Гость
Статьи
Мой парень ушел в …

Мой парень ушел в море.

месяц назад мой парень ушел в море на пол года. По началу все было хорошо,он часто звонил мне,и мы каждый день переписывались по емайлу. И теперь он замолчал,не пишет уже третьи сутки!-( Узнала от подружки,чей парень ушел в рейс вместе с моим, что ее любимый сегодня звонил ей. я обрадовалась,думала и мой мне позвонит. Но нет,он продолжает меня игнорировать,не звонит, на письма не отвечает! Не понимаю,как мне быть, ведь я не совершала поступков которые могли бы его задеть или обидеть!-(( Очень переживаю,как мне поступить?

Марта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марта

месяц назад мой парень ушел в море на пол года. По началу все было хорошо,он часто звонил мне,и мы каждый день переписывались по емайлу. И теперь он замолчал,не пишет уже третьи сутки!-( Узнала от подружки,чей парень ушел в рейс вместе с моим, что ее любимый сегодня звонил ей. я обрадовалась,думала и мой мне позвонит. Но нет,он продолжает меня игнорировать,не звонит, на письма не отвечает! Не понимаю,как мне быть, ведь я не совершала поступков которые могли бы его задеть или обидеть!-(( Очень переживаю,как мне поступить?

Есть подозрение, что ваши парни на корабле совокупляются в жёппу.

#2

Никогда бы не смогла ждать с моря/армии/тюрьмы...

#4

Вы сильная девушка, я бы 6 мес. не выдержала. Мой на мес. улетел, я уже не знаю что делать. А почему самой не позвонить? Может он хочет от Вас ответной реакции?

посмотри направо
#5
Марта

месяц назад мой парень ушел в море ...

а ты Пушкина почитай, глядишь и 33 богатыря появятся.

А что выгодно - ушел в море один, а из пучины морской придет прибавка в 32 человека))))

Гость
#6
Лина

Вы сильная девушка, я бы 6 мес. не выдержала. Мой на мес. улетел, я уже не знаю что делать. А почему самой не позвонить? Может он хочет от Вас ответной реакции?

Вам с авторшой следует встретиться. Скрасить ожидание парней, так сказать.

#7
Гость

Вам с авторшой следует встретиться. Скрасить ожидание парней, так сказать.

Хихи. Спасибо за идею.

Ириска
#8

Марта, перестаньте, он там работает! Ну не может же он каждый день в течение полугода вам звонить и писать! Терпите, ждите, а то, что подруге позвонил, а вам нет - мало ли что, может связь пропала, или работа срочная была. Мужчина работает! Займитесь делами!

Гость
#9

Правильно! Займитесь делами! Не может же он целыми сутками только с вами разговаривать... Он же не для этого в море уходил...

Дочь пролетария
#10

Ой, классно) Я тоже ждала моряка, правда у него на 3 месяца был контракт. Оно того стоит! Ожидание это. Да.

Конечно он занят, не переживайте, всё будет хорошо. А для морячек есть форум очень классный, дружелюбные все, я тогда там зависала постоянно. Если найду его сейчас, дам ссылку.

Дочь пролетария
#11

http://www.morehod.ru/forum/morjachka/

Вот, с ними точно будет легче ждать.

Юлла
#12

Ихтиандр нашёл русалку )))

Гость
#14

Девченки скажу вам одно иметь парня моряка очень здорово. У меня у самой парень моряк, и я его постоянно жду, потому-что очень люблю

Женя
#15

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Гость
#16

Вернуть?)))ахаха)))с рейса, что ли?)))

Гость
#17

Мой парень тоже моряк живем поразень он с ростова я с новороссийска ему 28 мне 25 он ушел в море в конце лета общались часто звонил последний раз звонил мне 24 01 2016 и потом на шесть дней пропал не ответа нечего незвонит я тоже переживаю незнаю че делать?

Гость
#18
Гость

Мой парень тоже моряк живем поразень он с ростова я с новороссийска ему 28 мне 25 он ушел в море в конце лета общались часто звонил последний раз звонил мне 24 01 2016 и потом на шесть дней пропал не ответа нечего незвонит я тоже переживаю незнаю че делать?

Девочки не волнуйтесь, так бывает... В море связь не постоянная,бывают случае что раз в две недели напишет и пропадает, всё хорошо. Не накручивайте

Гость
#18
Гость

Правильно! Займитесь делами! Не может же он целыми сутками только с вами разговаривать... Он же не для этого в море уходил...

Вы,знаете тоже не легко ждать вот так по под года.Сама знаю парень ходит уже 5 лет в море и реальн тяжело от того,что он позвонит на минут 10-20 от него не убудет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: