Гость
Статьи
достал!

достал!

Не знаю, что делать. Встречалась с мужчиной, европейцем. Два года ездили друг к другу. Решили в конце концов жить вместе. Он сделал предложения и я переехала в его страну. На самом деле легкое раздражение началось еще до переезда. Но тут меня вообще кроет. Все раздражает в нем. Он меня младше и меня бесит его тупость, необразованность и нежелание заканчивать универ. Хотя объективно он не глупый человек, но я все же немного в другой весовой категории))) Тупые местные обычаи. Его шутки и тп. Но стоит мне представить, что я его оставлю - становиться плохо. Вроде люблю, а иногда хочется прибить. Как вы думаете - что это значит. Любовь закончилась? Или в отношениях случаются такие периоды?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
FaraFara
#1

Жить с ним) Раз живете, значит вас все устраивает. Вы хоть что-то пробовали делать?

ЧелЛов
#2

Чё за бред, вы что к нему ехали не за видом на жительство что-ли?

Мельчают наши тетки, мельчают.

O_o
#3

германия?)))

cat_ket
#4

на фига вы замуж за него выходили,если он еще до замужества вас раздражал? теперь наслаждайтесь собственной глупостью.

когда любишь человека он не может раздражать.

Гость
#5

когда парень младше он рано или поздно начнёт раздражать.

Автор
#6

Во-первых, пока не замужем. Только помолвлены. Про замуж я думаю в свете последних событий.

Вид на жительство мне не нужен, мне и Москве неплохо было.

Ничего пока не делаю. Просто наблюдаю так сказать за процессом. МЕня в первую очередь волнует вопрос - как можно понять, разлюбил ли ты человека или нет. Я все же ради него уехала из Москвы, оставила работу и тп. Если это все готова была провернуть - значит любила.

Может ли пройти это раздражение или это все, типа начало конца?

Автор
#7

это не Германия

Гость
#8
Автор

как можно понять, разлюбил ли ты человека или нет.

Если так вопрос ставите, то разлюбили. Вернее и не любили. Что тут понимать то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема