Гость
Статьи
Мужчина любит другую …

Мужчина любит другую женщину

Познакомилась с мужчиной, он весь из себя такой положительный. Он мне понравился. Но есть одно, НО. Он любит другую женщину. Они знакомы уже 3 года. Она появилась в трудный период его жизни. С ним случился инсульт, так она, совершенно посторонняя женщина, соседка по дому, стала за ним ухаживать. Подняла его на ноги, вытащила из депрессии...Он полюбил ее. Но за эти 3 года, их отношения больше чем из дружеских не переросли во что то большее. Тем более, что она не сободна. У нее есть парень. Который живет заграницей. Она к нему ездит. Живет у него там. Вроде бы они даже собираются пожениться...
Мужчина с которым я встречаюсь, понимает что ловить наверное с этой женщиной нечего. Однако же все равно любит ее. У него фотографии этой женщины по всему дому, на телефоне. Когда мы только начали встречаться он меня предупредил, что пока будет так, и фотографии он уберет только когда сам захочет.
Я его не понимаю. Встречается со мной, любит ее, и в тоже время просил у меня дать ему шанс попытаться построить отношения со мной. И вроде бы все наладиться, и он уже такой счастливый и сияющий, и тут, бах, опять возьмет да и вспомнит про эту женщину....А у меня после этого руки опускаются...
Может у кого была похожая ситуация поделитесь опытом, что делать? Может я чего то не понимаю....

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь любовью, а природа требует своё.

#2

зачем вы занимаетесь мазохизмом?любит другою, ну и фиг с ним. пока вы тратите время на него, вы мешаете другому мужчине полюбить вас.

СтерваЧКА
#3

Заведите еще друга, чтобы было поровну у вас все

#4
Гость

Любовь любовью, а природа требует своё.

Между нами секса не было.

#5
fuka

зачем вы занимаетесь мазохизмом?любит другою, ну и фиг с ним. пока вы тратите время на него, вы мешаете другому мужчине полюбить вас.

Так в том то и дело, что любит другую, но строит планы на мой счет.

#6
СтерваЧКА

Заведите еще друга, чтобы было поровну у вас все

Нет, этот вариант не подходит.

Брэдди
#7

Дурень какой-то. Ни с кем нормальных отношений не построит.

Брэдди
#8

А вообще, с чего автор взяла про планы на свой счет? ) Женская интуиция? :)

#9
Брэдди

А вообще, с чего автор взяла про планы на свой счет? ) Женская интуиция? :)

Он попросил у меня дать ему шанс, начать жизни с чистого листа. Он заговаривает о свадьбе, о ребенке. Спросил не хотела бы я стать хозяйкой его квартиры? Сказал, что боится меня потерять. Ну как то так...

#10

Сейчас он уехал в другой город на 4 дня. Так я не удержалась спросила:" Чего он хочет, забыть её, или помнить вечно"? Не знаю, правильно ли что спросила...

Молчит...Ничего не ответил...

Гость
#11

автор,вот зря вы на такого мужчину тратите свое время и нервы

ему же плевать на вас,даже не скрывает,что любит другую

более того он вас даже не уважает,встречаться с девушкой и при этом носить в телефоне портреты другой

а все потому,что вы себя так поставили

ну неужели вам не противно самой? не унизительно???

чем быстрее смотаетесь от него,тем лучше для вас

Брэдди
#12

Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась.

Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :)

#13
Гость

автор,вот зря вы на такого мужчину тратите свое время и нервы

ему же плевать на вас,даже не скрывает,что любит другую

более того он вас даже не уважает,встречаться с девушкой

он с ней не встречается. Хотя она сейчас в городе. Я настаиваю на том чтобы он встретился с ней и поговорил. Кстати, она скоро снова уедет заграницу.

#14
Брэдди

Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась.

Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :)

Обслуга конкретно в моем лице? Я так не думаю. При его желании и его возможностях....

#15

Вот думаю, как заставить убрать ее фотографии....

Брэдди
#16
shadylady

Брэдди

Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась. Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :)

Обслуга конкретно в моем лице? Я так не думаю. При его желании и его возможностях....

Мда :) Что тут непонятного? :)

Симпатичная, наивная и доверчивая, за звание "хозяйки квартиры" будет ублажать всеми способами, бороться с фотками сбежавшей соседки, доказывать, что- лучшая. Вам только наживку дали, а вы уже по локоть ее проглотили, и своим мущщиной его считаете :)

#17
Брэдди

shadyladyБрэдди

Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась. Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :)

Обслуга конкретно в моем лице? Я так не думаю. При его желании и его возможностях....Мда :) Что тут непонятного? :)

Симпатичная, наивная и доверчивая, за звание "хозяйки квартиры" будет ублажать всеми способами, бороться с фотками сбежавшей соседки, доказывать, что- лучшая. Вам только наживку дали, а вы уже по локоть ее проглотили, и своим мущщиной его считаете :)

Да не собираюсь я бороться за "звание хозяйки квартиры". С чего вы взяли?

Брэдди
#18
shadylady

Брэдди

shadyladyБрэдди Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась. Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :) Обслуга конкретно в моем лице? Я так не думаю. При его желании и его возможностях....Мда :) Что тут непонятного? :) Симпатичная, наивная и доверчивая, за звание "хозяйки квартиры" будет ублажать всеми способами, бороться с фотками сбежавшей соседки, доказывать, что- лучшая. Вам только наживку дали, а вы уже по локоть ее проглотили, и своим мущщиной его считаете :)

Да не собираюсь я бороться за "звание хозяйки квартиры". С чего вы взяли?

Неважно уже, что вы собираетесь. Важно то, что ваши действия прописаны в его сценарии, а не в вашем. И вас УЖЕ купили словами, а не действиями.

#19
Брэдди

shadyladyБрэдди

shadyladyБрэдди Автор, снимайте новогоднюю мишуру с ушей вовремя, то бишь фильтруйте информацию. Скорее всего, ему обслуга нужна (упакованная в "хозяйку квартиры" с туманными перспективами на будущее - "семья, дети"), в роли которой выступала соседка, пока не смоталась. Вы, по всей видимости, очень доверчивы, и он этим пользуется :) Обслуга конкретно в моем лице? Я так не думаю. При его желании и его возможностях....Мда :) Что тут непонятного? :) Симпатичная, наивная и доверчивая, за звание "хозяйки квартиры" будет ублажать всеми способами, бороться с фотками сбежавшей соседки, доказывать, что- лучшая. Вам только наживку дали, а вы уже по локоть ее проглотили, и своим мущщиной его считаете :)

Да не собираюсь я бороться за "звание хозяйки квартиры". С чего вы взяли?Неважно уже, что вы собираетесь. Важно то, что ваши действия прописаны в его сценарии, а не в вашем. И вас УЖЕ купили словами, а не действиями.

Я его не считаю своим мущщщиной. И головы от его слов я не теряла. Вы вообще, можете что нибудь ответить по существу? Или будете только обвинять?

Что плохого в том что мужчина мне понравился? Он весьма и весьма достойный. Проблема только в том что другую любит...вот..

Джоли
#20

Мдаааа.

Есть женщины в русских селеньях.

Брэдди
#21

Ой, автор, вы видите проблему только в "любви" к другой? Это то же самое, что прийти к врачу с сифилисом и жаловаться на звон ушах, простите за аналогию.

Ваша ситуация совершенно прозрачная. Вами собираются пользоваться по полной программе. Изображают из себя потерянную в этом мире одинокую жертву-однолюба в расчете на ваше сильное женское плечо и поддержку. По хозяйству, постели и израненной страданиями душе. Так понятнее, надеюсь? :)

#22
Брэдди

Ой, автор, вы видите проблему только в "любви" к другой? Это то же самое, что прийти к врачу с сифилисом и жаловаться на звон ушах, простите за аналогию.

Ваша ситуация совершенно прозрачная. Вами собираются пользоваться по полной программе. Изображают из себя потерянную в этом мире одинокую жертву-однолюба в расчете на ваше сильное женское плечо и поддержку. По хозяйству, постели и израненной страданиями душе. Так понятнее, надеюсь? :)

Если собирается пользоваться, то зачем нужны дорогие подарки, ухаживания, цветы и прочее?

#23

Автор, перво-наперво Вам нужно определиться - готовы ли Вы пытаться и тратить своё время на сомнительные перспективы с этим мужчиной. Если готовы во что бы то ни стало даже при условии, если затея не выгорит - значит вперед и с песней. Но этот путь долог, придется запастись терпением недюжинным, чтобы не возникало желания "заставить его убрать её фото", а наличествовало лишь смиренное ожидание, когда он самостоятельно дозреет до момента убирания её фото. То бишь если хотите получить этого мужчину - приготовьтесь быть еще долго на втором плане и не истерить по поводу наличия у него этой любви. Вам придется принять его со всей его любовью к другой..и возможно, когда-нибудь, в знак благодарности он вместо её фото поставит Ваши)

Брэдди
#24
shadylady

Брэдди

Ой, автор, вы видите проблему только в "любви" к другой? Это то же самое, что прийти к врачу с сифилисом и жаловаться на звон ушах, простите за аналогию. Ваша ситуация совершенно прозрачная. Вами собираются пользоваться по полной программе. Изображают из себя потерянную в этом мире одинокую жертву-однолюба в расчете на ваше сильное женское плечо и поддержку. По хозяйству, постели и израненной страданиями душе. Так понятнее, надеюсь? :)

Если собирается пользоваться, то зачем нужны дорогие подарки, ухаживания, цветы и прочее?

И действительно! Скажите ему, чтобы зря деньги не тратил и двери перед вами не открывал, вы итак уже на все готовы :)

#25
Брэдди

shadyladyБрэдди

Важно то, что ваши действия прописаны в его сценарии, а не в вашем. И вас УЖЕ купили словами, а не действиями.

Перечитала еще раз, мне понравилась ваша фраза про действия. А какие должны быть по вашему действия с его стороны?

#26
Кареглазка

Автор, перво-наперво Вам нужно определиться - готовы ли Вы пытаться и тратить своё время на сомнительные перспективы с этим мужчиной. Если готовы во что бы то ни стало даже при условии, если затея не выгорит - значит вперед и с песней. Но этот путь долог, придется запастись терпением недюжинным, чтобы не возникало желания "заставить его убрать её фото", а наличествовало лишь смиренное ожидание, когда он самостоятельно дозреет до момента убирания её фото. То бишь если хотите получить этого мужчину - приготовьтесь быть еще долго на втором плане и не истерить по поводу наличия у него этой любви. Вам придется принять его со всей его любовью к другой..и возможно, когда-нибудь, в знак благодарности он вместо её фото поставит Ваши)

Я то готова. А готов ли он ее послать к черту? Вот в чем вопрос? Или так и будет сопли жевать?

Брэдди
#27

Автор, дорогая, действия, на мой взгляд, должны быть как минимум не унижающие достоинства вызывающей симпатию женщины, т.е. вас. Приводить вас в квартиру, уставленную фотками другой дамы, заявлять о любви к ней и одновременно предлагать вам там хозяйничать - выглядит по крайней мере, нелепо. Принято сначала завершать одни отношения, а затем погружаться в другие.

Неужели вам нужна постоянная борьба с этой дамой - выдумкой его сознания? Всегда будете в проигрышном положении, как не выворачивайтесь и как его не обслуживайте.

#28

Ну сами посудите...Ему ТАМ ничего не светит..Ну, пожует ещё сопли, а потом глядишь и уйдет она глубоко в подсознание как светлый недостижимый образ ангела чистой красоты))

#29
Брэдди

Автор, дорогая, действия, на мой взгляд, должны быть как минимум не унижающие достоинства вызывающей симпатию женщины, т.е. вас. Приводить вас в квартиру, уставленную фотками другой дамы, заявлять о любви к ней и одновременно предлагать вам там хозяйничать - выглядит по крайней мере, нелепо. Принято сначала завершать одни отношения, а затем погружаться в другие.

Неужели вам нужна постоянная борьба с этой дамой - выдумкой его сознания? Всегда будете в проигрышном положении, как не выворачивайтесь и как его не обслуживайте.

Я с вами полностью, абсолютно, согласна по поводу того, что он должен сначала завешить те отношения, потом уже начинать со мной. Так потому и не зовет меня к себе домой, что там фотки этой дамы, а ему видите ли передо мной неудобно. Так что еще самое интересное, я у него спросила, понимает ли он, что ведет себя по отношению ко мне некрасиво, услышала еле слышное, "понимаю".

И бороться я с этой дамой не хочу. Прекрасно понимаю, что всякая борьба с моей стороны обречена на провал. Я ему задала вопрос готов он ее забыть или нет, жду ответ. Если он готов забыть ее, то пусть убирает фотки, с глаз долой из сердца вон. Если нет...ну остается только руками развести...Бороться за его любовь без желания с его стороны, я не собираюсь.

#30
Кареглазка

Ну сами посудите...Ему ТАМ ничего не светит..Ну, пожует ещё сопли, а потом глядишь и уйдет она глубоко в подсознание как светлый недостижимый образ ангела чистой красоты))

Вы думаете побороться стоит?

-
#31
shadylady

Брэдди

Я его не считаю своим мущщщиной. И головы от его слов я не теряла. Вы вообще, можете что нибудь ответить по существу? Или будете только обвинять? Что плохого в том что мужчина мне понравился? Он весьма и весьма достойный. Проблема только в том что другую любит...вот..

как он её любит то? во-первых в сердобольных сиделок не влюбляются. в них нуждаются - как в мамочках. если он такого плана, значит вас к тому же типу подгоняет, и ещё эталон оставил на телефоне - для вас, автор! вам тыкать в нос, извините, каждый раз.

а после инсульта он как? ему конечно сиделка нужна, любящая.

Гость
#32
Джоли

Мдаааа.

Есть женщины в русских селеньях.

)))))))))))

#33
-

shadyladyБрэдди

Я его не считаю своим мущщщиной. И головы от его слов я не теряла. Вы вообще, можете что нибудь ответить по существу? Или будете только обвинять? Что плохого в том что мужчина мне понравился? Он весьма и весьма достойный. Проблема только в том что другую любит...вот..

как он её любит то? во-первых в сердобольных сиделок не влюбляются. в них нуждаются - как в мамочках. если он такого плана, значит вас к тому же типу подгоняет, и ещё эталон оставил на телефоне - для вас, автор! вам тыкать в нос, извините, каждый раз.

а после инсульта он как? ему конечно сиделка нужна, любящая.

Фиг его знает как он в нее влюбился. Может, это чувство благодарности, потому как ухаживать за ним кроме нее, было абсолютно-преабсолютно некому.

А еще, она типа, "особенная"...

#34
shadylady

Вы думаете побороться стоит?

Эта...как её...ну, "Шляпница", как я её называю..забыла опять её фамилию, знаменитая наша сексологиня))..Короче, она вообще утверждает, что прошлые любови надо не пытаться выбросить из головы возлюбленного, а наоборот надо с ним о НЕЙ говорить..Происходит якобы психологический перенос любви от неё к вам. Но для этого, конечно, требуется полное абстрагирование..ну, чтобы не сорваться и не сесть на антидепрессанты после душевных излияний подопытного)

#35
Кареглазка

Эта...как её...ну, "Шляпница", как я её называю..забыла опять её фамилию, знаменитая наша сексологиня))..Короче, она вообще утверждает, что прошлые любови надо не пытаться выбросить из головы возлюбленного, а наоборот надо с ним о НЕЙ говорить..Происходит якобы психологический перенос любви от неё к вам. Но для этого, конечно, требуется полное абстрагирование..ну, чтобы не сорваться и не сесть на антидепрессанты после душевных излияний подопытного)

Угу. Лишний раз убедился, что "сексологини" НИЧЕГО не понимают в мужиках.

#36
Кареглазка

Эта...как её...ну, "Шляпница", как я её называю..забыла опять её фамилию, знаменитая наша сексологиня))..Короче, она вообще утверждает, что прошлые любови надо не пытаться выбросить из головы возлюбленного, а наоборот надо с ним о НЕЙ говорить..Происходит якобы психологический перенос любви от неё к вам. Но для этого, конечно, требуется полное абстрагирование..ну, чтобы не сорваться и не сесть на антидепрессанты после душевных излияний подопытного)

))) Это же сколько сил надо моральных )))

Брэдди
#37

29, Автор, а сейчас ситуация выглядит так, что вы на него конкретно давите, требуете каких-то обязательств и ставите условия.

А он жертва-манипулятор, видит, что именно вас цепляет, давит на это и наблюдает за вашей борьбой с ветряными мельницами. Поломают вас, автор, как осинку, эти неопределенные отношения, как только ввяжетесь.

#38
Wild don Pedro

Угу. Лишний раз убедился, что "сексологини" НИЧЕГО не понимают в мужиках.

Ну, доля правды, наверное, всё-таки есть в этом...Недаром же часто пациенты (особенно в психотерапии) влюбляются в своих врачей. Тут примерно тоже самое происходит: он тебе изливает душу как психотерапевту, ты ему сочувственно киваешь головой в ответ, он начинает видеть в тебе "чуткую понимающую душу", ну и понеслось...

Кстати, привет)

#39
Брэдди

29, Автор, а сейчас ситуация выглядит так, что вы на него конкретно давите, требуете каких-то обязательств и ставите условия.

А он жертва-манипулятор, видит, что именно вас цепляет, давит на это и наблюдает за вашей борьбой с ветряными мельницами. Поломают вас, автор, как осинку, эти неопределенные отношения, как только ввяжетесь.

Короче, никаких шансов, да?

#40
Кареглазка

Ну, доля правды, наверное, всё-таки есть в этом...Недаром же часто пациенты (особенно в психотерапии) влюбляются в своих врачей. Тут примерно тоже самое происходит: он тебе изливает душу как психотерапевту, ты ему сочувственно киваешь головой в ответ, он начинает видеть в тебе "чуткую понимающую душу", ну и понеслось...



Кстати, привет)

Привет ))) Тяжело кивать головой, ха-ха )))

#41
Кареглазка

Ну, доля правды, наверное, всё-таки есть в этом...Недаром же часто пациенты (особенно в психотерапии) влюбляются в своих врачей. Тут примерно тоже самое происходит: он тебе изливает душу как психотерапевту, ты ему сочувственно киваешь головой в ответ, он начинает видеть в тебе "чуткую понимающую душу", ну и понеслось...



Кстати, привет)

Привет.

Нет, Карик, это чушь.

И во врачей влюбляются женщины-пациенты.

С мужиками все по-другому.

Брэдди
#42
shadylady

Брэдди

29, Автор, а сейчас ситуация выглядит так, что вы на него конкретно давите, требуете каких-то обязательств и ставите условия. А он жертва-манипулятор, видит, что именно вас цепляет, давит на это и наблюдает за вашей борьбой с ветряными мельницами. Поломают вас, автор, как осинку, эти неопределенные отношения, как только ввяжетесь.

Короче, никаких шансов, да?

Я б ввязывалась только из спортивного интереса, больше там ловить нечего, на мой взгляд. У вас, естессно, может быть свой.

#43
Wild don Pedro

И во врачей влюбляются женщины-пациенты.



С мужиками все по-другому.

Ну, эт потому что, женщин психотерапевтов мало, не могут же мужики влюбляться в мужиков))

#44
Брэдди

Я б ввязывалась только из спортивного интереса, больше там ловить нечего, на мой взгляд. У вас, естессно, может быть свой.

Ну ка - ну ка, поподробнее. Это как? )))

#45
Wild don Pedro

КареглазкаНу, доля правды, наверное, всё-таки есть в этом...Недаром же часто пациенты (особенно в психотерапии) влюбляются в своих врачей. Тут примерно тоже самое происходит: он тебе изливает душу как психотерапевту, ты ему сочувственно киваешь головой в ответ, он начинает видеть в тебе "чуткую понимающую душу", ну и понеслось...



Кстати, привет)

Привет.



Нет, Карик, это чушь.



И во врачей влюбляются женщины-пациенты.



С мужиками все по-другому.

И, кстати, если ты прочел тему автора, то должен был обратить внимание, что мужчина влюблен в некую даму как раз по принципу "пациент-сиделка";)

Брэдди
#46
shadylady

Брэдди

Я б ввязывалась только из спортивного интереса, больше там ловить нечего, на мой взгляд. У вас, естессно, может быть свой.

Ну ка - ну ка, поподробнее. Это как? )))

Что именно - как? )

#47
Кареглазка

то должен был обратить внимание, что мужчина влюблен в некую даму как раз по принципу "пациент-сиделка";)

Обратил. Только думаю я, что просто у "сиделки" стоячая грудь 4 размера и ноги от ушей... + сердце доброе.. ;))))

#48
Брэдди

shadyladyБрэдди

Я б ввязывалась только из спортивного интереса, больше там ловить нечего, на мой взгляд. У вас, естессно, может быть свой.

Ну ка - ну ка, поподробнее. Это как? )))Что именно - как? )

Как ввязаться? ))) Может подскажите план действий? Я уже думаю поместить на телефон, фото бывшего парня...Как вам эта идея? )))

#49
Wild don Pedro

Обратил. Только думаю я, что просто у "сиделки" стоячая грудь 4 размера и ноги от ушей... + сердце доброе.. ;))))

Ладно вам глумиться )))

#50
Wild don Pedro

Обратил. Только думаю я, что просто у "сиделки" стоячая грудь 4 размера и ноги от ушей... + сердце доброе.. ;))))

Драгоценный, не все помешаны на груди 4-го размера и ногах от ушей;) И, скажу тебе по секрету, цепляет на годы мужчину не грудь..ох, не грудь, далеко) (это я тебе как обладательница несчастного первого размера говорю)))