Гость
Статьи
Мужчины и шопинг

Мужчины и шопинг

Всем добрый день, очень интересно ваше мнение по поводу мужского шопинга.
1. Как вы думаете, мужчины любят шопинг?
2. Вы сами интересуетесь мужской модой?
3. Любите ли вы ходить с бой-френдом/мужем/другом в магазины, чтобы помочь ЕМУ с выбором одежды? Если да, то куда?
3. Какую часть мужского гардероба вы считаете самой сексуальной/привлекательной?
4. А что самое НЕ сексуальное? (Что вам вообще не нравится в мужской моде/одежде?)
5. Что вы категорически не любите в мужском образе? (Грязную обувь, дырявые носки, яркие цвета, смешные галстуки и т.д. любая ваша идея)
6. Были ли какие-то забавные случаи, когда вы вместе ходили за покупками?

laf_mag
31 ответ
Последний — Перейти
Alouette
#1

эт че за анкета такая? не скажу

марьванна
#2

я бы ответила,но слишком много вопросов,неохота мне.

Гость
#3

1. Мой муж любит

2. да

3. Не очень. В основном, в мегу: стокманн, леди и джентльмен, финфлеры всякие, менс мерит

4. не знаю

5. не знаю

6. любую грязь, дырки (даже высокохудожественные), полосатые костюмы а-ля сосо павлиашвили, когда на рукавах пиджака не отрезают бирки с лейблами, наглаженые стрелки на рукавах рубашек и на джинсах.

7. нет

DST
#4

Диаграмма перемещений мужчины и женщины в торговом центре при одинаковой задаче - купить джинсы:

http://i56.tinypic.com/2gwfh1v.jpg

марьванна
#5
DST

Диаграмма перемещений мужчины и женщины в торговом центре при одинаковой задаче - купить джинсы:



http://i56.tinypic.com/2gwfh1v.jpg

ну всё правильно)

мужчине нужен результат,и побыстрее,женщина смакует сам процесс)

чем дороже результат этого процесса-тем более приятнее)

мики
#6

1. По опыта скажу, что не мужчин, которые к этому спокойно относятся - или кардинально против, или будут ходить больше чем женщина. 2 - Обязательно. 3. У нас так не бывает: или я покупаю ему что-то, или он сам себе, т.к. предпочитает один бренд. 3 - дорогие аксессуары. 4. Дешевые джемпера серо-черной гаммы, еще и на рубашку одетые. 5 - несвежие джинсы, почему-то мужчинами считается, что на них грязь менее заметна.

мики
#7

... нет мужчин

ЧелЛов
#8
laf_mag

Всем добрый день, очень интересно ваше мнение по поводу мужского шопинга. 1. Как вы думаете, мужчины любят шопинг? 2. Вы сами интересуетесь мужской модой? 3. Любите ли вы ходить с бой-френдом/мужем/другом в магазины, чтобы помочь ЕМУ с выбором одежды? Если да, то куда? 3. Какую часть мужского гардероба вы считаете самой сексуальной/привлекательной?4. А что самое НЕ сексуальное? (Что вам вообще не нравится в мужской моде/одежде?)5. Что вы категорически не любите в мужском образе? (Грязную обувь, дырявые носки, яркие цвета, смешные галстуки и т.д. любая ваша идея) 6. Были ли какие-то забавные случаи, когда вы вместе ходили за покупками?

Охотник мужчина и собиратель женщина, совершенно различная тактика.

Где-то читал что 80% мужчин заходя в большой магазин, покупают ровно то что хотели купить при входе в него и ничего больше.

Кстати, это та причина почему существует феминизм, его сознательно поддерживают, чтобы иметь большие потребительские возможности, за счет того, что не дают мужчина распоряжаться деньгами, и тем самым увеличивая спрос, что увеличивает предложение, т.е. производство.

Т.е. искусственно поддерживается низменное женское потребительство.потребительство

Долой теток!!!

ЧелЛов
#9

Долой теток!!! Долой шопинг!!!

Гость
#10

Ага, результат им нужен. Мой будет слоняться и по сто раз все перемерять. Ходить по куче магазинов, и постоянно возвращаться туда, где ему что-то больше понравилось, и опять так не покупать. А если и купит - может потом пойти сдат назад и опять круги наматывать.

Я с ним не люблю ходить. Очень редко хожу, очень. никаких нервов не хватает.

марьванна
#11
ЧелЛов

Долой теток!!! Долой шопинг!!!

а чего " да здравствует! " ? )

Дама с горностаем
#12

лениво отвечать

многа букав

скажу только, что мужчины голые тож не ходят и проблему выбора рубашки иногда решают гораздо дольше, чем женщины

ибо ничто им эти товарищам человеческое нечуждо

Дама с горностаем
#13
ЧелЛов

Долой теток!!! Долой шопинг!!!

гыгыгы

голый штоль бегаешь

ржачка

laf_mag
#14
Alouette

эт че за анкета такая? не скажу

Это опрос )) Не хотите, не говорите, я же не настаиваю ))

laf_mag
#15
Гость

1. Мой муж любит 2. да 3. Не очень. В основном, в мегу: стокманн, леди и джентльмен, финфлеры всякие, менс мерит 4. не знаю 5. не знаю 6. любую грязь, дырки (даже высокохудожественные), полосатые костюмы а-ля сосо павлиашвили, когда на рукавах пиджака не отрезают бирки с лейблами, наглаженые стрелки на рукавах рубашек и на джинсах. 7. нет

Спасибо ))

laf_mag
#16
DST

Диаграмма перемещений мужчины и женщины в торговом центре при одинаковой задаче - купить джинсы: http://i56.tinypic.com/2gwfh1v.jpg

забавно )) спасибо за схему

laf_mag
#17
мики

1. По опыта скажу, что не мужчин, которые к этому спокойно относятся - или кардинально против, или будут ходить больше чем женщина. 2 - Обязательно. 3. У нас так не бывает: или я покупаю ему что-то, или он сам себе, т.к. предпочитает один бренд. 3 - дорогие аксессуары. 4. Дешевые джемпера серо-черной гаммы, еще и на рубашку одетые. 5 - несвежие джинсы, почему-то мужчинами считается, что на них грязь менее заметна.

Спасибо ))

laf_mag
#18
Гость

Ага, результат им нужен. Мой будет слоняться и по сто раз все перемерять. Ходить по куче магазинов, и постоянно возвращаться туда, где ему что-то больше понравилось, и опять так не покупать. А если и купит - может потом пойти сдат назад и опять круги наматывать. Я с ним не люблю ходить. Очень редко хожу, очень. никаких нервов не хватает.

Спасибо ))

laf_mag
#19
ЧелЛов

laf_mag

Всем добрый день, очень интересно ваше мнение по поводу мужского шопинга. 1. Как вы думаете, мужчины любят шопинг? 2. Вы сами интересуетесь мужской модой? 3. Любите ли вы ходить с бой-френдом/мужем/другом в магазины, чтобы помочь ЕМУ с выбором одежды? Если да, то куда? 3. Какую часть мужского гардероба вы считаете самой сексуальной/привлекательной?4. А что самое НЕ сексуальное? (Что вам вообще не нравится в мужской моде/одежде?)5. Что вы категорически не любите в мужском образе? (Грязную обувь, дырявые носки, яркие цвета, смешные галстуки и т.д. любая ваша идея) 6. Были ли какие-то забавные случаи, когда вы вместе ходили за покупками?

Охотник мужчина и собиратель женщина, совершенно различная тактика. Где-то читал что 80% мужчин заходя в большой магазин, покупают ровно то что хотели купить при входе в него и ничего больше. Кстати, это та причина почему существует феминизм, его сознательно поддерживают, чтобы иметь большие потребительские возможности, за счет того, что не дают мужчина распоряжаться деньгами, и тем самым увеличивая спрос, что увеличивает предложение, т.е. производство. Т.е. искусственно поддерживается низменное женское потребительство.потребительство Долой теток!!!

Спасибо ))

laf_mag
#20
марьванна

DST

Диаграмма перемещений мужчины и женщины в торговом центре при одинаковой задаче - купить джинсы: http://i56.tinypic.com/2gwfh1v.jpg

ну всё правильно) мужчине нужен результат,и побыстрее,женщина смакует сам процесс) чем дороже результат этого процесса-тем более приятнее)

Спасибо ))

laf_mag
#21
Дама с горностаем

лениво отвечать многа букав скажу только, что мужчины голые тож не ходят и проблему выбора рубашки иногда решают гораздо дольше, чем женщины ибо ничто им эти товарищам человеческое нечуждо

Спасибо ))

DST
#22

Мужчинам в этом смысле проще. Я, например, точно знаю, какие марки белья, рубашек, джинсов, обуви и прочей фигни я себе куплю. Марки, размеры, магазины. Я могу ещё попримерять костюмы, но это случается не так часто - в магазинах я их покупаю редко, предпочитаю сшитые по мне. Всякие "в следущем сезоне актуальными будут..." я пропускал, пропускаю и буду пропускать мимо ушей :)

Если отбросить одёжку - то всё остальноё, кроме продуктов, покупается в интернете. Максимум - можно в магазин сходить, пощупать. Ну или если хочется выбить из них N-летнюю гарантию :)

Гость
#23
ЧелЛов

Охотник мужчина и собиратель женщина, совершенно различная тактика.



Где-то читал что 80% мужчин заходя в большой магазин, покупают ровно то что хотели купить при входе в него и ничего больше.



Кстати, это та причина почему существует феминизм, его сознательно поддерживают, чтобы иметь большие потребительские возможности, за счет того, что не дают мужчина распоряжаться деньгами, и тем самым увеличивая спрос, что увеличивает предложение, т.е. производство.



Т.е. искусственно поддерживается низменное женское потребительство.потребительство



Долой теток!!!

как долой, а что будет с мировой экономикой? Мужчины могут спокойно распоряжаться своими деньгами при феинизме, женщины феминистки распоряжаются своими деньгами. Ты опять в сотый раз путаешь.

Гость
#24
DST

Мужчинам в этом смысле проще. Я, например, точно знаю, какие марки белья, рубашек, джинсов, обуви и прочей фигни я себе куплю. Марки, размеры, магазины. Я могу ещё попримерять костюмы, но это случается не так часто - в магазинах я их покупаю редко, предпочитаю сшитые по мне. Всякие "в следущем сезоне актуальными будут..." я пропускал, пропускаю и буду пропускать мимо ушей :)

Если отбросить одёжку - то всё остальноё, кроме продуктов, покупается в интернете. Максимум - можно в магазин сходить, пощупать. Ну или если хочется выбить из них N-летнюю гарантию :)

ДСТ, а почему ты опять говоришь поро себя и одновеременно от лица всех мужчин? Если ты так делаешь не значит что так делают все мужчины.

DST
#25

ДСТ, а почему ты опять говоришь поро себя и одновеременно от лица всех мужчин? Если ты так делаешь не значит что так делают все мужчины.

Вы лично знаете много мужчин, которые так же напряжённо следят за модой, как это делают женщины? Я не знаю ни одного в реальной жизни.

DST
#26

как долой, а что будет с мировой экономикой? Мужчины могут спокойно распоряжаться своими деньгами при феинизме, женщины феминистки распоряжаются своими деньгами. Ты опять в сотый раз путаешь.

"Убил женщину - спас бобра... белку... норку... крокодила..." :)

Гость
#27
DST

Вы лично знаете много мужчин, которые так же напряжённо следят за модой, как это делают женщины? Я не знаю ни одного в реальной жизни.

Знаю лично и не одого, и знаю предостаточно женщин которые за модой не следят.

DST
#28

Знаю лично и не одого, и знаю предостаточно женщин которые за модой не следят.

Забавный у вас круг общения :)

Гость
#29
DST

Забавный у вас круг общения :)

Забавное у вас мышление.

Лисица
#30

Больная тема.Мой магазины ненавидит.2 недели ставлю его перед фактом,что такого-то числа мы идем покупать ему же вещи.Утром начинается нытье,что он заболел,не выспался итп.Вытаскиваю в магазин,походит для вида 5 минут,а потом говорит,что все,типа,пошли,мне здесь ничего не нравится.Обещаю его замочить,выбираем вещи,и он с зубовным скрипом идет мерить.Мрак.Без него ничего купить не могу,он дядя крупный:очень высокий,135 кг.Другое дело мои папа и брат-с теми хоть на целый день по магазинам:и сами с покупками и на меня не кричат.

Лисица
#31

Кстати,иногда очень спасают продавцы.Он стоит,мычит,типа не нравится ему,меня не слушает,а они его окружат и говорят,что ему идет.Мои нервы спасены.

Забыла сказать,что мода ему до фонаря,а я иногда интересуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: