ещё скажешь))))) Я вообще ничего не разобрала!)

Милосская
#5

Женя, Людочка, Татьяна и их мужчина

))))

Милосская
#6

и все это в наборе бессвязных букв в потоке пьяного полусознания...)))

короче, если не будет расшифровки - я спать пойду

пуговичка
#7
Милосская

и все это в наборе бессвязных букв в потоке пьяного полусознания...)))

короче, если не будет расшифровки - я спать пойду

+100500

Гость
#8

Да,конкретно не очень

но в общих чертах примерно понятно

может ничего не отвечать или если отвечать-вежливо и спокойно,что мне очень жаль,что мы не нашли взаимопонимания или что-то в этом ключе

очень интересно-кто женя,а кто людочка

может он специально ее разными именами назвал,типа намек,что у него она не одна и он разбирается в женщинах

Бездушная скотина
#9

Он пьяный это писал? а может он фрезеровщик с тремя пальцами? и вообще не стоит судить .. темболее любовника.. его можнно полать в любой момент.. так как и он вас...

автор
#10

он иностранца?

Соня
#11

Автор, он курит? Вы не в Голландии живете?

#12

Где такую траву взять? =))

Автор, что у вашего страдальца с написанием творится? Не смогла уловить суть, поскольку кругом какие-то незнакомые слова =)

Гость
#13

Вообще ничё не поняла. Автор - Татьяна. В тексте есть обращение "Жена", а прощается уже с "Людочкой" :) Автор, может, он сразу трём любовницам одновременно это письмо отправил? :))))

И я тоже жена:)
#14

Зачем просить совета и не читать свою тему?!

Гость
#15

Автор, в любом случае, если письмо было написано грамотно или безграмотно, я отвечать не советую. Стиль его вопиюще пренебрежителен, да и у Вас к этому мужчине уважения нет. Какая любоффф может быть без уважения?Храните гордое молчание. Уйдите молча и найдите другого. Как тут на форуме, говорили, "рыбы в море много". Другой мужчина может быть в сто раз лучше. А Вы тратите время на недостойного и проблемного.

зефирка
#16

Омг... Это автор к концу письма так расчувствовалась, что написать не смогла, или это дословное письмо мужчины?

Перевод в студию!! а то на другую ветку уйдем..

Автор
#17

Он писал в асе и был зол, Люлочка он говорит, когда хочет обидеть, так называет женщин. Вроде как "Милочка"

Автор
#18

Не могла раньше ответить.Это дословное писанина его в асе.

Лиса
#19

Автор,наменяйте клаву либо учитесь писать:

"человенкорйм,Оказ,всегад краивы,Полсе,в ашемс лучаек,скандалисстой,истрчой,коыб.."

#20

БРЕДДДД!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: