Гость
Статьи
Пьет почти каждый день

Пьет почти каждый день

Ситуация следущая. Нам по 24 года.Моя девушка не может без спиртного, если выходные то обязательно надо выпить - ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!!!пофиг, шампанское, пиво (крепкий алкоголь слава богу не пьет) и заставляет меня. я уже не помню когда я на выходных НЕ пил шампанское или пиво - вино.Среди недели каждый раз зовет к себе подружку и с ней опять тоже самое. Пиво-вино-коньяк-ягуар.И ЭТО среди недели, т.***** получается иногда так что она каждый день что то пьет из спиртного.Я не скажу что она пьет до полного опьянения. а так пьет чтобы пить. т.*****. я не замечаю чтобы она была ПЬЯНОЙ!Я уже её говорил сто раз. уже и у врача были, он гвоорил что перед тем как ребенка заводить 2 года пить нельзя. А тут почти каждый день + еще и курит.Как это отбить у нее эту привычку???я уже ума не приложу взрослый человек же!как с подружкой встретится СРАЗУ ПИТЬ!!!

Мистер Ответ
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фуууу ягуар!напиток быдла!

гость
#2

а вообще пьянь ваша подруга!

девушка и пьет каждый день-ужас!

а женский алкоголизм...сами знаете

Гость
#3

за ужином позволяю себе бокал красного вина, и не считаю это алкоголизмом

ольга 1
#4
Мистер Ответ

Ситуация следущая. Нам по 24 года.Моя девушка не может без спиртного, если выходные то обязательно надо выпить - ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!!!пофиг, шампанское, пиво (крепкий алкоголь слава богу не пьет) и заставляет меня. я уже не помню когда я на выходных НЕ пил шампанское или пиво - вино.Среди недели каждый раз зовет к себе подружку и с ней опять тоже самое. Пиво-вино-коньяк-ягуар.И ЭТО среди недели, т.е получается иногда так что она каждый день что то пьет из спиртного.Я не скажу что она пьет до полного опьянения. а так пьет чтобы пить. т.е. я не замечаю чтобы она была ПЬЯНОЙ!Я уже её говорил сто раз. уже и у врача были, он гвоорил что перед тем как ребенка заводить 2 года пить нельзя. А тут почти каждый день + еще и курит.Как это отбить у нее эту привычку???я уже ума не приложу взрослый человек же!как с подружкой встретится СРАЗУ ПИТЬ!!!

Бросайте и не изображайте из себя Дон Кихота.Романтика с жизнью не имеет ничего общего.Женский алкоголизм не лечится и генетически передается детям .Не ввязывайтесь в помойку.

Мася
#5

Странная Ваша девушка.. плевать она походу хотела на ваши просьбы не потреблять алкоголь. попробуйте поставить вопрос ребром - посмотрите реакцию.. а вообще задумайтесь.

Либи
#6

Поставьте ей жесткий ультиматум, пусть или бросает пить, или остается одна и ищет себе алкаша.

Мальвина
#7

У меня подруга такая, тоже не напивается в полных хлам но выпить на выходные это святое у неё. Очень весёлая жизнерадостная, пить умеет т.е. всё у неё в меру. Парень её ничего против не имеет, она правда не курит. Но я поняла одно, что пйёт она когда ей скучно, реально скучно... когда мы ходим в клуб или устраиваем какой нибудь эвент то она ни пьёт категорически а когда с парнем то тогда позволяет себе даже крепкие напитки, говорит что так "веселее".

Тут и Там
#8

Будущая алкоголичка ваша подружка,поставьте ультиматум как выше советовали или Вы или Яга.вообще лично у меня выпивохи всегда какое то омерзение вызывают особенно молодые,так противно когда летом молодые пары выходят гулят с ребенком, а в кулечке по традиции пара огнетушителей пива бррррр....

Кошастик
#9

Я тоже люблю выпить, но делаю все в меру. Потом уже нет охоты. Это не зависимость, просто весело бывает в компании подруг.

Масяня
#10

Не, ну если каждый день именно бухает, а не бокал вина за ужином, то это уже алкоголизм. А в выходные... Не хотите - не пейте. Она Вас заставляет, что ли?

Гость
#11

А нафига Вам алкоголичка? Чтоб возле нее тоже алкоголиком стать?

Детей она Вам не родит, а если родит, то пополнит ряды мам-алкоголичек, которые разводят срач, бьют детей и их за это лишают родительских прав.

Оно Вам надо?

Столько хорошеньких, нормальных девчонок, а Вы за падшую уцепились.

Откройте глаза себе и думайте мозгами, пока не поздно.

Гость
#12
Масяня

Не, ну если каждый день именно бухает, а не бокал вина за ужином, то это уже алкоголизм. А в выходные... Не хотите - не пейте. Она Вас заставляет, что ли?

с кем поведешься, того и наберешься

Гость
#13

Ваш девушка алкашка. А женский алкоголизм не лечится,насколько я знаю

Масяня
#14
Гость

Масяня

Не, ну если каждый день именно бухает, а не бокал вина за ужином, то это уже алкоголизм. А в выходные... Не хотите - не пейте. Она Вас заставляет, что ли?

с кем поведешься, того и наберешься

Ну если сам не может удержаться от рюмки, когда рядом пьют, то сам алкаш такой же. Чего тогда равных себе поносить?

polina
#15

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

#16

главное, не женись на ней

Гость
#17
Масяня

Гость

Масяня Не, ну если каждый день именно бухает, а не бокал вина за ужином, то это уже алкоголизм. А в выходные... Не хотите - не пейте. Она Вас заставляет, что ли? с кем поведешься, того и наберешься

Ну если сам не может удержаться от рюмки, когда рядом пьют, то сам алкаш такой же. Чего тогда равных себе поносить?

И где это точно увидели это "поносить"?

Констатировали факт. Пьянство никого еще до добра не довело.

И нет ничего отвратительнее пьющей девушки/женщины.

Гость
#18

Извините, что влезаю в тему. Кто подскажет, почему у меня вчера изменилась страничка вумена. Это у всех произошло или что-то с компьютером?

Гость
#19
polina

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

Не надо ляля, что ВСЕ пьют. У них есть культура винопития, а в данном случае автор пишет, что девушса пьет цитирую - Пиво-вино-коньяк-ягуар. Т.е. лочет, чтоб лишь бы выпить.

Масяня
#20
Гость

Масяня

Гость Масяня Не, ну если каждый день именно бухает, а не бокал вина за ужином, то это уже алкоголизм. А в выходные... Не хотите - не пейте. Она Вас заставляет, что ли? с кем поведешься, того и наберешься Ну если сам не может удержаться от рюмки, когда рядом пьют, то сам алкаш такой же. Чего тогда равных себе поносить?

И где это точно увидели это "поносить"? Констатировали факт. Пьянство никого еще до добра не довело. И нет ничего отвратительнее пьющей девушки/женщины.

Так он сам с ней бухает. Сам же пишет, что не помнит выходных без бухла. Небось, сам же и идёт к ней с шампунем или пивом.

Гость
#21

Я пью каждый день уже много лет. Только вино. Чувствую себя отлично. Никогда не нуждаюсь ни в снотворных, ни в успокоительных таблетках в отличии от моих трезвенниц - подруг. Ребенок в школе отличник. Здоровье отменное. Не вижу проблемы вообще.

Масяня
#22
Гость

Я пью каждый день уже много лет. Только вино. Чувствую себя отлично. Никогда не нуждаюсь ни в снотворных, ни в успокоительных таблетках в отличии от моих трезвенниц - подруг. Ребенок в школе отличник. Здоровье отменное. Не вижу проблемы вообще.

А сколько Вы выпиваете за раз?

#23

Ну а чего вы ей потакаете, да еще и сами пьете? Мне б если любимый вставил пару раз, я бы перестала. Тем более, вы ребенка хотите.

Гость
#24

Б.ть,как надоели эти русские бабы,выносящие мозг мужу за бутылку пива.

Масяня
#25
Гость

Б.ть,как надоели эти русские бабы,выносящие мозг мужу за бутылку пива.

Так тут мужик мозг выносит

Масяня
#26
Львица

Ну а чего вы ей потакаете, да еще и сами пьете? Мне б если любимый вставил пару раз, я бы перестала. Тем более, вы ребенка хотите.

А ты тоже закладываешь?

Гость
#27
Масяня

А сколько Вы выпиваете за раз?

Бутылку за вечер. А вечера у меня длинные.

У вас интерес смотрю. Планируете начать?

Масяня
#28
Гость

Масяня

А сколько Вы выпиваете за раз?

Бутылку за вечер. А вечера у меня длинные. У вас интерес смотрю. Планируете начать?

Да не, мне интересно просто, одна ли я такая)))

Автор
#29
Масяня

А ты тоже закладываешь?

Типа того.

#30

Ой, эт Я.

Масяня
#31
Львица

Ой, эт Я.

И что, если бы любимый сказал - Не пей!, не пила бы?

#32
Масяня

И что, если бы любимый сказал - Не пей!, не пила бы?

Если бы любимый действительно сказал, то да. Ну или втайне дома одна перед сном, если уж так невмоготу будет...

Масяня
#33
Львица

Масяня

И что, если бы любимый сказал - Не пей!, не пила бы?

Если бы любимый действительно сказал, то да. Ну или втайне дома одна перед сном, если уж так невмоготу будет...

Ха-ха-ха, так ты алкашка=))) Невмоготу=))))))

гость
#34
polina

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

ну так там же вино пьют,а не пиво,ягуар(брр..) и т.д. каждый день

Масяня
#35
гость

polina

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

ну так там же вино пьют,а не пиво,ягуар(брр..) и т.д. каждый день

Что такое - ягуар?

Гость
#36
Масяня

гость

polina Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно. ну так там же вино пьют,а не пиво,ягуар(брр..) и т.д. каждый день

Что такое - ягуар?

люкс авто, как сядешь в такой, сразу пьяным от счастья становишься

Фея
#37

Автор,приобщите ее к спорту.В бассейн вместе запишитесь,в выходные не на диване квасьте,а в лес на лыжах езжайте.Ну в конце концов поставьте условие:или вы или алкоголь.А то сами с ней пьете, а потом жалуетесь.Придумывайте развлечения,которые исключают алкоголь.

Гость
#38

Автор! Ваша девушка - алкашка. Ничем её не отучите и не отвлечёте. Брат мужа женился на такой.Сначала убеждал-уговаривал. потом грозился, потом по врачам водил. Бесполезно. В итоге всё-равно спилась вдрызг. Помучился с ней несколько лет, развёлся и послал к чёрту.

Донна Роза
#39
polina

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

Верно, в Испании за обедом пару бокалов вина, за ужином, скажите вся страна спилась?

Катя
#40

Возможно, что это пройдет (по молодости) Главное, чтобы не укоренилось. А сколько времени она пьет?

адо ее поддержать, но не бросайте ее в такой ситуации, она может еще больше спиться из-за расставания, будьте с ней, поддержите ее. Подкиньте статейку, о том, что печень и тд. разрушаются. А ГЛАВНОЕ-красота женщины исчезают-морщины, старение, разве она хочет быть такой?????

Удачи вам!!! Держитесь, может вы-единственный, кого она послушает, кто ей сможет помочь))

Tatjana
#41

а вы скажите ей, что хорош уже пить, надо о будущем потомстве думать!и если она вас любит и хочет детей от вас то и пить прекратит)))

Лама
#42

Автор, это же ваша тема была про то, как девушка пирог зажала?? Как там дело разрешилось???

Гость
#43

ой, заколебали тупые скучные трезвянники

Jedi
#44

Всю дальнейшую жизнь мучаться будете. Даже если будете запрещать, контролировать... все равно будет находить возможность выпить. И дальше будет все хуже-хуже-хуже.. она уже начнет нажираться в г..но.. прозябывать в запоях неделями.. давай своим событыльникам.. хотя нет.. к этому моменту вы уже будете рядом с ней валяться в общей блевотине, вы же так стараетесь ей по всем потакать. Сами понимаете ситацию, но в ту же булытылку лезете, а вот у неё самокритики видимо уже нет, а это уже признак зависимости. Так что, мне конечно жаль, если вы решите испортить себе жизнь, автор.

ФлоМ
#45

Встречала я таких. Никак. Пока сама бросить не захочет. И беременная пить будет, хоть и реже. У Вас два пути, либо смириться, либо найти себе другую девушку.

ФлоМ
#46
polina

Надаела (или надOела?)эта истерика. В Испании и Италии пьют вино к обеду или ужину ВСЕ и каждый день, и нет ора,как это вредно.

Ау! В Италии и Испании вино хорошее! И градус в нем меньше! И уж точно они Ягуар и пиво не пьют в обед!

Вера Пална
#47

Я думаю что пьет т.к. находим в этом состоянии что-то такое особенное, веселое. возможно ей просто скучно, придумайте совместный досуг на выходные и возможно пить будет просто некогда. Вы молодец, к проблеме зачатия подошли ответвенно. но возможно она просто не готова еще детей заводить, подождит. ведь обратно дороги уже не будет. можно сходить к наркологу-психологу на консультацию, возможно она вам что-то выпишет. какой-нить препарат противоалкогольный (например Колме), но это конечно нужно желание иметь бросать выпивать.

Гость
#48

Ребята у меня такая ситуаци моя девушка почти каждый день а то и каждый день пьет еще и врет мне я уж не знаю что мне делать я однажды сказал либо я либо гулянки полторы недели не пила потом опять начала гуляет пьет врет и с каждым днем становится все агрессивней и агрессивней

Нарт
#49

у меня так же ... я эту девушку очень люблю ... но она пьет каждый день почты год уже вместе ... я не хочу ее бросать .. к наркологу составил ходить .. а он только ей лекцию читал и все ... как избавиться от этого не знаю может подскажите

Димитрий
#50

пф, встречался с такой. Вчера расстались,
она трезвая и она пьяная - два абсолютно разных человека. Но терпеть её ложь, её пьянство уже не в силах. пока со мной - не пьёт. как только я за порог или на работу - она или покупает бутылку, или к подруге, а там обязательно выпьет, а потом звонит мне пьяным голосом и говорит "я не пианая" абсолютно бухим голосом. забеременела. Сначала клялась, что пить не будет, так фиг там, всё продолжается. Сделал себе подарок под новый год - расстались, Но сама виновата, я ей ставил условие - либо я , либо алкоголь. Она выбрала алкоголь, ну и флаг ей в руки...
до этого была уже дважды такая ситуация. у неё было 2 шанса на изменение. Может хоть это расставание станет для неё тем самым "клюнувшим петухом" и она одумается. Но я в этом сильно сомневаюсь