Гость
Статьи
Разум или чувства?

Разум или чувства?

Здравствуйте. уважаемые формучанки. Снаступающим всех Рождеством.
После затянувшегося периода одиночества я зарег-лась на сайте знакомств и позгакомилась с приятным мужчиной. Он старше меня на 9 лет (ему 38), ветеран Чеченской войны, у него есть ребёнок (он платит алименты), приятен мне,но работает в такой сфере ,где вряд ли можно разбогатеть (военная журналистика). Мы встречаемся, ходим везде пешком, он оплачивает развлечения, но я понимаю,что для него это накладно и стараюсь выбирать заведения подешевле.
Дело в том, что я из обеспеченной семьи (отец - директор предприятия). Мои родители разведены.Мама сейчас на пенсии, я на 3хработах (частичная занятость),отец помогает материально, но.. долго ли это продлится? Я..понимаю,что вынуждена искать обеспеченного мужчину себе в пару. Как быть? " Наступить на горло" зарождающейся любви и руководствоваться только расчётом или ..продолжать встречаться? Мне грустно оттого, что .. вероятно придётся выставлять себя как товар, к-рый нужно продать повыгоднее на "ярмарке невест". Пожалуйста, говорите по существу, просто негатив или издевки в свой адрес проигнорирую.

Julia N.
11 ответов
Последний — Перейти
Звездочка:)
#1

Сколько Вам лет?

Звездочка:)
#2

А все увидела)Ну девушка,решать Вам.Если Вы считаете что он вас не потянет,и материальная сторона у вас на 1 месте то уходите.А если все же это любовь,то почему и нет?)

стопочка
#3

чё-то вы, автор, засиделись на "ярмарке невест"..

Сисястая Дамочкa
#4

разум...

DST
#5
Звездочка:)

Сколько Вам лет?

от 38 отнять 9 религия не позволяет? :) Автору 29

Леся
#6

Ну здесь запросы у всех разные . В такой ситуации только на себя надо полагаться . Это зависит от того что вы хотите для себя и своих будущих детей .Не забывайте что часть его заработка будет уходить сыну . Вам нужен мужчина с ребёнком ? Жильём он обеспечен ? Сможет обеспечить достойное будущее вам и вашему будущему ребёнку ? Есть женщины которые во всём полагаются только на себя , если вы из таких , тогда это ваш мужчина . Я , например , без мужа с достойным заработком пропаду . Я идеальная домохозяйка , на работу бегать не буду . Люблю поспать часов до 10 , люблю хороший отдых и путешествия . Зачем мне мужчина который не сможет этого дать ?

Гость
#7

на мой взгляд у мужчины есть серьезные недостатки: ветеран войны (нервная система расшатана и пр. с этим моментом связанное), разведен (с отличным мужем вряд ли женщина захочет разводится), имеет маленького ребенка (будет платить алименты еще очень долго), небольшой материальный доход (не сможет вас обеспечить на достаточном уровне когда вы захотите стать матерью и пр.), вы уже сейчас в период ухаживания ищете места подешевле, а что будет потом? И что дальше? Ну потратите вы на жизнь с ним несколько лет, вероятность развода высока, а далее в 30+ искать нового мужа? Вам только 29, на самом деле это совсем немного.

Гость
#8

сама выходила замуж за разведенного мужчину, правда без детей. И тоже старше на 10 лет, ему тогда 37 было. Так я вам скажу: дыма без огня не бывает. Хорошего мужчину женщина так просто не отпустит.

Гость
#9

я например считаю, что мужа нужно искать такого, чтобы ваша жизнь вместе с ним изменилась в лучшую сторону: любовь жила в вашей душе, приятно общаться с человеком, есть на кого опереться в трудную минуту, вас поддерживают, понимают, помогают, вы вместе проводите свободное время, отдых, у вас достаточно стабильное материальное положение. а что даст вам это замужество?

Гость
#10
Гость

сама выходила замуж за разведенного мужчину, правда без детей. И тоже старше на 10 лет, ему тогда 37 было. Так я вам скажу: дыма без огня не бывает. Хорошего мужчину женщина так просто не отпустит.

если она в душе бл..дь, то упустит и не одного

#11

ПриBeT всeм изBeHитe что нe пo Teмe Ho Haшлa Tакoй клaсcHыи сайт... Moжно cвои фoTки сделaTь пpикoльHblMи тeперь He нyжнbl зHаHия по фoToшопу сMоTрим тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе очень просTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: