Гость
Статьи
Тупик какой-то((

Тупик какой-то((

Встречались с парнем 4 года, пару месяцев назад начали жить вместе. С моими родителями. Летом собираемся пожениться. Он работает, я нет. Учусь на заочке, скоро сессия. В целом живется нам нормально. Основная проблема, что нам не очень хватает денег. Половину зарплаты МЧ мы отдаем родителям на питание+коммунальные, а половина уходит на мелкие расходы. Чтоб купить что-то из стоящих вещей не хватает. МЧ говорит, чтоб я шла на работу. А я не хочу лишь бы куда. Сдам сессию, может буду что-то думать, и то, чтоб мне была работа по душе. Из-за этого у нас бывают конфликты. Еще и родителям своим рассказал, что я не хочу работать, я из-за этого на него обижена. Нужно знать что говорить родителям, а что нет. В общем вчера пришел и сказал, что будет лучше, если он вернется жить к родителям, типа так мы быстрее на свадьбу насобираем, так как вместе откладывать не получится. Я сказала, что если он уедет от нас, то это будет навсегда и больше нам разговаривать неочем. Он говорил, что любит, что не хочет терять и остался. Вроде вопрос закрыт, но мне обидно от его действий, что он не может обеспечить семью, так еще и меня упрекает, что не работаю. Что родителям своим рассказывает разные вещи, что выставляют меня не с лучшей стороны, и вообще его родители мне не нравятся. В общем тупик какой-то, не знаю чего уже хочу и что с этим делать, помогите разобраться

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

""Я сказала, что если он уедет от нас, то это будет навсегда и больше нам разговаривать неочем."""

Он на вас на всех чтоли горбатится? Прикольно. Мож вам всем там и правда попытаться поработать.

Алина
#3

""Я сказала, что если он уедет от нас, то это будет навсегда и больше нам разговаривать неочем."""



Он на вас на всех чтоли горбатится? Прикольно. Мож вам всем там и правда попытаться поработать.

Нет, конечно, это образно говоря, от нас. Ну в смысле от меня, просто живем с родителями. Они вообще-то работают и даже нам помагают

парень
#4

думаю вы не правы...работу по душе можно искать бесконечно..

Оксана 36
#5

Я тоже училась на заочном и работала с 17 лет. В чем проблема-то Ваша? Парень, кстати, не так уж и неправ. Может, сначала встать на ноги, потом уже заводить семью, а не так, все наоборот.

ЧелЛов
#6

Хорошо вы с родителями устроились, личный раб как никак, вкалывает на вас и ваших родителей, а чё нормально.

Гость
#7
Алина

Он говорил, что любит, что не хочет терять и остался. Вроде вопрос закрыт, но мне обидно от его действий, что он не может обеспечить семью, так еще и меня упрекает, что не работаю. Что родителям своим рассказывает разные вещи, что выставляют меня не с лучшей стороны, и вообще его родители мне не нравятся. В общем тупик какой-то, не знаю чего уже хочу и что с этим делать, помогите разобраться

Он любит, а ты, по всему видно, его не любишь, раз задницу свою не хочешь поднять со стула и пойти поработать для общего блага.

И раз как ты говоришь, "вопрос закрыт", тогда чего ноешь, что видители обиженная???

Иждивенка ты избалованная мамой и папой, лентяйка и эгоистка.

Желаю парню найти более умную, заботливую и любящую девушку.

Гость
#8

Тупик какой-то)) Это не тупик, а охуение какое-то

Алина
#9

Да, я кажется забыла, куда я написала. Я забыла, что на этом сайте только и умеют, что свое внутреннее гамно выплескивать)

Гость
#10
Алина

Да, я кажется забыла, куда я написала. Я забыла, что на этом сайте только и умеют, что свое внутреннее гамно выплескивать)

Если тебе не нравится. Ну тк продолжай сидеть у мамы с папой на шее без него.

Гость
#11

Жить не на что, а уж и свадебку задумали. Вот балбесы...

Гость
#12

Чем вы занимаетесь целыми днями, если учитесь даже не на вечернем, а на заочном? да я бы полы мыть пошла, лишь бы денег заработать на насущное. А хорошая работа от вас никуда не денется. Что за люди? *** научились, а работает на них пусть Папа Карло... Прав парень. А вы - пиявка. Так и будете всю жизнь на чужой шее висеть. Все ныне состоявшиеся люди начинали с малого и...грязного... У вас пока ничего нет, кроме ничем не подкрепленных амбиций...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: