Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины покупают вам золото?

Я практически равнодушна к украшениям. Недавно была годовщина свадьбы. Муж "мучался" что бы мне подарить. Помучался неделю и успокоился. А я решила, что пусть подарит золотые сережки (другим же женам мужья покупают). Сообщила о своем решении. К выходным он "забыл", я напомнила, поехали по магазинам, в выборе участия не принимал, я нервничала.. В общем эти сережки мне стоили нескольких седых волос. А как у вас? Где мужчины могут научиться делать подарки женщинам?

Замужняя дама
23 ответа
Последний — Перейти
Красапета
#1

Да нормально ето для мужика! Я раньше как обижалась, хотела, чтобы сам додумался, что бы мне понравилось, но после уродского кольца и котенка взяла все в свои руки и не парюсь. Присматриваю себе заранее, могу даже доложить свои деньги, если вещь оч. нравится, но дорогая, потом хвастаюсь - знакомые завидуют. Со стороны - во мужик! Не парьтесь, любите себя.

Милосская
#2

ну неет

это-только в моем присутствии

даже если у мужчины хороший вкус

все равно это слишком индивидуально

по какой причине в выборе-то Вы участия не принимали? чтоб приобрести плюсом к подарку еще и пару седых волос?

#3

я как то раз тоже на праздник заказала серёжки, мне стоило седых волос, что же он там в конце концов выберет.Так что лучше самой

Кира
#4

Подарки мне,только со мной.А так же и ему.Особенно золото.Я привередлива,поэтому только вместе.Ну и конечно активно помогает выбрать.Как правило,вкусы (по золоту)совпадают.

CEHATOP
#5

Золото следует покупать только слитками. И,естественно,складывать в свой личный сейф ))

Дама с горностаем
#6

Ну как, как , обычно. Спрашивает-что хочу.

Голду хочу.

Какую?

А скока денег?

Стока-то.

Едем в магаз(иногда мониторю заранее, иногда лень) и выбираем в пределах указанной суммы.

Дама с горностаем
#7

5

какой выспренный ник

золото в слитке на шею не повесишь

Ариша
#8

сама не выбираю. Равнодушна. Но на каждый праздник знаю - будет новая цацка.

Масяня
#9

В гробу я видела его выбирания. Первое и последнее самолично им купленное золотишко было помолвочное кольцо. Уродство, каких свет не видывал. Приходится носить на обручалке, чтобы не обижался (его прям клинит, когда я не надеваю его). После этого я поняла, что надо брать этот процесс в свои руки. С тех пор всё проишодит< как у Дамы с горностаем. Или просто даёт бабки и я сама еду покупаю. То же касается вообще любых подарков. Иначе я была бы просто завалена мерзкими духами.

инопланетянка
#10

мне кажется у мужиков нет вкуса совершенно. не умеют они выбирать украшения.

Гость
#11

Идем вместе, я выбираю, муж платит.

Гость
#12

НИ РАЗУ не подарил мне что-нибудь такое, что мне понравилось! И это касается не только золота. Давно уже стараюсь покупать себе подарки сама. Печально...

Гость
#13

12, вы бы заказывали подарок, а то все время будет разочарование. Ничего в этом такого нет. А также можно вместе ходить выбирать подарок.

Рината
#14

нее, мой ловит какие- то мои мимолетные "вот такое хочу" и "вот такие нравятся". Потом либо возвращается в магазин и именно это покупает, либо похожие сам ищет в других местах. Потом дарит. Я, бывает, и забуду что мне что- то где- то понравилось, а потом через пол- года это в подарок получаю. Ни разу еще не промахнулся

Гость
#15

Я выбираю сама, говорю что хочу купить такие-то сережки или комплект, к примеру. Мой муж дает мне деньги. Он считает, что золото, духи, одежду и вообще все подарки женщина должна выбирать сама. И он прав. И я с ним согласна.

Дочь пролетария
#16
CEHATOP

Золото следует покупать только слитками. И,естественно,складывать в свой личный сейф ))

плюс пяццот

Lally
#17
Рината

нее, мой ловит какие- то мои мимолетные "вот такое хочу" и "вот такие нравятся". Потом либо возвращается в магазин и именно это покупает, либо похожие сам ищет в других местах. Потом дарит. Я, бывает, и забуду что мне что- то где- то понравилось, а потом через пол- года это в подарок получаю. Ни разу еще не промахнулся

везет!

Гость
#18

Я обычно все подарки на все праздники себе выбираю сама, потом показываю дочери, она берёт отца за руку и ведёт в магазин, показывает ему, и он покупает.Всё это потом красиво упаковывается. И ему приятно, что напрягаться не надо и мне хорошо, потому что знаю, что подарок мне точно понравится. А цветы и мои любимые конфеты за подарок не считаю. Это само сабой.

Гость
#19

вместе выбираем, так было сразу и по сей день, я сюрпризов вообще не люблю...

Гость
#20
CEHATOP

Золото следует покупать только слитками. И,естественно,складывать в свой личный сейф ))

+1000!

К украшениям я равнодушна.

Но то, что нравится, очень дорого стоило, моему мужу было не по карману в то время.

А дешевку даже не хотелось покупать ни ему, ни мне.

Вообщем, походили, повыбирали, так ничего он мне и не купил...

Сейчас мы в разводе...

зефирка
#21

Приезжаем в магазин и он мне показывает - это? а это? а вот это нравится? А я уже говорю - нравится или нет. Даже иногда перебарщивает с советами) как будто себе выбирает))))

ukrainka2
#22

Показываю, что мне нравится, он запоминает, потом покупает. И так не только украшения, но и одежду, сумки. А то подарил мне раз кофточку.. дома носила, чтобы не обидеть.

ЖЕКА
#23

У нас бывет по-разному. Когда покупаем вместе, всё занимает 10-15 минут, я выбираю, он оплачивает. Но мой умеет делать сюрпризы, у него изысканный вкус к ювелирным изделиям. Я иногда перед праздником смотрю витрины: то нравится и это неплохо, а он приносит подарок- всегда красивые необычные серьги или колечко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: