Гость
Статьи
не понимаю мужчин!

не понимаю мужчин!

Я абсолютно не понимаю мужчин! На вумане то и дело появляется тема: где найти нормального мужчину, я красивая молодая обеспеченная девушка, и я это прекрасно понимаю, у меня полно знакомых девушек, действительно привлекательных и положительных во всех смыслах, и одиноких, или ими интересуются только для секса. А есть школьная приятельница, ни рыба ни мясо, что называется, из бедной неполной семьи, толстая, маленького роста (думаю, 160-60 где-то), ноги короткие и кривые, спина сутулая, грудь большая, но увидела я ее как-то в раздевалка - это же висит до пупка! Лицо яркое, когда в косметике, но какое-то отекшее, нездоровое. Мы в школе ее даже жалели и подсмеивались, а потом пошло-поехало, постоянно у нее какие-то нормальные поклонники, сейчас нормальный симпатичный мужик ей купил иномарку, бриллианты дарит, она не работает, он зовет ее замуж и детей, а ОНА НЕ ХОЧЕТ СЕМЬЮ! Просто крик души какой-то! Секс не любит, мужчин не любит, единственные достоинства - не курит и почти не пьет, любит порассуждать на умные темы, ВСЕ! И говорит - а что, подумаешь, ты ведь не последний мужчина на свете, еще найдутся - когда он там что-то не по ее сделал. У нее даже домработница убирается, хотя чего уж там, сидишь дома, цаца. Я не понимаю, почему, почему так?! Что мужчинам не хватает? Надо быть уродиной и всех ненавидеть что ли?!

жизнь_несправедлива
246 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

в одном вы правы, что мужчин не понимаете. а кто их понимает? почти никто, так же как и они нас. а в другом нет, что надо быть уродиной и за тобой сразу бегать начнут. и за красивыми бегают, еще как. вот и поучитесь у этой знакомой как с мужчинами себя надо вести и у вас все получится!

Стр@нный
#3

Мы в школе ее даже жалели и подсмеивались,))

хорошо смеется тот, кто смеется последним!

а она в это время на курсы колдовства ходила!!

Димыч
#4

Во-первых, среди мужчин действительно много мазохистов, у которых душа лежит к проблемному неликвиду. Но это однозначно не "нормальные поклонники", хотя со стороны могут казаться таковыми. И даже не со стороны какое-то время могут казаться таковыми.

Во-вторых, многие привлекательные и положительные девушки сами по себе являются проблемным неликвидом. Просто вы же с ними не строите отношения, поэтому не знаете их с этой стороны.

В-третьих, многие привлекательные и положительные девушки тупо сидят на попе и ждут пусть даже не принца, а "нормальных поклонников". Между тем, чтобы найти одного действительно нормального поклонника нужно перебрать минимум 10-20 мужчин, как мне думается (экстраполирую из собственного опыта поиска нормальной девушки). Поэтому если тупо сидеть и ждать (т.е. приходит мало мужчин) и тратить время на приходящий неликвид (которого большинство), то нормальный может просто не попасть в выборку.

В-четвертых, привлекательные и положительные могут и сами тяготеть к козлам. От того и быть либо одинокими (т.к. не хочется жить с теми, к кому тянет) либо несчастными (если ума не просто мало, а его совсем нет). Это, знаете ли, для характерно для животнообразных девушек, каковых очень много, и среди которых есть полно привлекательных и положительных.

гость
#5

дело не во внешности ,а в поведении с мужчинами!

Линда
#6

жизнь справедлива, просто Вы ее хотите переделать под себя. Начитались гламурных журналов, где обещают: купишь вот этот крем, и все мужчины мира будут тебя на руках носить. Вот и изучайте жизнь по парадоксам

Димыч
#7

К примеру, я знаю несколько очень привлекательных и положительных девушек, которые де факто адские стервы, вечно всем недовольные. Причем исключительно из "лучших побуждений". Они "толкают мужчину вперед". Для его же блага, ясное дело. Фокус только в том, что они всегда вне зависимости от степени идеальности мужчины найдут до чего докопаться и по поводу чего мозг сверлить будут активно. По факту это просто садизм, рационализированный как "забота" о мужчине.

жизнь_несправедлива
#8

Ну я все могу понять, но вот мы с ней встречались в кафе, еще две подруги, потом приехал ее мужчина (кстати, он очень дорого одет и ездит на дорогущей машине, красивый, мужественный), приехал, выпил чашечку кофе, ВСЕ ОПЛАТИЛ за нас всех, и при этом нир азу не посмотрел на нас, все смотрел на нее, а они уже давно живут вместе. Мне было так мерзко и обидно! Говорит, что ее бесит, что он постоянно после работы дома тусуется, ей это надоедает. И как "так" надо вести себя, чтобы мужчины любили и хотели жениться?! То, что она сама не вешается - факт, они сами к ней лезут.

жизнь_несправедлива
#9

Димыч, но она не добрая, понимаете? Она вообще никого не любит, как мне кажется!

Линда
#10
жизнь_несправедлива

Димыч, но она не добрая, понимаете? Она вообще никого не любит, как мне кажется!

а это уже зависть

Mr.Smith
#11

фотку подруги если можно. а то может это аня семенович, а вы ее так описали )

Стр@нный
#12
жизнь_несправедлива

То, что она сама не вешается - факт, они сами к ней лезут.

А мы иногда смотрим на придурка, а бабы сами на него трахаццо лезут, а ты с цветами и конфетками при параде ни при делах..

*L*u*n*a*
#13

Какая же вы завистливая,автор!

Гость
#14

3ачем понимать? давать надо!

Ариша8
#15

Понятние красоты достаточно субъективное. Может эта девушка внешностью и храрактером похожа на маму мужчины. А мама для него - идеал красоты и добродетели. Кстати, как девушка может подсознательно искать себе в спутники жизни мужчину похожего на отца, так и мужчина может подсознательно искать себе женщину, похожую на мать. И фиг два вы его сможете переубедить, что данная девушка некрасива, глупа или сварлива.

гость
#16

и зависти меньше, просто ей везет с мужиками ,а вам нет ...

Ариша8
#17

К тому же, женщина интересна для мужчины до тех пор, пока она будет для него "не пойманной добычей". Как только мужчина поймет, что "добыча в его лапах" и никуда не денется, то все, интерес пропал. На начальном этапе отношений девушка делает все правильно, полностью не рассторяясь в своем МЧ. Девушка, видимо, умненькая.

Ариша8
#18

не рассторяясь= не растворяясь

жизнь_несправедлива
#19

Кстати, Ариша, может быть! Это единственное объяснение...

Фотку не выставлю, вдруг она тут сидит или кто увидит. Описание объективное.

#20

Я думаю ваш случай все таки исключение,в основном мужчины бегают за красивыми..а у нее,ну не знаю может она действительно знает какой-то секрет в общении с мужчинами..но чаще всего толстухи с кривыми ногами нервно курят в стороне..

лугл
#21

а вообще, мне кажется, все дело в завышенных требованиях и у парней и у девушек. как то шла по улице, проходила мимо двух парней и случайно их разговор услышала. один вроде так ничего, насколько я успела разглядеть, а второй-толстый, лысый, красный как рак (есть такой тип кожи, красные всегда), на веселе, стоит с банкой пива и сигаретой. и то, что он сказал меня просто убило: а все бабы б.., ни одной нормальной нет и все в таком духе, дальше я уже не слышала. так вот я офигела просто! ты на себя в зеркало посмотри сначала, нарожу пьяную, а то сам трубочист, а тоже ему принцессу подавай! в общем по себе людей искать надо, хотя хочется конечно принца, не спорю

Знойная красавица
#22

Я думаю, эта девица - во-первых сексуальная, во-вторых, не отпугивает мужчин желанием "отношений". То есть статус "любимой женщины" без обязательств ее вполне устраивает. Мужчинам с ней хорошо, мозги особо не выносит, ну так поворчит по мелочи, сама никогда первая не звонит (что мужчины расценивают как попытки контроля), ну и думают - хороша моя кошечка. А то что у вас с подругами что-то не получается, я честно говоря, не совсем понимаю. По-моему, большинство людей как-то так или иначе в парах. Пусть не висят на не сложившихся отношениях, расстаются с нежелательными, встречаются только если их уважают. Ну, как-то так.

Ляля
#23
Димыч

Это, знаете ли, для характерно для животнообразных девушек, каковых очень много, и среди которых есть полно привлекательных и положительных.

Что вы подразумеваете под словом "животнообразные"?

жизнь_несправедлива
#24

Знойная красавица, она всем своим видом показывает, как он ее достал, пока мы сидели, он несколько раз позвонил сам, думаю, она сама не пишет первая. У меня есть отношения, но какие-то обычные, без принца, просто ее отношения именно в глаза бросаются, поэтому я так удивилась.

#25
Ляля

Димыч

Это, знаете ли, для характерно для животнообразных девушек, каковых очень много, и среди которых есть полно привлекательных и положительных.

Что вы подразумеваете под словом "животнообразные"?

А что может быть привлекательного в животнообразности?

Ариша8
#26

Кому-то нравятся высокие блондинки, ком-то нравятся миниатюрные брюнетки. Даже форма бёдер, размер груди или разрез глаз для конкретного мужчины могут означать красоту или наоборот уродство.

жизнь_несправедлива
#27

Тоже не поняла, что значит животнообразные?

гость
#28
жизнь_несправедлива

Кстати, Ариша, может быть! Это единственное объяснение...

Фотку не выставлю, вдруг она тут сидит или кто увидит. Описание объективное.

вот я говорю ,что дело не во внешности. бывают ,но совсем обычные ничем непримечательные девушки ,а мужчины у них вообще класс! а бывают красивые и всё при них ,а мужиков норм рядом нет! дело в поведении с мужчиной.

мне сам когда мужчина сказал (ещё когда только начинала встречаться в 17 лет )типа...мужики за тобой будут бегать ,но ты сможешь много добиться ,только в том случае ,если будешь себя ПРАВИЛЬНО ставить и преподносить В ОТНОШЕНИЯХ с мужчинами! в любом другом случае ,будет только секс и ничего больше.

жизнь_несправедлива
#29

Ариша, а висячая грудь КОМУ может нравится??? или кривые ноги, толстые вверху?

DST
#30

Вот интересно, сколько ещё раз жизнь должна Автору и прочим непонимающим показать, что женщины просто не могут оценить ни себя, ни других женщин с точки зрения мужчин? Ни красоту, ни привлекательность качеств, НИЧЕГО?

Гость
#31

просто химия и все. вот именно к ней у мужика и заиграла в мозгах химия. Это умом не понять. Флюиды может, что то на бессознательном уровне, и красота в данном случае не причем.

Ариша8
#32

Я Вас уверяю, есть любители на всё))) Просто не все в этом признаются, потому что есть определенные стереотипы принятого поведения или идеалов красоты.

#33
*L*u*n*a*

Какая же вы завистливая,автор!

Ну почему же... может, любазнательная проста... Пытаится понять, допетрить - почему дважды два не всегда равняится четырём.., што мешаит и тармазит процесс...

Я смарю - предложена ввадить "поправачные" и "добавачнае" "коэффициенты" - зависть, атнасительнасть красоты, мазахизм и тдп.. - шобы выйти на "законные" четыре.. - на мой вкус, эти папытки, канешна, хараши, но... чем-та схожи с заплатой на отсутствующем пальто.. - заплатка есть, а пальто нет...

гость
#34
DST

Вот интересно, сколько ещё раз жизнь должна Автору и прочим непонимающим показать, что женщины просто не могут оценить ни себя, ни других женщин с точки зрения мужчин? Ни красоту, ни привлекательность качеств, НИЧЕГО?

+100!

Ариша8
#35

Если мужчина всю жизнь видел мамины ноги, которые по форме именно такие, считал ее самой красивой женщиной на свете - то и у жены он будет считать эти ноги идеальными.

#36

мне слабо верится, что красивые умные девушки остаются одни

какой-то подвох обязательно есть

#37

А мне кажется что почти все мужчины реально БОЯТСЯ красивых и эффектных,а познакомится с уродиной намного проще. Это даже как одолжение..

жизнь_несправедлива
#38

Ариша, ну он-то сам не урод, у него хорошая фигура, неужели у него мама такая же стремненькая?

#39
Ариша8

Если мужчина всю жизнь видел мамины ноги, которые по форме именно такие, считал ее самой красивой женщиной на свете - то и у жены он будет считать эти ноги идеальными.

что за бред...

жизнь_несправедлива
#40

У меня после этого руки опустились. Столько делаешь, чтобы нормально выглядеть, развиваться, а вот таким влюбленным взглядом смотрят на ТАКОЕ.

Ляля
#41
Грин

мне слабо верится, что красивые умные девушки остаются одни

какой-то подвох обязательно есть

Если она девственница и ждет принца, пока другие встречаются, и подберают себе партнеров.

гость
#42
Ариша8

Если мужчина всю жизнь видел мамины ноги, которые по форме именно такие, считал ее самой красивой женщиной на свете - то и у жены он будет считать эти ноги идеальными.

БРЕД!!! конечно каждому мужчине ,нравятся абсолютно разные фигуры ,но вероятность то что идеалом он будет считать именно мамину оооочень мала!

#43
Ляля

Если она девственница и ждет принца, пока другие встречаются, и подберают себе партнеров.

а ожидание принца - это не подвох?

Ариша8
#44

38. Это на Ваш взгляд у него хорошая фигура, а например, процентам 30 женщин - фигура покажется уродливой. И, в конце концов, фигура у мужчины и женщины различается. Если у мужчины, например, считается что широкие плечи, мощный торс и накаченные ноги - красиво, то у женщины та же фигура может смотреться нелепо. В конце концов, мужчина может быть похож на отца, деда, бабушку и кого угодно из родственников.

гость
#45
жизнь_несправедлива

У меня после этого руки опустились. Столько делаешь, чтобы нормально выглядеть, развиваться, а вот таким влюбленным взглядом смотрят на ТАКОЕ.

покажите фото ,на 5 минут ,просто из любопытства .вы её так ОПИСЫВАЕТЕ ,ЧТО МНЕ УЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ!

жизнь_несправедлива
#46

Грин, Димыч, Мр. Смит, а вот вам было бы нормально пусть и хорошую для вас девушку, но с плохой внешностью показывать своим друзьям? просто интересно

Ариша8
#47

42. Я не говорю, что всем нравятся данные матери или отца, я говорю о том, что такое вполне может быть. А вообще, у каждого человека свой идеал красоты. Вот и все.

Ляля
#48
Грин

Ляля

Если она девственница и ждет принца, пока другие встречаются, и подберают себе партнеров.а ожидание принца - это не подвох?

Запросто. И еще если принц таки появляется на горизонте, то она уж никак не героиня его романа.

гость
#49
Ариша8

А вообще, у каждого человека свой идеал красоты. Вот и все.

С ЭТИМ я согласна!

#50
жизнь_несправедлива

Грин, Димыч, Мр. Смит, а вот вам было бы нормально пусть и хорошую для вас девушку, но с плохой внешностью показывать своим друзьям? просто интересно

не понял вопроса