Гость
Статьи
Гипермаркет как место …

Гипермаркет как место для знакомств...

Часто заглядываюсь на мужчин,которые приходят в крупные гипермаркеты типа Ашан затариваться продуктами на неделю...Часто встречаются такие видные,эффектные,прямо моя мечта..
Подскажите,как с такими знакомиться?И вообще,стоит ли? Не глупо ли я буду выглядеть?

Куклёна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну честно сказать если эффектный высокий то уже кем то схвачен на 90%

жена
#2
Гость

ну честно сказать если эффектный высокий то уже кем то схвачен на 90%

и отправлен женой в этот самый Ашан за продуктами. а жена с коляской около магазина ждет чтоб не толкаться среди таких одиноких неудичниц как вы.

minifreid
#3

Автор, будьте осторожны, как правило одинокое мужчины редко закупаются продуктами на неделю в больших магазинах. Тех, кто живет один и держит полный холодильник и ездит за продуктами за тридевять земель - единицы. Присмотритесь внимательно, вдруг где-то рядом бродит его пассия. Мы вот с парнем тоже в Ашане ходим в разных отделах по одиночке. Так быстрее получается. Так что будьте бдительны, а то как-нибудь случайно попадете под чью-то тележку:) Или поляжете в отделе заморозки - между брокколи и зеленой фасолью)))

франция
#4

кстати : никогда не обращаю внимания ни на кого в маркетах...только закупки...однажды ко мне подошел мэн и сказал,типа : ,,Мы с вами уже не первый раз встречаемся.Это не случайно,наверно,,...я на него посмотрела и подумала,что я его действительно первый раз вижу :-)...так что,Куклёна,оказывается не только вы заглядываетесь на противоположный пол :-)

Гость
#5

так то во Франции,если я правилно поняла

франция
#6
Гость

так то во Франции,если я правилно поняла

в Италии :-)...а какая разница где? :-)

Imagine
#7

Так это вы, Автор, на шпильках и в вечерних платьях в гипермаркеты ходите? А я то ржу и думаю, мужика они что ли, в магазине хотят купить. Оказалось, правильно догадывался!

стопочка
#8
minifreid

будьте бдительны, а то как-нибудь случайно попадете под чью-то тележку:) Или поляжете в отделе заморозки - между брокколи и зеленой фасолью)))

))) +1000 к моему как-то пару раз тоже подкатывали "с вопросами"

#9

мужчина должен с вами знакомится, а не вы.

Ташка
#10
Прозерпина

мужчина должен с вами знакомится, а не вы.

согласна

Дима
#11

По теме: смотрите на его тележку, если семейных покупок нет, то смело спрашивайте что-нить. Если ему понравились, сам продолжит разговор. Если нет, то ограничится ответом на ваш вопрос.

Гость
#12

ну не знаю

со мной несколько раз пытались заводить разговор...нои мне как-то не по душе в магазине знакомиться,я все бегом,бегом

неоxота лясы точить

а вот в бассейне или фитнессе самое оно!!! вот где мужики липнут

Imagine
#13
Дима

По теме: смотрите на его тележку, если семейных покупок нет, то смело спрашивайте что-нить. Если ему понравились, сам продолжит разговор. Если нет, то ограничится ответом на ваш вопрос.

Семейные покупки это что? Как они выглядят, расскажите, пожалуйста? Сок "Моя семья" что ли? Семейные трусы?

ИзАмерики
#14
Imagine

Семейные покупки это что? Как они выглядят, расскажите, пожалуйста? Сок "Моя семья" что ли? Семейные трусы?

Женские прокладки,женская косметика, памперсы, детское питание.

чувак
#15
Прозерпина

мужчина должен с вами знакомится, а не вы.

если нельзя ,но очень хочется- то можно)))

Imagine
#16
ИзАмерики

Женские прокладки,женская косметика, памперсы, детское питание.

Ерунда какая. Никогда такого в моей телеге не было. Автор, следуя совету, тщательно переройте сначала тележку кандидата. Вдруг на самом дне, под упаковкой селедки, зловеще притаилась коробка тампонов!!!!

кегля
#17

а я всегда чужие тележки случайно увожу... вот где знакомства-то.. но я правда случайно, а тележки всегда бабские. попробуйте под дуру увезти.

Гость
#18

тяжела у вас жизнь, раз даже в супермаркете готовы з мужиками бегать. Туда одиноких приходит 1 из ста, остальные чаще всего на семью закупаются. одиноких ловите в магазине у дома, покупающих колбасу.

Гость
#19

Вам правильно написали - одиноких в Ашане не бывает. Я своего со списочком всегда отправляю (он лучше меня покупки делает, я вечно хлама наберусь, а нужное забуду). Теперь буду бояться, что домой он не вернется)))

На работе много одиноких мужчин, так они или возле дома полуфабрикаты покупают, или еду готовую заказывают - неохота им тащиться в такую даль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: