Гость
Статьи
Коллектив на работе

Коллектив на работе

какой коллектив у вас на работе? много ли мужчин? и как к вам относятся? я работаю в мужском коллективе! и у каждого на лбу написано хочу тебя в...........!

Умница
15 ответов
Последний — Перейти
бззз
#1

я работаю в смешанном коллективе, но мужшин намного болше, где-то 40 мужшин и 10 женхин. относятся все хорошо друг к другу, по-дружески, никто ТАК ни на кого не смотрит. коллеги на 80% 25-35 лет, почти у всех есть жёны или девушки.

Маруша
#2

как-то,еще в 18 лет, попала в такой коллектив,цех был- рекламу наружную делали, в одном цехе и клеили аракал и паяли каркасы, все мужчины и я, проработала три дня и сбежала,не выдержала.

Маруша
#3

сейчас в чисто женском, мужчины ток начальство и программер раз в сто лет и каждый раз разный, коллективом довольна, тьфу-тьфу-тьфу, но много проходящего разнополого народу, вот те достают порой.

посмотри направо
#4

автор, это у вас на лбу написано "отдамся запесплатно!"

#5

Я тоже работаю в чисто мужском коллективе, до этого тоже работала в чисто мужском коллективе...Лично мне очень нравится, ну да, ни без флирта и заигрывающих взглядов))) Зато приятно работать в таком обществе :)

Гость
#6

А я работаю в чисто женском коллективе. Это ужасно. Заберите меня к себе, те кто в мужских коллективах работают!

Алиса
#7

за последние 10лет поменяла несколько коллективов, были и чисто мужские, и чисто женские. НО самые лучшие - "смешанные", где женщин и мужчин примерно поровну. Самые интересные, и по моему наблюдению, самые эффективные для работы.

#8

Я, когда захожу в бухгалтерию, у меня ушки в трубочку заворачиваются и хочсется сбежать из этого бабьего царства: "ой, я тут себе купила тааааууую клёвую юбочку!", "ой, а я вчера ходила к своей массажистке...", "Леночка, а помнишь ты мне обещала показать свои свадебные фотографии?" и т.д....Полный улёт!0_о Благо наша бухгалтерия сидит в соседнем офисе и ходить постоянно к ним не надо))))

Гость
#9

у нас женский коллектив, но не самый плохой вариант, но в соседних отделах работает куча ребят вот мы и общаемся бывает по долгу службы,с мужчинами веселей, если бы не они я бы взвыла

автор
#10
LimoNata

Я тоже работаю в чисто мужском коллективе, до этого тоже работала в чисто мужском коллективе...Лично мне очень нравится, ну да, ни без флирта и заигрывающих взглядов))) Зато приятно работать в таком обществе :)

я такого же мнения,но почему то все хотят,и самое главное все женатые!

#11
автор

я такого же мнения,но почему то все хотят,и самое главное все женатые!

А чего тут удивительного? Если девушка привлекательная, ещё и общительная, без заморочек, да и мозгами не обделена, то мужчин как магнитом тянет)) Было бы странно, если бы наоборот они бы Вами не интересовались. Женатые? Ну и что, они тоже люди))) Для служебных романов, например, это не помеха ;)

Гость
#12

Я тоже в мужском коллективе работаю (и работала почти всегда). Мне ОЧЕНЬ нравится =) А вот в женский один раз попала - не проработала и года, уволилась из этого серпентария и дала себе зарок больше в жизни в таком коллективе работать не буду.

Гость
#13
Умница

какой коллектив у вас на работе? много ли мужчин? и как к вам относятся? я работаю в мужском коллективе! и у каждого на лбу написано хочу тебя в...........!

Если вас все хотят, стоит здуматься о себе.

У нас коллектив смешанный 50 на 50, все относятся друг к другу уважительно, дружески, но у нас много работы, поэтому обычно мы даже не общаемся в течении дня без дела-некогда. А когда делать нечего начинаются всяки разговоры о юбочках, мужиках и т.д.

Гость
#14

А женатые обычно хотят халяву, так что задумайтесь что они на вас все зарятся. Может вы очень доступно выглядите?

Гость
#15

Кстати вспомнила-у нас на работе все хотят кладовщицу (по ее словам), стоит ей кому то улыбнуться как она сразу всех оповещает: вы видели?? Как он на меня смотрит? Она не фильтрует нормальное доброжелательое отношение, для нее это-хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: