Гость
Статьи
35 лет, развожусь. …

35 лет, развожусь. Реально будет найти другого мужа на СЗ?

Мне 35, сейчас развожусь с мужем, ребенку 10 лет. Не представляю, где смогу найти другого мужчину, в голову приходит только СЗ. Как все это бывает вначале помню смутно, познакомилась с будущим мужем, когда мне было 22, с тех пор никого кроме мужа не было. Лишь бы кто мне не нужен, бывший муж задал высокую планку. Есть подозрение, что нормальные мужчины на СЗ не сидят, их и в реальной жизни разбирают как горячие пирожки. А на сайтах неликвид - либо без денег, либо страшные, да и те в большинстве ищут только секс.Выгляжу я хорошо, жилищных проблем нет, материальных в принципе тоже, но мужчина должен иметь доход хотя бы 100 тыс.р. в мес. (Москва). Не потому что мне его деньги нужны, просто тратить время на мужчину с серьезными материальными проблемеми как-то не хочется. У кого-нибудь есть положительный опыт таких знакомств, я имею ввиду не девочк 20-ти летних, а именно женщин за 30-ть?

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вы и так все правильно написали о СЗ.Так зачем Вам окунаться в эту помойку. Ищите на работе, в культурных заведениях, меньше сидите дома.

Хильда
#2

На сайте знакомств с доходом ХОТЯ БЫ 100 тысяч это вряд ли.

епонский самурай
#3

боже мой, зачем вам муж?! наслаждайтесь свободой!

Дочь пролетария
#4

РЕАЛЬНО

Пробуйте.

Если главное самой человеком оставаться на СЗ а не быть озлобленной тёткой. Удачи.

Гость
#5

У Вас почти нет шансов

Дочь пролетария
#6

Слово если там не в кассу, извиняюсь.

Гость
#7

А мвообще про неликвид на сз смешно очень. Автор, ну вот у Вас появилась мысль побыть на сз?Вы неликвид? сомнваюсь, что такой себя считаете. И тем не менее на сз можете сидеть. Вот и с мужчинами так же, абсолютно нормальный мужчина тоже может сидеть на сз. Просто, например, очень занятой человек так что работа/дом и нет времени на клубы,курсы друзей т.д. (где можно встретить девушку). Мы с мужем так познакомились. Шумные компании оба терпеть не можем,оба домашние спокойные люди. А на работе никто не нравился. Именно поэтому интернет был единственным вариантом. Правда нам было 20 и 21

Гость
#8

Автор не стоит,ну нужен вам мужик с сайта,который в реале не может познакомиться с девушкой.Да еще там и женатых много

Гость
#9

Автор, в вашем возрасте мужчины с высокой планкой все в цепких женских руках, в свободном полете один неликвид, что на СЗ, что в реальной жизни. Может, все-таки, постараться сохранить семью.

Гость
#10

Вах вах, каралевишна прямо таки, только достойный мужчина в праве на нее расчитывать. Умора....

#11

Попробуйте КЗТ) Мама моей знакомой там познакомилась со 2м мужем)

Гость
#12
Гость

А мвообще про неликвид на сз смешно очень. Автор, ну вот у Вас появилась мысль побыть на сз?Вы неликвид? сомнваюсь, что такой себя считаете. И тем не менее на сз можете сидеть. Вот и с мужчинами так же, абсолютно нормальный мужчина тоже может сидеть на сз. Просто, например, очень занятой человек так что работа/дом и нет времени на клубы,курсы друзей т.д. (где можно встретить девушку). Мы с мужем так познакомились. Шумные компании оба терпеть не можем,оба домашние спокойные люди. А на работе никто не нравился. Именно поэтому интернет был единственным вариантом. Правда нам было 20 и 21

а сейчас вам 21 и 22? :))) Браки через СЗ очень сомнительны в плане "они жили долго и счастливо".

Автор
#13
Веселая морячка

Попробуйте КЗТ) Мама моей знакомой там познакомилась со 2м мужем)

Я извиняюсь за дремучесть - а что такое КЗТ?

Гость
#14

Вот тут ключевое - 20 и 21. Молодежи сейчас вообще хорошо, столько возможностей для знакомств - и сз, и контакт. Молодые на сз быстро друг друга разбирают, и бегом в отношения. Надолго там зависают только люди в возрасте.

wertu
#15

у вас идея фикс обязательно выйти замуж? не хочется просто отдохнуть ? просто интересно..мужчин и без замужа полно..

Курага
#16
Гость

а сейчас вам 21 и 22? :))) Браки через СЗ очень сомнительны в плане "они жили долго и счастливо".

примеров 8 из жизни знаю, что познакомились на сайте знакомств и живут отлично)

так что не гоните!

wertu
#17

я бы наверное даже обрадовась временному одиночеству)

wertu
#18

если цель найти мужа то лучше познакомится более естественно, романтично, в театре например))))

Автор
#19
Гость

Автор, в вашем возрасте мужчины с высокой планкой все в цепких женских руках, в свободном полете один неликвид, что на СЗ, что в реальной жизни. Может, все-таки, постараться сохранить семью.

К сожалению сохранить семью не получится. Есть примеры знакомых, которые выходили замуж повторно в возрасте "за 30" и за приличных мужчин. Но все как-то без СЗ обходились)))

В моем окружении нет мужчины, который мне бы нравился и нет даже такого, который оказывал бы знаки внимания. Поэтому рассматриваю такой вариант знакомства.

Гость
#20

Сами посудите вам 35,а не 25 + в довесок ваш ребенок + доход от 100 тыс у претендента = 0 - 0,1 % шансов

Гость
#21
Гость

Сами посудите вам 35,а не 25 + в довесок ваш ребенок + доход от 100 тыс у претендента = 0 - 0,1 % шансов

прям так и представляю как вы у мужиков с СЗ на расхват будете с такими данными)

Автор
#22
wertu

у вас идея фикс обязательно выйти замуж? не хочется просто отдохнуть ? просто интересно..мужчин и без замужа полно..

Да как-то привыкла быть замужем)))

Не то чтоб вот прям завтра охота снова под венец, хотелось бы пока просто стабильных отношений с адекватным мужчиной. Можно без штампа в паспорте и без общего хозяйства на первое время))

Но в дальнейшем все же хочется иметь семью, а не случайных партнеров в постели.

Гость
#24
Гость

Сами посудите вам 35,а не 25 + в довесок ваш ребенок + доход от 100 тыс у претендента = 0 - 0,1 % шансов

соглашусь, одни требования к кандидату и ничего взамен. Складывается такое ощущение что автор просто ищет вторую свободную шею, куда бы присесть.

мари
#25

как то странно.еще не развелись ,а уже думаете про другого мужа.наверное какое то время должно пройти после развода.

wertu
#26
Автор

Да как-то привыкла быть замужем)))

Не то чтоб вот прям завтра охота снова под венец, хотелось бы пока просто стабильных отношений с адекватным мужчиной. Можно без штампа в паспорте и без общего хозяйства на первое время))

Но в дальнейшем все же хочется иметь семью, а не случайных партнеров в постели.

возможно, но вы так рано об этом задумались..еще развестись не успели а уже к следующим неприятностям готовитесь ))) как говрят иногда вместо борща хочется кофе с печеньем.

#27
Автор

Я извиняюсь за дремучесть - а что такое КЗТ?

Клубы "Кому за тридцать"

wertu
#28

однозначно надо отдохнуть, появится новые чувства, свежие эмоции, ...лучше когда серьезные отношения складываются естественно а не притягиваются за уши

Автор
#29
Гость

Гость

Сами посудите вам 35,а не 25 + в довесок ваш ребенок + доход от 100 тыс у претендента = 0 - 0,1 % шансов

прям так и представляю как вы у мужиков с СЗ на расхват будете с такими данными)

Чего такая злая? Сами себе зачем-то отвечаете...

Как раз ребенка помехой и "довеском" я не считаю. Он уже не маленький, за ним попу подтирать не надо. Денежных вливаний он тоже не потребует, бывший муж дает на него денег более чем достаточно. Да и я не кассиршей за 20 тыс.работаю.

И доход в 100 тыс. для взрослого мужчины у нас тут вовсе не считается космическим)))))

Маша
#30

Автор, тут больных на голову море, они вам сейчас расскажут, что у девушки после 25 шансов ни на что нет, что они уже неликвид, а с ребенком в 35 лет шансы есть только на альфонса. Все у вас получится, люди и на сайтах находят свою половинку, одно НО: там таких больных на голову тоже море и надо настроиться, что чтобы познакомиться с хорошим мужчиной, надо перелопатить на сайте сотню-другую женатиков, извращенцев и пр. И понимать это, что золотая крупица одна на сотню или тысячу. А люди находят жен и мужей в интернете и живут счастливо. Это дело и случая и везения и Вашей активности. Удачи ВАМ!!!!

Гость
#31

автор, а вы сама то вообще ликвид?

откуда вообще такое определение?вы считаете себя материальным активом, что ли?

для начала на людей смотреть как на ЛЮДЕЙ научитесь, а потом и знакомиться можно))

будь я мужиком, я б с вами ср*ть на одном поле не села б, не говоря о большем, уж простите)

Гость
#32
Автор

Да как-то привыкла быть замужем)))

Не то чтоб вот прям завтра охота снова под венец, хотелось бы пока просто стабильных отношений с адекватным мужчиной. Можно без штампа в паспорте и без общего хозяйства на первое время))

Но в дальнейшем все же хочется иметь семью, а не случайных партнеров в постели.

Зачем вам это надо?!

Слушайте, автор, вот у меня удачный брак, можно сказать все есть. Но если бы случился развод, я бы никогда в жизни второй раз в это мероприятие не влезла бы по собственной воле. Да что там, под пистолетом бы не пошла.

Гость
#33
Маша

Автор, тут больных на голову море, они вам сейчас расскажут, что у девушки после 25 шансов ни на что нет, что они уже неликвид, а с ребенком в 35 лет шансы есть только на альфонса. Все у вас получится, люди и на сайтах находят свою половинку, одно НО: там таких больных на голову тоже море и надо настроиться, что чтобы познакомиться с хорошим мужчиной, надо перелопатить на сайте сотню-другую женатиков, извращенцев и пр. И понимать это, что золотая крупица одна на сотню или тысячу. А люди находят жен и мужей в интернете и живут счастливо. Это дело и случая и везения и Вашей активности. Удачи ВАМ!!!!

Автор сначала надо развестись ,а потом искать.Реально на сз,не совсем нормальные мужики сидят

Гость
#34

Скажу по своему опыту, найти нормального на СЗ можно, но это просто титанический труд. Со сколькими придурками придется нервы потратить, это ужас!

Автор
#35
wertu

однозначно надо отдохнуть, появится новые чувства, свежие эмоции, ...лучше когда серьезные отношения складываются естественно а не притягиваются за уши

Подозреваю, что естесственным образом не получится. Ждать когда само придет - времени особо нет. Даже тут уже написали, что в 35 лет - престарелая. А в 40 вообще наверное пора к земле привыкать потихоньку.

То есть присутствует страх не успеть. Хотя по-хорошему, конечно хоть годик-другой отдохнуть не мешало бы.

Амстердам
#36

Автор, я знакомилась с хорошими мужчинами на заправках ВР, в автосервисах, в магазинах автозапчастей и просто у палатки с горячим хлебом:) будьте живой, активной, улыбчивой - и мужчины к вам потянутся:)))

Гость
#37

интересные красивые умные женщины даже после развода не остаются одни. и у них точно нет мысли о сз.

Автор что-то я сомневаюсь в вашей ликвидности

Гость
#38
Автор

Подозреваю, что естесственным образом не получится. Ждать когда само придет - времени особо нет. Даже тут уже написали, что в 35 лет - престарелая. А в 40 вообще наверное пора к земле привыкать потихоньку.

То есть присутствует страх не успеть. Хотя по-хорошему, конечно хоть годик-другой отдохнуть не мешало бы.

Вы хоть симпатичная? Серая наверно?

Гость
#39
Амстердам

Автор, я знакомилась с хорошими мужчинами на заправках ВР, в автосервисах, в магазинах автозапчастей и просто у палатки с горячим хлебом:) будьте живой, активной, улыбчивой - и мужчины к вам потянутся:)))

не, не потянутся!автор неликвидная!

Гость
#40
Гость

интересные красивые умные женщины даже после развода не остаются одни. и у них точно нет мысли о сз.

Автор что-то я сомневаюсь в вашей ликвидности

+100000000

я вот тоже в ликвидности сомневаюсь)

Амстердам
#41

и я была в Вашем, Автор, возрасте и старше, просто надо выглядеть спортивно и сексуально:)))

Гость
#42
Амстердам

Автор, я знакомилась с хорошими мужчинами на заправках ВР, в автосервисах, в магазинах автозапчастей и просто у палатки с горячим хлебом:) будьте живой, активной, улыбчивой - и мужчины к вам потянутся:)))

А разве мужчины сейчас знакомятся на улицах?

Гость
#43
Гость

А разве мужчины сейчас знакомятся на улицах?

с ликвидными знакомятся везде))))))))))рентабельность мероприятия)

wertu
#44
Автор

Подозреваю, что естесственным образом не получится. Ждать когда само придет - времени особо нет. Даже тут уже написали, что в 35 лет - престарелая. А в 40 вообще наверное пора к земле привыкать потихоньку.

То есть присутствует страх не успеть. Хотя по-хорошему, конечно хоть годик-другой отдохнуть не мешало бы.

)))))) да ладно вам, это нетовские стереотипы.

Амстердам
#45
Гость

Амстердам

Автор, я знакомилась с хорошими мужчинами на заправках ВР, в автосервисах, в магазинах автозапчастей и просто у палатки с горячим хлебом:) будьте живой, активной, улыбчивой - и мужчины к вам потянутся:)))

А разве мужчины сейчас знакомятся на улицах?

еще как знакомятся:) с привлекательными и живыми женщинами - ух как знакомятся:) если вы чудесная, обаятельная, добрая - вам не нужно быть красавицей, вы от мужиков бейсбольной битой будете отбиваться:)))

Маша
#46

Амстердам, так Вы удачно замуж вышли или все знакомитесь на заправках?

Гость
#47
Амстердам

Гость Амстердам

Автор, я знакомилась с хорошими мужчинами на заправках ВР, в автосервисах, в магазинах автозапчастей и просто у палатки с горячим хлебом:) будьте живой, активной, улыбчивой - и мужчины к вам потянутся:)))

А разве мужчины сейчас знакомятся на улицах?

еще как знакомятся:) с привлекательными и живыми женщинами - ух как знакомятся:) если вы чудесная, обаятельная, добрая - вам не нужно быть красавицей, вы от мужиков бейсбольной битой будете отбиваться:)))

Заграницей знакомятся?

Гость
#48
Гость

с ликвидными знакомятся везде))))))))))рентабельность мероприятия)

Странно,а у меня с знакомыми красивыми девушками не знакомятся

Амстердам
#49

я вышла замуж второй раз в 42 года (первый брак был суперудачным!) и ооооочень долго выбирала достойного меня мужчину - выбрала лучшего в мире, на 9 лет младше меня, красавца, умницу, в сексе просто супер:)))) Автор, цените себя - и будет вам щастье:)

helen
#50

Автор, ответьте плиз, а мужчина с доходом 90 тыс. по Вашей классификации серьезные материальные проблемы? Если по теме - лично у Вас нет шансов встретить нормального мужчину. Нормальные мужчины не ишут себе женщин, которые еще до встречи хотят знать их доход. Речь не идет о тех, которые покупают себе женщин, Вы им не подойдете в силу возраста.