Гость
Статьи
Девушки, вопрос к вам. …

Девушки, вопрос к вам. трезвомыслящим

С парнем сидим в кафе, за соседним столиком две девушки.
Он заметила смотрит на одну из них. И спрашивает её "Девушка, как Вас зовут" Она, видя. что он со мной говорит какая разница
я вскипела
он начал оправдываться про старую знакомую
он еще раз её спросил
она ответила тем же
я не выдержала и ушла из кафе. он оправдывался что увидел старую знакомую и тд
я говорю если я через тебя буду у мужика за столиком спрашивать как вас зовут то это нормально

простите за сумбур. только пришла. рассорились в пух и прах
скажите ваше мнение
я огорчено. даже не то слово

Автор (((((
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вас вообще не уважает.

Брюнетка
#2

Козел! Можете перепрыгивать!

ГостьЯ
#3

УЖАС КАКОЙ...

Гость
#4
Львица

Он Вас вообще не уважает.

+1

#5

Простота, порой, хуже воровства. Скорее всего действительно лицо знакомое увидел, и по простоте душевной поступил вот так.

#6

приудрок что вы еще думаете)

FaraFara
#7

Это точно, что козел. Рвите с ним, была бы знакомая, он бы по имени назвал. Учитывая то что она ему не ответила, я сомневаюсь что это знакомая...

Гость
#8

надеюсь это было последнее ваше свидание.

Лже-блондинка
#9

Козел , одним словом.

Чужая
#10

Честно,уважения я тоже не заметила с его стороны,если он себя так повёл...Ужасно,когда так,некрасиво...Это он доказал просто,что козёл он тогда...

Брюнетка
#11

Ох, я бы его сначала как-нибудь опозорила, а потом встала бы с улыбкой и ушла. Ну это я, и то как бы сразу в голову стукнуло, не знаю точно. Ну может, стерпела бы сначала, когда он с ней поздоровался, а потом бы продолжила "тему", где можно было как-то поставить его в не очень ловкую ситуацию. Не переживайте автор. Радуйтесь, что глаза раньше раскрылись. А вы-молодец.

#12

если он говорит что знакомую увидел, то КАКОГО ЧЁРТА ЕЁ ИМЯ СПРАШИВАЕТ ??? Знать должен , не так ли ? Получается что просто отмазывается, причём тупо. Это верх наглости к девушке другой клеиться при вас

Кеша
#13

Однако странный у Вас молодой человек, напишите потом обязательно как он с Вами и потом будет разговаривать и объяснять свое поведение, я буду ждать, а то правда интересно никогда о таком еще не слышала, хотя у моей подруги и не такие были...(((

Гость
#14

дЭбил

Гость
#15
Гость

если он говорит что знакомую увидел, то КАКОГО ЧЁРТА ЕЁ ИМЯ СПРАШИВАЕТ ??? Знать должен , не так ли ? Получается что просто отмазывается, причём тупо. Это верх наглости к девушке другой клеиться при вас

+100!! знакомая блин ,имя тогда че не знает ?

vasya
#16

вы представляете он вам будет переодически так нелепо врать, если он так себя ведет сейчас то что будет потом.подумайте вам это надо

Fergie
#17

Это он видимо решил показать вам, насколько он крут и неотразим, что даже в компании с девушкой перед его подмигиванием никто не может устоять...да прощитался...пришлось сказать, что обознался))) только так обычно девчонки могут сделать...а вот парню так...хм)))лопух...что тут скажешь...

Гость
#18

Он вас не достоин. В подметки не годится. Уходите от него с гордо поднятой головой!!!! Не пожалеете.

#19

смефно однако)

Гость
#20

И спрашивает её "Девушка, как Вас зовут" , автор, он с ней или незнаком или Вы слишком пьяны были, вот и обратил внимание на другую. В любом случае это не Ваш парень и никогда им не будет

Гость20
#21

Он вас не достоин. В подметки не годится. Уходите от него с гордо поднятой головой!!!! Не пожалеете.

Да сгореть от стыда длжна была на месте, а не уйти с какой-то там головой. Она ж опозорена, а не МЧ

Гость
#22

Не встречайтесь с идиотом

ПАНДОРА
#23

Вот урод!!! Извините за выпад...

ПАНДОРА
#24

23 ник другой возьмите, пожалуйста

Циния изящная
#25

Автор, к вам такой деликатный вопрос. А вы сколько спиртного приняли до того момента, как он знакомиться начал? Это я к тому, что, может вы попутали чего спьяну или не так поняли? Не могло так получиться?

Настасья
#26

по морде эму заряди

Масяня
#27

Да мож, правда подумал, что знакомая, просто имя забыл. Давно не виделись. У меня так тоже было. С одноклассником не виделась лет 15, он ужился у нас до 3 класса. И тут встретила его на улице. Я его издалека узнала, а вот он меня сначала не узнал. Потом, поравнявшись с нами, спросил - Девушка, мне кажется, что мы с Вами встречались о_О. И он, кстати, был тоже не один. Наверно, наши половины должны были убить нас на месте. Но они умнее.

Масяня
#28
Циния изящная

Автор, к вам такой деликатный вопрос. А вы сколько спиртного приняли до того момента, как он знакомиться начал? Это я к тому, что, может вы попутали чего спьяну или не так поняли? Не могло так получиться?

Ага, или спьяну забыл, что пришёл не один=)

Масяня
#29

А может, та девка пялилась на него, и он не ншеёл более умного способа подстебнуть её=)

скорпион
#30

придурок

Советчик
#31

У Вас на него оказались бОльшие виды, чем у него на Вас. Вы обиделись, а он и не понял.

Гостья 243
#32

Может, и правда знакомое лицо увидел. Например, девушка на одноклассницу его похожа, которую он 10 лет не видел...и он, чтобы удостовериться, спросил, как ее зовут?

Гость
#33
Масяня

Да мож, правда подумал, что знакомая, просто имя забыл. Давно не виделись. У меня так тоже было. С одноклассником не виделась лет 15, он ужился у нас до 3 класса. И тут встретила его на улице. Я его издалека узнала, а вот он меня сначала не узнал. Потом, поравнявшись с нами, спросил - Девушка, мне кажется, что мы с Вами встречались о_О. И он, кстати, был тоже не один. Наверно, наши половины должны были убить нас на месте. Но они умнее.

Это так важно помнить всех с кем ты учился 20 лет назад в 3 классе? Какое это имеет значение.

Гость
#34

Важнее спокойствия своей второй половины. Еще не забудьте окликнуть на улице всех, кто с вами в детсаду на соседних горшках сидел. )) Конечно, они все выросли в симпатичных красавцев и красавиц. ))

Елеонорка
#35

Я думаю этот человек вас недостойный.Если он позволяет себе знакомитса с девушкой когда вы возле него то, что тогда делает когда вас рядом нет?Зачем нужен такой бабник?Автор, нетратьте время на нево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: