Гость
Статьи
у него в прошлом была …

у него в прошлом была большая любовь и очень тяжелое расставание - стоит ли начинать с ним отношения?

он - мой коллега. Красивый парень, и что еще более важно - НОРМАЛЬНЫЙ. Работаем вместе второй год. Раньше он встречался с девушкой, серьезные отношения, дело шло к свадьбе. Но что-то у них разладилось, и незадолго перед НГ они расстались. На вечеринке мы с ним пообщались поближе. я немного узнала и о той девушке, и о расставании. Как оказалось. за полгода до этого они тоже расставались, но потом сошлись снова. Отзывается о ней с жутким негативом, хотя я помню что когда он еще встречался с ней, то такие песни о ней пел - и умница, и красавица, и добрая. Я иногда слышала их разговоры по телефону - создавалось впечатление что это просто-таки идеальная пара. в общем. и хочется. и колется. Понимаю, что слишком мало времен прошл, что слишом серьезно у них все было, что может и еще раз сойдутся. а может быть и нет - если начнутся отношения у нас с ним. Любви пока нет, есть симпатия и понимание что такие мужчины как он - редкость. Вы бы рискнули?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я рискнула как-то раз и через месяц пинком он отправил меня восвояси) А сам остался со своей)

Р
#2

Ну, скажем так всё зависит от характера. Я стала встречаться с парнем, который только расстался с девушкой. Он мне все мозги ей проепал. При чём сколько с ним ссорилась, попросит прощения и снова. Потом эта девушка, стала ему названивать, не сошёлся с ней, потому что у неё был другой. Но у нас ничего не вышло, видно он всё время её сравнивал со мной, и я не выигрывала. Я такая добрая, жалеющая, а она яркая стервозная. После того, как мы расстались он нашёл девушку, и вскоре её бросил. Я её видела в компании она тоже такая вся добрая, заботливая. А сейчас он с более жёсткой, девушкой, такая чувствуется палец в рот не клади, и он ей про бывших не рассказывает .Так что автор, если вы уверены в силе своего характера, дерзайте

гость
#3

НЕ СТОИТ!!!!! послушайте моего совета!!! он всегда будет искать и видеть в вас её!!!

Лира
#4

не стоит, надо чтобы больше времени прошло между предполагаемым романом и расставанием

Гость
#5

Даже если вы из кожи вылезете, все равно у вас ничего не получится. От любых отношений нужно время, чтобы полностью отойти.

Гость
#6

слишком мало времени прошло, чтобы он действительно отощел нужно год полтора и еще 3-5 девушек для свободных отношений

#7

Девочки если вас парень сравнивал с бывшей,это или разница очень большая или он придурок))))А с ума сходил побывшей,и она была идеалом,никто не виноват что внутри оказалась углём))Для меня лично это никак не повлияло на отношение к другим девушкам может немного страха появилось,заводить отношения..автор если вы ему симпатичны он сам начнёт проявлять к вам внимание..)))))не думаю что бывшая будет помехой,а если встанет на вашем пути и он вернётся к ней значит слабый и не порядочный..

Человек из Ростова
#8
Гость

слишком мало времени прошло, чтобы он действительно отощел нужно год полтора и еще 3-5 девушек для свободных отношений

ну прямо там... вполне достаточно 4-5 мес и 10 девушек.

Алина
#9

Автор,вы изначально обрекаете отношения на поражение.Подумайте сами на празднике слушаете о какой-то девушке и он,главное,Вам рассказывает!!!Оно Вам нужно было,больше не о чем поговорить?На фиг тянете её к сбе в общение.Вот и получится,что ему нужна будет желетка.А вообще, строить нужно без оглядки,так как если бы это был человек Вам не знакомый.

Анютка
#10

а я встречаться начала с парнем, который был один после большой 4летней любви уже 2 года! месяца не прошло как мы начали наши отношения-позвонила из другого города его пьяная бывшая, признавалась в любви, просила вернуться, говорила, что не переживет то, что у него кто-то появился. послал ее подальше (я была рядом), а на следующее утро я узнала, что она ночью приехала на такси из другого города (около 200 км) к нему домой, он сломался, они переспали. и в то же утро я была послана со словами "я не смогу ее забыть никогда".

вроде взрослый (28 лет), а такая дурачок. вобщем, изменила она ему через 2 недели после того как он к ней вернулся. а я не приняла больше. хоть и успела привыкнуть к нему за 3 недели отношений. уж очень красиво было все. и взаимопонимание редкое было...

в шоке я
#11

если он вам про нее гадости рассказывает- он козел, а вы говорите "большая редкость". "бОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ"-тот кто о бывших слова дурного не скажет, что бы между ними не было. а тем более коллеге на корпоративе-фи.

#12
Анютка

а я встречаться начала с парнем, который был один после большой 4летней любви уже 2 года! месяца не прошло как мы начали наши отношения-позвонила из другого города его пьяная бывшая, признавалась в любви, просила вернуться, говорила, что не переживет то, что у него кто-то появился. послал ее подальше (я была рядом), а на следующее утро я узнала, что она ночью приехала на такси из другого города (около 200 км) к нему домой, он сломался, они переспали. и в то же утро я была послана со словами "я не смогу ее забыть никогда".

вроде взрослый (28 лет), а такая дурачок. вобщем, изменила она ему через 2 недели после того как он к ней вернулся. а я не приняла больше. хоть и успела привыкнуть к нему за 3 недели отношений. уж очень красиво было все. и взаимопонимание редкое было...

История жесть)))))))мне 28 лет, меня отогрели после 3 лет опасений и боязни любви)) прошёл год и в моей спине второй нож)щас мучаюсь..ненавижу и люблю, но если заведу новые отношения я их из за прошлого не брошу,хотя я тоже тот ещё дурак...сейчас один ,наверное подсознательно чтобы не оказаться в ситуации вашего парня,или просто нет того, кем смогу жить..(Анюта всё будет хорошо))))

Гость
#13

Автор, а в каком вы городе, ск ему лет? Уж оч похоже на моего бывшего

#14
в шоке я

если он вам про нее гадости рассказывает- он козел, а вы говорите "большая редкость". "бОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ"-тот кто о бывших слова дурного не скажет, что бы между ними не было. а тем более коллеге на корпоративе-фи.

Коллеге на корпоративе согласен, но дурного не сказать нет уж увольте, всё зависит от того что произошло....де...мо сахаром осыпающие,это не то что редкость это нонсенс..(сильно утрирую конечно)

ольга 1
#16

Большая и настоящая любовь никуда не денется,вопрос только в том,согласны ли Вы на "танго втроем"...

автор
#17
Гость

Автор, а в каком вы городе, ск ему лет? Уж оч похоже на моего бывшего

в Москве. Ему 26

Гость
#18
автор

ГостьАвтор, а в каком вы городе, ск ему лет? Уж оч похоже на моего бывшего

в Москве. Ему 26

а, значит не он

Оля
#19

Такая же история. Очень нравится бывший парень подруги, но они встречались 6 лет почти, 2 раза срывалась свадьба, она изменяла, он прощал, она бросала его, сходились. Сейчас расстались, она улетела на ПМЖ в Канаду, там же вышла замуж, у него с тех пор так никого и не появилось, хотя и прошло уже 2,5 года.

Общаемся с ним все это время, дружим. Мне он очень нравится, чувствую симпатию с его стороны, но инициативы никакой нет, дает понять, что нравлюсь, но, говорит, не полюбит больше никого и никогда. А мне так хорошо с ним!Понимаю, что я для него лишь пресловутая жилетка, но бросить не могу, тянет к нему(

Валька
#20

это самое гнилое дело. последнее время тока такие и попадаются(( рассчитывать на что-то с ними бесполезно, еще и нытьем и жалобами своими изводят

Гость
#21

однозначно не стоит, зачем вам это нужно, ничего все равно не будет, только нервы будете себе трепать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: