Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Все Бог дал, достаточно симпатичная, фигура хорошая, умная, но так уж случилось, что грудь у меня разная, т.е. одна больше другой.одна 2-3 размер, а другая почти на размер меньше. была у врача, она сказала, что патологий нет и отрастет.но все равно же ясно, что они одинаковыми не будут...в чем собственно проблема...на этой почве у меня уже зреет, да нет. уже созрел комплекс.неловко становится элементарно на пляже. даже если взять ситуацию с мч, когда трогает грудь не по себе становится, не говоря уже о том, чтобы раздеться.может у кого была такая проблема, как реагировали ваши мч на это? и не мешает ли это вам жить в данный момент?

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Фотку груди в студию! Или разговор ниочом !

Масяня
#3

Ты только сейчас обнаружила, что у тебя груди разные?

МЧ
#4

Нормальный МЧ никак не будет реагировать, либо он этого не заметит вовсе, потому что каждый человек не симметричен, и эта разница в грудях заметно только вам, либо не придаст значение. Ну либо (если там совсем всё плачевно, в чём я лично сомневаюсь, скорее это ваша навяза), то все ваши достоинства: достаточно симпатичная, фигура хорошая, умная, перекроют такую маленькую особенность как разный размер грудей. Это не смертельно. Идеальные люди очень редки. Вы целый человек. А не отдельно части тела. А если вас кто-нибудь начнет подкалывать, ну скажите ему, что у него член маленький или ещё что-нить. Заткнется сразу.

Киса.
#5

А ты у всех яйца штангельциркулем меряй. Если 0.01 мм разница в диаметре - гони на фиг )))

Гость
#6

Яйцам кста положено быть различными: одно выше другого. Учите анатомию.

Гость
#6
Котяра

Фотку груди в студию! Или разговор ниочом !

как вам не стыдно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: