Гость
Статьи
Наболело

Наболело

Встречалась с парнем 2 года, мне 23, ему 25.......так привыкли друг другу, стали как родные, думала, что всю жизнь будем вместе. Перед Новым Годом мы ссоримся из-за ерунды и он уходит в подполье на две недели. Через две недели я ему пишу, что надо поговорить, прошу прощение за ссору, а он наговорил мне гадостей и сказал что хочет расстаться. Я сказала ладно, на полном серьезе, сказала, что никогда не забуду его и все такое.,хотя сама была в шоке, как из-за такой херни можно вот так вычеркнуть человека из жизни, как будто меня не существует. И вот уже месяц ни слуху ни духу, удалил меня из всех друзей. Как это вообще понимать, он всегда говорил, что любит меня и все такое. Он просто исчез, как будто его и небыло. Я вообще в шоке, как так может быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну вот так!!че за глупый вопрос как так может быть!вот так и может!вместо того, чтобы ныть сидеть и задавать себе и в нете тупые вопросы, пошли бы лучше и погуляли с подругами, друзьями.

Автор
#2
СвободноеИмя

ну вот так!!че за глупый вопрос как так может быть!вот так и может!вместо того, чтобы ныть сидеть и задавать себе и в нете тупые вопросы, пошли бы лучше и погуляли с подругами, друзьями.

Не помогает это, я даже на работе отпуск взяла небольшой, не могу заставить себя работать, боль внутри съедает, не могу с этим смириться

Павел
#3

автор, он тебя разлюбил и соскочил, найдя причину.

печально, но отпусти, забудь и вперед к новым отношениям

стопочка
#4

перед новым годом за полтора месяца?

Alouette
#5

Да, согласна с 1, что именно так все и происходит. вы снова стали теми, кем были до знакомства- просто прохожими. Просто, пока с таким не столкнешься, не поймешь. Автор, забейте, это - проза жизни.

Тата
#6

Если так резко порвал - значит не вернется. По себе знаю. Я поступила точно также. Вы просто не предел его мечтаний (не в обиду Вам сказано)

Гость
#7

Не совсем так,дело в том что если человек рядом быть не хочет по своей воле,то не зачем тратить нервы и время.

#8

у меня такая же история была год назад!!!за неделю расстались, ждала его звонка,верила,что позвонит.не могла поверить,что все закончилось. встретила НГ с комьютером,еле подняли родные и утащили посидеть за столом.так 1,5 месяца прошло и потом о чудо он сам прибежал ко мне.осознал все и теперь боиться просто слова прощай)

#9

разочаровался

#10

а чего вы 2 недели ждали?

Гость
#11

ана-ло-ги-чно! только мы жили вместе и планировали свадьбу! а тут мне подача такая - я не готов. прости. ты хорошая. люблю. жалею, но я забираю все свои слова и предложение обратно, собирай вещи, езжай домой!

удаляет меня ото всюду от куда только можно!

и пропадает...

и это перед почти НГ

на работе брала отпуск. все друзья, коллеги, родственники в шоке!

я даже к психологу ходила, чтоб понять как человек может на ровном месте такое выдать?! ладно у вас хоть ссоры и то это не повод!!! а у нас ничего не было плохого, даже вспомнить нечего! только планировали свадьбу, путешествие, откладывали деньги и тут на тебе! больше обьяснений я не услышала...

оч оч оч больно (((

Гость
#12

не_было

legenda
#13

Трус и шизофреник!

Павел
#14

11. встретил кого-то покачественнее на его вкус и слинял.

Гость
#15

Ну такое бывает, что чел понимает - вы не его судьба, не подходите по каким-то причинам, а может влюбился в другую, а чувство к вам прошло, так как не было глубоким. И уходит-с предлогом или без, но оно и к лучшему.

Прозерпина
#16

я тоже думаю что замешана ктото другая, новая , не познанная. девочки ,благодарите Бога что отвёл от такого ненадёжного человека.

Гость
#17

Год такой хреновый, сколько пар во всем мире неожиданно разошлись, порвали друг с другом, стали чужими.

Автор, все , что не делается, все - к лучшему, поверьте мне.

Слава Богу, что сейчас разбежались с таким, гораздо труднее было было бы, если бы Вы уже с ребенком, а то и с двумя, лет в 40, а он деру дал, вот тогда бы в самом деле родной человек рану нанес. А так, сейчас, погуляли, без семьи, без детей и разошлись кто куда, ведь насильно мил не будешь.

Я уверена, что в этом новом году Вы еще встретили гораздо лучшего парня и даже с улыбкой будете вспоминать сегодняшние свои терзания.

С Новым Годом - с новым счастьем!

#18

какое то показательное поведение, скорее всего он вас по прежнему любит,но вы его обидели.Мне кажется что у вас ещё не всё кончено

зефирка
#19

Не удивлюсь, если он сам спровоцировал эту ссору.. Считаю, нашел причину, чтобы свалить. А перед НГ удобнее, подарок дарить не надо, + скорее всего нашел с кем ему НГ отмечать.

#20
Павел

11. встретил кого-то покачественнее на его вкус и слинял.

плюс многа

Гость
#21

Я думаю это был просто повод, а причина это то что скорее всего, он давно вас разлюбил или нашел другую.

Это печально, но это быват.

Я ранше тоже думала что так не может быть, но было.

Не раскисайте, Со временем все у вас наладится

Гость
#22

Главное спокойно принять ситуацию, проблема- это новые возможности! Когда переболит, вы это сразу оцените!

_________

Ищешь дополнительный заработок? Обязательно посети актуальный, этот интересный сайт. Здесь собрано много информации о проекте 7Day. Заходите, изучайте информацию, начинайте зарабатывать деньги прямо сейчас! Это Ваш шанс стать обеспеченным!

http://minebisiness.ru/

Вся информация о заработке в интернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: