Гость
Статьи
Что происходит?

Что происходит?

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я встречалась с молодым человеком, только это сложно было назвать нормальными отношениями, потому что он появлялся, пропадал, а я им очень болела, но понимала, что он никогда ничего нормального с ни м не выйдет и поэтому решила разорвать это все. Тяжело далось, уходила, возвращалась. Два месяца прожила без него. Теперь он снова попросил со мной встретиться, мне и самой интересно было. Он мне сходу заявил, что есть девушка, но он скучает по мне и хочет иногда видеться (понятно зачем). Но вот он весь день назначает встречу, сам звонит, говорит, что приедет и пропадает, я звоню - трубку не берет, потом был недоступен, а сейчас и вовсе заблокирован. Самое удивительное, что он постоянно в Одноклассниках, но все это время его не было и нет. Я не могу понять то ли он надо мной издевается, то ли что-то серьезное случилось... Я волнуюсь...

Тинка
9 ответов
Последний — Перейти
Телочка
#1

не волнуйся, просто нашел себе новую игрушку. Живи и наслаждайся жизнью.

miata
#2

ой, у меня был такой!

не волнуйся, объявится еще ни раз!

Гость
#3

Не вздумайте с ним общаться. Девушка видите ли у него есть, а вы так мимо проходили. Нах такого "кавалера". Настройтесь на поиски нормального молодого человека, который будет вас уважать. Даже для секса без обязательств, что бы вот таких загонов.

Тинка
#4
miata

ой, у меня был такой! не волнуйся, объявится еще ни раз!

Значит слать его просто? Ничего ведь не изменится???

Гость
#5

Ну и что?мой нынешний муж в начале ,когда мы только познакомились и начали общаться и встречаться ,тоже пропадал на месяц,потом резко появлялся,я тоже названивала,телефон был постоянно отключен.Говорил что был очень занят,работа.Я ничего.А где то через полгода решили летом съездить вместе в отпуск.И после этого он ко мне переехал и больше мы не растовались.Уже 6 лет.

Тинка
#6
Гость

А где то через полгода решили летом съездить вместе в отпуск.И после этого он ко мне переехал и больше мы не растовались.Уже 6 лет.

Это здорово, что бывают и позитивные результаты. Просто если у него есть девушка, а он мне говорит о том, что скучает по мне и хочет меня, то я невольно задумываюсь, что когда-нибудь и я буду ходить с ветвистыми рожками...

Девушка
#7

шифруется от ваших звонков от девушки - потому и отключен.

а то что скучает - ну да, он может и не врет даже, может же он по вам поскучать? Только это не отменяет наличие девушки у него и отсутствие вас в его жизни

Девушка
#8

просто у меня сейчас такая же ситуация, только я на месте вашего парня

Тинка
#9
Девушка

просто у меня сейчас такая же ситуация, только я на месте вашего парня

Ясно... ну его тогда... некрасиво с моими чувствами играть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: