Гость
Статьи
бывший предлагает …

бывший предлагает посидеть с моим (но не его) ребенком

когда лежала в роддоме, позвонил бывший парень, который меня когда то отверг (роман был 5 лет назад) и сказал что может посидеть с ребенком если мне куда нить нужно уйти, ребенок не его, но уже без отца и он это знает, как домой пришла из больницы он в тот же день пришел на ребенка посмотреть, так вот не пойму его ребенок интересует или я?? он не рвется быть со мной, и сам не звонит, но если звоню и прошу посидеть с ребенком или помоч там шкаф передвинть, то приходит и делает и еще че нить вкусное прикупит из магаза. несколько раз уже сидел с ребенком моим, не пойму его чето???

безмозглая мамаша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мож он педофил? странно как-то... вы ему нафиг не нужны, а чужей ребенок - интересен. еще знает, что мужика у вас нет и, если что, заступиться некому... не стоит доверять ему малыша, мало ли, что вы в нем не смогли разглядеть в свое время..

Каролина
#2

Возможно, ему что-то от вас надо. Секс, деньги или еще что-нибудь. Считает, что вы теперь ему обязаны

Юзька
#3

Прикольный какой то...спросите у него сами..

Мария
#4

Возможно у него есть к вам какие-то теплые чувства, но он не хочет строить с вами будущее.

мявка-козявка
#5

я бы не оставила с ним ребенка. сразу дурные мысли в голову лезут. может у него какой-то фетиш по этому поводу

Я!
#6

Да, надо внимательней понаблюдать как он с ребенком общается. А почему бы не допустить такую мысль что и к вам он испытывает трепетные чувства? Но ребёнка я бы, всётаки, не оставила с чужим мужчиной.

Рябина
#7

не доверяйте ребенка, мало ли во что выльется,может педофил он

Lumi
#8

У самого, похоже, личная жизнь не сложилась - вот сейчас и "примеривается" к Вам, женщине с ребенком. Говорите, когда-то "отверг" Вас? А что, если не отверг, а посчитал себя недостойным Вас, а Вас "птицей высокого полета", запросы которой он неспособен удовлетворить? А тут Вы -небожительница-

оказались на одном уровне с ним, а то и пониже (мать-одиночка,

нуждается в помощи, поддержке). Решил проторить дорогу к Вашему сердцу через ребенка.

Такое вполне возможно из-за низкой самооценки или невысокого мат. достатка у МЧ (он не из бедной семьи?)

У меня сын по ранней молодости сделал предложение девочке из

очень хорошей семьи, успешной, харизматичной, красивой, с высоким интеллектом. Она не отказала прямо, но и не обрадовалась бурно.

Для него это было равносильно отказу. В результате женился на

очень простой, закомплексованной, ничем не примечательной скромной девушке, про существование которой я ему напомнила. Да-

же пробовать настаивать на предложении первой девушке не пытался. Ему казалось, что с ее данными она достойна супермена (сам себя к таким не причислял). Когда же та девушка вышла замуж за обычного , ничем не примечательного МЧ, он был очень огорчен. Но поздно: она уже была замужем, а он женат.

Так что - сами смотрите, не похожая ли тут ситуация: Принцесса оказалась простой смертной. Да только Вам нужен закомплексованный такой? Ведь он теперь может позволить себе (как ему кажется) Вас осчастливливать.

АНКОР
#9

Просто он передумал.))) А трахаться с Вами нельзя после родов, есть такой миф у мужиков. И вообще, многие молодые мужики очень любят маленьких, как бы нам это не казалось странным. Или он что-то про свою детородную функцию знает, типа сам не может зачать, а тут уже готовый. Но, скорее всего, свою вину заглаживает. Может и замуж позовет.)))

#10

Из вежливости. Или из любопытства. Кто знает, что у него в голове происходит и какие события предшествовали действиям.

Гость
#11

Хм, автор - он ведь каким-то образом узнал что вы в роддоме! Предложил свою помощь! Оказывает её вам при первом звонке! Задумайтесь, хороший вариант отца ребенку, если у вас к нему есть чувства, нормальный и симпатичный...вполе себе вариант. А то что тут про педофилов пишут... ну не знаю... сомневаюсь я как-то...

автор
#12
Гость

мож он педофил? странно как-то... вы ему нафиг не нужны, а чужей ребенок - интересен. еще знает, что мужика у вас нет и, если что, заступиться некому... не стоит доверять ему малыша, мало ли, что вы в нем не смогли разглядеть в свое время..

ой, теперь уж и не знаю, че про него думать, может звать его, а самой не уходить, а наблюдать за ним, прикидываясь спящей: ну типа посиди с ним пока я высплюсь, а то спать хочу немогу...

автор
#13
Каролина

Возможно, ему что-то от вас надо. Секс, деньги или еще что-нибудь. Считает, что вы теперь ему обязаны

ну секса он конечно хочет, но я его отталкивала, дак он и не настаивает если я его отталкиваю, а приходить, приходит, если позову.

автор
#14
автор

Каролина

Возможно, ему что-то от вас надо. Секс, деньги или еще что-нибудь. Считает, что вы теперь ему обязаны

ну секса он конечно хочет, но я его отталкивала, дак он и не настаивает если я его отталкиваю, а приходить, приходит, если позову.

а по поводу денег, то он мне комп купил недорогой такой, за инет платит, еще фильтр для воды купил, деньги ему точно не нужны да и нет их у меня и знает об этом.

автор
#15
Мария

Возможно у него есть к вам какие-то теплые чувства, но он не хочет строить с вами будущее.

а чувства могут быть да, но будущее он ни с кем не строит и живет один, а ему уже 38 лет и мне кажется что не был женат, не знаю я об этом не спрашивала никогда, но он непохож на чела, который был в браке

автор
#16
Я!

Да, надо внимательней понаблюдать как он с ребенком общается. А почему бы не допустить такую мысль что и к вам он испытывает трепетные чувства? Но ребёнка я бы, всётаки, не оставила с чужим мужчиной.

я теперь уже боюсь тоже, но как то я спала, а он сидел с ним, я проснулась, но продолжала делать вид что сплю, вроде ниче он такого и не делел, играл с ним, разговаривал... буду дальше звать и претворятся наверное, а оставить боюсь тоже.

автор
#17
Lumi

У самого, похоже, личная жизнь не сложилась - вот сейчас и "примеривается" к Вам, женщине с ребенком. Говорите, когда-то "отверг" Вас? А что, если не отверг, а посчитал себя недостойным Вас, а Вас "птицей высокого полета", запросы которой он неспособен удовлетворить? А тут Вы -небожительница- оказались на одном уровне с ним, а то и пониже (мать-одиночка, нуждается в помощи, поддержке). Решил проторить дорогу к Вашему сердцу через ребенка. Такое вполне возможно из-за низкой самооценки или невысокого мат. достатка у МЧ (он не из бедной семьи?) У меня сын по ранней молодости сделал предложение девочке из очень хорошей семьи, успешной, харизматичной, красивой, с высоким интеллектом. Она не отказала прямо, но и не обрадовалась бурно. Для него это было равносильно отказу. В результате женился на очень простой, закомплексованной, ничем не примечательной скромной девушке, про существование которой я ему напомнила. Да- же пробовать настаивать на предложении первой девушке не пытался. Ему казалось, что с ее данными она достойна супермена (сам себя к таким не причислял). Когда же та девушка вышла замуж за обычного , ничем не примечательного МЧ, он был очень огорчен. Но поздно: она уже была замужем, а он женат. Так что - сами смотрите, не похожая ли тут ситуация: Принцесса оказалась простой смертной. Да только Вам нужен закомплексованный такой? Ведь он теперь может позволить себе (как ему кажется) Вас осчастливливать.

раньше он отверг, потому что как раз таки он был на высоте, а я в грязи, а сейчас у него был какой то кризис серьезный, он сам говорил, что он много денег потерял, что себя запустил, потолстел, а всегда худой был, а после встречи со мной он взялся за себя похудел 15 кг как не бывало, я это все сама видела, он был полный, а щас худой как стручок и опять на тренировки пошел как раньше.

автор
#18
АНКОР

Просто он передумал.))) А трахаться с Вами нельзя после родов, есть такой миф у мужиков. И вообще, многие молодые мужики очень любят маленьких, как бы нам это не казалось странным. Или он что-то про свою детородную функцию знает, типа сам не может зачать, а тут уже готовый. Но, скорее всего, свою вину заглаживает. Может и замуж позовет.)))

а ему есть че заглаживать кстати и он понимает что плохо со мной обошелся тогда.

автор
#19
Гость

Хм, автор - он ведь каким-то образом узнал что вы в роддоме! Предложил свою помощь! Оказывает её вам при первом звонке! Задумайтесь, хороший вариант отца ребенку, если у вас к нему есть чувства, нормальный и симпатичный...вполе себе вариант. А то что тут про педофилов пишут... ну не знаю... сомневаюсь я как-то...

а я бы и рада, я раньше хотела от него ребенка и за муж занего хотела, но он *** не хотел, а щас не знаю, нет чувств тех больше, но есть тяга к нему и у него ко мне ну типа хочет меня и все такое а я не даюсь ему щас нифига и не собираюсь пока что, ребенок все таки у меня, не могу больше вести себя как ш...а. правда если он занят, то не поедет ко мне и мне кажется что если нет у него настроения то тоже не придет если позову странный он не могу его понять.

#20

Почему бы не спросить прямо у него, зачем он это делает?

Может, другом хочет быть.

У меня был такой бойфренд. Разошлись сто лет назад, но он все еще периодически напоминает о себе, типа хочет быть другом. И не только мне, еще и всем моим друзьям. Вот прям навязывается им. Я-то держу его на расстоянии, а они стесняются и зачем-то общаются с ним (иногда только виртуально). Просто своих друзей у него нет и не было - он общался с моими. Видать, до сих пор не с кем время провести.

автор
#21
Scandal

Почему бы не спросить прямо у него, зачем он это делает? Может, другом хочет быть. У меня был такой бойфренд. Разошлись сто лет назад, но он все еще периодически напоминает о себе, типа хочет быть другом. И не только мне, еще и всем моим друзьям. Вот прям навязывается им. Я-то держу его на расстоянии, а они стесняются и зачем-то общаются с ним (иногда только виртуально). Просто своих друзей у него нет и не было - он общался с моими. Видать, до сих пор не с кем время провести.

тогда 5 лет назад он сказал что останемся друзьями вот видимо и остались)) а свои друзья у него есть насколько я поняла, хоть и не видела их не разу.

#22

Может, ему и пойти то больше некуда и не к кому. Вот и прибился. Но вы спросите его все-таки. Тактично.

Гость
#23
Scandal

Может, ему и пойти то больше некуда и не к кому. Вот и прибился. Но вы спросите его все-таки. Тактично.

мне кажется если я больше никогда не позвоню, то и он не зачешется, поэтому и спрашивать прямо не хочется. А когда в роддоме была и он предлагал эту свою помощь, я спросила его еще так удивленно типа ты хочешь чтоли с ребенком сидеть, ну детей любишь значит, он так помялся и сказал что ну все детей любят, а 5 лет назад когда мы встречались как то слышала от него такую фразу, что дети нужны для удовольствия... Понимать можно двояка это)))))))

#24

Помне маньяк какойто,если бы мне кто так предложил, я бы вмилицию написала.:-)))Странный он ей богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: