Гость
Статьи
секс на втором …

секс на втором свидании, что думают мужчины?

познакомились банально, на сайте одноклассников, час ушел на переписку в инете, потом еще два СМСились по сотке. в первый же вечер он сказал что любит, видя только мою фотку. решили встретиться, понравились друг другу, на первом свидании он наглым образом, решительно лез мне под кофту, была ли то проверка, неуважение, или просто желание не знаю. он на тот момент кажется уже однозначно знал что между нами будет секс. очень опытный, знает что и как говорить. через пять дней мы встретились, уже на квартире, конечно был секс, было чудесно, я к этому долго шла, можно сказать очень хотела,т.к. в мои 29 лет я была близка только с моим нынешним мужем.т.е этот человек стал мои вторым мужчиной. но он то этому моежет и не верить, ему факт на лицо, не зная человека, дала на втором свидании. теперь он думает про меня что я кто??? хочу с ним отношений, потому что влюбленна. (маленькое примечание, он женат и я тоже замужем)

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах вы замужем???

зачем вам тогда заботиться о томчто о вас этот МЧ думает??

встречайтесь для секса если нравится он, или вы за него замуж хотите??

а вообще я измен в браке не понимаю!))

Гость
#2

вы искали приключение на Ж. вы его нашли. для чего было тему создавать?

Гость
#3
kilkarina

что я кто??? хочу с ним отношений, потому что влюбленна. (маленькое примечание, он женат и я тоже замужем)

У замужней женщине должен быть только один мужчина существовать -муж. Хотите отношений с другим, разводитесь и стройте их с любовником.

Гость
#4

что я кто???

Даже не знаю как по-деликатнее. Замужняя женщина развлекается на стороне, дает первому встречному . Может сами ответите на свой вопрос - что я кто?

Гость
#5

я к этому долго шла

ну не ври,не долго,всего 2 дня

да ничего он о вас не думает!!! он вас поимел и все

скорее всего вы ему на xрен не сдались

а вообще,это ж какой должне быть недо...траx у замужней бабищи,чтоб дать незнакомому человеку на 2 раз

Гость
#6
Гость

что я кто??? Даже не знаю как по-деликатнее. Замужняя женщина развлекается на стороне, дает первому встречному . Может сами ответите на свой вопрос - что я кто?

xаxаxа не в бровь,а в глаз))

Гость
#7

По-моему Вас не то волнует. Лучше бы анализы на инфекции сдали...

Ну-ну!
#8

Автор, а с какой стати вас вообще что-то волнует?

Гость
#9

у меня был секс на втором свидании с будущим мужем, женаты 5 лет;

но если бы вернуть назад - я бы на это не пошла, временила бы;

но тогда так получилось(, скорее это была моя инициатива, чем его

Хлоя
#10

Да уж, примечание софсем маленькое :(.

Девица-красавица
#11

Девушка вы та самая б..., не зависимо на коком свидании у вас был секс, просто вы замужем, не ломайте голову и называйте вещи своими именами, а мужу изменять все таки не хорошо!

цап царап
#12

***...

Гостья
#13
Гость

kilkarina что я кто??? хочу с ним отношений, потому что влюбленна. (маленькое примечание, он женат и я тоже замужем)У замужней женщине должен быть только один мужчина существовать -муж. Хотите отношений с другим, разводитесь и стройте их с любовником.

бгг))

Гостья
#14

Вы же просто любовники, любовниками и будете.

Какое мнение у него должно быть о вас? Вы ж за него замуж не собираетесь.

Гость
#15

Вы повели себя как *** и тот кто вас поимел бл...дун

Гость
#16

))забавно... в 29 лет, ..а ума все нет!

Гость
#17

Если по теме, то автор , не фиг париться, ну дали на втором, первом свидании и ладно) это всего лишь секс. Трахнулись и забыли, не нужно окрашивать свои разовые связи , эмоциями глубже, чем нужно.

Гость
#18

Правильно ну трахнулись раз, потом другой раз трахнулись, всего лишь секс. На фига мужа уважать и хранить ему верность, он же половик и преспокойно можно о него ноги вытирать.

Гость
#19

Ничего он не думает о вас. Ему просто пох

Пантера
#20

"(маленькое примечание, он женат и я тоже замужем)"

-Вот это мне особенно в вас понравилось)))

kilkarina
#21

просто раньше мне бы никогда в голову не пришло изменять мужу, я жила и гордилась тем что мой муж первый у меня. но по прошествию времени, когда видишь беспробудное бухалово, болезни передающиеся половым путем, скандалы с рукопашным боем, думаешь ради чего, хочется любить и быть любимой. проблема только в том что в момент моего опустошения появился человек который всего этого не зная решил, чисто для себя может и развлечся, а я в розовых очках приняла все за чистую монету.

kilkarina
#22
Пантера

"(маленькое примечание, он женат и я тоже замужем)"



-Вот это мне особенно в вас понравилось)))

о том что он женат узнала потом, сначала он от меня это скрыл

kilkarina
#23
Гость

У замужней женщине должен быть только один мужчина существовать -муж. Хотите отношений с другим, разводитесь и стройте их с любовником.

неужели не укого не было такой ситуации когда живешь с мужем и не можешь развестись, потому что на это множество факторов существует, ради ребенка, общий быт, дела, обязанности, в конце концов обеспечение материального достатка.

Гость
#24

да что ж вы все такие однозначно злые!почему же ни кто и словечком не обмолвился о том что мужики все б...ди суют куда не попадя не задумываясь о последствиях,а женщина НИКОГДА на лево от НОРМАЛЬНОГО мужа не пойдет!жожет в этом причина?удачи тебе во всех твоих начинаниях!так держать!

kilkarina
#25
Гость

да что ж вы все такие однозначно злые!почему же ни кто и словечком не обмолвился о том что мужики все б...ди суют куда не попадя не задумываясь о последствиях,а женщина НИКОГДА на лево от НОРМАЛЬНОГО мужа не пойдет!жожет в этом причина?удачи тебе во всех твоих начинаниях!так держать!

спасибо, как говориться доброе слово и кошке приятно.

ваши слова как бальзам на душу, аж жить хочется!

Гость
#26

Он думает что очередная бл.дь,которую он в очередной раз запикапил довольно быстро...

Знойная красавица
#27

Он думает, что Вы ищете приключений. Если он не влюблен в Вас, то и Вам советую не открываться по поводу Ваших чувств. Также дайте себе время поостыть. Измена мужу - это серьезно, как бы Вы это себе не оправдывали. Успокойтесь, взгляните на вещи трезвее. Но новому другу не открывайтесь, так как можете получить еще один шрам на своем сердце.

GALAXY
#29
kilkarina

просто раньше мне бы никогда в голову не пришло изменять мужу, я жила и гордилась тем что мой муж первый у меня. но по прошествию времени, когда видишь беспробудное бухалово, болезни передающиеся половым путем, скандалы с рукопашным боем, думаешь ради чего, хочется любить и быть любимой. проблема только в том что в момент моего опустошения появился человек который всего этого не зная решил, чисто для себя может и развлечся, а я в розовых очках приняла все за чистую монету.

Ну вот в этом случае я девушку понимаю, любой женщине хочется тепла и ласки от мужчины. А если муж КАЗЁЛ? Ведь не от хорошей жизни человека на лево потянуло. Что же ей сейчас всю жизнь терпеть к себе скотское отношение? Но вот автор, зря вы на втором то свидании в постель то прыгнули, зря. Я не хочу сказать, надо было на 10 или 25, там бы вы уже точнее определились надо оно вам или нет. А мужчина подумал "во повезло)".

GALAXY
#30
kilkarina

просто раньше мне бы никогда в голову не пришло изменять мужу, я жила и гордилась тем что мой муж первый у меня. но по прошествию времени, когда видишь беспробудное бухалово, болезни передающиеся половым путем, скандалы с рукопашным боем, думаешь ради чего, хочется любить и быть любимой. проблема только в том что в момент моего опустошения появился человек который всего этого не зная решил, чисто для себя может и развлечся, а я в розовых очках приняла все за чистую монету.

Ну вот в этом случае я девушку понимаю, любой женщине хочется тепла и ласки от мужчины. А если муж КАЗЁЛ? Ведь не от хорошей жизни человека на лево потянуло. Что же ей сейчас всю жизнь терпеть к себе скотское отношение? Но вот автор, зря вы на втором то свидании в постель то прыгнули, зря. Я не хочу сказать, надо было на 10 или 25, там бы вы уже точнее определились надо оно вам или нет. А мужчина подумал "во повезло)".

Гость
#31
kilkarina

потому что на это множество факторов существует, ради ребенка, общий быт, дела, обязанности, в конце концов обеспечение материального достатка.

Получаеться муж-источник материального достатка, донор спермы и т.д, но он же живой человек, а не набор полезных функций для семьи. Почему не воспринимать его так?

#32

Вывод: автор - неадекват.

Замужняя, встречается с женатым, секса не хочет.

Поможет лоботомия

Сырничек с повидлом
#33
Гость

У замужней женщине должен быть только один мужчина существовать -муж. Хотите отношений с другим, разводитесь и стройте их с любовником.

С какой стати, простите? Женатые мужики что-то не считают, что у них должна существовать единственная женщина - жена. Они как рассуждают - погуляю и вернусь в семью. не больно-то многие разводятся из-за случайной связи и женятся на любовницах. Поэтому чушь не пишите.

#34
Сырничек с повидлом

С какой стати, простите? Женатые мужики что-то не считают, что у них должна существовать единственная женщина - жена. Они как рассуждают - погуляю и вернусь в семью. не больно-то многие разводятся из-за случайной связи и женятся на любовницах. Поэтому чушь не пишите.

Мужчины и женщины относятся к измене по разному, женская измена - "настоящее", кури психологов

GALAXY
#35

Читала на этом форуме, кто-то сказал: "когда мы трахаем это МЫ трахаем, а когда трахают наших жён, трахают нас". Но всё равно становится просто обидно, это же предательство как с той, так и с другой стороны.

La La La
#36

Если он такой быстрый на объяснения в любви, то скорее всего относиться к этому как к хобби. Хочется любить и быть любимой - пользуйтесь моментом. Про развод - смотрите, чтобы не погрязнуть ещё больше, берите в руки себя, обеспечивайте себе тылы - чтобы было куда уйти и на что жить. Ребенку тоже нужна счастливая мама и уют, а не брань в доме...

kilkarina
#37
Гость

Вы повели себя как *** и тот кто вас поимел бл...дун

Дай Бог что вам в своей жизни никогда не пришлось испытать стыд за свое желание любить. а люди с которыми будете встречаться отнесутся к вам по-доброму, как вы того заслуживаете и хотите чтобы они к вам отнеслись. и все у вас всегда было как правильно, как положенно в обществе, со всеми моральными и этическими устоями.

Гость
#38
Сырничек с повидлом

Женатые мужики что-то не считают, что у них должна существовать единственная женщина - жена. Они как рассуждают - погуляю и вернусь в семью. не больно-то многие разводятся из-за случайной связи и женятся на любовницах.

Поход женский и мужской разный, но этот поход налево не оправдывает измен. Так что тут тоже развод и пусть скачет к дырке любовницы.

лена
#39
Сырничек с повидлом

С какой стати, простите? Женатые мужики что-то не считают, что у них должна существовать единственная женщина - жена. Они как рассуждают - погуляю и вернусь в семью. не больно-то многие разводятся из-за случайной связи и женятся на любовницах. Поэтому чушь не пишите.

полностью согласна

Гость
#40
Гость

У замужней женщине должен быть только один мужчина существовать -муж. Хотите отношений с другим, разводитесь и стройте их с любовником.

Сразу видно сама в таком болоте не была...а советы и как жить надо пишет)))
Девушка, женщина если вы не можете просто воспринять факт контакта более близкого, чем пройтись за руку, то просто выдохните. Это просто химия! Однозначно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: