Гость
Статьи
Домашняя одежда

Домашняя одежда

В чём ходить дома, чтобы нравиться мужу и при этом было удобно делать дела по хозяйству и не стыдно, если вдруг кто придёт? Говорят, халаты и халатики давно отменили. Остаются спортивные штанцы? или специальные платья шить?

Модная хозяйка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

я в спортивном костюме хожу. боянище канеш, зато удобно и выглядит прилично, можно даж в магаз ближайший выскочить, если чё

стопочка
#2

удобные брючки, трикотажные футболочки по фигуре. главное, чтобы все было не заношенное и сидело хорошо

ежик
#3

у меня шортики и топик и удобно и намного лучше,чем халат

Боска
#4

Короткие шорты и футболка

Гостя
#5

фу... халаты- страшно

я хожу в футболках и шортах из старых джинс)

#6

шорты или бриджи и футболка или майка. и носки. я в тапках не хожу

Любящая кошек
#7

У меня домашней одежды последнее время стало очень много, хотя я и дома-то редко бываю. Из любимого - платья, есть покороче, есть чуть выше колена. Главное, чтобы с коротким рукавом, тогда не мешаются. Еще есть костюм - шорты с кофтой с рукавом 3/4 однотонные. Ну и штаны хлопковые есть (на случай отсутствия эпиляции или холодов)))

Любящая кошек
#8

Халат, кстати, тоже есть - подарок свекрови) Одеваю после душа, когда не сразу спать иду. Но что-то в нем делать, кроме как сидеть-лежать неудобно, пояс мешает. Не понимаю, как раньше наши женщины все время дома халаты носили.

Лола
#9

Я просто накупила 5 шт. домашних костюмчиков. В магазинах где пижамы, белье и ночнушки продаются костюмы спортивного типа, но из материалов типа розового велюра. Очень стильно и удобно. Там же прикольные маечки для дома, с велюровыми штанишками. А для лета, маечки и шорты.

ежик
#10

ну бывают красивые халаты из атласа например, но в них домашнюю работу не сделаешь))))

стопочка
#11

халаты есть, конечно. чтобы из спальни в ванную комнату дойти

Кура
#12

Хожу в длинном свитере, свободного покроя, т.к. не люблю бюстгальтеры дома, а обтягивающие майки (по фигуре) их предполагают. Летом - короткие платья, тоже свободные.

#13

Я хожу в леггинсах и в майке распи..дяйской...

стопочка
#14
ежик

ну бывают красивые халаты из атласа например, но в них домашнюю работу не сделаешь))))

халаты есть ОЧЕНЬ красивые. в таких героини романтических фильмов спускаются поутру в своих имениях к пруду или бассейну с распущенными волосами и чашкой чая ))

Модная хозяйка
#15

Как-то ничего оригинального не увидела... Шорты...-это всегда красиво?

Лу
#16

Главное не одежда). Если у вас ухоженные ногти, волосы, кожа, то даже в самом простом халате - будете выглядеть идеально).

))
#17

я хожу в мягких брюках + топ\футболка\джемпер\толстовка (от температуры завист), на ногах - носки толстые мягкие (для меня это самое удобная домашняя "обувь")

Гость
#18

домашние костюмы, в магазинах очень много вариантов либо футболка со спортивными штанами, спортивная одежда сейчас тоже очень разная, не только треники с лампасами

Дама с горностаем
#19

У меня несколько удобных велюровых костюмчиков. В них и шастаю, даже утром на сорочку кофточку натягиваю, а не халат.

Летом и весной в этих костюмах на дачу катаюсь.

))
#20
Лу

Главное не одежда). Если у вас ухоженные ногти, волосы, кожа, то даже в самом простом халате - будете выглядеть идеально).

Лу, Вы серьезно???? Или это мессидж из 60-80-х?

Зубная фея
#21

К нам никто "как снег на голову" никогда не приходит, так что в основном хожу в разном, по настроению: трикотажное платье, рубашка мужа на голове тело, штаны-шаровары с майкой, сейчас сижу в теплющем халате до пят. Холодно, млин :)

Зубная фея
#22

Аа. НА ногах - теплые такие плюшевые гольфы, которые я спускаю до косточки, как носки. Му грит,что секси смотрится :)

Зубная фея
#23

МуЖ

зефирка
#24

А я частенько в халатиках шастаю, как маманя приучила, так и не могу избавиться от этой привычки. ( Есть также теплый костюмчик - штаны и кофта, и легкий - леггинсы и маечка.

ежик
#25

15.

Модная хозяйка

| 29.12.2010, 11:34:29

[3675759068]

Как-то ничего оригинального не увидела... Шорты...-это всегда красиво?

Автор,а вы думали дамы в вечерних платьях по дому расхаживают))))))шорты- это красиво и сексуально,если они коротенькие,а фигура соответствующая. Если например девушка весит 100 кг , то одевать коротенькие шортики,точно не сексуально)))))

Гость
#26

специально искала домашнюю одежду. и правда лучше и удобнее всего - трикотажные платься и футболки с трикотажными брюками/капри/шорты. ну а если понравиться хотите- пеньюар с тапочками на каблуках и меховой опушкой:)))) сразу видно, как вам легко хозяйство дается и что вы определенным образом настроены:)))) понравиться хотите

зефирка
#27

Кстати, автор, оригинально ходить в шубе по дому. Или совсем голой. Или носки на руки натянуть.

Ну мы вам все рассказали, оригинальнее ничего нет. Халаты, платья, костюмчики, шортики, мужнины рубашки... все собственно.

Зубная фея
#28
Гость

специально искала домашнюю одежду. и правда лучше и удобнее всего - трикотажные платься и футболки с трикотажными брюками/капри/шорты. ну а если понравиться хотите- пеньюар с тапочками на каблуках и меховой опушкой:)))) сразу видно, как вам легко хозяйство дается и что вы определенным образом настроены:)))) понравиться хотите

Меня если муж увидит в тапочках с опушкой и прозрачном пеньюаре на кухн - уржется точно :)) Он у меня реакцию "на раз" выдает. Ну неуместны в наших квартирах шелковые пеньюары и тапки на каблуке с опушкой. Смешно просто смотрится. + это ну абсолютно неестественно выглядит. Мой муж, например, говорит, что ему нравлюсь в таком "небрежном" виде.

binelli
#29

Я частенько дома ношу парео с маечками. Только это большое парео из хлопка, оно меня почти 2 раза обматывает, с поясом. Очень удобно.

#30
Зубная фея

Меня если муж увидит в тапочках с опушкой и прозрачном пеньюаре на кухн - уржется точно :)) Он у меня реакцию "на раз" выдает. Ну неуместны в наших квартирах шелковые пеньюары и тапки на каблуке с опушкой. Смешно просто смотрится. + это ну абсолютно неестественно выглядит. Мой муж, например, говорит, что ему нравлюсь в таком "небрежном" виде.

А мой абажает, когда я в таком виде шастаю.

Я эти тапки с пушком на каблуках таскаю всигда.

#31
binelli

Я частенько дома ношу парео с маечками. Только это большое парео из хлопка, оно меня почти 2 раза обматывает, с поясом. Очень удобно.

Я дома батареи отключила во всех комнатах нафик, иначе не заснуть, жара.

Парео-не наш колор.

Гость
#32
Зубная фея

Аа. НА ногах - теплые такие плюшевые гольфы, которые я спускаю до косточки, как носки. Му грит,что секси смотрится :)

Где вы такие купили?Давно ищу!!!

Сёма
#33
Модная хозяйка

В чём ходить дома, чтобы нравиться мужу и при этом было удобно делать дела по хозяйству и не стыдно, если вдруг кто придёт? Говорят, халаты и халатики давно отменили. Остаются спортивные штанцы? или специальные платья шить?

В ртикотажных платьях, сарафанах, спотривных, трикотажных ХЭБЭШНЫХ брючках, топах, майках. бриджах, шертах. В зависимости от времени года.

Халатов у меня ДАЖЕ НЕТ В ГАРДЕРОБЕ.

Терпеть не могу, и муж терпеть халаты не может.

Гостья
#34

Вы только не ругайтесь, но я голая хожу. Часто даже без трусов. Муж поначалу ругался, а потом привык. А на улице мы состоятельная семейная пара.

Гость
#35
Гостья

Вы только не ругайтесь, но я голая хожу. Часто даже без трусов. Муж поначалу ругался, а потом привык. А на улице мы состоятельная семейная пара.

Если у вас фигура позволяет,почему бы и нет!!!!!=))))

Гостья
#36
Гость

Если у вас фигура позволяет,почему бы и нет!!!!!=))))

Вполне))Чуть-чуть забросила спортзал, но наверстаю. Мы просто в принципе живем одни, детей пока нет, в гости к нам без предупреждения внезапно никто попасть не сможет.

Гость
#37

Специально покупаю трикотажные платья. Также домашний гардероб пополняется летними сарафанами и платьями, теми которые немнучие и мягкие. Есть и шортики, надеваю для уборки.

Есть юбка (сшила сама), надеваю с маечками.

Так как больше одного дня (а иногда и всего полдня) ничего не ношу, то домашней одежды много.

Гость
#38
Гость

Специально покупаю трикотажные платья. Также домашний гардероб пополняется летними сарафанами и платьями, теми которые немнучие и мягкие. Есть и шортики, надеваю для уборки. Есть юбка (сшила сама), надеваю с маечками. Так как больше одного дня (а иногда и всего полдня) ничего не ношу, то домашней одежды много.

А почему не носите?Любите разнообразие?Пачкаеться?У меня хватает на дней 5-7=))))

Гостья
#39

Чем нужно заниматься чтобы за пол дня испачкалась? Уголь грузить или по 20 литров борща варить?

Гость
#40
Гость

Гость

Специально покупаю трикотажные платья. Также домашний гардероб пополняется летними сарафанами и платьями, теми которые немнучие и мягкие. Есть и шортики, надеваю для уборки. Есть юбка (сшила сама), надеваю с маечками. Так как больше одного дня (а иногда и всего полдня) ничего не ношу, то домашней одежды много.

А почему не носите?Любите разнообразие?Пачкаеться?У меня хватает на дней 5-7=))))

Для меня домашняя одежда как белье, в стирку идет вместе с трусиками. Просто люблю после душа свежую одежду.

Я вообще енот-полоскун.

Гостья
#41

Так и пройдет вся жизнь у плиты и с мылом в руках. Вы же женщина, а не уборщица)

Автор
#42

Мне понравилось: тапки на каблуках с опушкой, кофточки рукав3/4, леггинсы, спортивные брючки (думаю салатные или малиновые), спортивные костюмчики (признаюсь, в магазинах не присматривалась), Естественно, не всё сразу. Насчёт шорт, для них я полновата. Ещё: маникюр и педикюр, причёсочка, милое личико нацепить, халатики заменю сарафанчиками. Не понимаю, как можно дома ходить в носках????

Гость
#43

Автор,я тоже не оч. люблю тапки и когда холодно предпочитаю носочки.Они тож бывают оч. яркие милые=)))

Гость
#44
Автор

Мне понравилось: тапки на каблуках с опушкой, кофточки рукав3/4, леггинсы, спортивные брючки (думаю салатные или малиновые), спортивные костюмчики (признаюсь, в магазинах не присматривалась), Естественно, не всё сразу. Насчёт шорт, для них я полновата. Ещё: маникюр и педикюр, причёсочка, милое личико нацепить, халатики заменю сарафанчиками. Не понимаю, как можно дома ходить в носках????

а почему надо дома в обуви ходить?? (в тапках)

Гость
#45

Я ношу дома джинсы с длинными футболками, когда холодно - накидываю худи.

Или вместо джинсов зимние колготки и короткая юбочка. Я очень похудела, офигенски смотрится, мне идет.

На ноги сейчас тапки одеваю пушистые, но только для тепла, потому что болею, а обычно они под кроватью лежат.

Волосы распущенные всегда, они еще уши греют, болят у меня уши. (

Гость
#46

Моя любимая домашняя одежда эт костюмчик маечка+шортики и гольфы, яркие такие, в полосочку. )

Арика
#47

1. шортики+футболка/маечка.

2. халатик+тапки с пушком на танкетке.

Гость
#48

носки, штаны, халат, толстовка, сижу как капуста, замерзла очень. А так халатики разные, в шертах, майках мне не удобно, для уборки отдельная одежда.

Синий Час
#49

Не тот у нас климат, чтобы зимой дома в халате ходить.

В джинсах неудобно.

Идеальный вариант - спортивные штаны и водолазки.

black orchid
#50

Я дома хожу в мужской рубашке...