Гость
Статьи
Девушки, если вам не …

Девушки, если вам не нравится мужчина по внешности, смогли бы вы его полюбить?

Вопрос в теме. Ухаживает парень около полугода, очень в меня влюблен, а у меня к нему какие-то непонятные чувства... Начиная от неприязни и заканчивая тем, что иногда думаю о любви к нему.

Лина
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
o-mega
#51

из моего личного опыта-я попробовала быть с челом, который был бы отличным отцом и мужем и любил меня ооочень. но-расстояние между нами было большое-и-пока он жил в своем городе-а я в своем-я познакомилась с др парнем-на него сначала не слишком обращала внимания-но-он сделал так что мы подружились-после этого я незаметно влюбилась-и когда мой приехал-поняла-тошно с ним...не хочу ничего..в итоге-расстались (не сказав настоящую причину-до сих пор слава богу не знает),но бывший считает что я ему лгала в чувствах-а я просто ждала что придет эта любовь. щас понимаю-не придет-если сразу не заинетресовал человек -то не придет оно...незачем ждать-я так мучилась в конце-так мерзко было-когда поняла-что не люблю его-а надо и целовать и нежные слова говорить и т.д.-не могу так-да и изменять не собираюсь. разбила парню сердце-и жалко его-но вот так вышло...

БУ
#52

Моя подруга позвонила мне после первого свидания и сказала - парень - класс, но... не мой типаж! Ей всегда нравились тёмненькие, смуглолицые, а тут - стриженый блонд, на лицо - никакущий, правда - спортсмен, тело - ничё так... Я ей сказала, ну если парень - класс, то не разбрасывайся, встреться ещё раз, потом разберёшься... В результате - живут уже три года, сейчас ждут малышку, любовь - морковь, и даже смешно вспоминать, как она мне по телефону плакалась про "не тот типаж"

Аня
#53

Нет, не смогла бы.

Аня
#54
БУ

Моя подруга позвонила мне после первого свидания и сказала - парень - класс, но... не мой типаж! Ей всегда нравились тёмненькие, смуглолицые, а тут - стриженый блонд, на лицо - никакущий, правда - спортсмен, тело - ничё так... Я ей сказала, ну если парень - класс, то не разбрасывайся, встреться ещё раз, потом разберёшься... В результате - живут уже три года, сейчас ждут малышку, любовь - морковь, и даже смешно вспоминать, как она мне по телефону плакалась про "не тот типаж"

у меня тоже есть любимый типаж - тёмные волосы, голубые глаза, высокий. но мне нравятся блондины Джуд Лоу и Джесси Спенсер, кареглазый Дэйв Гэан, низенький Гаэль Гарсия Берналь. Если парень в целом симпатичен, на несоответствие любимому типажу забиваю. Но урода полюбить не смогу. Так и с вашей подругой - парень был нормальный, не страшный, да ещё с телом.

#55

ИМХО, человек любого пола должен за собой следить. Если мужчина этого не делает, то ему наплевать на женские эмоции, наплевать, нравится ли он женщине. Когда человек ЛЮБОГО пола царапает морду, наращивает тонну сала, горбит спину и пр. - он не уважает ДАЖЕ себя самого. "Гыыы, меня любым стерпят, нах я буду бриться и зубы лечить" - так рассуждать влюбленный человек не будет. Он будет совершенствоваться.

Некрасивых людей нет. Есть пофигисты и бездельники. Таких я не люблю.

Аня
#56
Королева кролей

ИМХО, человек любого пола должен за собой следить. Если мужчина этого не делает, то ему наплевать на женские эмоции, наплевать, нравится ли он женщине. Когда человек ЛЮБОГО пола царапает морду, наращивает тонну сала, горбит спину и пр. - он не уважает ДАЖЕ себя самого. "Гыыы, меня любым стерпят, нах я буду бриться и зубы лечить" - так рассуждать влюбленный человек не будет. Он будет совершенствоваться.

Некрасивых людей нет. Есть пофигисты и бездельники. Таких я не люблю.

Нет, уродливые люди встречаются, но их мало. А вот пофигистов и бездельников реально полно.

frau-alina
#57
Гость

Можно конечно заставить себя полюбить человека некрасивого. Но это удел девушек, которым больше не из кого выбирать, которые никому не нужны. Красивая и уверенная в себе девушка не будет себя заставлять встречаться с неприятным ей человеком)

А если парень умный. состоятельный. интересный собеседник, заботливый и умеет готовить вкусно, Как же тогда быть?

артем
#58

Лина разберись в себе. Просто ляж и преставь что без него что никогда его не знала и не будет его в твоей жизни больше никогда !!сможешь!значит не общайся больше никогда поотомучто ты ему больно делаешь!!!(

---+
#59

У всех моих подруг парни как-то похожи на них самих: цвет волос, рост. Или дополняют друг друга(

---+
#60
Аня

Нет, ***** люди встречаются, но их мало. А вот пофигистов и бездельников реально полно.

Ну уродство - это конечно наказание свыше. Как из излишне красивая экзотическая внешность. Палка о двух концах

ангелок
#61

Был у меня муж красавец ,родили двое детей ! и все он воспринял меня своей вещью ,начал ревновать к каждому столбу ,обзывал меня как хотел,морально уничтоживал,а потом и бить начал до полусмерти, !!! Прошло много времени после развода, уже и отчаялась Аж тут появился мужчина можно так сказать совсем не красавец даже наоборот но при этом состоятельный, обеспеченный !! Теперь я со своими детьми ни в чем не нуждаюсь! Вывод: лучше быть окруженной любовью и не волноваться где брать деньги,и не в чем себе не отказывать, чем жить с красавцем но в проголодь или от зп до зп!!!

Ванька
#62
Гость

Мы живем с моим уже четыре года. Ни разу не поругались, любовь- морковь. Первое время я его к себе не подпускала. Но через "не хочу" позволила за собой поухаживать. Как он старался! Это надо было видеть. А у меня в башке тогда другой был, не до него мне было, поэтому мож и не нравился.Долго я думала переспать с ним или нет, прямо заставляла себя. Ну что уже думала, мне ведь сорок, хватит выделываться, хоть такой, да мой. Потом все таки он переехал ко мне, потом я к нему постепенно привыкла. Теперь думаю, как я хотела такое сокровище выкинуть? Любовь пришла позже, сначала были только с его стороны чувства. А теперь- Идеальный муж и вообще настоящий мужчина, не пьет, работяга, все для меня,не жмот, одни плюсы, все подруги завидуют. А мне за сорок уже и я далеко не звезда. Если не совсем противен- то дайте шанс, потом посмотрите что из этого выйдет, послать всегда можно успеть. Главное, чтобы у мужчины было желание и настоящая любовь к вам.

Если б молодость знала )))

Ванька
#63
Королева кролей

ИМХО, человек любого пола должен за собой следить. Если мужчина этого не делает, то ему наплевать на женские эмоции, наплевать, нравится ли он женщине. Когда человек ЛЮБОГО пола царапает морду, наращивает тонну сала, горбит спину и пр. - он не уважает ДАЖЕ себя самого. "Гыыы, меня любым стерпят, ***** я буду бриться и зубы лечить" - так рассуждать влюбленный человек не будет. Он будет совершенствоваться.Некрасивых людей нет. Есть пофигисты и бездельники. Таких я не люблю.

Бывают толковые умные женщины на Руси...

Гостья
#64
Shift_0

нет . это не так
Женщины - высшие созданья!
Извините за беспокойство... Приятного общения!!

Моего мужа нет уже 10 лет в живых, и до сих пор люблю его. Мне кажется что вы не встретили ту единственную, которая откроет вам свое сердце. Вы обижены на женщин и гребень их под одну гребенку. Так вы ни когда не найдете своё счастье.

Гость
#65
Гость

А смысл какой встречаться с парнем, к которому нет никакого влечения? Не проще ли найти такого, который будет устраивать во всем? Зачем мучаться?

А смысл такой что эти девки сами никому не нужны и выбора у них нет) или тупо из за денег с мужчиной и еще расчет какой то.

Аня
#65
Лина

Кошечка, я так иногда смотрю, вроде ничего такой, симпатичный :))))Потом гляну - как-то не очень :))) И так же мои чувства к нему меняются по 100 раз на день...

Лина сейчас сама в такой же ситуации, каждый день задаюсь вопросом нрав он мне или нет , физически привлекает , но вот лицо 😑 он не страшный , просто явно не мой типаж , отношение хорошее ко мне очень и вроде встречаемся , но меня все равно не покидает мысыль , что хочу лучше внешность 😣😣😣 так гадко от этого. Ты прям описала все , что я сейчас прохожу 😂😂😂 специально сюда зашла найти ответ

Гость
#66
Чувак

да и ваще русскаябаба неспособна на любовь, она максимум на что способна - на чувство привычки и благодарности, но это опять же, только до тех пор, пока мужик чото делает для нее интенсивно. И то это в лучшем случае, в большинстве случаев от бабы даже простой благодарности нет ВООБЩЕ

Бред сивой кобылы, приправленный комплексами.

Гость
#66
Чувак

посмотрев на русских баб я понял, что идея легализовать браки с вещами и животными не так уж и абсурдна. Ну а чо - русскаябаба "любит" своего мужа, по сути (и то в лучшем случае) это просто чувство благодарности за решение ЕЕ проблем (финансовых и других) + привычка + благодарность за ухаживания итд. Короче некий объект, которому баба благодана и к которому привыкла. Но я также могу любить скажем - КОТА, свой диван, удобный портфель, банковский счет итд. Легко!

Успехов вам в фетишизме и зоофилизме.

Гость
#67

Немало людей останавливают выбор на тех, кого вовсе не считали «своим типом». Притяжение — это смесь миллиона еле уловимых импульсов, которые тебя либо заводят, либо нет, и оно крайне важно в отношениях.

Гость
#68

Да, было у меня такое с бывшим. Подруги познакомили с ним, мне он ни внешне, ни по характеру не понравился совершенно. Лицо у него грубое, неотесанное какое-то, по общению идиот идиотом!! Но потом он начал меня добиваться, водил по ресторанам, приглашал на свидания и в один прекрасный момент прижал меня к стене и захотел поцеловать, а я поняла,что не могу сопротивляться,меня как током шандарахнуло))) Год жили вместе,я влюбилась, когда расстались, я переживала ужасно, впала в жуткий депресняк(( Сейчас встречаюсь с парнем,который мой типаж, внешне очень симпатичный, по характеру тоже гораздо более утонченный, но такого притяжения и влечения как к тому к сожалению нет. А в вашей ситуации даже и не знаю, к бывшему изначально неприязни не было, просто пофиг было на него и не знала о чем с ним общаться, ну очень уж мало общего. Если есть неприязнь и отвращение,то скорей всего не ваш мужчина.

Гость
#71
посмотри направо

у меня с мужем так было)) первые мои мысли "че за урод!"

Хахаха, у меня тоже такие мысли были. А теперь вот спустя пол года вроде бы нравится, но так постоянно тревожусь, а вдруг он мне не нравится.
Хотя вцелом симпатичный, но вот ступни маленькие и когда улыбается на Гринча похож, и экзема на руках иногда отталкивает хотя экзема меньше всего.

Гость
#72
Гость

Да, было у меня такое с бывшим. Подруги познакомили с ним, мне он ни внешне, ни по характеру не понравился совершенно. Лицо у него грубое, неотесанное какое-то, по общению идиот идиотом!! Но потом он начал меня добиваться, водил по ресторанам, приглашал на свидания и в один прекрасный момент прижал меня к стене и захотел поцеловать, а я поняла,что не могу сопротивляться,меня как током шандарахнуло))) Год жили вместе,я влюбилась, когда расстались, я переживала ужасно, впала в жуткий депресняк(( Сейчас встречаюсь с парнем,который мой типаж, внешне очень симпатичный, по характеру тоже гораздо более утонченный, но такого притяжения и влечения как к тому к сожалению нет. А в вашей ситуации даже и не знаю, к бывшему изначально неприязни не было, просто пофиг было на него и не знала о чем с ним общаться, ну очень уж мало общего. Если есть неприязнь и отвращение,то скорей всего не ваш мужчина.

А почему расстались с бывшим?

#73
Котенок

У меня именно так и было, сначала неприязнь, потом постоянно думала о нем, сейчас люблю и никто больше не нужен. Думаю можно полюбить кого угодно если ты умеешь любить, а если нет то и красавца не полюбишь.

Надеюсь наступит такое . Пока принимаю его любовь к себе , позволяю . Отношение ко мне шикарное . Но вот неприязнь есть и нет влечение . В форумах успокаиваюсь и читаю .

Гость
#74
Чувак

"Человека с которым прожить собираешься- не на год выбираешь все таки:)))А выбирать по принципу "лицо не нравится" ...ну что ж каждому свое:))))) Только через 10 лет от это лица хорошо если уши как прежде остануться:))) "



да это понятно, русская баба выбирает по принципу вдобства всегда, как существо ВЕДОМОЕ

пффф, а мужики что? тоже себе удобную ищут, чтоб и работала, и по дому все делала, и в постели тигрица была. а самому на диване лежать, пиво лакать и пузо чесать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: