Гость
Статьи
сглазили

сглазили

наша любовь развивалась сложно и долго. дело в том ,что мы около года дружили, потом он полюбил меня...отбил у другого человека. все наши друзья очень переживали, хотели, чтобы мы были вместе. когда мы стали встречаться-почти никто не поверил. очень многие не могли нарадоваться на нас. многие завидовали и прямым текстом говорили об этом, так как отношения развивались очень красиво и мирно. сейчас мы уже год вместе, и я подозреваю, что нас сглазили. я даже предполагаю кто это мог быть. вариант у меня не один, а несколько. это 2 женщины и 1 мужчина.мы ругаемся каждый день по пустякам, высасываем проблемы из пальцы и оба это понимаем. но нас как будто что-то тянет к ссорам. энергия и силы пропадают у обоих. я очень люблю его, надеюсь, что он меня тоже (боюсь сказать, что знаю это-обвините, что самоуверенная). его мать говорит, что он никогда ни к одной женщине так не относился как сейчас ко мне. его бабушка, которая никогда ни одну его девушку не принимала категорически, полюбила меня после того как увидела как мы обращаемся друг с другом в быту.теперь все просто ужасно, мы не справляемся с душевным разладом, понимаем оба, что происходит что-то неладное. это не просто кризис в отношениях, это что нечто странное, потому что мы не хотим и не собираемся ругаться, для этого просто нет поводов, НО в один прекрасный момент в течение дня мы будто одновременно в 2 силы начинаем накручивать скандал!!!посоветуйте что-то от сглаза и для укрепления отношений, прошу вас. если кто-то в этом разбирается. прошу без черной магии и без приворотов.спасибо большое всем.

21 ответ
Последний — Перейти
ирина
#1

Это как понять сглазили,но помогите без приворотов вы себя сами слышали.Почитайте Наталью Степанову там все найдете.

#2

раз вы в это верите, сходите к гадалке, пусть она вам этот сглаз снимет и поставит защиту

Гость
#3

Нужно искренне пожелать добра тем людям, которые вы думаете вас сглазили. И не делайте никому зла, потому-что оно возвращается. Удачи вам!

НаТа
#4

В церковь сходите..

Гость
#5

Лечите мозг

#6

дело не в сглазе, а в том что вы автор никак не можете смириться, с тем, что вы друг другу не подходите так идеально, как вам этого хотелось бы.

Гость
#7

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#8

Я раньше не верила в магические всякие штуки, пока не показалось, что ребенка сглазили. Для начала вам нужно узнать замешала ли какая-то сила в этом, я читала здесь об этом https://svetmagia.ru/ может вам пригодится, попробуйте вычитать что-то что подскажет как действовать.

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Александра
#10

Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Таня Смирнова
#11

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Гость
#8

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#13

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Гость
#14

Года 3 назад как сглазили меня, бизнес рухнул, с мужчиной рассталась, бросил меня, встретила другого и опять меня бросил, бизнес денег практически не приносил, руки просто отпускались все ниже и ниже, подруга видя мои мучения дала мне номер ясновидящей, WhatsApp 89031708267, сказала что это очень сильная женщина, делает такие чудеса прям. Обратилась я к ней, она меня посмотрела, увидела в чем у меня проблема и почистила меня, после этого прошла неделя, клиенты в бизнес стали возвращаться, встретила мужчину , так он не отходит от меня , цветами подарками заваливает, говорит что я его судьба. Это действительно чудеса какие то. Я очень благодарна и советую у кого проблемы обратиться к ней

Anna
#15

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: