Гость
Статьи
Почему пропадают …

Почему пропадают мужчины не на всегда,а на дня 3!это же тоже сроки!!!

если парень пропадает на дня 3!разве это нормально?мне сказали друзья-парни,что наоборот хорошо что так делают-боятся надоесть и держат свое лицо.а мне кажется это намного проще- им просто не охото видеться каждый день.

Такая.
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А зачем видеть каждый день? И почему 3 дня - это пропадают. Вам больше нечем заняться, как считать дни?

Гость
#2

Нормально это. Что значить пропасть? Пропасть это не прийти домой, если вы вместе живете. А если встречаетесь всего пару месяцев или вообще только-только начали, то нормально.

Киса
#3

ну не знаю, я считаю что когда нормальные отношения - есть желание видеться каждый день!

лично я могу выдержать максимум 1 без своего МЧ.

видеться каждый день не всегда удается но звонки и смс должны быть каждый день!!!

#4

А сколько Вы общаетесь?

Да и зачем видеться каждый день?

Масяня
#5

На хрена тебе безработный бездельник?

#6
Масяня

На хрена тебе безработный бездельник?

зато рядом :)

Такая.
#7

Вот именно.хотя бы звонки или смс.а так складывается ощущение что ты ему не очень то нужна.так не интересно.хочется чтоб к тебе все время тянулись,хотели твоего общества взаимно.а так чтоб нашару время проводить у меня и так полно((хочется особенного!!

Такая.
#8

а дел у меня и так полно,и вот среди этих дел хотелось бы услышать голос интересного тебе человека.так же и ему по-идеи должно быть.

#9
Такая.

а дел у меня и так полно,и вот среди этих дел хотелось бы услышать голос интересного тебе человека.так же и ему по-идеи должно быть.

Так а сколько Вы встречаетесь? Если 2 недели, то это нормально, а если пол года, то мог бы и позвонить.

Гость
#10

да, Таня, у женщин так. Но мужчины вроде бы вообще не умеют любить. Или он в вас не влюблен по настоящему. Когда крышу сносит, только и думаешь об этом человеке.

Гость
#11

Такая

Такая.
#12

Вот вот и я о том же!Но мужчины умеют любить,это я знаю.а бывало по-разному,только начинаются отношения или уже месяца 3 встречаемся.но в последнем случаи они могли пропасть спокойно только на сутки.что для меня тоже неприемлемо.никогда не пилю,но выводы для себя делаю и по-тихоньку отдоляюсь

Мимо проходящая
#13

посчитайте дни.. на сколько пропадает, столько девушек у него в данный момент. Если вы ему понравились (даже не влюблен), поверьте, оборвет телефон сам и пропадать никуда не будет!

Такая.
#14

эхх,значит за всю жизнь я понастоящему понравилась только 2 парням((((

лугл
#15

не стройте воздушных замков. это не нормально. даже если вы не каждый день можете видеться, звонить надо обязательно! или смски, говорить друг другу как соскучились и тд. если этого нет, значит он не испытывает глубоких чувств

Гость
#16

я тоже за 30 лет только двоим понравилась, видимо. Но первый не нравился мне, а со вторым все очень недолго продолжалось( так и не было счастья в любви.

Vous tes la plus belle
#17

3 дня *** кого попало!

Гость
#18

От жеж проблема. Возьми сама позвони.

zzzka
#19

3 дня - на других девушек. все хотят внимания. вы не единственная. я говорю абсолютно серьезно, не издеваясь.

Линия жизни
#20

3 дня? Да разве ж это пропал? А зачем, действительно, каждый день видеться, чтобы надоесть друг другу до опупения?

#21
Мимо проходящая

Если вы ему понравились (даже не влюблен), поверьте, оборвет телефон сам и пропадать никуда не будет!

часто такую ересь девушки пишут и возможно думают. наивные))

Мимо проходящая
#22
Karl

Мимо проходящая

Если вы ему понравились (даже не влюблен), поверьте, оборвет телефон сам и пропадать никуда не будет!

часто такую ересь девушки пишут и возможно думают. наивные))

не-а... это Ваш пост на наивных расчитан, чтобы уши развесили и верили "про делы" и "пальцы сломанные")))

Такая.
#23

да канеш.я тож прекрасно знаю когда ты нужна то гадать не приходится.там все без слов понятно...даж вопросов левых не возникает просто.

#24

Может чувства проверить хотел твои,вдруг забеспокоишься о нём,будешь искать его.С моим такаяже фигня была,исчез на три дня,оказалось проверял чувства, я не выдержала,на третий день сама нашла его.:-)))Гад сидел дома и не отвечал на звонки.,ждал когда приду к нему.,на съёмную квартиру,сам был приезжий.Ничего, потом замуж за него вышла.

#25
Мимо проходящая

KarlМимо проходящая

Если вы ему понравились (даже не влюблен), поверьте, оборвет телефон сам и пропадать никуда не будет!

часто такую ересь девушки пишут и возможно думают. наивные))не-а... это Ваш пост на наивных расчитан, чтобы уши развесили и верили "про делы" и "пальцы сломанные")))

я под наивностью подразумевал, что вы думаете, что ваша точка зрения единственно верная. на самом деле столько факторов, столько моделей поведения, различных обстоятельств, что вообще невозможно смоделировать реальные причины гадая по рамашке, как вы это часто делаете.(максимализм, предельное упрощение и ваше коронное "под одну гребенку")

Такая.
#26

нет,просто часто бывает все очень просто)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: