Гость
Статьи
сегодня встречалась с …

сегодня встречалась с любовницей мужа - и грустно, и смешно...

О факте существования любовницы узнала примерно месяц назад, от мужа - рассказал, что полюбил другую. Мы уже взрослые, обоим в районе сорока, сын взрослый, живет отдельно, делить особо нечего - в смысле, финансово оба независимы. Сейчас прочитала несколько тем на эту тему и понимаю, что никакого ужаса и шока я не испытываю - отношения давно уже были скорее родственными, хотя секс был, и неплохой. Тем не менее, сыну решили пока не говорить, вместе съездили в отпуск, вернулись 4-го, и вот вчера (в воскресенье) позвонила любовница и попросила с ней встретиться. Говорила адекватно, я согласилась. Сегодня встретились, поговорили. Абсолютно "его" типа, даже похожа на меня, как сестра, но младше на 7 лет, первое впечатление - не глупая, приятная. Говорила о том, что это - любовь, что она не ожидала, что с ней такое случится, и т.д. Говорила, что у нее муж, который не отдает ей ребенка, если она от него уходит, что они с мужем (моим) никогда не смогут быть вместе, что ей очень стыдно передо мной, и она не хочет скрываться и вести себя, как малолетка, просила по-женски понять. Умоляла не бросать мужа, так как он "хороший" и "пропадет без меня", а потом со слезами - но я-то знаю, что это любовь всей моей жизни! Жаловалась, что она очень одинока.Даже не знаю, зачем я все это пишу, наверное, хочется, чтобы кто-то мне хотя бы анонимно вправил мозг - сижу и не понимаю, что мне делать, как быть.Не могу найти в себе ни малейшей негативной эмоции по отношению к женщине, которая вроде бы разрушила мою семью.

Алиса в стране чудес
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам в РАЙОНЕ сорока- то ей получается 30, а то и чуть меньше... ну не больше 33... т.е. она достаточно молода.... что ей движет непонятно... мне кажется она сама на развод не решилась и как бы чувствует вину за то что подталкнула к разводу своего любовника(вашего мужа) может боится что он теперь будет пытатся раставить все точки над и, будет требовать от нее тоже уйти от мужа... а она на это все еще не решилась ,(может из за ребенка, может по другим причинам).

Кура
#2

Что значит - муж не отдаст ей ребёнка в случае развода? Она мусульманка? Но в России и мусульманкам отдают детей...

А по теме - что тут непонятного? Вы взрослый, адекватный, самостоятельный и самодостаточный человек, без мужчины себя НЕ немыслите... так что

Гость
#3

Найдите и вы себе любовника.

Elish
#4

........................ прочитала и даже не знаю что сказать....

Циния изящная
#8

Любовница просит жену, чтобы мужа не бросала, потому что он пропадет без нее?

Итить твою мать, бывает же такое.

Автор, а может ваш мужик ей надоел по самое не могу, а отвязаться не получается? Я бы на вашем месте настояла, пусть забирает. А то ишь устроилась - как сексу хочется, так любовь всей жизни, а как жрать готовить или носки стирать, так он без вас пропадет. Наглые нынче любовницы пошли, просто слов нет.

Гость
#30
ИЩУЖЕНУ

Гость

ИЩУЖЕНУ блин не сработали ссылки. 1) http://img227.imageshack.us/img227/4484/xbb7783a5.jpg 2) http://img193.imageshack.us/img193/215/xabe3144f.jpg http://img42.imageshack.us/img42/363/x8e88735c.jpg какая лучше и почему? это одна и та же девушка в разные года. Придумай разводку лучше.

да? ну допустим ты права. тогда все равно притворись что ты не права. я тебе дам дополнительную инфу. одна из них в москве, другая в питере. одна натуральная блондинка а другая шатенка. одна старше другой на 2 года. одна из них более дружелюбно отвечает на мои письма. какая лучше?

А ты где живешь? Лично не встречались? Невесты с СЗ?

Гость
#31

ЩО ЭТО БЫЛО????

Алла
#32

В любви, как говорится, каждый за себя. Не знаю, чего уж добивалась любовница, но Вам нужно в первую очередь думать о своей эмоциональной выгоде и разбираться в отношениях с мужем. А он уж пусть со своей пассией сам как нибудь разбирается, раз уж завел. А то получается, они замутили и на Вас скинули свои проблемы, "разгребай за нами, дорогая".

Алла
#33

И еще. Это не та женщина разрушила вашу семью, а Вашему мужу захотелось новых эмоций. Вот и все. Проблема в вашей семье.

Человек из Ростова
#34

пусть приходит в гости с мужем. со своим мужем. знакомьтесь вчетвером... :) а там видно будет. ;)

Maggy
#35

Ne derzhite, On yzhe ne c vami...

гостюшка
#36

соглашусь с Аллой (32), они на вас скинули. а ей по-женски охота с кем-то поделиться, да видать, больше не с кем. у нее куча проблем теперь, потому что у нее ребенок маленький.

Лада
#37
Циния изящная

...А то ишь устроилась - как сексу хочется, так любовь всей жизни, а как жрать готовить или носки стирать, так он без вас пропадет. Наглые нынче любовницы пошли, просто слов нет.

=))ага,точно !

Любовница хочет и на х*ю весело вертеться и чтобы её за это совесть не мучала,и что бы ей ещё сочувствовали и понимали !

Есть такие манипуляторши).Автор,не ведитесь.

Любит Вашего мужа-пусть забирает.А ребёнок там,или ещё что-ЕЁ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Вы его потерять не боитесь.Сами пишите:"отношения давно уже были скорее родственными, хотя секс был, и неплохой".

Лада
#38
Гость

...может боится что он теперь будет пытатся раставить все точки над и, будет требовать от нее тоже уйти от мужа... а она на это все еще не решилась ,(может из за ребенка, может по другим причинам).

Это её личные проблемы,повторюсь.Если ей важнее ребёнок,нечего было мутить с другим мужиком.

А так,что посеела-теперь пожинает.Пусть сами там разбераются.Пусть муж Авторши настаивает на разводе своей "любимой",пусть та утресает проблемы со своим мужем,ребёнком и т.д.

Залезла в дер*ьмо-пусть разгребает теперь.Так ей и надо.

Лада
#39
Алиса в стране чудес

...от мужа - рассказал, что полюбил другую.........Умоляла не бросать мужа, так как он "хороший" и "пропадет без меня"

На двух стульях хочет сидеть,овца хитро*жопая !

Сами подумайте:чо б мужик "пропал" без жоны,если "полюбил другую" ????))Он чо-инвалид???

Ну,смешно,чесс слово !))

Fly
#40

Требуйте взамен познакомить вас с ее мужем!

И чтоб на свиданках всегда был накормлен, наглажен и намыт!

Дама с горностаем
#41

О вуман, за 12 дней отвыкла от мысли о существовании таких проблем.

)))))))))

хотя сама то

Перечитала.

А позиция мужа то какова?

или снова баран на веревке

пойду отсюда

еще чонить почитаю

Гость
#42

насрали человеку в душу, разрушили отношения, навалили на нее своих проблем и вот она теперь за них за всех решает что делать в такой ситуации... нормально!

Автор, а пошлите нах их проблемы, живите как жили и подыскивайте себе человека в которого сможете влюбиться. муж с его откровениями источником вдохновения больше являться не сможет, они вас еще покидают туда-суда (развожусь-не развожусь, всмысле) нарен вам надо дергаться из-за их великого чувства всей жизни? начинайте свою, отдельную от мужа.

Гость
#43

Да у любовнице просто своя семья разваливается, вот и ищет союзницу, чтобы её мужу всю эту лабудень не принесли на блюдечке. Ваш муж нейтрализован(он любит и не станет причинять неудобства), а вы вполне можете открыть глазки её мужу.

Гость
#44

мне тоже кажется, автор, вам нужно уже отпочковываться от мужа и свою жизнь устраивать. 40 это совсем немного. а он уже не ваш. зачем вам решать их проблемы? любовница манипуляторша. разводитесь

Алка
#45
Гость

Да у любовнице просто своя семья разваливается, вот и ищет союзницу, чтобы её мужу всю эту лабудень не принесли на блюдечке. Ваш муж нейтрализован(он любит и не станет причинять неудобства), а вы вполне можете открыть глазки её мужу.

Автор вот здесь правильно написано. Любовница хотела ни к чему не обязывающих отношений. Мужа вашего она не любит. У нее земля горит под ногами, она и задергалась. Да и муженек быстро найдет другую любовницу. Не идите у них на поводу.

Гость
#46

раскажите всё мужу любовници ...и обязательно скажите что она без него пропадёт

Алиса в стране чудес
#47

Почему-то не смогла прочитать с 8 по 30 комменты. В любом случае, всем спасибо.

Муж это пытался преподнести так, что вскружило голову, влюбился, как 20 лет назад в меня, но что он понимает, что это временное. По его идее, он должен был покаяться, а я - помочь ему все забыть, уходить он не планировал (думаю, из-за того, что она не сможет развестись). Она не мусульманка, но муж ее - сумасшедший ревнивец, по ее словам, и довольно влиятельный, при большом желании и адвокате грозится, что ребенка она не увидит в случае развода. Так что, допускаю, что с ее стороны действительно большие чувства имели место быть. Я ей сказала, что ей Бог судья, а не я, и что это не она давала мне клятву верности у алтаря. Сегодня в 6 утра прислала смску: "прости за вчерашнее, мне надо было тебе выговориться, очень." Муж напрягся - думает, я нашла в отместку любовника. Просто не жизнь, а цирк)

По возрасту - мне 38, мужу 39, ей 31.

#48

47, автор

а идея с любовником не кажется такой уж сумасшедшей

я б подумала чего я хочу от жизни

развод

или оставить все как есть

и от этого бы плясала в разные стороны

развод-так пусть валит

а если все как есть, то можно устроить себе фейерверк из различных мужчин и будет всем щастье

вот как-то так

Мик
#49

Автор,

что в вашей ситуации очень здОрово: не вы заварили кашу, вы реагируете на всё не сильнее, чем остальные двое, вы вольны поступать, как захотите - как в карточной игре, все сделали заход, теперь ваша очередь.

Не тоните в проблемах любовницы - вам не нужно. Не поддерживйте общение с ней.

Мик
#50

Автор,

"Даже не знаю, зачем я все это пишу, наверное, хочется, чтобы кто-то мне хотя бы анонимно вправил мозг - сижу и не понимаю, что мне делать, как быть"

-

мне кажется, поскольку сейчас вы не знаете, как поступить, и поскольку не на пожаре - пока и не делайте ничего.