Гость
Статьи
Что получится, если он …

Что получится, если он любит, а она позволяет себя любить?

То есть когда у мужчины это первая (в серьезном плане) и единственная женщина, когда он сам мечтает жениться и тащит в загс, когда готов ради нее на всё, относится заботливо, терпеливо выносит все ее закидоны, принимает любую - уставшую, злую, больную, пьяную и т.д., когда пашет ради их общего будущего, защищает отношения даже от собственных родителей... А девушка тоже испытывает нежные чувства, видит будущее вместе, но получается, что это он для нее делает всё, а она принимает это. Что может получиться в итоге?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

А что плохого-то?

Соня
#2

Ничего хорошего не получится, если чувства не взаимны.

Гость
#3

А я только такое и приемлю. Симпатичная девушка - принцесса.

Я НЕ понимаю и не принимаю таких отношений, как вижу у однокурсниц - когда любовь "взаимна", всегда какие-то ссоры, компромиссы, недопонимания... короче они пытаются быть вместе. а ЗАЧЕМ? счастливее ведь для обоих такая модель, как в теме описано.

#4

Отлично всё получится. Если тётка умная.

Милосская
#5

все зависит от того, что она за натура сама по себе в принципе, в общем и целом

поэтому вариантов два:

выйдет замуж, будет жить

выйдет замуж может быть, или просто поживет в ГБ, все равно потом уйдет,когда встретит того, кого полюбит сама

#6

Ничего, т.к. не будет никогда чтобы у мужчины была за всю жизнь только одна половая партнерша и любовь до гробовой доски.

#7

а я не понимаю как можно самой не любить??

это же такой пробел в жизни

ну то и верно, что любовь-это дар, который не всем дается.

местным меркантильным теткам конечно не понять.

Гость
#8

Крепкая семья получится. Только вот с параметрами "когда у мужчины это первая" и "пьяную" лучше не перебарщивать, а то уж больно много отягощений для одной пары. А вообще это нормально для семейных отношений, если именно мужчина любит, а женщина позволяет себя любить. А не наоборот.

Недобрая фея
#9

в итоге получается счастливый для обоих брак

Линда
#10

Вряд ли вы долго протянете. После свадьбы все обломиться так как своей цели он добился. Начнет что-то в нем раздражать. Сбежите. Будете вместе ровно столько на сколько хватит терпения.

Гость
#11
Хихи

Ничего, т.к. не будет никогда чтобы у мужчины была за всю жизнь только одна половая партнерша и любовь до гробовой доски.

Обычно измена проишодит позже

-
#12

отличный вариант и самый лучший из всех возможных.

Анастасия
#13

Думаю, со временем он поймет, в какое д%рьмо вляпался...

щазззззззззззз
#14

все будет классно, пока ему не надоест. и пока он не захочет ответной любви. Тогда он сбежит. а прынцесса тут же его полюбит. но будет уже поздно.

Соня
#15
щазззззззззззз

все будет классно, пока ему не надоест. и пока он не захочет ответной любви. Тогда он сбежит. а прынцесса тут же его полюбит. но будет уже поздно.

в точку

ольга 1
#16
Автор

То есть когда у мужчины это первая (в серьезном плане) и единственная женщина, когда он сам мечтает жениться и тащит в загс, когда готов ради нее на всё, относится заботливо, терпеливо выносит все ее закидоны, принимает любую - уставшую, злую, больную, пьяную и т.д., когда пашет ради их общего будущего, защищает отношения даже от собственных родителей... А девушка тоже испытывает нежные чувства, видит будущее вместе, но получается, что это он для нее делает всё, а она принимает это. Что может получиться в итоге?

Хорошая семья.

Гость
#19
Гриб

До того лишь срока, как в подобной семье мужичок-донор в 40 с лишним лет отправляется СТАНДАРТНЫМ ОБРАЗОМ в могилу, а женушка живет на остатках ресурсов мужа.

Это в худшем случае.

А в лучшем мужчина лет через десять по любому почувствует, что эмоциональной отдачи нет, что игра в одни ворота и начнет от ТАКОЙ семьи отдаляться (не сознательно даже рассудит, а просто его воротить начнет). Дальше - развод.

Браво, мухомор.

Мананачка
#20

идеальная семья но уже волком выть хочется.

Марсианка
#21

нормальные отношения, такие и должны быть.

Гость
#22

В любой паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Кто-то любит больше, кто-то меньше. Одинаково просто не может быть. И лучше всего, если именно мужчина любит больше. Ибо если больше любит женщина, то это намного хуже. Намного. Поэтому лучше уж так, как у автора описано.

рЮмашка
#23

все еще сто раз может поменятся. например, после женитьбы он обленится, и ей придется перенять заботу о деньгах, доме и детях

Гость
#24

Хороший вариант, мужчина реализуется как мужчина, а женщина как женщина. У мужчины на старость лет останутся воспоминания о "подвигах" ради нее, а у женщины память о "подвигах ради нее". Но обычно при таком союзе старость не наступает

Гость
#27
щазззззззззззз

все будет классно, пока ему не надоест. и пока он не захочет ответной любви. Тогда он сбежит. а прынцесса тут же его полюбит. но будет уже поздно.

если бы он хотел ответной любви, то и искал бы ее изначально.

Гость
#28

Именно так семьи крепкие семьи и создаются.

Мужчина должен любить больше, женщина уважать скорее.

Это еще в библии написано было

Маруся
#29

И Хде их таких взять? ситуёвина из области фантастики при таком то численном перевесе женщского населения в стране, да еще и пропаганде свободной любви и голубизны с розовизной вкупе.

Лада
#32

Все прекрасно будет. Женщина в конце концов тоже полюбит.

Но обязательно случится измена. Мужчина не устоит, когда какая-нибудь (может и неискренне) вдруг воспылает к нему (или к его кошельку) страстью.

Обычно в такой семье мужчина добивается много: денег, статуса. Стремясь доказать любимой, что она не ошиблась, выбрав его.

Измена в такой семье может только лишний раз доказать ему, что подменить любовь не удастся, что любить самому для активного мужчины приятнее, чем позволять себя любить.

А, если жена умница, и не будет излишне капризничать, то может обойдется и без измены.

10 мг диазепама
#34
Автор

Что может получиться в итоге?

Пендель.

Лада
#37

У нас в итоге получились трое детей, стаж брака 33 года и довольно яркий секс все эти годы.

#38
Гриб

10 мг диазепамаАвтор

Что может получиться в итоге?

Пендель.

Совершенно волшебный. Иногда даже новогодний

Йумористы)))))

Гость
#40

оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью

Жена да убоится мужа своего, потому что боится и Христа, но и муж да любит свою жену , потому что и Христос любит Церковь

Маруся
#42
Гриб

КАКИХ?

Да шоб любил её одну, а не десяток параллельно.

Гость
#44

http://stsmonastyr.narod.ru/beseda4.htm

Маруся
#45

Грибуля, я как то давненько читала интереснейшее женское чтиво - на основе сказки про "Аленький цветочек". Называлось сие творенье женского желания - "Встретить бы чудище лохматое". Да, да...вы не ошиблись ;)) Шоб не пил, не курил и желанья выполнял.... ну перечитайте сказочку - там же указано, что он делал для неё всё и даже больше. Вопрос только в том, что она изначально того стоила ;))

Гость
#50

Автор, ну я так живу шесть лет уже. Хорошо все. Я думаю, что и муж счастлив - я ведь рядом, а больше ему ничего и не нужно.