Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки?

Вот сегодня наблюдала такую картину, стою в торговом центре, заходит мужчина лет 30-35, а за ним идет девушка лет 20 :красивая,высокая, стройная-ну картинка, и изюминка в ней есть, лицо запоминается. Просила прямым текстом,чтобы познакомиться с ним, тот на нее фыркнул и пошел дальше, эта девочка постояла минуту, не понимая,что произошло, и побежала за тем мужчиной.
Не хочу никого судить,а всей ситуации не знаю, но как-то это было ну не естественно,что ли,если не сказать унизительно. Зачем себя так вести?

Daffy
6 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

может она по совету психолога это делает?))

Гость
#2

1. Они знакомы и так шутят.

2. Она проспорила, студенты играли, но, всё равно не ожидала такой реакции, учитывая свою эффектность. Или не смогла полностью выполнить задание, там, поцеловать, например, или попросить денег, вот и стормозила Уф

#3

вас каким боком касается её поведение?

Гость
#4

к моему мужу в ТЦ при мне девушка подходила знакомиться. я стояла метрах в трёх от него. и он и я выбирали одежду. она попыталась завести с ним разговор, он ей ответил холодно, чтобы разговор не поддерживать и подошёл ко мне, она поняла что к чему и почти выбежала из магазина.

выбирают на вид обеспеченных мужчин и пытаются себя продать. 9 из 10 откажутся, но десятый то может согласиться...

Ёжа
#5

Может и действительно на спор или скрытая камера, для шоу. Или еще для каких целей.

Гость
#6

Она все правильно делает. Хочешь познакомиться- знакомся. Нормальный мужчина оценит инициативу, а ненормальный- нах нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема