Гость
Статьи
Мужчина с СЗ …

Мужчина с СЗ приглашает на 1-ое свидание погулять.Говорит, что не любит сидеть,а любит гулять.Жадный?

Познакомились на сайте знакомств. Написал мне первый и через неделю мы созвонились. Вчера пригласил на свидание по телефону.Спросил люблю ли я гулять. Я сказала, что люблю гулять,но не в мороз. Он удивился и спросил, как же я хожу в бассейн. Я сказала,что в бассейне вода теплая. Спросил меня какая погода ожидается? Когда с я спросила его о том, а что ты так любишь гулять? Он сказал, что очень. Любит просто гулять по улице,в парке..любит природу и вообще не любит сидеть! Как вы думаете он просто жадный?? P.S. Знакомлюсь я для серьезных отношений и мужчин на деньги не развожу. Обычно идем куда-нибудь, в Шоколадницу, где я дороже 150 руб. ничего не заказываю т.к. это встреча с СЗ и мужчина мне может просто не понравится. И я не хочу, чтобы человек, который может быть меня больше не увидит тратил на меня много денег. Но, и жадных мужчин я не люблю. Вот и думаю...Одно дело гулять весной и летом. У меня сапоги на высоком каблуке,конечно, есть угги и т.п. Но, мне не хочется их одевать на свидание...Как-то осенью с одним на шпильках гуляла целых 3 часа по центру. Пришла домой злая как собака)) Предлагала ему зайти в кафе, но он замялся как-то......Вот и думаю...стоит с новым встречаться?

Екатерина
1 535 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

уже даже то , что вы приводите цены из Шоколадницы говорит о том , что вам не безразлично сколько денег будет на вас уходить....может пока не заморачиваться на тему серьёзных отношений? Может пока просто время проводить весело, а там видно будет?

лугл
#2

нет не стоит. жадный. зимой гулять...ну ну. тратиться не хочет

Гость
#3

Жадный. Мне один поздней осенью предложил тоже погулять. Говорю, холодно ж, замерзну.

Ответил: ну можно потом зайти в какой-нить торговый центр попить в макдональдсе кофе...

Встречаться не стала.

Гость
#5

что такое C3?

Маришка
#6

На СЗ одни неадекваты сидят) Норм.мужик там сидеть не будет.

Валька
#7

я вчера с знакомым встретилась, он грит пашли погуляем, а я грю мне холодно пойдем посидим. Пришли, в бар, он выпил замой счет коктейль и уехал домой.

в принципе у вашего мужчины может элементарно не быть денег...потомуи не приглашает

Circe
#8

у нас -30 на улице, весело, наверное, гулять в такую погоду ))

Ли
#9

ноу мани- ноу фанни. нефиг звать на свидание тогда,дурак.

Екатерина
#10

СЗ-это сайт знакомств. Этот мужчина не мой. Мы еще не встречались никогда.

Ли
#11

У нас 0,слякоть и метель. Тож классно гулять:)

Гость
#12

у меня подруга гуляла с таким идиотом в мороз 3 часа >> все праздники дома под тремя одеялами лежала болела.

нафиг нафиг. пускай сами гуляют на морозе.

Кошка)
#13

да правильно вы, Катя рассуждаете. сколько этому мужику? ну не 20 же наверно лет? гулять зимой при температуре -15-20, это нормально вообще? я думаю, что нет. вы же не со студентом встречаетесь, чтобы ходить гулять зимой) да и сами наверное уже добились чего-то в жизни.

тут 2 варианта: либо он жадный, как вы заметили, либо он какой-нибудь домосед ,который кроме парка и похода в магазин за хлебом никуда и не ходит.

решайте сами)

Екатерина
#14

Шоколадницу я привела в пример. Можно там посидеть попить кофе или сок и не тратить много денег, но это лучше чем зимой, когда холодно и скользко ходить по улицам.

Malinka
#15

если уж очень хотите встретиться, скажите что сами за себя заплатите, и предложите какой-ниб кофе-хауз. если согласится, можете сходить посмотреть конечно что за экземпляр, но значит точно жадный! да и гулять в такую погоду, тем более на первом свидании! странный мужчина...

Валька
#16

Катя да понятно что шоколадница это пример и мужчина не ваш...

Екатерина
#17

Кошка, ему 34 года, мне 26 лет. У нас -7 сейчас.

Nick
#18

Клиника блин. Сегодня например отличный денёк был. Мороз и солнце, классика. Так нет предел мечтаний в кабаке засесть.

Malinka
#19
Екатерина

Кошка, ему 34 года, мне 26 лет. У нас -7 сейчас.

в 34 года не по-мужски как-то настаивать на какой-то дурацкой прогулке, когда девушка ясно дала понять что не хочет гулять идти

Екатерина
#20

Конечно, понятно, что человек врет, когда говорит, что очень любит гулять. Ясно,что не хочется тратится. Мужчин тоже можно понять т.к. на каждую девушку он тратится с кот. еще ничего и не сложится.

Кошка)
#21
Екатерина

Кошка, ему 34 года, мне 26 лет. У нас -7 сейчас.

тогда это вообще.. в 34 года звать девушку гулять по улице...

странно-странно)

Гостья
#22

Да уж, гулять зимой не вариант. Мы тут с друзьями гуляли по центру, так я выдержала 40 минут. Ноги заледенели, нос стал красный и сопливый, пальцы негнущиеся, в итоге пришлось идти в ближайшее кафе и отогреваться горячительным.

Хотя из молодых людей никто не замерз, и все выказывали желание, еще пошляться по городу.

Может он тоже такой невосприимчивый к холоду и для него подобные прогулки - это нормально...хотя конечно насторживает.

Однажды моей приятельнице, один персонаж с СЗ, после такой вот прогулки, заявил "только зря деньги на проезд потратил", когда узнал, что ехать к нему домой и продолжать общение она не собирается. Может и у этого проблемы с деньгами?...

лена
#23

а я люблю зимой гулять) может он тоже? тем более всего -7. автор, вы сходите прогуляйтесь, потом позовите его в ту же шоколадницу,вряд ли он вам уже на свидании откажет. а если откажет то скажете что замерзли и пойдете домой. но зато хоть встретитесь и не будете жалеть.

Nick
#24

Барышни на мой взгляд у Вас проблемы с головой и самооценкой, скорее с самопереоценкой.

Гость
#25

Не хочет нигде сидеть? Помню давным-давно как-то встретилась с одним парнем. На улице мороз колющий такой. Я говорю: можем немного где-нибудь посидим? Так он стал скамейку искать вокруг...))

Nick
#26

Лена +много

Malinka
#27
Гостья

Да уж, гулять зимой не вариант. Мы тут с друзьями гуляли по центру, так я выдержала 40 минут. Ноги заледенели, нос стал красный и сопливый, пальцы негнущиеся, в итоге пришлось идти в ближайшее кафе и отогреваться горячительным.

Хотя из молодых людей никто не замерз, и все выказывали желание, еще пошляться по городу.

Может он тоже такой невосприимчивый к холоду и для него подобные прогулки - это нормально...хотя конечно насторживает.

Однажды моей приятельнице, один персонаж с СЗ, после такой вот прогулки, заявил "только зря деньги на проезд потратил", когда узнал, что ехать к нему домой и продолжать общение она не собирается. Может и у этого проблемы с деньгами?...

ахахахах)))))) повеселили))) я бы в ответ спросила может тебе проездной на метро подарить?)))))

Пушкин
#28

У нас в парке уйма кафечек. Так что там гуляут часто.Замернут в кафечку, потом опять гулять)))

Пушкин
#29

кафешку

Гость
#30

Жадный.Там на сз таких куча.Один мне всю дождливую осень писал и приглашал гулять.Раз сто написал "Я люблю гулять в парке!".Иди гуляй,болван.Только один.

Екатерина
#31

22, у меня тоже когда долго гуляю зимой сопли текут)))) Я с одним в жару этим летом встретилась на Поклонной горе. Тоже всё гуляли...Мне уже плохо стало, +40 же было! Хоть бы ради приличия предложил мороженое или воды купить. А так на СЗ и нормальные даже очень попадались, но я еще одна((

Гость
#32

зимой гулять не вариант!

а вообще парень не дурак - зачем не видя еще и не зная деевушку приглашать куда-то, можт она его надежды не оправдает, а ему деньги на нее тратить

блин
#33

ну если он реально просто любит гулять почему нельзя сначала посидеть где-нибудь, а потом уже предложить пойти прогуляться, а не все свидание превращать в прогулку.

Екатерина
#34

Забыла рассказать...Так в итоге этот тип с Поклонки и за руку пытался взять и чуть ли не под кофту мне лез, чтоб посмотреть её рассмотреть. Ну, ему секс нужен был наверно..

#35
Екатерина

Ну, ему секс нужен был наверно..

Да ну,что - ты . Какой ещё секс? Что это?

Гость
#36

А меня однажды пригласили мороженого поесть. На улице минус 20, я нарядилась как ***, прихожу, а он с мороженым в руках стоит. Это было мое самое короткое свидание.

Екатерина
#37

33, Вы тоже правы. Я с некоторыми в ресторане/кафе сначала сидела, а потом гулять шли.

Кавказ
#38

Прогуляйтесь по цуму.

#39
Екатерина

Я с некоторыми в ресторане/кафе сначала сидела, а потом гулять шли.

Ты сидела,а надо было сидеть и не вставать.

Гость
#40

25,))))

я вспомнила случай из своей молодости- пригласил парень (не бедный) в пиццерию. Причем до этого как у автора - мы просто гуляли, правда летом. Я села за столик, он подал меню. Думаю - Таак... как много разной пиццы, какую же мне заказать...

Цены были далеко не заоблачные, как в обычной недорогой кафешке. И тут он меня опережает и говорит: Ну, что по чашке чая? Ладно, пойду заказывать.

Ужас, и не стыдно ему было с этим чаем, когда там все пиццу жрали

Гость
#41

А тоже еще из старого. Короткое свидание. Холод. Он: слушай, так холодно, а давай сейчас номер снимем пополам заплатим.

Ермоловский казачок
#43

смысл гулять? денег нет совсем? можно в кафе Блины или пиццерию пригласить, на 700 р. посидеть зато в тепле....

Malinka
#44
Кавказ

Прогуляйтесь по цуму.

да, да, точно! хотя сомневаюсь что ему это о чем-то скажет))))

#45

а у меня все наоборот: я люблю гулять, а меня в кафешки тянут! и сидеть тупо какие то беседы поддерживать! скучно! ладно еще пока кружку кофе пью, а когда допью тогда что? сидеть и глазеть по сторонам?

я себе сапоги теплые купила, шубу, гуляю подолгу по городу! с удовольствием бы с кем нить прошлась!

Гость
#46
Гость

25,))))

я вспомнила случай из своей молодости- пригласил парень (не бедный) в пиццерию. Причем до этого как у автора - мы просто гуляли, правда летом. Я села за столик, он подал меню. Думаю - Таак... как много разной пиццы, какую же мне заказать...

Цены были далеко не заоблачные, как в обычной недорогой кафешке. И тут он меня опережает и говорит: Ну, что по чашке чая? Ладно, пойду заказывать.

Ужас, и не стыдно ему было с этим чаем, когда там все пиццу жрали

О. Один такой меня привел в пиццерию самообслуживания в студ. годы. И говорит мне: что будешь заказывать? Я рот только открыла, а он: ну ты пока думай, - и заказывает себе стаканчик чая один и кусочек пиццы.

Гость
#47

Если бы не была такой меркантильной, то обула бы угги и не спрашивала тут совершенно чужих людей о совершенно незнакомом нам человеке - жадный ли он или нет?

Умнее и человечнее надо быть. А потом будешь реветь, что никто замуж не берет, так ктож такую возьмет?

Гость
#48

я могу и погулять, но приду в таком виде, что вряд ли второе свидание будет. Короче, оденусь как капуста- все и в несколько слоев. Штаны, в которых на лыжах катаюсь (это визуально плюс 10 кг), теплый пуховик до колен (это еще 10 кг). Шапка, теплые перчатки (тоже лыжные), сверху шарфом замотаю нос. В общем, в таком виде я снег на улице чищу или в лес с собакой хожу.

#49
Кавказ

по цуму.

Самое романтичное место города.

Гость
#50

если у мужика нет денег на даму то пусть сидит дома и дрочит!