Гость
Статьи
Одни и те же грабли …

Одни и те же грабли или мужчины все кобели?

Привет всем, вот решила поделиться наболевшим и может кто что посоветует. Мне 30 лет, за это время было три попытки создания семьи. Первая любовь- отношениям было 2 года, когда узнала что переспал с моей подругой. Итог -не смогла его простить, хотя он до сих пор говорит что любит и жалеет обо всем. После расставания еще много чего узнала. 2 года не могла в себя прийти. Потом встретила будущего мужа. И он был такой положительный, такой семьянин. К девушкам легкого поведения относился с таким отвращением.. Не задумываясь родила ребенка. Итог - беременная любовница. Не смогла простить, не смотря на то что осталась одна с 2х летней дочкой. Мой нынешний, сначала у нас была просто дружба, я просто боялась серьезных отношений, боялась опять этой боли, он все это видел и знал, почему я ушла от мужа. Но мы полюбили друг друга, вместе 1,5 года.Я была так счастлива особенно в последние 6 месяцев, он так ко мне относился, как никто. Строили совместные планы. А тут.. я узнала случайно, что в последние 5 месяцев он иногда спит со знакомой из прошлого. Просто так.. без встречаний и отношений, просто когда я куда то уеду он нет нет занимается с ней сексом.Он очень переживает , что я узнала, не хочет меня терять, все время повторяет, что для него эта девушка ничего абсолютно не значит, так сама напросилась пару раз. Как быть, опять все рушить и проходить все круги ада? Или они все такие, не понимают, что нам от этого так больно.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
***
#1

либо вы всегда выбираете один и тот же тип мужчин, либо ваше поведение толкает их на измену, имхо.

#2

да нет, не все кобели. Просто вас на определенный типаж тянет

Гость
#3

Ну и ду ра...

Гомер Симпсон
#4

Вы им редко давали?

правда
#5

да, все кобели

Гость
#6
Подруга

да нет, не все кобели. Просто вас на определенный типаж тянет

+1000000

Даже последний ваш ухажер. Знал, из-за чего вы развелись, как вы это переживаете, как вам больно. И при этом потрaхивал какую-то бабу, когда вас нет. Она сама напросилась, а он вообще не при чем, ага.

Может они и все изменяют. Но некоторые делают это так умело, что их дамы об этом не догадываются. Ищите таких, что вам сказать. Либо меняйте своё отношение к изменам) Иначе просто сойдете с ума.

Grammar Nazi
#7

Конечно мы все кобели, если из нас выбирать кобелей ;)

Гомер Симпсон
#8

Автор, а вы красивая женщина? какой у вас рост?

Гость
#9

Ну как говорится "если третий муж бьет по морде...."

Хильда
#10
Гомер Симпсон

Автор, а вы красивая женщина? какой у вас рост?

Жуть как интересно. А женский рост на мужской кобелизм как влияет?

Гомер Симпсон
#11
Хильда

Жуть как интересно. А женский рост на мужской кобелизм как влияет?

вот хочу выяснить, вот дюймовочкам наверное не изменяют, совестно..

Гость
#12

есть женщины мужского склада. И характера и телосложения. Вроде все при ней, а вот общее впечатление отталкивающее. Такую можно приобрести в пользование только на время.

Да и сами женщины подсознательно это понимают "ну не краса я, не краса, соглашусь и на то что предлагается". Это как говорится "самооценка в действии".

Гость
#13
Гость

есть женщины мужского склада. И характера и телосложения. Вроде все при ней, а вот общее впечатление отталкивающее. Такую можно приобрести в пользование только на время.

Да и сами женщины подсознательно это понимают "ну не краса я, не краса, соглашусь и на то что предлагается". Это как говорится "самооценка в действии".

Да хоть суперженственного, если она не ценит себя, вечно будет игрушкой таким мужикам.

Гомер Симпсон
#14
Гость

Да хоть суперженственного, если она не ценит себя, вечно будет игрушкой таким мужикам.

А если ценит- то вовек ни с кем не познакомится

гость
#15

Автор, изменяют ВСЕ, а не изменяют только старые (или страшные) и бедные, т.к возможности такой нет.

Так что выбирайте богатого, пусть изменяет, за-то бабло будет. Ну или можно старого или страшного нищего, но зачем такой, хоть и верный, нужен?

Алексей
#16

при чем здесь ВСЕ мужики-кобели. Недавно узнал, что моя девушка (год встречались) мне изменяла. Никогда ее не подозревал, строил отношения на доверии. Но это меня не озлобило против всех женщин, хотя конечно с ней я сразу порвал

Гость
#17
Гомер Симпсон

Вы им редко давали?

В том то и дело, я сама горячая женщина, секс у нас практически каждый день, по 2 раза минимум.Причем в сексе со мной явно не скучно..

Гость
#18

нет, не все изменяют. Но это правда, что большое количество женщин вынюхивают и безошибочно выбирают из толпы мужчин тех, которые способны на измену. на генетическом уровне--эти самцы "лучше", так как могут больше самок осеменить, а самки ведутся на "лучших" самцов. альфа самцы это, или же просто хитрые и изворотливые--не имеет значения. некоторые женщины выбирают наоборот, верных и преданных, но это совсем другой типаж (не обязательно мамины сынки и прочие дефективные, но обычно интроверты-мыслители, мужчины с эмоциональными проблемами, или же натуральные моногамы--этих вообще мало...)...

Гость
#19
Гомер Симпсон

Автор, а вы красивая женщина? какой у вас рост?

Я красивая,у меня длинные черные волосы, высокая 178 см.Вешу 56 кг, у меня очень длинные красивые ноги. Выгляжу очень молодо, Даже если сильно накращусь, а краситься я не люблю, я выгляжу максимум на 24-5 лет. Все мои бывшие до сих пор пишут мне и просят простить.

Гость
#20
Подруга

да нет, не все кобели. Просто вас на определенный типаж тянет

Все они были одного типа. Высокие брюнеты с красивой фигурой. Но все равно мне кажется типаж у них разный. Правда, единственное что их объединяет это то, что имеют успех у девушек.

Гость
#21
Гость

Подруга

да нет, не все кобели. Просто вас на определенный типаж тянет

+1000000 Даже последний ваш ухажер. Знал, из-за чего вы развелись, как вы это переживаете, как вам больно. И при этом потрaхивал какую-то бабу, когда вас нет. Она сама напросилась, а он вообще не при чем, ага. Может они и все изменяют. Но некоторые делают это так умело, что их дамы об этом не догадываются. Ищите таких, что вам сказать. Либо меняйте своё отношение к изменам) Иначе просто сойдете с ума.

Он делал это умело, просто прокололся на мелочи.

Павел
#22
Автор

Как быть, опять все рушить и проходить все круги ада? Или они все такие, не понимают, что нам от этого так больно.

Представим, что у Вас стандартная внешность (не красавица короче) и Ваш любимый начнет требовать от Вас перестать следить за собой (косметика, шмотки), т.к это вызывает к Вам повышенное внимание как к женщине от посторонних мужчин. Склоняюсь к мнению, что ни одна нормальная женщина на это не пойдет, поскольку такое поведение противоречит ее женской природе - нравится бОльшему количеству мужчин.

То же самое и с мужчинами: Вы хотите, чтобы он перестал стремиться чпокнуть бОльшое количество женщин, но это не в вашей власти. Единственный компромисс, на который может пойти мужчина - тщательно скрывать свои подвиги и никаких постоянных любовниц.

Скажу Вам больше - ни 1 нормальный мужик не раскаивался в измене когда его поймали. Что попался, спалился конечно переживал, но ни одному мужчине не придет в голову испытывать чувство вины, за то, что он мужчина.

Гость
#23
Гость

есть женщины мужского склада. И характера и телосложения. Вроде все при ней, а вот общее впечатление отталкивающее. Такую можно приобрести в пользование только на время. Да и сами женщины подсознательно это понимают "ну не краса я, не краса, соглашусь и на то что предлагается". Это как говорится "самооценка в действии".

Уверяю вас что самооценка у меня высокая, и выбирала я мужчин из лучших, у меня к мужчинам очень высокие требования. И никто меня не приобретал во временное пользование. В том то и дело, что пользовались они другими. А я просто не хочу это терпеть.

Павел
#24
Гость

Я красивая,у меня длинные черные волосы, высокая 178 см.Вешу 56 кг, у меня очень длинные красивые ноги. Выгляжу очень молодо, Даже если сильно накращусь, а краситься я не люблю, я выгляжу максимум на 24-5 лет. Все мои бывшие до сих пор пишут мне и просят простить.

тебе просто не дано понять, что изменяют всем женщинам. и дело тут не в обиде, мести или кобелиной сущности. Это природа и как ты ее в себе не подавляй она либо победит, либо человек себя просто силой воли изменит.

Я понимаю для женщин это обидно, но природа не предполагала торжество феминизма в природе, поэтому и не позаботилось о справедливости в вопросе мужских измен

Павел
#25
Гость

некоторые женщины выбирают наоборот, верных и преданных, но это совсем другой типаж (не обязательно мамины сынки и прочие дефективные, но обычно интроверты-мыслители, мужчины с эмоциональными проблемами, или же натуральные моногамы--этих вообще мало...)...

Правильно вы описываете. Это Обломовы из одноименного романа Гончарова.

Если мужчина не силен социально (интроверт; не альфа; моногам), то поверьте с такими людьми очень сложно, особенно девицам, которым нужно повышенное внимание. Такие люди занимаются спортом, хобби в одиночестве; предпочитают проводить время на охотах, рыбалках, работах. У них насыщенная жизнь и без женщин. А нынешние женщины хотят чтобы вокруг них плясали.

#26

К сожалению прийдется проходить все круги ада как вы выразились по новой. Если вы уж мужа не простили (с маленьким ребенком на руках), не думаю, что сейчас простите своего МЧ. Даже если простите, все равно не забудете. Не все такие автор. Обязательно еще встретите того кто оценит вас по достоинству.

Павел, вы пишите бред и отсебятину. Не нужно говорить за всех мужчин.Если вы кобель и пытаетесь прикрыть свои измены данной теорией, то не стоит. Никому вы ничего не докажете.

Common sense
#27

павел,ваша цитата из моего поста. знаю и хорошо понимаю, мой мужчина такой (как и мой отец--с этим и выросла, это и есть норма). Вы правы, с такими людьми нелегко. но с людьми вообще нелегко :) просто проблемы другого характера. но их столько же по количеству как и с мужчинами обыкновенного, "альфа" или "хотел бы быть альфа"-склада. женщинам не уверенным в себе, своей привлекательности, и любви их мужчин необходимо гипертрофированное количество внимания. Это не плохо, это нормально. Задача мужчины в этой ситуации--поддержать партнёршу, и показать что она для него один из приоритетов. если оба партнёра умны--конфликтов будет минимум, так как они смогут принять друг дружку такими какие они есть, а не картинками сложившимися в мозге (ака "мой" должен быть вот таким вот и никаким другим). когда принимаешь человека полностью, со всеми сложностями, появляется особая связь через которую трудно переступить, которая становится необходимой. и тогда проиshодит то к чему женщины так стремятся--мужчина торопится домой и хочет проводить время со своей женщиной, он её уважает и любит, как и она его. такое вот тихое счастье.

Common sense
#28

Пластилин оВец, не соглашусь. павел как раз говорил, что верные мужчины есть, но это определённый типаж со своими проблемами, которые не все могут переварить. во всяком случае я так воспринимаю его посты. пускай он меня поправит если я его превратно поняла.

суоми
#29

паша, ты не прав. У меня муж - интроверт из интровертов. Ему нафиг никто не нужен. При этом - успешный человек. И успешный не только в плане денег, но и известен в своем профессиональном кругу. Друзей нет, и не было никогда. В институте даже ни с кем не сошелся, хотя практически у каждого из нас все друзья с той, еще институтской поры. А, при всем при этом он красивый мужик. Статный, скандинавского типа внешность. Баб вокруг всегда было немеряно, чуть не стрелялись из-за него. А до меня отношения были только с одной девушкой, почти 7 лет. Он и для меня закрытый человек, а для остальных и вовсе - бастион и крепость. И что, то что ему не нужно бегать за каждой юбкой есть доказательство его бракованности как мужчины? Глупость. Это оправдание для тех, у кого все достижения - в койке. А дурацкое дело нехитрое, вам ваш xер не за заслуги перед родиной выдали, а по факту рождения. И трясти им в припадке гордости - мол, xер есть значит мужиг - вот это действительно доказательство бракованности.

Охальница
#30
Павел

ГостьЯ красивая,у меня длинные черные волосы, высокая 178 см.Вешу 56 кг, у меня очень длинные красивые ноги. Выгляжу очень молодо, Даже если сильно накращусь, а краситься я не люблю, я выгляжу максимум на 24-5 лет. Все мои бывшие до сих пор пишут мне и просят простить.тебе просто не дано понять, что изменяют всем женщинам. и дело тут не в обиде, мести или кобелиной сущности. Это природа и как ты ее в себе не подавляй она либо победит, либо человек себя просто силой воли изменит.



Я понимаю для женщин это обидно, но природа не предполагала торжество феминизма в природе, поэтому и не позаботилось о справедливости в вопросе мужских измен

Рога у женщины вызывают ответные рога у мужика либо развод.

Выбор у вас есть.

Common sense
#31

суоми, правда, но опять таки--это определённый склад личности, интроверты которые приняли в себе эту черту очень отличаются от экстравертов берущих самооценку не изнутри а из вне. Зря вы с таким негативом о них отзываетесь. оба типажа заслуживают уважения, оба необходимы. измены, естественно, чаще у экстравертов встречаются, но это не 100% от общего числа...

Grammar Nazi
#32

Смысла доказывать что-то и кому-то нет. "Альфа-самцы" и "бывалые женщины", которые доказывают, что, мол, все нормальные изменяют, просто видят вещи таким образом. В их картине мира нет места для неущербных мужчин не гуляющих налево :) Такие люди не укладываются в их сознание и они тут же пытаются их определить в понятную и удобную категорию: либо ущербный, либо гуляет, но хорошо шифруется, либо не ущербный и не гуляет, но это пока, а дайте срок, так обязательно.

Акын
#33

Автор, займись лучше воспитанием ребенка, сколько можно за мужиками бегать?

Павел
#34

26. я не претендую на истину в последней инстанции, это лишь мое имхо.

28. Вы меня правильно поняли.

29. Я не считаю интровертов бракованными. Такие мужики как правило бывают настоящими друзьями, которые не предадут; хорошими отцами и ничего отрицательного я в них увидеть не могу (да и не стараюсь).

суоми, я Вас искренне поздравляю, что у Вас такой муж; и более того Вы это понимаете и цените - это самое главное мне кажется.

Но и экстравертов я тоже бракованными не считаю. Они ведь с самого начала не скрывают, что они альфы или пытаются ими быть; поэтому обижаться на них за измены это обижаться на саму себя.

Мне ближе восприятие экстровертов: не считаю что мужчина-экстраверт должен подавлять в себе инстинкты или чувствовать себя виноватым за связь с другими женщинами.

30. охальница, я не считаю, что мужчина должен держаться за женщину в отношениях или за сами отношения. и дело не в том, что эти отношения в первую очередь нужны женщине, а в том, что это женская функция.

это нормально: отношения это корабль, женщина это якорь, а мужчина это парус.

Парус стремится двигаться и ему достаточно корабля без якоря.

Якорь же стремится остановить корабль, но ни в коем случае не лишаясь паруса (иначе смысл корабля пропадет).

Павел
#35
Павел

Якорь же стремится остановить корабль, но ни в коем случае не лишаясь паруса (иначе смысл корабля пропадет).

статистика количества разводов и матерей одиночек говорит о том, что многим "якорям" "парус" нужен лишь для того, чтобы в "море" выйти, а дальше и без "паруса" хорошо.

Grammar Nazi
#36
Павел

Но и экстравертов я тоже бракованными не считаю. Они ведь с самого начала не скрывают, что они альфы или пытаются ими быть; поэтому обижаться на них за измены это обижаться на саму себя.

Мне ближе восприятие экстровертов: не считаю что мужчина-экстраверт должен подавлять в себе инстинкты или чувствовать себя виноватым за связь с другими женщинами.

Весь вопрос в честности и разумности сторон. Если мужик обещает верность и любовь и до гроба, а сам гуляет - нехороший человек. Если женщина выходит замуж за бабника, истово веруя что именно на ней он вот точно успокоится и станет примерным семьянином - дурa.

Цоммон сенсе
#37

Павел, с несколькими пунктами не согласна. Изменяющие мужчины которые ъна тыъ со своей ъальфостьюъ действительно не скрывают своей сущности, и моделируют отношения с женщинами по типу--ничего не обещаю, я такой какой я есть, люби меня таким или до свидания. это--как раз то о чём вы говорите, и это нормально. Эти действительно ничего не скрывают. Большенство же лгут и изворачиваются, прикидываются и изгаживают себя и свою партнёршу де....мом. Вот это не достойно уважения, и это не по-мужски. Опять таки, это моё ИМХО. Транспарантронсть, прозрачность--залог здоровых отношений. Иначе получается как у автора темы.

ещё пункт с которым я не согласна: ъэто нормально: отношения это корабль, женщина это якорь, а мужчина это парус.

Парус стремится двигаться и ему достаточно корабля без якоря.

Якорь же стремится остановить корабль, но ни в коем случае не лишаясь паруса (иначе смысл корабля пропадет).ъ

априори--ъякорьъ это тот кто больше дорожит отношениями, и это не обязательно женщина :)) в любом случае, ваша метафора не имеет смысла в том виде в котором вы её приподносите. караблю необходимы оба: и парус и якорь. без паруса корабль не двинется с места, без якоря--не сможет причалить да и вообще разобьётся о ближайшие скалы. так как не будет необходимого тормозящего фактора. в этом смысле готова принять метафору, но с поправкой--ъякористостьъ и ъпарусистостьъ не есть гендарные характристики, они основываются только на личных характеристиках каждого из партнёров. К примеру, в моих отношениях мой мужчина есть тормозящий и стабилизирующий фактор, а я выполняю функцию риск-тэйкера раскачивающего лодку (то бишь паруса). вижу эту же ситуацию во многих парах из моих друзей.

Selesta
#38

может это испытание судьбы, может вам надо переступить через свою обиду и гордыню и простить его?

может он больше вас ценить будет

Kler
#39

Павел прекрати тут бредни свои втирать, высказывания "изменяют все" просто вызывают смех, и так понятно,что это подобное пишут или рогатая клуша, или потасканный и продолжающий таскаться кобель. Нормальный человек такими заявлениями не бросается.

Mr.Smith
#40
Selesta

может это испытание судьбы, может вам надо переступить через свою обиду и гордыню и простить его?

может он больше вас ценить будет

ага. отблагодарит сувениром. еще более ветвистыми и красивыми рогами.

Гомер Симпсон
#41
Гость

Я красивая,у меня длинные черные волосы, высокая 178 см.Вешу 56 кг, у меня очень длинные красивые ноги. Выгляжу очень молодо, Даже если сильно накращусь, а краситься я не люблю, я выгляжу максимум на 24-5 лет. Все мои бывшие до сих пор пишут мне и просят простить.

почему то я так и знал..

Павел
#42
Grammar Nazi

Весь вопрос в честности и разумности сторон. Если мужик обещает верность и любовь и до гроба, а сам гуляет - нехороший человек. Если женщина выходит замуж за бабника, истово веруя что именно на ней он вот точно успокоится и станет примерным семьянином - дурa.

если женщина просит пообещать ей верность и любовь до гроба, то куда деваться? приходиться обещать. это как волшебная таблетка для женщины, чтобы не волноваться и не переживать.

Неужели Вы думаете женщина оценит Ваши затруднения в ответе на вопрос "милый, ты мне будешь изменять?". Правда ей не нужна в таком случае. Как не нужна она ей, в ответах на вопросы: "я красивая?", "я страшная?", "я толстая?", "тебе нравится моя прическа/туфли/платье?", "как я выгляжу?" и т.д

Kler
#43
Selesta

он больше вас ценить будет

поржала, спасибо)

Mr.Smith
#44
Гомер Симпсон

почему то я так и знал..

на форум другие не пишут.

Grammar Nazi
#45
Павел

если женщина просит пообещать ей верность и любовь до гроба, то куда деваться? приходиться обещать.

Я считаю, что если обещаешь - выполняй.

Не собираешься выполнять - не обещай.

Простая человеческая порядочность.

Kler
#46
Гомер Симпсон

почему то я так и знал..

а ты надеялся, что форумчанка себя опишет толстым гномом?

не припомню такого...

Common sense
#47

павел. голова на то и дана чтобы думать. человек не держащий слово--нечестный и недостойный человек. думать надо прежде чем обещать что то. не можешь сдержать слово--не обещай. пообещал и не сдержал обещание--де факто, ты--***. Ежели так, то хоть имей мужество сказать что ты--натуральнейшая *** так что с тебя возьмёшь, а придумывать себе извинения--мало того что *** так ещё и слабохарактерная скользкая ***. резюме: не давать пустых обещаний, а если дал--держи слово. по моему--вполне трезво?

Common sense
#48

граматический(ая) хационолист(ка)--даже жутко, мы думаем в унисон :)

Kler
#49

Мужики как будто запаздали на 200 лет.

Сейчас если спалился на измене, то либо получаешь рога в подарок, либо развод, как уже сказали в посте 30.

Grammar Nazi
#50
Common sense

граматический(ая) хационолист(ка)--даже жутко, мы думаем в унисон :)

Мысли сходятся у гениев и у дураков.

Так вот, я не гений ;)