Гость
Статьи
Почему сначала мне …

Почему сначала мне парень безумно нравится, а потом я теряю к нему интерес?

У кого такое было? Не могу разобраться в себе. Сначала мне очень нравятся парни, я делаю всё, чтобы он обратил внимание, чтобы я ему понравилась, но как только мы начинаем встречаться, ну или просто он начинает проявлять знаки внимания более откровенные, постоянные, вообщем ухаживать - он сразу становится мне как то не интересен, ну или не так интересен, а иногда даже просто начинает раздражать. Иногда мне не хочется чтобы о наших отношениях знали окружающие. Вообщем поэтому ни с одним парнем ничего серьезного не получается. Мне 20

Ласточка
14 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

У меня была аналогичная ситуация, я такая до 19 лет была. Надо сказать, я просто боялась серьезных отношений. Не знаю почему. Вроде парень и нравится и все. Ну а сейчас мне 20. И я встретила парня которого безумно люблю, всегда хочу, и он для меня идеал. Так что скорее всего вы просто не встретили нужного человека (исхожу из своего опыта). Кстати, у вас семья полная?

Bumt
#2

Просто вы не хотите детей рожать.

miss
#3

у меня так же!сначала тянуло к нему, боялась потерять его, хотела быть вместе.. а спустя примерно месяца 2 стало от него подташнивать, от его инициативы, звонков, голоса и т.д. и так не первый раз! Советую в таких ситуациях разобраться в себе, то есть сразу не говорить ему всё. Понять что всё таки чувствуешь, а если и дальше не выносимо будет с ним то расставаться..

Гость
#4

Автор, Вы сейчас желание любви принимаете за саму любовь. А на этом желании можно продержаться 1-2 месяца.

У меня вот еще хуже. Я теряю сексуальный интерес к партнеру за месяц. Нет, я не бегу другого искать, но отношения становятся проблемой.

#5

Инстинкт охотницы - вижу симпатичного парня - просто необходимо ему понравится, влюбить его в себя - дело сделано, ах какая я красавица, меня любят красивые парни - следующий ! ))

Ласточка
#6
Ляля

У меня была аналогичная ситуация, я такая до 19 лет была. Надо сказать, я просто боялась серьезных отношений. Не знаю почему. Вроде парень и нравится и все. Ну а сейчас мне 20. И я встретила парня которого безумно люблю, всегда хочу, и он для меня идеал. Так что скорее всего вы просто не встретили нужного человека (исхожу из своего опыта). Кстати, у вас семья полная?

Папа умер несколько лет назад, с мамой живу. А так есть бабушка, дедушка, тетя и т.д.

Ласточка
#7
Bumt

Просто вы не хотите детей рожать.

Детей люблю, и если бы забеременнела - родила бы ребенка.

Юлька
#8

Третий глаз:

Вот у меня так же... что делать?=(

ОЛЯ
#9

у меня так же..

Гость
#10

у меня точно такая же ситуация но мне 14. Как в этом разобраться? Не могу же всю жизнь расставаться с кем-то

Гость
#11

Странно..

Ляляля
#12

Та же фигня была, но проработав с психологом, в 26 я поняла причину. Из-за абьюзивного детства, отсутствия нормального примера социальной жизни, я боялась нормального. Нормальных парней, друзей подруг. Сейчас, я вспоминаю из раза в раз, когда прекратила общение с человеком, который действительно добрый и творческий, написав что-то вроде "дело не в тебе, дело во мне, пока". И я хоть и понимаю сейчас причину этого, мне жаль что так вышло.
Конечно, у вас может быть иная ситуация и причина вашего поведения, наверное нужен психолог.

Гость
#13
Гость

у меня точно такая же ситуация но мне 14. Как в этом разобраться? Не могу же всю жизнь расставаться с кем-то

Вам уже 22, как-то разобрались ?

Венера с котиками
#14
Ляляля

Та же фигня была, но проработав с психологом, в 26 я поняла причину. Из-за абьюзивного детства, отсутствия нормального примера социальной жизни, я боялась нормального. Нормальных парней, друзей подруг. Сейчас, я вспоминаю из раза в раз, когда прекратила общение с человеком, который действительно добрый и творческий, написав что-то вроде "дело не в тебе, дело во мне, пока". И я хоть и понимаю сейчас причину этого, мне жаль что так вышло.
Конечно, у вас может быть иная ситуация и причина вашего поведения, наверное нужен психолог.

Ну и что вы завели нормальные отношения? После того как поняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: